Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 14.29%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 33 42.86%
Зайцев Станислав Васильевич, 1964 г.р., генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", проживает в г. Мегионе; 0 0%
Николаенко Мира Михайловна, 1966 г.р., учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", проживает в г. Мегионе. 1 1.30%
Сарайкин Сергей Васильевич, 1963 г.р., преподаватель мегионского филиала Сибирского профессионально-педагогического колледжа, проживает в г. Мегионе; 2 2.60%
Кислухин Анатолий Яковлевич, 1951 г.р., временно неработающий, проживает в г. Мегионе; 1 1.30%
Берегой Степан Иванович, 1962 г.р., директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", проживает в г. Мегионе; 5 6.49%
Меринюк Сергей Владимирович, 1972 г.р., ООО "Мегионское УБР", проживает в п. Высокий; 1 1.30%
Куприянчук Олег Васильевич, 1972 г.р., председатель ЖСК "МЖК "Мегион", проживает в г. Мегионе. 4 5.19%
Против всех 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2005, 15:42   #226
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

[quote="Samoletov
Повторюсь, я выбираю Берегова не как молдованина, а как человека с его опытом... ?[/quote]


М О Л О Д Е Ц.

И по носику, пальчиком так нежно - БЭМСССС
Леонид вне форума  
Старый 17.03.2005, 16:00   #227
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

****али к ошибкам придираться (я даже не проверяю, что написал)!!! Как-будто сами не ошибаетесь, учителя хреновы, раз такие умные шли бы в школу работали... здесь вам не официальный разговор, а балталка обычная!

А ты, Koks, 1/8 точно со мной в одной школе учился!
Значит: "Привет, брат - молдаван!!!"

Samoletov вне форума  
Старый 17.03.2005, 17:30   #228
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samoletov
<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>зае+</span>али к ошибкам придираться (я даже не проверяю, что написал)!!! Как-будто сами не ошибаетесь, учителя хреновы, раз такие умные шли бы в школу работали... здесь вам не официальный разговор, а балталка обычная!

А ты, Koks, 1/8 точно со мной в одной школе учился!
Значит: "Привет, брат - молдаван!!!"

Ух ты, Кокса братом назвал

Вот сколько тебе подсказывать
говори по румынски
-Привет, брат - молдаван!!! будет звучать как
-Фрателе, Салут румынеште!!!.

Ой неуч.... и к старшим не прислушиваешься.
Капризничает и грязно ругается.
Наверно с гипофизом явно проблемы.

Еще раз по носику пальчиком - БЭМССС.
мы же за тебя переживаем , на поруки почти взяли....
Леонид вне форума  
Старый 17.03.2005, 17:37   #229
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
ваш выбор

Да
mega_v вне форума  
Старый 17.03.2005, 17:46   #230
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от sap[MD
]Картинка актуальная
На счет наперстков правы, все равно кого выбирать так или иначе мы в проигрыше.
Мне тут один уважаемый человек пытался объяснить почему мы Ч должны выбирать а не других и привел 1 большой аргумент цитата "Прилетел комар и начал пить кровь у человека тот взял и согнал его другой говорит ты зачем это сделал он полетит и укусит другого а так напился бы крови и ве "
Это сказал уважаемы человек ..............
Скажу прямо все бы хорошо да вот есть у этого комара еще много пиявок которые день от одня все больше крови начинают пить и чем больше пьют тем жажда у них сильней. Все знаем одну из них К (шахматная фигура)
И на конец не нравится он мне как личность и все особенно за его эксперименты. Один из них по вливанию восточной крови в Мегион одно наверно хорошо наркотики стали дешевле и доступней спасибо за это ему.
На счет хозяйственной деятельности скажу как экономист и видевший как все ведется в жкх и администрации одни расходы можно сократить как минимум на треть путем сокращения не производственных расходов и оптимизации работы аппарата управления. Всего навсего надо пригласить высококлассного менеджера и пару тройку специалистов на срок антикризисного управления и все поверте это возможно !!!
Приведем пример чиновник из любой отрасли !!!! получает бюджет где указано что и сколько надо потратить т.е. 1 карандаш 2 ручки и .е.д зачем ? еще Горбачев сказал хоз. расчет и самофинансирование. Ну и почитайте в инете про ТОС полезная вещь доказано что можно улучшить уровень оказываемых услуг населению не подымая платы хе хе просто пару тройку жирных ни к чему не способных начальников убирают и все экономия колоссальная хе хе им же подавай каждому служ<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ую машину командировки раз в 3 месяца за границу !!!! (это правда) ну зачем нашему чиновнику ездить в Китай повышать квалификацию или в Египет хе хе маразм и т.д. и т.п.

Проанализировать бы бюджеты этих фирм и выборочную проверку провести все в плоть до тюрьмы по нашему законодательству эх вот так вот.
Меня интересует не Ч , а кого можно выбрать в альтернативу ему Кузмин ?? но кто он и что он не слышно не видно было его а тут на тебе вот он хе и кто за ним стоит если МУРАШИ однозначно против вот и дальше расписали бы кто на форуме или дали ссылку на политических критиков что ли почитать про всех кандидатов их подноготную и сделать правильный выбор.
Вот только где она истина ?????????



