Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Ростелеком > ADSL

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2010, 18:44   #226
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Врядли линия... раньше стоял сетевой модем, все оке было. Потом вернул этот на место и стали такие проблемы
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:27   #227
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
ZyXEL OMNI USB
ну вообщем то есть такая проблема. именно с этими модемами. плохо держит линк. очень плохо. раньше лучше держал..) шутка. а если честно - модем лучше поменять. хуже модема я наверно не встречал.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 12:46   #228
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
У кого нить дисконектит каждые пять минут?, а иногда даже сам не подрубается. Все время требует перезагрузки модема
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 17:24   #229
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
У кого нить дисконектит каждые пять минут?, а иногда даже сам не подрубается. Все время требует перезагрузки модема
ну вот такое же у меня на ZyXEL OMNI USB


Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
а если честно - модем лучше поменять. хуже модема я наверно не встречал.
Спасибо, все понятно, дело в модеме.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:05   #230
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
судя по разговору речь о модеме Zyxel Prestige 630S EE, где есть только usb интерфейс. NAT говорите? web-морда? гг.
Изображения
 
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:30   #231
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Zyxel Prestige 630S EE, где есть только usb интерфейс
МММ... Меня всегда убивало нежелание большинства народа понимать технологии
настройки систем под Win32...

Как минимум - даже на 630S не помешает обновить firmware, а на компьютере,
к которому он подключен - установить последние версии драйверов под USB.
У меня ноутбук на чипах Nvidia, стандартная поставка XP спокойно ставит на
него пакет стандартных драйверов, и только после установки специализированного
комплекта появляется масса вкусностей...

Добавлено через 1 минуту
Для "почётных ветеранов".

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Решение весьма простое:
1. Установка последней прошивки.
2. Убирание всех лишних сервисов (точно не помню - но гасили всё на свете,
включая web-морду, и оставляли только функцию модема, NAT и прочие изыски -
точно так же убирали).
3. Подключение к модему строго по Ethernet (впрочем - о том - что не стоит использовать USB я уже писал раньше).
P.S. iso level 1/2 компутер - не видит.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:37   #232
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
я думаю, что это ключевая фраза.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
У родителей в Мегионе
кстати, это - архивная модель на которую новые firmware наверняка не пишут.

вопрос заключался в поиске причины плохого коннекта, а вы встряли и начали умничать. только и всего
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:41   #233
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Скорее всего модем такой:
http://img.merlion.ru/items/36457_v01_b.jpg
Там только USB. Сам долгое время сидел с ним. Сначала были очень частые дисконекты, но дело оказалось в линии. Устраивал меня почти полностью. Почти, потому что во времена существования сети meganet, приходилось каждый раз менять значения vpi и vci для выхода в интернет или с интернета обратно в meganet.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.

Последний раз редактировалось XeNuS; 06.01.2010 в 15:42.. Причина: повтор
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:54   #234
Завсегдатай
 
