Старый 02.12.2008, 15:07   #2626
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кабинет абонента не работает у всех или только у тех, кто тариф менял?

Почему все не может быть по-человечески... Любое движение с Ютелом приводит обязательно к каким-то головнякам. Еще ни разу ничего не происходило без каких-либо заминок и нервотрепки..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 15:56   #2627
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Уж не знаю, что там произошло, но совесть все-таки у них проснулась.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:53   #2628
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Сглазила? Опять не работает билл-мастер!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:01   #2629
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Банить - любая причина и ты больше не зайдешь (ну всякие прокси не в счет).

Да хоть сколько слотов - даже 512 кбит, это 1-2 человека кто сможет нормально играть. Пинг у всех астрономический будет, и лаги пойдут.
да ты че такой писимист я тебе говорю играли 5ром ни каких лагов были неруские у них пинг был 200-250 один зашол с 700 тода залагало я его кикнул и всё нормально пошло если у тебя есть клиент(CSS)тода после 16 декабря можеш сам убедится я специально для тебя напишу в играх айпишник так что следи
serg7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:50   #2630
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от serg7 Посмотреть сообщение
да ты че такой писимист я тебе говорю играли 5ром ни каких лагов были неруские у них пинг был 200-250 один зашол с 700 тода залагало я его кикнул и всё нормально пошло если у тебя есть клиент(CSS)тода после 16 декабря можеш сам убедится я специально для тебя напишу в играх айпишник так что следи
Играть в контру с пингом 200-250 ? Я похож на извращенца?
Всю жизнь привык играть 5-10. В клубах 30. В мега нете был 50-60.
Одно дело когда это стратегия.. но в шутер... нее...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:54   #2631
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
[QUOTE=Dimka;261326]Играть в контру с пингом 200-250 ? Я похож на извращенца?
Всю жизнь привык играть 5-10. В клубах 30. В мега нете был 50-60.
Одно дело когда это стратегия.. но в шутер... нее...[/QUOT

нда ты читать то умееш я написал у неруских 200-250 а у мегионцев максимум 80
serg7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 23:05   #2632
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
Dimka
ну ничё мы раньше когда ещё самый 1 меганет был. по модему играли с пингом так 200-250 нормально получалось. а те кто с клуба играли даже и те получали...
а щас не представляю себе как мог с таким пингом играть...
serg7 а чё за йапи? скажи про тестирую но судя потому что у них 80 это много! поверь мне. на сервере играю там минимум 50 максим должно быть 70

Последний раз редактировалось Roland1k M.; 03.12.2008 в 04:22..
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 23:10   #2633
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
а да кстати что за проблемы с интернетом? зае... уже. выйду посижу и всё соединение начинает тупить, обрывается! долго ещё мучаться?!?!?!
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 10:47   #2634
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Roland1k M. Посмотреть сообщение
а да кстати что за проблемы с интернетом? зае... уже. выйду посижу и всё соединение начинает тупить, обрывается! долго ещё мучаться?!?!?!
Да уж, раньше жопа была, а теперь жопа сумоиста...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:00   #2635
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Roland1k M. Посмотреть сообщение
Dimka
ну ничё мы раньше когда ещё самый 1 меганет был. по модему играли с пингом так 200-250 нормально получалось. а те кто с клуба играли даже и те получали...
а щас не представляю себе как мог с таким пингом играть...
serg7 а чё за йапи? скажи про тестирую но судя потому что у них 80 это много! поверь мне. на сервере играю там минимум 50 максим должно быть 70
я сейчас работаю,ну а после 16 го я размещю айпи в разделе игры так что следи и милости прошу потестить ну после 16:smile15:
serg7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:26   #2636
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Да уж, раньше жопа была, а теперь жопа сумоиста...
Странно, у меня наоборот после смены ТП все красиво качается без обрывов уже третие сутки, заходил в кабинет, там написано 3 сессии (ну это я сам выключал).
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:54   #2637
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Странно, у меня наоборот после смены ТП все красиво качается без обрывов уже третие сутки, заходил в кабинет, там написано 3 сессии (ну это я сам выключал).
Я смутно представляю все эти разделения... Дома все работает, на безлимите, косяк один, опять рухнул где-то DNS и субботу-воскресенье не работало все кроме торрента. На работе, только за сегодняшний день, наблюдаю три полных дауна, длительностью от получаса утром до 20 минут ровно 30 минут назад. Причем визуально - все работает, авторизация прошла IP получен но нета нет... Нет совсем...
Через какой-то промежуток времени все само собой появляется... И так трижды за сегодня.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:04   #2638
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Очень похоже на то что встаешь в очередь на получение доступа, типа порт освободился захади, если занят жди.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 21:05   #2639
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Да, сегодня что-то вообще с инетом труба.

Кстати вот интересная ссылка:
http://www.cnews.ru/news/top/index.s...8/12/03/330321
Там по тексту есть про действия УСИ.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 22:22   #2640
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Да, сегодня что-то вообще с инетом труба.

Кстати вот интересная ссылка:
http://www.cnews.ru/news/top/index.s...8/12/03/330321
Там по тексту есть про действия УСИ.
Молодец, хорошую нашел ссылку. Особенно показательно вот это:
Цитата:

проводилась агитация абонентов «Агросвязи» в пользу подключения к услугам «Уралсвязьинформ» по сниженной цене (100 руб.), что, по мнению Владимира Веселова, «называется рейдерством», поскольку некоторые крупные пользователи услуг связи расторгли договор с оператором.
Теперь понимаете, почему УСИ не может снижать расценки на свои услуги?