"Истина в вине"- Омар Хайям.

Да ,что вы так разволновались, не первый и не последний раз.
Во смотрите как на форуме народ регистрируется, прирост пошел.
правда, это временно все , да и с казачками залетно-засыльным тоже интересно.
Они мысли высказывают , глядишь , что интересное проскочит.
А там вечерком с пивком читаешь и веселишься, как мы тут все пыжимся , щеки раздуваем , истину ищем....
Господа офицеры, расслабьтесь и получайте удовольствие.
при любом исходе помните - спасение утопающего, дело рук самого утопающего
Леонид вне форума  
Старый 17.03.2005, 17:53   #231
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Вот-вот...
А то, блин, придумали себе условного царя и бога - мэра, и за все проблемы - с него спрос. Впрочем, традиционно это
Kosting вне форума  
Старый 17.03.2005, 18:25   #232
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Лодно, бог с вами.... поехал работать....
Samoletov вне форума  
Старый 17.03.2005, 18:36   #233
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samoletov
Лодно, бог с вами.... поехал работать....



Поздновато на работу. Стены и сугробы расписывать?
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума  
Старый 17.03.2005, 19:24   #234
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ваш выбор

Шёл на работу по Нефтяников, интересные блин плакаты вешают - "Мегион выбирает Чепайкина" или чёто типо того. Могли бы уже тогда назвать не выборы мэра города, а выборы Чепайкина что ли
Dimka вне форума  
Старый 17.03.2005, 19:43   #235
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
ваш выбор

А меня добивает «призыв» в газете:

««« КУЗМИНУ ОТВЕТ НАШ «НЕТ»
Нас и «старый» мэр устраивает вполне
(тем более, что он приведен на эту должность в соответствии с волеизъявлением и поручением вашего покойного отца).»

Далее следуют все «достопримечательности» города

«ОТ ДОБРА - ДОБРА НЕ ИЩУТ!
Мы тут, в тиши и глуши, привыкли жить спокойно.
Московские страсти нас пугают.
ПОЭТИМУ:
ГОЛОСУЕМ ЗА ЧЕПАЙКИНА
Группа поддержки кандидата
»»»»

Этож надо такое придумать!
Toshka вне форума  
Старый 17.03.2005, 19:47   #236
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ваш выбор

Голосовать буду против всех.
Dimka вне форума  
Старый 17.03.2005, 19:50   #237
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
ваш выбор

Я вот думаю, между чем выбрать: придателем, папиньким сынком или молдаваном...
Toshka вне форума  
Старый 17.03.2005, 19:52   #238
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ваш выбор

Тяжёлый у тя блин выбор гыыы
Dimka вне форума  
Старый 17.03.2005, 19:53   #239
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Новый исторический рекорд поставлен на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX): цена барреля нефти составила $57,03. Независимые эксперты предупреждают, что произошедший сразу же после вчерашнего завершения сессии ОПЕК взлет цен грозит превратиться в неконтролируемый процесс. На товарных биржах сейчас царит крайне нервозная обстановка, большинство операторов рынка уверены, что спрос продолжит обгонять имеющееся предложение.

Цены на нефть на Лондонской бирже также резко выросли. Цена барреля нефти марки Brent выросла на 95 центов и достигла уровня $54,8 за баррель.

Исторического максимума цена на нефть достигла в Нью-Йорке еще вчера: цена апрельских фьючерсов на нефть достигла $56,46 за баррель. Это первый случай, когда она перешагнула рубеж в $56.


Polit.ru

Представляете сколько денег, в этом году уведут руководители Славнефти из Мегиона. Что вы там считали 114 миллиардов, а при таких ценах будет в два раза больше.

А всем остальным достанется возможность ходить по городу плакаты и надписи на стенах разглядывать.
Zeppelin вне форума  
Старый 17.03.2005, 20:03   #240
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ваш выбор

С детства хотел иметь свою нефтяную качалку
Dimka вне форума  
Старый 17.03.2005, 20:04   #241
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Новый исторический рекорд поставлен на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX): цена барреля нефти составила $57,03......
Это все из-за выборов в Мегионе...
Toshka вне форума  
Старый 17.03.2005, 20:07   #242
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Toshka
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Новый исторический рекорд поставлен на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX): цена барреля нефти составила $57,03......
Это все из-за выборов в Мегионе...
Да нет.
Это вы здесь из-за выборов в Мегионе
Zeppelin вне форума  
Старый 17.03.2005, 20:12   #243
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ваш выбор

Насолько мне помниться из того что нам преподавали в институте, что из за таких скачков цен на нефть у США начёнуться ба-а-а-а-а-а-альшие проблемы!!! Придётся им то свои скважинки то пооткупоривать! Хех! 8)
Dimka вне форума  
Старый 17.03.2005, 20:17   #244
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
ваш выбор

зачем свои скважины? В Азии вон много американской нефти...
Как говорится "над залежами американской нефти ученые нашли какое-то исламское государство"...
Toshka вне форума  
Старый 17.03.2005, 21:47   #245
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Kosting
Сарайкин уже не кандидат
Вот и верь голосовалке: я кроме Сети ниче и не читаю - смотрю куча кандидатов - выбирай, говорят. А почему же такое раздергивание голосов. Ех, проинформирывать надбло меня, товарищ Костинг, так ведь неудачный "кАстинг" кандидатов получился.

