Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 01:10   #551
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ага,сумашедший ублюдокумница дочка верно диагнозы ставиш.а у самой с головой как? нормалек?мама в детстве не роняла?папа не извращенец был?
Йода, вы что, нервничаете?

Добавлено через 42 секунды
это хороший признак, значит, всё не так безнадёжно

Добавлено через 3 минуты
Мальвина, Адриана в чистом виде, в том, как я ё представила не сможет существовать в реальном мире. Её будут бить до тех пор, пока она не обзаведется зубами и кулаками. Либо станет как все. Но это не значит, что всё сказанное ею неправда или не имеет значения.
Адриана вне форума  
Старый 17.04.2010, 01:11   #552
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
неее,я не нервничаю,причин нет.интересно просто,мож у тя опухоль в мозгу какая давит?то раскладки даем по полочкам то съезжаем по детски типа фамилию не скажу,то чмом и критином людей обзываем и сливаемся когда сказать нечего.а мож это луна так действует?тебе плохо?хочеш поговорить об этом?
АЛЕКС, Энакен ты избранный.королева Падла избрала тебя
_YODA_ вне форума  
Старый 17.04.2010, 01:13   #553
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
АЛЕКС, Энакен ты избранный.королева Падла избрала тебя
Точно застрелюсь!!!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.04.2010, 01:14   #554
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
неее,я не нервничаю,причин нет.интересно просто,мож у тя опухоль в мозгу какая давит?то раскладки даем по полочкам то съезжаем по детски типа фамилию не скажу,то чмом и критином людей обзываем и сливаемся когда сказать нечего.а мож это луна так действует?тебе плохо?хочеш поговорить об этом? АЛЕКС, Энакен ты избранный.королева Падла избрала тебя
мне отлично ). Плохо вам. Продолжайте, это лечит.

Добавлено через 50 секунд
Только нервничать надо очень сильно.
Адриана вне форума  
Старый 17.04.2010, 01:18   #555
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Добавлено через 1 минуту
Йода, злитесь сильнее, а я начну разговор о психогигиене.
Адриана вне форума  
Старый 17.04.2010, 01:21   #556
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Плохо вам.
с чего вдруг такое умозаключение?
а чё нервничать то?мне хорошо,даже очень,вот еще бы пару пива холодненького так вообще б замечательно.


Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Точно застрелюсь!!!!!
не подводите Адриану под статью,хотя.....у нее наверное справочка есть,ее не посадят........

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Йода, злитесь сильнее
совсем не злой,добрый и пушистый по жизни.а на идиоток так не то что не злюсь,даже не обижаюсь
_YODA_ вне форума  
Старый 17.04.2010, 01:22   #557
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не подводите Адриану под статью,хотя.....
Так ведь ни одна сволочь не докажет доведения...
Ентим болезным можно все, они так самоутверждаются...
З.Ы. Бай всем, завтра арбайтен!
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.04.2010, 01:25   #558
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Мальвина, Адриана в чистом виде, в том, как я ё представила не сможет существовать в реальном мире. Её будут бить до тех пор, пока она не обзаведется зубами и кулаками.
Но научившись жить и отстаивать своё право на свободу, она эту свободу обретет и действительно узнает чувство полёта.

Добавлено через 1 минуту
Вот она - тема моей будущей книги. Вы для меня ангел, Мальвина.
Адриана вне форума  
Старый 17.04.2010, 01:25   #559
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так ведь ни одна сволочь не докажет доведения...
один свидетель уже есть))))))))))
_YODA_ вне форума  
Старый 17.04.2010, 01:34   #560
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Йода, злитесь сильнее, а я начну разговор о психогигиене.
хотя мне это уже не интересно. Я поняла, ради чего всё затеяла. Пока, форумчане, ждите книгу "Адриана". Хотя, если есть желание поучасвтвоать в творчестве - милости прошу, с интересом рассмотрю все ваши идеи.
Йода, не обижайтесь на меня, я так вас, слега подразнила. Вы - не кретин. Просто вирус у вас такой, - кретинизма. Но это излечимо.
Адриана вне форума  
Старый 17.04.2010, 01:38   #561
Любимый гость
 
Аватар для YuYu
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 290
Галерея: 0
Р: YuYu на пути к лучшему
Wink

Доброй ночи, форумчане! Не могла оставить без внимания данную тему. Нестандартное мЫшление, однако
Адриана, в реальном мире - молодой человек... около 20ти лет... без определенного рода занятий.
YuYu вне форума  
Старый 17.04.2010, 03:38   #562
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от YuYu Посмотреть сообщение
Адриана, в реальном мире - молодой человек... около 20ти лет... без определенного рода занятий.
Юлик, ЭТО плохо лечится... Паровоз то уже ушел, ну постебался народ, да и пошел по своим делам. Че свисток то мучить, его всё равно никто не слышит...
"Смерть создателю и распыление машине" (с) Стругацкие
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 17.04.2010, 04:50   #563
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Еще одно чмо нарисовалось.
Ха-ха-ха!!! Кадр! Что, а как же твое человеколюбие и песни про Бога? Гнилое нутро полезло наружу?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Вечером я за тебя возьмусь.
Не будь я джентльменом - я бы тебе сказал, за что тебе взяться. ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Я непременно по твоему примеру размещу своё фото на форуме, но это будет чуть позже. И ник у меня будет другой.
Вчерашняя песня, да на новый лад...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Распинать идиотов для меня ничего не стоит, что я вчера и продемонстрировала
Где? Я что-то пропустил?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
И йода не критин
Для тупоголовых: слово кретин пишется через "е". Писать научись сперва грамотно, а потом про написание книг думай, школота.

