Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 14.29%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 33 42.86%
Зайцев Станислав Васильевич, 1964 г.р., генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", проживает в г. Мегионе; 0 0%
Николаенко Мира Михайловна, 1966 г.р., учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", проживает в г. Мегионе. 1 1.30%
Сарайкин Сергей Васильевич, 1963 г.р., преподаватель мегионского филиала Сибирского профессионально-педагогического колледжа, проживает в г. Мегионе; 2 2.60%
Кислухин Анатолий Яковлевич, 1951 г.р., временно неработающий, проживает в г. Мегионе; 1 1.30%
Берегой Степан Иванович, 1962 г.р., директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", проживает в г. Мегионе; 5 6.49%
Меринюк Сергей Владимирович, 1972 г.р., ООО "Мегионское УБР", проживает в п. Высокий; 1 1.30%
Куприянчук Олег Васильевич, 1972 г.р., председатель ЖСК "МЖК "Мегион", проживает в г. Мегионе. 4 5.19%
Против всех 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2005, 09:57   #276
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
ваш выбор

Вопрос к представителям администрации хотелось бы увидеть несколько документов в элекронном виде
1 Бюджеты города за период работы Чепайкина
2 Подробный бюджет города за прошлый год
3 Отчет о выполнении социальных программ за прошлый год
4 Статистику за период работы Чепайкина по по состоянию здоровья населения, миграции населения, строительству и распределения квартир
Очень интересно увидеть всетаки куда ушли 3.5 милиарда руб. у меня эта сумма что то вертица в уме ? ведь сумма согласитесь
Во что должен сделать действующий глава администрации отчитатся перед населением.
sap[MD] вне форума  
Старый 18.03.2005, 11:04   #277
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
ваш выбор

Без комментариев.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 204.jpg
Просмотров: 61
Размер:	13.5 Кб
ID:	434  
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума  
Старый 18.03.2005, 11:09   #278
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от sap[MD
]Вопрос к представителям администрации хотелось бы увидеть несколько документов в элекронном виде
1 Бюджеты города за период работы Чепайкина
2 Подробный бюджет города за прошлый год
3 Отчет о выполнении социальных программ за прошлый год
4 Статистику за период работы Чепайкина по по состоянию здоровья населения, миграции населения, строительству и распределения квартир
Очень интересно увидеть всетаки куда ушли 3.5 милиарда руб. у меня эта сумма что то вертица в уме ? ведь сумма согласитесь
Во что должен сделать действующий глава администрации отчитатся перед населением.
Но сурово брови мы насупим, если враг границу перейдет....
Вот это по-нашему.
А подать сюда Тяпкина, Ляпкина.
Так и хочется сказать - от советского информбюро-работают все радиостанции Советского Союза.
На всей территории страны произведен обратный отсчет времени.
Повсюду происходит Рост гражданского самосознания.
Ну и дальше...
дискотека, пьянка, вопрос - ты меня уважаешь....
Вообще пока часть людей гибнет за металл,
другая веселится и ликует.
Есть момент выпустить пар.
И кажущаяся возможность призвать всю вселенную к ответу

Думаю здесь на форуме вам вряд ли кто что подаст.
У всех свои дела.
Место-то тут для развлекаловки, а вы все серьезно и грозно.
Нам то что, главное чтоб нас любили, мы любили, и пивко не переводилось, да пообщаться со старым и новым людом, постоянным и временным.
Такое у нас раз в пять лет бывает, момент ценить надо..
А то, что вы просите наверняка есть в администрации, вход туда еще надеюсь, не забаррикадирован .

А индивидуально для вас на форуме, метаться вряд ли кто будет
Леонид вне форума  
Старый 18.03.2005, 13:24   #279
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
ваш выбор