У меня отсюда такой вопрос получается: если ситуация в реальности изменилась и кандидат пролетел, то чепаму бы не отражать это в голосовалке. Может я проголосую за реального чела из присутствующих, а потом, если и он вылетит - за другого, а птом - против всех.

Типа на форум захожу - а он мне сигналит: "Твой ставленик три дня как в пролете! Воспользуйся своим правом выбора!"

А еще круче - если я могу сегодня голос отдать, например господину Ч, потом Андю текст напишет, я ужаснусь, и отзову голос от Ч, отдам, например Сыну за Отца, а потом - "получи ответ" - Перун с неба рухнул - я сразу "ни фига себе че творится" - и опять переголосовал. Это же все предвариловка, басня будет 27-го!
Samadhi вне форума  
Старый 17.03.2005, 21:53   #246
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Look A
Это не моя точка зрения,это вариации на тему
Ё-у, ночь на дворе, и привидится же такое, к черту выборы, прощай "Чапа-пёс" /(с) Мальвина.
Samadhi вне форума  
Старый 17.03.2005, 22:01   #247
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от Kosting
Сарайкин уже не кандидат
Вот и верь голосовалке: я кроме Сети ниче и не читаю - смотрю куча кандидатов - выбирай, говорят. А почему же такое раздергивание голосов. Ех, проинформирывать надбло меня, товарищ Костинг, так ведь неудачный "кАстинг" кандидатов получился.

У меня отсюда такой вопрос получается: если ситуация в реальности изменилась и кандидат пролетел, то чепаму бы не отражать это в голосовалке. Может я проголосую за реального чела из присутствующих, а потом, если и он вылетит - за другого, а птом - против всех.

Типа на форум захожу - а он мне сигналит: "Твой ставленик три дня как в пролете! Воспользуйся своим правом выбора!"

А еще круче - если я могу сегодня голос отдать, например господину Ч, потом Андю текст напишет, я ужаснусь, и отзову голос от Ч, отдам, например Сыну за Отца, а потом - "получи ответ" - Перун с неба рухнул - я сразу "ни фига себе че творится" - и опять переголосовал. Это же все предвариловка, басня будет 27-го!

Молодой человек, так вы еще находитесь в стадии физиологического становления вашего голоса.
Вот к следующим выборам подрастете, окрепните и тогда проявите свою гражданскую волю и активность , путем возможности засунуть в урну вожделенный листочек.
А пока ни голосовать, ни переголосовать, вероятно у вас не получится, разве что на форуме по игрушечному .
Леонид вне форума  
Старый 17.03.2005, 22:05   #248
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от Look A
Это не моя точка зрения,это вариации на тему
Ё-у, ночь на дворе, и привидится же такое, к черту выборы, прощай "Чапа-пёс" /(с) Мальвина.
Теперь баллончик с краской в руки и на улицу, только не долго, вам еще расти во сне надо. И одевайтесь получше, а то погода весной такая обманчивая, а мальчиков в стране и так не хватает.
Леонид вне форума  
Старый 17.03.2005, 22:12   #249
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Леонид

"Истина в вине"- Омар Хайям.
"Те, что ищут забвения в чистом вине,
Те, что молятся Богу в ночной тишине, -
Все они, как во сне, над разверзнутой бездной,
А Единый над нами не спит в вышине!" - Омар Хайям.

"Жизнь - мгновенье. Вино - от печали бальзам.
День прошел беспечально - хвала небесам!
Будь доволен тебе предназначенной долей,
Не пытайся её переделывать сам." - Омар Хайям.
Samadhi вне форума  
Старый 17.03.2005, 22:16   #250
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от Леонид

"Истина в вине"- Омар Хайям.
"Те, что ищут забвения в чистом вине,
Те, что молятся Богу в ночной тишине, -
Все они, как во сне, над разверзнутой бездной,
А Единый над нами не спит в вышине!" - Омар Хайям.

"Жизнь - мгновенье. Вино - от печали бальзам.
День прошел беспечально - хвала небесам!
Будь доволен тебе предназначенной долей,
Не пытайся её переделывать сам." - Омар Хайям.
Вот.
Достойный пример для господина (господаря) Самолетова.
Вот вырастишь и мэром станешь сам.
МОЛОДЕЦ.
Леонид вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кухни Рыжий лейтенант Страна советов 57 01.09.2012 19:26
Выбор компа Чёрная Кошка Железо - Hardware 50 24.12.2009 19:42
Выбор банка a-sh Флейм 13 22.12.2009 15:26
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100