Аватар для smax_
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: bedlam house
Возраст: 39
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: smax_ скоро придёт к известности
лаадно, с высоким все понятно, но почему в мегионе то все время связь обрывается( и не только у меня) и скорость падает в 3-4 раза?
__________________
MarkII GX90 1G-FE 2l 95'-продал друга
Jeep GrandCherokee Magnum318 V8 5,2l 93'-дракон, продал
LS400 1UZ-FE V8 4l 93'-мечта сбылась
smax_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:58   #235
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от smax_ Посмотреть сообщение
лаадно, с высоким все понятно, но почему в мегионе то все время связь обрывается( и не только у меня) и скорость падает в 3-4 раза?
Да это ваще лажа, поиграть в ВОВ не получается постоянно дисконектит. Качков много..
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 06:41   #236
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от smax_ Посмотреть сообщение
но почему в мегионе то все время связь обрывается( и не только у меня)
Аналогично. Ставлю что-нибудь на закачку, ложусь спать. Встаю с мыслью, что уже скачалось - а хрен там. Оказывается через 5 минут после того, как я лег - был обрыв, и ни хрена не скачалось.....
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:09   #237
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Аналогично. Ставлю что-нибудь на закачку, ложусь спать. Встаю с мыслью, что уже скачалось - а хрен там. Оказывается через 5 минут после того, как я лег - был обрыв, и ни хрена не скачалось.....
А качалку какую нибудь освоить не судьба?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:26   #238
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А качалку какую нибудь освоить не судьба?
Файлообменники докачку не поддерживают например )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:18   #239
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Аналогично. Ставлю что-нибудь на закачку, ложусь спать. Встаю с мыслью, что уже скачалось - а хрен там. Оказывается через 5 минут после того, как я лег - был обрыв, и ни хрена не скачалось.....
Ы
Такая же петрушка. Поставил закачки, лег спать. Ночью произошел обрыв сессии и почему-то автоматически подключение не сработало (количество попыток хватит до самого конца света)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 13:39   #240
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Ы
(количество попыток хватит до самого конца света)
Такая весч почему то с нового года я уже как модем не насстраивал, ставлю роутер т.к. 3 компа на линии, так бы тоже поставил ручное подключение с таким же количеством попыток, правда и это не всегда помогает
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 14:04   #241
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Не, у меня помогает, но как я заметил пока я активно пользуюсь компом. Как только он переходит в ждущий режим и происходит обрыв сессии, он не может сам подключиться к инету. Хотя.... иногда он сам подключал, даже в ждущем режиме.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 14:43   #242
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А качалку какую нибудь освоить не судьба?
Не судьба, потому что
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Файлообменники докачку не поддерживают например
Та же рапида или депозит, например, не поддерживают докачку. Разве только при покупке платного Голд-статуса. Но у меня нету лишних денег постоянно покупать себе на всех файлообменниках VIP-статусы, и рассылать всем СМСки. Вообще стараюсь никогда не пользоваться такими услугами, типа отправь СМС - получи халяву!
К тому же надеешься все-таки на нормальную услугу, а не с обрывами каждый час-два. Тепловодоканал не советует, например, носить с собой в туалет ведро с водой, на случай если сходил по большому, а воду отлючили внезапно. И слив перестал работать. И кабельный оператор не советует на всякий случай держать дома кинопроектор с кинолентой с копией фильма, если вдруг кабельное отключится на самом интересном месте. А Горэлетросеть не советует на вякий пожарный иметь в квартире мини-генератор с ножным приводом, чтоб если вдруг ты начал стирать в стиральной машинке белье, и произошел обрыв подачи электричества - ты мог резво крутя педали выработать электричество сам, чтоб достирать одежду...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:15   #243
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Я уже давно не качаю с файлообменников большие (600 мб и более) файлы. Стараюсь искать нужные торренты и тянуть с компьютеров пользователей. Самому кстати интересно, иногда начинаю качать что-нибудь с rapidshare или depositfiles и закачка останавливается где-то на середине и приходится начинать заново, очень часто такое происходит. Бывает файл весом 6-10 мб, пол часа качаю из-за этой беды.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:31   #244
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не судьба, потому что