Ленонид!! Какая-то тенденция нехорошая мне грезится в вашим строках Вот посмотрите
Цитата:
Сообщение от Леонид
Все верно мальчик.
Я не удивлюсь малыш, Тут и до педофелии пол шага. Чур меня чур.
Не плохо правда.. А вот еще.
Цитата:
Сообщение от Леонид
Скажут, мол, мал ты еще...
Ты пойми малыш ,такое с детьми случается иногда и будь готов к этому.
Пострел этакий.
.
Даааа..
:wink: :wink:
А вообще почто народ хаешь??? Наверное думаешь самый умный?
Иди балатируйся, помогай народу Или поди сидишь в администрации и боишся, что мэра сменят, тагда вам ребятки все там 3.14 здец.
hsh вне форума  
Старый 18.03.2005, 14:01   #280
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Леонид, я попросил бы подружелюбнее /"Нежнее, еще нежнее.."/ вести себя по отношению к другим участникам форума.
Kosting вне форума  
Старый 18.03.2005, 14:16   #281
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от hsh
Ленонид!! Какая-то тенденция нехорошая мне грезится в вашим строках Вот посмотрите
Цитата:
Сообщение от Леонид
Все верно мальчик.
Я не удивлюсь малыш, Тут и до педофелии пол шага. Чур меня чур.
Не плохо правда.. А вот еще.
Цитата:
Сообщение от Леонид
Скажут, мол, мал ты еще...
Ты пойми малыш ,такое с детьми случается иногда и будь готов к этому.
Пострел этакий.
.
Даааа..
:wink: :wink:
А вообще почто народ хаешь??? Наверное думаешь самый умный?
Иди балатируйся, помогай народу Или поди сидишь в администрации и боишся, что мэра сменят, тагда вам ребятки все там 3.14 здец.
Да не заморачивайтесь вы так, оптимизма побольше.

Смотри пример не отходя от кассы, ну как тут не приколоться.

Мое сообщение сделанное Сегодня в 10:09.

попало между пи......цом Колдуна - видишь слово зашифрованное ?
и вашим пи....цом .

Таким образом я между двумя пи.........цами сам понимаешь, и выбор у меня не велик .Остается одно загадать желание...
Леонид вне форума  
Старый 18.03.2005, 15:32   #282
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от hsh
А вообще почто народ хаешь??? Наверное думаешь самый умный?
Иди балатируйся, помогай народу Или поди сидишь в администрации и боишся, что мэра сменят, тагда вам ребятки все там 3.14 здец.

Не заводись , видишь приколист какой - ПАЛЕЦ В РОТ НЕ КЛАДИ, положи что-нибудь другое.
Да мэром ему не стать - не беспокойся, разве, что помощником - толпу разогревать (шуточки так и сыплются). При его постоянном таком состоянии - :P. Весной надо быть с такими людьми пооккуратнее, и стараться сильно не перечить.
Не напрягайся HSH
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума  
Старый 18.03.2005, 15:35   #283
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Kosting
Леонид, я попросил бы подружелюбнее /"Нежнее, еще нежнее.."/ вести себя по отношению к другим участникам форума.
Да, это все институтское КВН-ское прошлое мое.....
Да и в рядах вооруженных, в с вое время, почти по Швейку многое происходило...

А потом я чего прикалываюсь, нет, ну давайте как на поминках плакать да причитать, по жизни нашей несуразной .
Начнем?
И то плохо и это, и тут обманули.... ну и что дальше .... завтра заживем лучше???

Руки есть, ноги есть, голова есть- в ней мозги.
И что причитать будем?

А административные работники, они надеюсь не дурнее всех, о себе заботу регулярно проявляют и многие из них , как и нефтегазовское руководство тылы, по всей стране имеют.
Вот кому кому , а о них наивно полагать ,что 3,14-дец светит им.
Примеров в жизни крайне мало, чтоб все там так плохо было.
Тот же Горбатов Егор Иванович вспомните, думаете по миру с кашелкой пошел, а Игнатко бывший наш , что на переходе станции метро "Киевская" с шапкой стоит?
Леонид вне форума  
Старый 18.03.2005, 18:02   #284
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
«…А вот такой будет тебе мой ответ…» (с) «Место встречи изменить нельзя»
(вернее продолжение ответа)

Andy:
Цитата:
Виноват, свежее ни чего нет? Некрофилия не мой профиль.
То есть, Вы считаете, что дома за это время сильно «омолодились»? Правильно понимаю. А это кто писал :
Цитата:
За 14 лет проживания ко мне приходили только для подписания бумажек различного толка. Да после пожара в су-920 электрики разводку сменили по подъезду. Кровлю поменяли, ну это из необходимости, она бы упала. Это все....
Я же не обвинял Вас в некрофилии, хотя Вы о 14 летней давности говорите. Или будете утверждать, что 14 (четырнадцать) лет – это меньше, чем 4 (четыре) года???
Господин Перун!

А) Вы не видите разницы между речевыми оборотами:
1 - "4 года назад" - это о сроке давности!
2 - "за 14 лет" - а это о периоде времени!

