Старый 13.04.2005, 23:07   #276
Посетитель
 
Аватар для Bomj
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 32
Галерея: 0
Р: Bomj на пути к лучшему
интернет ADSL

Цитата:
Ну вот к примеру, только что разрыв был - соединение вроде висит на таскбаре, а пропинговать 212.96.202.65(это адрес WSnet сервера) и любые сайты и зайти на них НИКАК!!!!
Пришлось переконектится заново.
А если я в какую-нибудь Online игру играю или ещё что-нибудь - тогда всё!!! вылетаешь из неё.
Как же так получается?
Раньше было. Сейчас уже недели две связь просто ляпота (раньше были разрывы, но раз в неделю где-то, не смертельно совсем). Были какие-то траблы когда ла2.ру был недоступен. Но на ихнем форуме не у меня одного была эта проблема. И не с нашего города, и вообще не на территории ХМАО. Был момент когда свзяь пропадала на несколько часов, позвонил, сказали ПО обновляют. Через час другой всё наладилось. И после этого разрывов больше небыло. А кто сказал что у НВТелекома всё в шоколаде? Враки, играл с другом на Бнете, если скидывает то сразу и меня и его А вообще сейчас я связью доволен. В онлайн играх 10-11 часов в день, разрывы и лаги только из-за игрового сервера Переключаться не вижу смысла, я гигабайты траффика в месяц не качаю. Да и то что страница у друга открывается на 2 секунды быстрее меня не сильно впечатляет
Bomj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 14:56   #277
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
интернет ADSL

Напоминаю всем, кто еще раздумывает: Бесплатные модемы для подключения к ADSL Уралсвязьинформа выдаются до 01.05.05. Торопитесь!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 15:01   #278
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
интернет ADSL

А после? Сколько модем быдет стоить?
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 15:17   #279
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Toshka
А после? Сколько модем быдет стоить?
Сейчас те модемы, которые мы ставим стоят у нас 3043руб15коп (это в комплекте со сплиттером), но большой вопрос, будем ли мы их продавать. Возможно будет принято такое решение, что бы абоненты покупали модемы сами, где нибудь в магазинах. В Мегионе, на данный момент единственный магазин, где есть ADSL модемы это 220Вольт, стоит там модем этот около 1500руб и по моему без сплиттера, будет ли этот модем работать с нашей системой и где брать сплиттер неизвестно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 15:18   #280
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
интернет ADSL

2 Bomj
да, в принципе, ко всем :P кто знает

А много траффика в час съедают онлайн игры, CS, например ?
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 15:49   #281
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Ravil
...А много траффика в час съедают онлайн игры, CS, например ?
CS - от 5-ти до 25-ти мегабайт за час, в зависимости от версии CS и индивидуальных настроек. В этом смысле CS - не самая выгодная онлайн-игрушка.
Стратегии, РПГэшки едят намного меньше.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 20:01   #282
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
интернет ADSL

lineage где-то от 1 до 5 метров в час, а mu вообще где-то Кб 800. :wink:
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 10:20   #283
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
интернет ADSL

UO сжирает 500К-2Мб в час в зависимости от того что делаешь
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 10:26   #284
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Nic
UO сжирает 500К-2Мб в час в зависимости от того что делаешь
ГОН!!! у меня чар стоял на прокачке всю ночь и трафика сожрало всего 6.25Мб
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 10:32   #285
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от SpiL
Цитата:
Сообщение от Nic
UO сжирает 500К-2Мб в час в зависимости от того что делаешь
ГОН!!! у меня чар стоял на прокачке всю ночь и трафика сожрало всего 6.25Мб
Подтверждаю: за 10 часов 4.3 М
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 13:09   #286
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
интернет ADSL

сколько стоит трафик?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 13:22   #287
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
интернет ADSL

А можно сразу использовать диалап и выделенку? Получается, что качать выгоднее по интеллект-карте...
Samoletov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 16:26   #288
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Samoletov
А можно сразу использовать диалап и выделенку? Получается, что качать выгоднее по интеллект-карте...
Так можно. Но по ADSL качать гораздо интереснее.
Впрочем, возможно вот Вам стоит подумать об ISDN, цены такие же как по аналоговому диалапу (при использовании интеллект карты), но качается все же гораздо быстрее, и главное остается свободен телефон.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 17:09   #289
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
интернет ADSL

У меня одних скачек помимо остального на 500-800мб в месяц выходит.
По интелекту я подсчитывал дешевле 1мб стоит...
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 17:41   #290
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Toshka
У меня одних скачек помимо остального на 500-800мб в месяц выходит.
По интелекту я подсчитывал дешевле 1мб стоит...
Ну! особенно если ночью или по выходным. А ADSL подключить для форумов, игр всяких...
Samoletov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 16:29   #291
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Напоминаю всем, кто еще раздумывает: Бесплатные модемы для подключения к ADSL Уралсвязьинформа выдаются до 01.05.05. Торопитесь!
Осталось три дня, по сути!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 09:37   #292
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
интернет ADSL

