Запись от Kosting размещена 21.06.2010 в 23:27 (Kosting Magazine)
Метки
Цитата:
Сообщение от Хитрая
На Купечке бывает, но честно говоря, оно такое... не настоящее что ли... безвкусное какое то.... Сделала вывод, что самой лучше делать. Рецепт: сливочное масло, какао (чем больше, тем лучше ), ванилин и сахарная пудра по вкусу (чем больше, тем соответственно слаще и вкуснее) и самое ответственное-все перемесить равномерно. Масло должно быть мягким, какао тщательно смешать с сах.пудрой и ванилином, потом в масло и перемешать желательно миксером на малой скорости (иначе растает) и в холодильник.
Откуда взялась, как сформировалась и кто она такая, эта советская интеллигенция, хорошо показано в автобиографическом романе М. Арбатовой. Правда, М. Арбатова описывает клинический случай - московскую интеллигенцию, но думаю, что периферийная, если и была лучше, то ненамного. Анализ, представленный здесь, сделан на основе фактов, данных Арбатовой...