Добавлено через 3 минуты
А где же обещанный вечером разнос? Или еще не вечер, или я его не заметил7

Добавлено через 41 секунду
Про кретина уже подсказали до меня... Ладно, все равно читай словари.
Тень. вне форума  
Старый 17.04.2010, 08:03   #564
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ну, что вам сказать?
Прочитал ветку - всю осилил...
Адриана, раскрывать твоё инкогнито я не стану, и тебе не советую этого делать после всего, что тут происходило. Не надо, ей богу, ни к чему хорошему это не приведёт. Тебе дружеский совет: сходи на приём к психотерапевту в больницу Св. Елизаветы. А там - может и консультация психиатра не помешает. В таких ситуациях лучше вовремя остановить процесс. От чистого сердца и по-дружески советую. И почитай побольше литературы не по психологии, а именно по пограничным состояниям, маниям, фобиям и т. д. Пойми себя по-настоящему.
Ещё зарегистрируйся в социальной сети http://www.drugme.ru/
Там найдёшь много подготовленных единомышленников и оппонентов - может, полегче станет... Крепкого тебе здоровья и счастья, согласия с собой и душевного спокойствия!
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.04.2010, 09:42   #565
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Спасибо, что высказался. Я действительно не интересуюсь ни традиионной психологией, ни психиатрией, поэтому спорить с тобой и тем более регистрироваться на каких-то там ветках не собираюсь. Я читаю то, что мне интересно и делаю всегда то, что мне интересно. А если я буду нуждаться в твоих "дружеских советах" то непременно к тебе обращусь. И с чего ты взял, что мне тяжело???? Я прекрасно себя чувствую как здесь, так и в реале. Я действительно счастливый и успешный человек. У меня есть своё мировозрение, в основе которого лежат тезисы, признанные всеми здесь правильными до банальности, есть конкретный набор инструментов, позволяющий мне получать от жизни всё, что я хочу. Обвинения в том, что мои знания поверхностны, в принципе несостоятельны. Зачем мне тратить время на изучение того, что мне не нужно? Есть много разных теорий, но ни одна из них не делает картину мира полной. И я не претендую на то, чтобы вы признали мой взгляд на жизнь единственно правильным.
Но я обладаю достаточно смелостью, чтобы обсуждать свое видение.
Обращаю внимание всех, мною "униженных и оскорблённых" - я лишь отвечала на ваши выпады, подтверждая вам то, что вы сами о себе думаете, без всяких эмоций с моей стороны, кстати.

Последний раз редактировалось Адриана; 17.04.2010 в 11:14..
Адриана вне форума  
Старый 17.04.2010, 10:53   #566
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
А где мой дорогой, как его там с ужасной кличкой, которую фиг напишешь?
Зовите его просто Нерон.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Мальвина, Адриана в чистом виде, в том, как я ё представила не сможет существовать в реальном мире. Её будут бить до тех пор, пока она не обзаведется зубами и кулаками. Либо станет как все. Но это не значит, что всё сказанное ею неправда или не имеет значения.
Да, вот так субтильная эзотерическая бырышня превращается в базарную бабу.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Адриана, раскрывать твоё инкогнито я не стану, и тебе не советую этого делать после всего, что тут происходило.
Вартовчанин, то есть Ариадна все таки Ваш человек. И на этот форум ее натравили Вы. Я Вас правильно понял?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 17.04.2010, 11:26   #567
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, вот так субтильная эзотерическая бырышня превращается в базарную бабу.
Не превращается, просто я умею разговаривать на языке любой аудитории

Добавлено через 6 минут
Кстати, я рада что Вартовчанина разбанили. Мы можем вернуться к главному вопросу всей нашей дискуссии, к тому, с чего всё началось. Может быть, наконец-то прозвучит хотя бы один внятный ответ, кроме моего.
И так, напомню:
ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВСЁ ЧАЩЕ СТАЛКИВАЕТСЯ С ВЫЗОВАМИ, ПЕРЕД КОТОРЫМИ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК БЕСПОМОЩЕН И БЕЗЗАЩИТЕН? ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ОПАСНОСТИ? КАКОВА ОПТИМАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ?
А, Андрей, уж если ты подкован в психологии и психиатрии, так просвяти нас, заблудших в своих маниях и фобиях.