Та же рапида или депозит, например, не поддерживают докачку. Разве только при покупке платного Голд-статуса. Но у меня нету лишних денег постоянно покупать себе на всех файлообменниках VIP-статусы, и рассылать всем СМСки. Вообще стараюсь никогда не пользоваться такими услугами, типа отправь СМС - получи халяву!
Гарри, если ты такой "опытный качок", то проявив минимум наблюдательности, ты мог бы без труда заметить, что закачки с депозита и летитбита нередко обрываются сами по себе, при том что связь с Интернетом остается. Лично у меня успешно получалось докачивать файлы с хотфайла, закачки на которые прерывались на депозите. Кстати, за рапидшарой подобного как то не замечал, а вот депозит и летитбит думаю делают так специально, что бы склонить к покупке платного аккаунта, потратиться на который тебя давит жаба.
Цитата:
Тепловодоканал не советует, например, носить с собой в туалет ведро с водой, на случай если сходил по большому, а воду отлючили внезапно. И слив перестал работать.
А вот интересно, делает ли тебе Тепловодоканал скидки на свои услуги с учетом того, что у тебя хроническая диарея?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:58   #245
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
закачки с депозита и летитбита нередко обрываются сами по себе, при том что связь с Интернетом остается.
У меня интернет не первый день, и я могу отличить когда интернет обрывается в принципе, от ситуации, когда обрыв происходит из-за сбоя на определенном файлообменнике. Хотя бы по потухшей на модеме лампочки и отсутсвии подключения.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
а вот депозит и летитбит думаю делают так специально, что бы склонить к покупке платного аккаунта, потратиться на который тебя давит жаба.
Не столько жаба (хотя и такой момент тоже есть, я не настолько богат, чтоб раскидываться деньгами там, где можно этого не делать), сколько просто не вижу в этом необходимости. Основное преимущество голд-статуса - это рекламируемая там высокая скорость закачки. Так вот -я обычно никуда на спешу настолько, чтоб платить дополнительные деньги за скорость. Я не начинаю закачку, когда опаздываю на самолет. И вполне могу подождать 2-3 часа и скачать бесплатно, чем за полчаса - но платно.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот интересно, делает ли тебе Тепловодоканал скидки на свои услуги с учетом того, что у тебя хроническая диарея?
Нет, не делает. Потому что у меня нет хронической диареи. И не хронической тоже.
Как-то не до конца уловил смысл этого вопроса. Причем тут скидки? И диарея? Или в туалет по большому ходят только при диарее?
Или прошу о каких-то скидках? Я просто написал, что при предоставлении услуги не нужно обычно каких-то еще дорполнительных подстраховок от пользователя за свой счет "а вдруг услуга оборвется"!
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:07   #246
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Хотя бы по потухшей на модеме лампочки
? А вот интересно, Тепловодоканал несет ответственность за неисправность твоего унитаза?
Цитата:
Потому что у меня нет хронической диареи. И не хронической тоже.
Диареи у тебя нет, наверное нет, а вот хроническая качкарея есть точно..
Цитата:
Как-то не до конца уловил смысл этого вопроса.
Ну ты же сам привел в качестве аналогии Тепловодоканал. Просто я подумал, что это тебе как то ближе что ли..
Цитата:
Причем тут скидки? И диарея? Или в туалет по большому ходят только при диарее?
Здоровые люди качают информацию с Интернета то же только по необходимости, а вот страдающие качкареей делают это 24 часа в сутки, надо, не надо, а все равно - лишь бы качать. Это как страдающие хронической диареей проводят всю жизнь на унитазе. Понятно, о чем я?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:15   #247
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Серый Волк,
поставьте диагноз - качаю только по ночам, чем я болен?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:19   #248
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот интересно, Тепловодоканал несет ответственность за неисправность твоего унитаза?
То есть дело в том, что у нас всех просто неисправность на линии? Проводка, все дела? Уже не один тут жаловался на обрыв, даже за эти 2 дня. Я не думаю ,что у всех повальная эпидемия оборванных проводов.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Диареи у тебя нет, наверное нет, а вот хроническая качкарея есть точно..
Спасибо, док...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну ты же сам привел в качестве аналогии Тепловодоканал.
А Горэлектросеть и Телематику (так же приведенный в качестве примеров) мы благополучно не заметили... Не вписываются в вашу картину моей диареи?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
а вот страдающие качкареей делают это 24 часа в сутки
Здорово, когда додумывают за меня то, что я не говорил.
Я где-то писал, что я качаю по 24 часа в сутки? Вроде нет. Как раз если бы так качал - тогда бы и заплатил за Голд-статус, потому что был бы нужен постоянно. Но так как качаю не часто - поэтому и не хочу лишнее платить.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:33   #249
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
и запустил torrent с Оливье Шоу в SATRIP - за 2 мегаБайта/сек (16000 Mbit/сек) зашкаливает... ;-) Технология - DOCSIS.
Своим скриншотом передаю привед унылому гавну под названием DOCSIS от непотопляемого и перспективного ызырнета. Более того, ызырнет и стоит дешевле.
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
P.S. iso level 1/2 компутер - не видит.
Пытаясь сумничать товарищ Игорь знатно слажал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: torr.jpg
Просмотров: 26
Размер:	61.8 Кб
ID:	4935  
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:44   #250
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Серый Волк,
поставьте диагноз - качаю только по ночам, чем я болен?
У тебя "ночная качкарея"

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
То есть дело в том, что у нас всех просто неисправность на линии? Проводка, все дела? Уже не один тут жаловался на обрыв, даже за эти 2 дня. Я не думаю ,что у всех повальная эпидемия оборванных проводов.
За всех не знаю, а вот у тебя верняк все траблы в квартирной проводке.
Цитата:
А Горэлектросеть и Телематику (так же приведенный в качестве примеров) мы благополучно не заметили... Не вписываются в вашу картину моей диареи?
А где Вы, пардон, говорили про Телематику? Кстати, именно про нее лучше было бы вообще помолчать. Давно ли полгорода без телевизора сидело? Всего то позапрошлым летом. Короткая у Вас память, однако..
Цитата:

Здорово, когда додумывают за меня то, что я не говорил.
Я где-то писал, что я качаю по 24 часа в сутки? Вроде нет. Как раз если бы так качал - тогда бы и заплатил за Голд-статус, потому что был бы нужен постоянно. Но так как качаю не часто - поэтому и не хочу лишнее платить.
Гарри, видишь ли какая штука. Ты из тех людей, которые сначала орут "Дайте мне всего побольше и по дешевле, лучше всего на халяву", а потом удивляюся:"Отчего качество то такое херовое?" Так вот, Гарри, дешевое качественным не бывает. Неужели это не понятно?
Черт с ним, с Водоканалом, давай сравним такси и автобус. В автобусе дешевле, но он поедет только по маршруту и не будет сворачивать в каждую подворотню, в которую тебе надо.
Так вот, Гарри, в плане Интернета ты едешь в автобусе. Так понятно?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МИОС+ ADSL!? Богдан Городская жизнь 2 19.11.2006 03:09
ADSL Modem xaIRu[s] Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 17.11.2006 01:09
ECI ADSL USB x64 drivers Ice Софт 4 18.10.2006 17:56
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100