Б) Второй момент - так как Andy говорил о периоде, в течении которого службы плохо работали, то он утверждает, что и сейчас,по окончанию этих 14 лет, порядка нет. А Вы говорите, типа - все было путем, правда, 4 года назад. Именно Ваши рассказы не имеют отношения к СЕЙЧАС.
Samadhi вне форума  
Старый 18.03.2005, 18:44   #285
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Сегодня выходил из подъезда, вспомнил что хотел запостить сюда, да забыл. Исправляюсь.
Преамбула. Живу я в деревяшке, или в "деревянном фонде" на языке режима Ч.
Во время сбора подписей за кандидатов, приперлись к нам две тетки, мол не будем ли мы любезны отдать свои подписи за г-на Ч. Я лично сразу сказал - "свободны", а вот мама моя, которую разбудили после ночной смены немного словообильней оказалась. Оным теткам, в несколько повышенном тоне, было предложено посмотреть на состояние дома, в котором они оказались. Было так же напомнено что дом был сдан в эксплуатацию в далеком 1974 году, с тех пор ничего похожего на кап. ремонт произведено не было. Какая то возня на крыше иной раз вроде и бывает, только толку от той возни - как с козла молока, крыша как протекала так и протекает.
Тетки впечатлились насколько я понимаю. Через день-два, в подъезде появились плотники. Лестница и пол были реставрированны буквально за пару дней(правда как и все в Мегионе - через жопу, лестницу отреставрировали только до уровня "между первым и втором"). Но на этом все
Это стоит полагать был акт "внимания" со стороны режима Ч. Мол живете, а мы про вас не забудем. Наверное. А может и забудем.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 18.03.2005, 18:54   #286
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

2 Samadhi
Вам любезный, нужно самму сати выбрать.
САММА САМАДХИ
А). Мои речевые обороты говорят о точке отсчета, Andy взял за точку отсчета - дату четырнадцатилетней давности, я взял за точку отсчета - дату четырехлетней давности. Так, что понятия строго индентичны. Вы их пытаетесь интерпретировать по-своему, тут уж у Вас полная свобода, но Выше совет я Вам дал.
Б). Любезный, Вы еще раз ( эх раз, еще раз... )внимательно прочитайте, что я написал. Я работу служб еще никак не характеризовывал (пока еще). А писал об материальных объектах (домах), состояние которых, является причиной некоторого значения тарифов(которые есть СЕЙЧАС, как Вы изволили заметить). И вот для характеристики этих самых объектов я и взял определенную точку отсчета. Не надо приписывать мне того, чего я не писал.
То есть, чтобы у Вас наступило САММА ДИТТХИ, повторю близко к тексту слова одного кандидата:"...Почему я СЕЙЧАС думаю, что умею управлять? потому что 7 лет НАЗАД я учился в Канаде...". Думать очень полезно.
Перун вне форума  
Старый 18.03.2005, 19:02   #287
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Samadhi :
Цитата:
...А еще круче - если я могу сегодня голос отдать, например господину Ч, потом Андю текст напишет, я ужаснусь, и отзову голос от Ч, отдам, например Сыну за Отца, а потом - "получи ответ" - Перун с неба рухнул - я сразу "ни фига себе че творится" - и опять переголосовал.
Эк, как заколбасило...
Перун вне форума  
Старый 18.03.2005, 20:36   #288
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Леонид

Вы так хорошо разбираться во многом и даже почти интимные подробности семей кандидатов, знаете и жен и дочек. Похвально
похвально.
Мне то откудыть знадть, зачем они свои интимные(?) подробности на плакатах развешивают. Нас по русскому учили - ищите в предложении главные и второстепенные члены. Как же в предложении "Мегион выбирает Чепайкина" слово "Мегион" может быть главным? У Мегиона нет паспорта и булютень ему не дадут. "Мегион" может быть и хочет, но не выберет. Это от людей зависит. Или Зависает. А вот "Чепайкина" (ж. рода!) вполне может выбирать, она же человек. И далее простая логика - "Чепайкина" - значит некая родственница Ч.

Цитата:
Сообщение от Леонид
Чую молодой человек, вы внебрачный сын Чепайкина.
И наверно он вас своим добром обделил, все дочке пакостник с женой отдал.
Инсинуации.
Цитата:
Сообщение от Леонид
Да еще маленький вопрос извините.

При такой активности-то , у вас Интернет, что раньше не работал?
Как-то вы совсем недавно на форуме зарегистрировались ....
Зарегистрирован: 14.03.2005
и Тошка друг ваш и nummi совсем недавно?
Да, а что здесь удивительного? "На Net иногда нет".

Анекдот: Жена: Муж, сходи за хлебом. Муж: Не хлебом единым... Ссыт человек..."

Цитата:
Сообщение от Леонид
Да вот еще один вопрос вы, в какой школе учитесь и если можно классный преподаватель кто?
Северная Территория, д-р Налейко-Бакалейко.

