Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 09:27   #8151
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SKODA Посмотреть сообщение
думаеш поймаеш чё
былобы прикольно веб камеру как бинокаль шоб на 200метров увеличевал и палил их
Моему антирадару уже лет 6 и ничего - уже давно отработал свою цену в десятикратном размере. Тьфу-тьфу, но с ним меня еще ни разу за скорость не останавливали
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
камера работает вместе с радаром,запищит в любом случае,у Корака пищит. взял себе SHO-ME 1785 8 диапазонов ловит.
Всё правильно, мой антирадар треногу на вартовской трассе палит за 1-1,5 километра.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 21.10.2011, 13:29   #8152
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Hyper Mode вне форума  
Старый 21.10.2011, 13:36   #8153
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Молодец девчонка! Находчивая ))))) Главное ж еще четко вписалась )))))
Хитрая вне форума  
Старый 21.10.2011, 14:48   #8154
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Вчера ездил в Вартовск, на кольце у Алеши установили светофоры со стороны Индустриальной /5п в сторону кольца и с кольца в сторону Интера. Давно надо было это сделать
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 21.10.2011, 14:57   #8155
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
пол месяца как
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 21.10.2011, 16:32   #8156
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
пол месяца как
1 октября их не было
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 21.10.2011, 16:37   #8157
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вчера ездил в Вартовск, на кольце у Алеши установили светофоры со стороны Индустриальной /5п в сторону кольца и с кольца в сторону Интера. Давно надо было это сделать
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
пол месяца как
во, а я думала меня проглючило "как это я раньше умудрялась эти светофоры не замечать"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 21.10.2011, 16:39   #8158
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
1 октября их не было
а с 1 октября еще полмесяца не прошло?)
Baiker вне форума  
Старый 21.10.2011, 17:38   #8159
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ловит антирадар,интересно так,ручной фен это Х волны,тренога с камерой К волны.в районе рэба на него можно не обращать внимания,там радар(ДПРМ) аэропортовский стоит и антирадар пищит как чумачечий.
_YODA_ вне форума  
Старый 21.10.2011, 17:40   #8160
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Их дней 5 назад только включили
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 21.10.2011, 22:06   #8161
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Народ, кто-нибудь юзает в авто подогрев на детские сидения? типа такого: http://www.carware.ru/m_item.php?id=9671
Что то жалко мне моих деток нашими холодными зимами. У нас передние кресла то с подогревом, а вот сзади деткам как то холодно.... мы задумались о приобретении таких штук...
Если есть каки-нибудь отзывы, поделитесь плиз....
Хитрая вне форума  
Старый 21.10.2011, 22:08   #8162
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
у меня конечно не детское , но Емеля, хорошо согревает, и остывает при мах температуре
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 21.10.2011, 22:16   #8163
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
У вас Емеля стоит? Вы встраивали или накладные?
Хитрая вне форума  
Старый 21.10.2011, 22:21   #8164
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
не у "вас" а "тебя" , накидной Емеля
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 21.10.2011, 22:30   #8165
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Добрый день всем форумчанам.
Просто не могу сдержатся читая всех правдорубов и борцов за справедливость . Правила конечно есть и их надо ПРИДЕРЖИВАТСЯ но каждое правило это исключение!
Не ездить по правилам не значит плестись по дорогам и так нагруженного неопытными водителями.
Кто Вам сказал что у нас правильная разметка не противоречащая знакам?. Иной раз никак не обойтись без того чтоб не объехать ряд (не хочу обижать но дятлов) которые пропускают и ждут даже тех кто и не думал переходить или проезжать тот или иной перекресток.
Вы сами создаете пробки провоцирую нарушение правил.
Перекресток Нефтяников и Свободы это самый хороший пример неграмотности. Каждый поворачивая со Свободы (со стороны 1-й школы) на Нефтянников пропускает весь встречный ряд поворачивающий в крайней правый ряд на Нефтянников. Кто обьяснял водителям что надо дождаться когда все исчезнут из поля зрения ?????
В Мегионе много чайников и не стесняйтесь это показывать! У меня много знакомых что ездит с восклицательным знаком и не стесняется этого.

Для АЛЕКСА! Прошу уточнить при первой возможности почему сотрудники ПОЛИЦИИ не следят на молодыми водителями? почему они не рекомендуя им приклеивать знак ВНИМАНИЕ!
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 21.10.2011, 22:41   #8166
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
не у "вас" а "тебя"
Ок, приняла к сведению
Спасибо за отзыв.
Хитрая вне форума  
Старый 22.10.2011, 00:15   #8167
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал что у нас правильная разметка не противоречащая знакам?.
А кто вам сказал что СЕЙЧАС это имеет какое-нибудь значение?
Читайте изменения в правилах...

Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Для АЛЕКСА!
Спросить можно, но зачем?
Ведь знак ВНИМАНИЕ не обязателен, а водительмолодой, или опытный не узнаешь, пока не остановишь.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.10.2011, 07:24   #8168
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
неоднократно наблюдал как ЛОХ12 грубо нарушает правила дорожного движения, при этом реально создавая аварийные ситуации. Наверняка на его совести множество подбитых машин. Наказ тебе от меня персональный - соблюдай правила движения
Это предвыборный поклёп! Правила соблюдаю. Тому может быть подтверждение статистика штрафов - практически нет. Нет никаких мифических подбитых машин.

А езжу действительно - достаточно уверенно, действительно моя езда контрастирует с теми водителями которые стоят на перекрестке, до потери пульса - пока им со всех сторон на 300м дорогу во все стороны освободят, собирают после себя порбку...
Вот после меня пробок не бывает )))

И еще - многие водители не в курсе сколько полос на дороге. Едут на своем сарае как будто на любой дороге полоса одна и она ихняя... Когда их обгоняешь, они очень удивляются и начинают искренне возмущаться )))) Смешные.
Лох12 вне форума  
Старый 22.10.2011, 21:17   #8169
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А езжу действительно - достаточно уверенно
Не уверено, а на грани фола (аварии), пару раз приходилось перед тобой "уверенным" тормозить, а был соблазн долбануть тебе в бочину чтоб в следующий раз неповадно было лихачить
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
И еще - многие водители не в курсе сколько полос на дороге
И это есть, половина автомобилистов явно не знают или игнорируют правила ДД
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума  
Старый 22.10.2011, 21:23   #8170
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
И еще - многие водители не в курсе сколько полос на дороге. Едут на своем сарае как будто на любой дороге полоса одна и она ихняя... Когда их обгоняешь, они очень удивляются и начинают искренне возмущаться )))) Смешные.
А для Оки полос на дороге в два раза больше!))
LionTec вне форума  
Старый 22.10.2011, 23:27   #8171
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 22.10.2011, 23:38   #8172
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Корак-это уже выкладывали
nazar вне форума  
Старый 23.10.2011, 07:50   #8173
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
пару раз приходилось перед тобой "уверенным" тормозить, а был соблазн долбануть тебе в бочину чтоб в следующий раз неповадно было лихачить
Не верю (с)

В аварии в основном попадают те кто ездит аккуратно (читай: как в штаны нас*ал). Они ведут себя не предсказуемо, хз когда он(она) поедет или когда по тормозам даст, и когда поворачивать соизволит.

Если человек едет предсказуемо, то он в аварию не попадает, даже если и нарушает (я не нарушаю) - всем понятно, куда он едет и ситауция разлуливается.

Все ДТП от того, что баран повел себя не предсказуемо, даже хоть формально - по правилам. Всех кто едет "неадекватно" объезжаю за версту.

Добавлено через 7 минут 48 секунд
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
И это есть, половина автомобилистов явно не знают или игнорируют правила ДД
Еду например во дворе: на моей стороне машин нет, а на встречной припаркованы. Едет на встречу молодой чел, на крутой марке. Я еду и показываю ему, чтоб он прижался и меня пропустил. Он останавливается, выходит из машины и гневно спрашивает: а почему Я, должен тебе уступать, а не ТЫ? потому, что я моложе?

Нет - говорю - по тому, что ты права купил... Почитай ПДД на досуге...
Лох12 вне форума  
Старый 23.10.2011, 11:23   #8174
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Кошка, не хошь себе на машинку нанести рисунков наподобие этих? ))
http://s2.images.drive2.ru/car.photo...7790-large.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journ...b727-large.jpg

Добавлено через 5 минут 32 секунды
http://s3.images.drive2.ru/car.journ...f2e4-large.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journ...1e06-large.jpg

Добавлено через 10 минут 58 секунд
ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger




КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО- ВЛАДЕЛЬЦА?
Пройди свой тест.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 23.10.2011 в 11:40..
Serge вне форума  
Старый 23.10.2011, 13:01   #8175
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
В аварии в основном попадают те кто ездит аккуратно (читай: как в штаны нас*ал). Они ведут себя не предсказуемо, хз когда он(она) поедет или когда по тормозам даст, и когда поворачивать соизволит.
Если человек едет предсказуемо, то он в аварию не попадает, даже если и нарушает (я не нарушаю) - всем понятно, куда он едет и ситауция разлуливается.
Все ДТП от того, что баран повел себя не предсказуемо, даже хоть формально - по правилам. Всех кто едет "неадекватно" объезжаю за версту.
Поток бреда. Как может человек, который едет по правилам вести себя непредсказуемо, когда другие водители и ждут того, что он поедет по правилам? Теже кто въезжают в по твоей терминологии "барана", который едет по правилам, сами идиоты, не соблюдающие ПДД. Придерживайтесь правил и всё будет нормально. Для примера могу привести своего отца, он всегда ездит по правилам и благодаря этому обходится без эксцессов.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100