Я вот что хочу спросить:
Вообще не намечается ли тарифные планы типа СТРИМ НЕО 20 128кб/с
и СТРИМ НЕО 25 256кб/с. с неограниченным трафиком и ежемесячной оплатой 20-25$ соответственно. Я бы был бы очень рад!
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 11:12   #293
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Look A
Я вот что хочу спросить:
Вообще не намечается ли тарифные планы типа СТРИМ НЕО 20 128кб/с
и СТРИМ НЕО 25 256кб/с. с неограниченным трафиком и ежемесячной оплатой 20-25$ соответственно. Я бы был бы очень рад!
Пока, к сожалению, нет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 11:14   #294
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от SpiL
Цитата:
Сообщение от Nic
UO сжирает 500К-2Мб в час в зависимости от того что делаешь
ГОН!!! у меня чар стоял на прокачке всю ночь и трафика сожрало всего 6.25Мб
А с арифметикой у тебя как ?
Ставишь ты на прокачку в час ночи до 7.40 предположим
то есть 6-7 часов он на прокачке. Подели 6,25 Мб на 6-7 получается около 1 Мб, что укладывается в мой диапазон. 500К это для качки медленных скиллов, 2 Мб для битвы когда народу 10-20 в экране.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 10:29   #295
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
интернет ADSL

Афигеть!!! Просидел день и ушол весь "халявный" траф - 100мб !!!
А вот теперь вопрос: как пополнить счет? Можно с интеллект-карты? Она же интеллект, блин...
А тарифы в дальнейшем не будут снижаться? А то знакомые-москвичи расказывают про аб.плату в 750 рут и усе - каждый день по фильму качают... аж слюнки текут. Я канечно понимаю - конкуренции нет, но хотябы рубля полтора было за мб...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 11:33   #296
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Capri
Афигеть!!! Просидел день и ушол весь "халявный" траф - 100мб !!!
А вот теперь вопрос: как пополнить счет? Можно с интеллект-карты? Она же интеллект, блин...
Пополнять счет не нужно - действует кредитная система: Придете по окончании месяца платить за телефон, одновременно оплатите интернет.
Цитата:
Сообщение от Capri
А тарифы в дальнейшем не будут снижаться? А то знакомые-москвичи расказывают про аб.плату в 750 рут и усе - каждый день по фильму качают... аж слюнки текут. Я канечно понимаю - конкуренции нет, но хотябы ру<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>б+я</span> полтора было за мб...
Я вот рыбку люблю благородную. Форель, сёмужку. Москвичи говорят, она у них по 200руб. за килограм, а я вынужден покупать в Мегионе по 300руб.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 11:55   #297
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Nic
Цитата:
Сообщение от SpiL
Цитата:
Сообщение от Nic
UO сжирает 500К-2Мб в час в зависимости от того что делаешь
ГОН!!! у меня чар стоял на прокачке всю ночь и трафика сожрало всего 6.25Мб
А с арифметикой у тебя как ?
Ставишь ты на прокачку в час ночи до 7.40 предположим
то есть 6-7 часов он на прокачке. Подели 6,25 Мб на 6-7 получается около 1 Мб, что укладывается в мой диапазон. 500К это для качки медленных скиллов, 2 Мб для битвы когда народу 10-20 в экране.
Ух мля держите меня семеро! У каво еще арифметика храмает. Это ты как считал 6-7часов.с 18-00 до 8-00 утра никак не получаеться 6-7часов.Минимум 14 и если поделить 6,25 метров на 14 то никак не выходит 1метр...................
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 12:10   #298
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от perets
Пополнять счет не нужно - действует кредитная система: Придете по окончании месяца платить за телефон, одновременно оплатите интернет.
А можно отдельно как-нибудь... чтоб не копить большую сумму к концу месяца?
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 12:50   #299
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
интернет ADSL

Capri
Цитата:
Я канечно понимаю - конкуренции нет,
Да как же нет, любезный, а Супернова? Как-никак, целых 3 человека спасла от наркомании (правда не без помощи администрации, но это уже другой вопрос).
Или она уже сдохла, как тот бобик...
Да, дела...., "продвинутый" бизнесмен не может работать в сфере предпринимательской конкуренции.
Цитата:
А то знакомые-москвичи расказывают про аб.плату в 750 рут и усе - каждый день по фильму качают... аж слюнки текут.
Прочтите любой учебник по микроэкономике. Чем больше объем рынка услуг, тем ниже цена на этом рынке: за счет уменьшения постоянных издержек на единицу продукции и эффекта масштаба. По объему рынка телекоммуникационных услуг Мегион и Москва явно несопоставимы.
Цитата:
А тарифы в дальнейшем не будут снижаться?
Я бы тоже хотел это знать, но это вопрос для экономического начальства в Хантах, а то и в Е-бурге.
Цитата:
Афигеть!!! Просидел день и ушол весь "халявный" траф - 100мб !!!
Вы просто бережливый человек. Я его за 3 часа спалил.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 12:59   #300
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
интернет ADSL

Серый Волк
Цитата:
В Мегионе, на данный момент единственный магазин, где есть ADSL модемы это 220Вольт, стоит там модем этот около 1500руб и по моему без сплиттера, будет ли этот модем работать с нашей системой и где брать сплиттер неизвестно.
Прошу прощения за дилетантский вопрос , но разве ADSL не стандартизирован?
Я имею в виду, разве не должно быть так, что любой ADSL модем должен работать с любой ADSL системой.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ADSL Nix ADSL 961 01.03.2016 09:45
Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ» Installjator ADSL 61 14.06.2008 12:18
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100