P.S. Благодарю также за щедрые комплименты, высказанные в мои не по-детски взрослые глаза.
Samadhi вне форума  
Старый 18.03.2005, 20:47   #289
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SMS

Кстати как вам новый опус г-жи Николенко??? Там о кандидате говорится который оказывается готовит в городе переворот - это о Куприянчуке, он на встрече в "Муравейнике" случайно обронил фразу: "Если что-нибудь случится с А.П., то у меня есть шансы пройти на должность Главы".

Мне больше понравился момент где оказалось что Департамент по вопросам молодежи, спорта и туризма финансируется криминальным миром.
О, знающий тайное, SMS, поясни - чё за "опус", где почитать?
Samadhi вне форума  
Старый 18.03.2005, 20:56   #290
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SpiL
Прочел.... - навело на мысль.А ведь город и правда похож на поле битвы.
Прочел. А вот это место:
"Мы вам не верим!

Трудовые коллективы: МОУ СОШ №5 «Гимназия»; МОУ СОШ №3; МЛПУ «Городская больница»; ОАО «Мегионжилстрой»; ОАО «ЖКУ»; ОАО «Горэлектросеть»

Избиратели города Мегиона, всего 83 подписи
"

- это смешит. В Мегионе всего 83 избирателя. И коллективы какие=то небольшие в школах и больнице... Вот почему так плохо с образованием и медициной... Мэр и в самом деле не виноват! Он очень старался все эти годы - но всего 83 человека... да-а...
Samadhi вне форума  
Старый 18.03.2005, 21:02   #291
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
SMS :
Цитата:
он на встрече в "Муравейнике" случайно обронил фразу: "Если что-нибудь случится с А.П., то у меня есть шансы пройти на должность Главы".
Уважаемый, а Вы сегодня не перетрудились. Ни...себе случайная фраза.
Вы ее внимательно прочитайте... Может Куприянчук перетрудился Так вроде дома и сугробы не красит, плакаты не клеит...
Перун, а Вы не уработались? Это хорошая случайная фраза. Было бы весело. Это же ЧТО-НИБУДЬ, понимаете? Например, с А.П. случится внезапное получение наследства от дядюшки из Америки. Мрачный Вы какой-то, Небо-Житель...
Samadhi вне форума  
Старый 18.03.2005, 21:08   #292
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Andy
Какая весчь на третьей странице!
_цитата_ Многим это качество даже нравится. Например А.П. Чепайкину. Он говорит: "Должен же быть у меня в окружении хоть один шершавый язычок"_конец цитаты_ Задорнов нервно курит в сторонке..................
Andy, уважаемый, какую третью страницу Вы читаете? Вернее где ее добыть? Подскажите начинающему путешественнику...
Samadhi вне форума  
Старый 18.03.2005, 21:34   #293
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
...Я работу служб еще никак не характеризовывал (пока еще). А писал об материальных объектах (домах), состояние которых, является причиной некоторого значения тарифов...
...состояние которых ("материальных объектов (домов)"), является следствием некоторой работы служб, о чем Вам и толкует Andy, да Вы его не слышите. Наверное, слушаете, как Вы думаете.

Цитата:
Сообщение от Перун
Думать очень полезно.
Samadhi вне форума  
Старый 18.03.2005, 21:53   #294
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Ах, мальчики, мальчики... Что-то грустно мне... В моем реальном окружении народ, ещё дня 3 назад желавший голосовать за действующего мэра, в большинстве своем изменил взгляды на жизнь и теперь "болеет" за Кузьмина...
Это явление, замечу, имеет массовый характер после передачи по телевизору, которую я как раз не имела счастья видеть, вчера или позавчера. Как поверил скептически настроенный ранее электорат!!! Ах, как безоговорочно поверил!!!
Я вот думаю, может, это какой гипноз был? Ну, были же господа Кашпировский и Чумак, может, кого подобного нашли для агитации? Иначе не знаю, чем и объяснить...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 18.03.2005, 23:12   #295
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

2 Мальвина: Вы хотите сказать что у нищей телерадиокомпании "МИК" есть оборудование для передачи 25-го кадра? При всем том что это явление до сих пор недоказано
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 18.03.2005, 23:25   #296
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: город
Сообщений: 218
Галерея: 0
Р: moron скоро придёт к известности moron скоро придёт к известности
ваш выбор