ЗЫ: Мог бы привести пример, аналогичный, наш , мегионский.. эх...
Да.. ладно..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 22:49   #2641
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
...Кстати вот интересная ссылка:
http://www.cnews.ru/news/top/index.s...8/12/03/330321
Там по тексту есть про действия УСИ.
"...Мы не имеем ни одного случая, когда бы органы Россвязькомнадзора поддержали малых операторов связи при рассмотрении их конфликтов с монополистами в арбитражных судах. Наоборот, своим, часто некомпетентным, и всегда необъективным участием в арбитражных процедурах они способствуют принятию неправосудных решений. Из органов государственного надзора служба, фактически, превращается в "мальчика на посылках" у монопольных структур», — так охарактеризована деятельность Россвязькомнадзора в письме Ассоциации операторов...."
Бу-га-га! Чушь. В 2003 году одна мегионская предпринимательница подава в арбитраж по земельному вопросу, предварительно пожаловавшись в антимонопольную службу. Та встала на ее сторону. Она сумела выиграть только первый арбитраж в первой инстанции (выплакала сочувствие: мол такая бедная и несчастная). Антимонопольная ходатайство в поддержку накатала, в котором всякую ерунду написала про "административные барьеры".
Ничего, в кассации отменили и на новом рассмотрении в первой инстанции дело вообще прекратили. Арбитраж - хозяйственый суд, там идиотам нечего делать, а если закон на твоей стороне - то все равно можно добится решения в свою пользу, несмотря на позицию административных надзорных органов. Кстати, судьи к позиции таких органов в качестве 3-х лиц относятся достаточно "прохладно"...
Так, что: "...неча на зеркало кивать..."
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:56   #2642
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
вопрос для тех кто работает в сфере интернет провайдинга
пишутся ли логи посещеных сайтов?
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:03   #2643
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Люди!
Подскажите, с чего начинать искать правду?
Суть такова, что уже несколько последних месяцев стал замечать что УСИ (как бы помягче сказать) неправильно считает наш траффик (юр.лицо). У нас 2Gb в месяц за 5800+НДС ну и плюс что накачали свыше. Стал замечать, что эти **** УСИ сдёргивают 5800+НДС, а весь траффик начинают считать с первой минуты нового месяца как превышение двух гигов. Т.е. пи***т 5800+НДС ежемесячно. Где правда????
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:26   #2644
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
вопрос для тех кто работает в сфере интернет провайдинга
пишутся ли логи посещеных сайтов?
У нас не пишутся.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:30   #2645
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Я буду редко вклиниваться в данный форум, потому, что, я, часто тут получаю баны (необоснованные…).
Меня взмутило обстоятельство, что до этого, по низшему безлимиту фильмы выкачивались со скоростью 16, а щас 2-4…. Какого хера????
Обоснуй СВ!!! (хоть ты и в отпуске!…)
Судится надо? Давай!!!….

Последний раз редактировалось John Smith; 06.12.2008 в 06:53..
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:36   #2646
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
У нас не пишутся.
ок спс )
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:45   #2647
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Я буду редко вклиниваться в данный форум, потому, что, я, часто тут получаю баны (необоснованные…).
Меня взмутило обстоятельство, что до этого, по низшему безлимиту фильмы выкачивались со скоростью 16, а щас 2-4…. Какого хера????
Обоснуй СВ!!! (хоть ты и в отпуске!…)
Судится надо? Давай!!!….
ну наверно смотря откуда скачиваются. У меня так нормально вроде скачиваются, около 15кбайт/сек. Причем у меня до сих пор качается с 2-х мест :p. я так понимаю о такой возможности знают но поправлять не хотят или не могут. Так что все номано.

Последний раз редактировалось John Smith; 06.12.2008 в 07:05..
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 06:44   #2648
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
вопрос для тех кто работает в сфере интернет провайдинга
пишутся ли логи посещеных сайтов?
У всех по разному. Тем кому здоровье задницы небезразлично - пишут.
Ровно так же логи трафика используются операторам при расследовании "арбузных"(abuse) ситуаций. Ну и для трафик инжиниринга разумеется тоже.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.

Последний раз редактировалось John Smith; 06.12.2008 в 07:05..
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:18   #2649
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Utel меня убивает своей региональной политикой:

Пермский край: Ультра Мегабит - скорость до 1024 кбит/с, абонплата 880 рублей
Курганская обл.: Ультра 2048 - скорость до 2048 кбит/с, абонплата 1800 рублей (Мегабит 1500 рублей)
Свердловская обл.: Ультра Мегабит - скорость до 1024 кбит/с, абонплата 777 рублей
Челябинская обл.: Ультра 2048 - скорость до 2048 кбит/с, абонплата 999 рублей (Мегабит 880 рублей)
Тюменская обл.: Ультра 2048 - скорость до 2048 кбит/с, абонплата 2000 рублей (Мегабит 1400 рублей)

Ну и наш родной ХМАО:
Ультра 512 - скорость до 512 кбит/с, абонплата 3000 рублей

Доколе господа? Дайте нам хотя бы тюменские цены...
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:23   #2650
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Платежеспособность населения разная, отсюда и разные тарифы.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ADSL Nix ADSL 961 01.03.2016 09:45
Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ» Installjator ADSL 61 14.06.2008 12:18
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100