Добавлено через 21 минуту
Напомню своё предположение по этому поводу:
Вселенная (Бог, Высший Разум - кому как удобнее) подталкивает нас, застрявших на уровне материально-потребительскго мышления, к переходу на новый, - духовный уровень, потому что цель жизни Человека - осознанно вернуться к единству с Богом. Создав себе, в процессе развития цивилизации относительно комфортный мир, человек перестал развиваться как духовное существо, а Высшие силы эта наша лень не устраивает.

Последний раз редактировалось Адриана; 17.04.2010 в 11:31..
Адриана вне форума  
Старый 17.04.2010, 11:31   #568
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Кстати, я рада что Вартовчанина разбанили.
короче все ясно: Очередная Бетти - Умница.

Забанить ее надо к чертовой матери, а всю ее писанину перенести под ник Вартовчанина.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 17.04.2010, 11:32   #569
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
короче все ясно: Очередная Бетти - Умница.
Серый Волк, перестаньте льстить Вартовчанину
Адриана вне форума  
Старый 17.04.2010, 11:36   #570
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Вставлю свои 5 центов.
Изначально тема меня слабо волновала, но сейчас тема превратилась в полное
Если будет продолжение в таком же стиле - тему закрою, акаунты забаню

Я всё сказал.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 17.04.2010, 11:40   #571
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Серый Волк, перестаньте льстить Вартовчанину
Бгг Реально ржунемогу... Самоценка явно улетела вверх, на землю, dоwn...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 17.04.2010, 11:41   #572
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Серый Волк, перестаньте льстить Вартовчанину
Вартовчанин, прекратите. Я ведь Вас на скрозь вижу. Вспомните, ведь Умницу тоже я расшифровал.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 17.04.2010, 12:38   #573
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Кстати, Вартовчанин, в дополнение к сказанному. Традиционная психология - самая тупиковая наука. Она не признаёт существоание Бога, ограничиваясь некими "сверх Я" или чем там еще, фундаментальных основ у неё нет. Это жалкая попытка материалистов описать то, что невозможно описать, не признавая, что Сознание первично. Я недавно прочитала, что две трети из тех, кто выбирает профессию психолога имеют огромные внутренние проблемы. Но знание психологии не помогает им с этими проблемами разобраться. Зато даёт формальное право то ли лечить, то ли учить других. Нет, псиихология как наука мне не интересна, хотя некоторые из её инструментов можно взять на вооружение.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 центов. Изначально тема меня слабо волновала, но сейчас тема превратилась в полное Если будет продолжение в таком же стиле - тему закрою, акаунты забаню Я всё сказал.
Вы правы в своей оценке. Я больше не участвую в обмене "какашками" . И не занимаюсь анализом "экстрементов". Каюсь, заигралась .

Добавлено через 1 минуту
С интересом жду ответа на свой вопрос. Мою личность мы уже достаточно обсудили, пора переходить к разговору по существу. Вымоем руки, простим друг другу все выше сказанное, ибо "кто из нас тут без греха"? И будем разговаривать как нормальные, цивилизованные люди. Ага?

Добавлено через 24 минуты
hsh поделился своими приемами выживания, которыми пользуются большинство из нас. Признаём опасность, продумываем своё поведение, концентрируем усилия, избегаем опасности, облегчённо вздыхаем, снова собираемся с силами. Но вам не кажется, что это похоже на дрессировку????

Добавлено через 4 минуты
Кстати, моя собственная стратегия поведения на этом форуме, точно такая же, как ни грустно мне это сознавать. Чувствую опасность оказаться обвешанной ярлыками, концентрирую усилия, чтобы эти ярлыки сбросить, облегченно вздыхаю, праздную маленькую победу и снова иду в бой... Но, прошу заметить, это мой выбор. Я могу заниматься этим, могу и нет. В обычной жизни выбора часто не бывает, надо грести изо всех сил, а то утонешь. Поняв допущенные ошибки, я меняю стратегию: общаюсь только с теми, кто понимает о чём я говорю, всем остальным предлагаю не напрягатья, я ваши посты больше не замечаю.

Последний раз редактировалось Адриана; 17.04.2010 в 13:33..
Адриана вне форума  
Старый 17.04.2010, 12:46   #574
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вартовчанин, прекратите. Я ведь Вас на скрозь вижу. Вспомните, ведь Умницу тоже я расшифровал.
СВ, когда вы или кто-то другой "расшифровывает" мои манипуляции с аккаунтами, чем я действительно грешил, то я всегда имею мужество признаться, не так ли? Но если мне приписывают то, к чему я не имею отношения, то увольте - чужие "грехи" я на себя брать не собираюсь. Для словесного, простите, "онанизма", которым здесь занималась Андриана, есть куча многочисленных групп и многотысячных аудиторий в тех же Одноклассниках, в Гайдпарке, в других социальных сетях. Если я вдруг начну ощущать зуд, подталкивающий меня начать некую дискуссию на психологическую тематику - я скорее пойду туда. Там эта болтология поинтереснее получится.
На Мегионском форуме я предпочитаю обсуждать более близкие всем нам вопросы.
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.04.2010, 12:50   #575
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
близкие всем нам вопросы
Андрей, разве вопрос успешного существоания в этом мире не близок каждому из нас?
Адриана вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100