мне вот интересно. что было бы, если бы закон о защите прав потребителей можно было применять к политикам, выбранным "всенародным голосованием"?
moron вне форума  
Старый 18.03.2005, 23:29   #297
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
2 Мальвина: Вы хотите сказать что у нищей телерадиокомпании "МИК" есть оборудование для передачи 25-го кадра? При всем том что это явление до сих пор недоказано
Извините за въезд в Ваш разговор, - я по поводу кадров: имхо, там 3 кадра точно присутствовали - ведущая и два кандидата, все трое - точно, КАДРЫ. А передача должна называться "Кадриль избирателя".
Samadhi вне форума  
Старый 18.03.2005, 23:36   #298
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от moron
мне вот интересно. что было бы, если бы закон о защите прав потр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+и</span>телей можно было применять к политикам, выбранным "всенародным голосованием"?
Один подобный закон я ощущаю, но он противоположен по смыслу, - это закон "О защите прав потребителя голосов избирателей, иzzбранного всенародным голосованием". Так круто работает, по крайней мере в Мегионе: в третий раз непотребно полез за потреблением главный потRебитель, иже с ним когорта взалкавших потребить власти всласть...
Samadhi вне форума  
Старый 19.03.2005, 00:51   #299
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samadhi
Нас по русскому учили - ищите в предложении главные и второстепенные члены.
Ой, кокетка, вертихвостка, тихушница.
Ну, вы какая молодец, совсем недавно в этом городке, а вам сделали уже предложение? Наверно по ночам не сидится дома?
Баловница.
За прошлый раз простите, я ошибся,(инсинуации как вы заметили) вы не сын, вы дочь Чепайкина.
И не крутите носом.
А то -Эти Главные Члены для вас, Эти второстепенные.
Знаем знаем, мы вас. Ух, столичные штучки, не угодить прямо вам никак.
Но ничего, не победой жив человек, а участием. И опыт,(сын ошибок трудных) какой никакой у вас ,уже имеется в 2004-м году.
Поэтому применяя олимпийский принцип, поучаствуйте и......
с ребеночком отсюда поезжайте.
Сибирский сувенир на память. И все не с пустыми, руками .

А потом, лет через тридцать поднатореете еще, вернетесь, и уже будет следующая серия. Colambia pic. " Внук за Деда".

Не ново конечно, Егорушка Гайдар уже обкатал версию , но здесь в глухой провинции, и так сойдет. И одевайся, попрыгунья, а то по вечерам не дай бог просквозит, цистит, какой еще подхватишь тут. Майся потом с тобой.
Сейчас особенно бережно к себе относиться надо, погоды, какие обманчивые стоят. И языком плакаты не облизывайте, на морозе прихватит еще.
Да все стесняюсь (по природе я такой) спросить , а что это вы с федерального уровня "партии пенсинеров", минуя субъектный, сразу на местный скатились? Через ступеньку шлепнулись и куда, прямо во тьму таракань неприветливую? Себя не уважать. Или совсем слабо и даже в Самаре, на родине не катит? Там ведь тоже скоро выборы мэра ?
Ну, ничего, вот здесь проиграете , может туда еще успеете. Сашка человек молодой и все время (как он о себе пишет) - в пути.
Но с Лиманским Г. тоже не легко будет, он зубр старый, на третий срок попрет.
Леонид вне форума  
Старый 19.03.2005, 11:17   #300
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от sap[MD
] Скажу прямо все бы хорошо да вот есть у этого комара еще много пиявок которые день от одня все больше крови начинают пить и чем больше пьют тем жажда у них сильней. Все знаем одну из них К (шахматная фигура)
Нда знаем и очень хорошо !

Цитата:
Сообщение от sap[MD
]И на конец не нравится он мне как личность и все особенно за его эксперименты. Один из них по вливанию восточной крови в Мегион одно наверно хорошо наркотики стали дешевле и доступней спасибо за это ему.
Согласен с тобой ! Ой как Саня согласен!
Цитата:
Сообщение от sap[MD
]
Меня интересует не Ч , а кого можно выбрать в альтернативу ему Кузмин ?? но кто он и что он не слышно не видно было его а тут на тебе вот он хе и кто за ним стоит если МУРАШИ однозначно против вот и дальше расписали бы кто на форуме или дали ссылку на политических критиков что ли почитать про всех кандидатов их подноготную и сделать правильный выбор.
Вот только где она истина ?????????
За Кузьминым никто не стоит, мое личное мнение! Он нейтральный ко всем... А насчет того что небыло видно и слышно ... эт Ты Саша зря, вспомним несколько лет назад ... Радио Супер нова, после "Новое радио" как думаешь чье оно ? Пральна, Кузьмина ... судя по этим фактам (и не только......) могу сказать ... он очень часто суда наведовался... работал ... и пр...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кухни Рыжий лейтенант Страна советов 57 01.09.2012 19:26
Выбор компа Чёрная Кошка Железо - Hardware 50 24.12.2009 19:42
Выбор банка a-sh Флейм 13 22.12.2009 15:26
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100