Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Можно ли создать бизнес с нуля (без капиталовложений)?
Да и есть на то примеры! 17 36.96%
Нет. 24 52.17%
Затрудняюсь ответить, но идея хорошая. 5 10.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 22:38   #276
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Насколько помню нет, в свою время покупал там игру дизи кажется называлась
Видимо, пиратская продукция
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:41   #277
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Насколько помню нет, в свою время покупал там игру дизи кажется называлась
Ну, мож сами занимались путем тупого копирования. Я сам сборники собирал и модифицировал игры устаавливая в них бессмертие.
Тем самым, мой ник был очень известен в узком кругу. ))) Хотя многие и не догадывались, что это мегионского производства, хотя я телефон в програмный код вставлял, и один ломанув на меня вышел... ))))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:48   #278
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 42
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Тут еще важно товар покупателю расхвалить...
В этом-то и заключается самая большая проблема всех бизнесов. Продажа.
Купить и дурак купит, а продать и дед намается (Поговорка)

Проблем с бизнес идеями у людей нет. С кем не поговоришь, про бизнес с нуля, через 20 минут выдаст кучу идей, которые можно начинать сразу.
Но страх общения, не увереность и всякая фигня все останавливают.

Пойдите и попробуйте. Создаете "бизнес с нуля" занимаетесь им 2-3 месяца, не получилось бросаете, начинаете другой.

Ну и снова про фанатов РАБочих мест. Если-то, что выделаете вам нравится, создайте свое дело на основании своих умений! В чем проблема?
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:24   #279
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Если-то, что выделаете вам нравится, создайте свое дело на основании своих умений! В чем проблема?
врачу или фельдшеру скорой медицинской помощи что посоветуете?!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:33   #280
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Ну и снова про фанатов РАБочих мест. Если-то, что выделаете вам нравится, создайте свое дело на основании своих умений! В чем проблема?
Маразм. Или еще хлеще. У меня работает сварщик, сварщик от бога. Варит все, что можно. Но он доволен тем, что работает с 8-00 до 16-30. Ему не надо думатьни окакой оргатизации. Он - СВАРЩИК, и доволен этим. Таких, как Слово и Дело, очеь мало.
Может это и хорошо?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:18   #281
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 42
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ему не надо думатьни окакой оргатизации. Он - СВАРЩИК, и доволен этим
Сварщик выделено большими буквами. Видимо он в первую очередь СВАРЩИК, а уже потом человек который чего-то достоин. И работать надо 2 дня, а отдыхать 5. Но ни как не наоборот.

И к стати талантливые люди они везде талантливы, а не только в той области в которой проводят основную часть своего времени. Принцип их деятельности везде одинаков. Только прошу не путать специалистов, с талантливыми.
Жаль, что в своем большинстве таланты не признают себя таковыми и готовы работать за копейки!

А ведь в каждом есть какой-то талант. А у вас какой?
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:29   #282
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Жаль, что в своем большинстве таланты не признают себя таковыми и готовы работать за копейки! А ведь в каждом есть какой-то талант. А у вас какой?
Так откройте глаза людям. Вперед - к победе.
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Видимо он в первую очередь СВАРЩИК, а уже потом человек который чего-то достоин. И работать надо 2 дня, а отдыхать 5. Но ни как не наоборот.
Это вы, простите, не человек, если не понимаете простых вещей.
Никогда не путайте понятия - ЧЕЛОВЕК и что-то, что, по вашему мнению, достойная личность.
Некрасиво и непорядочно. Воняет.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:52   #283
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 42
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Никогда не путайте понятия - ЧЕЛОВЕК и что-то, что, по вашему мнению, достойная личность
РАБотая на вас достояной личностью видимо стать не возможно и придется пахать в любом случае 5 дней.
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:02   #284
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
РАБотая на вас достояной личностью видимо стать не возможно и придется пахать в любом случае 5 дней.
РАБотая на себя, вы, вероятно, никогда не станете достойной личностью. Для этого надо быть ЧЕЛОВЕКОМ, а, уж потом, успешным.
надеюсь, поймете. Лучше рано, а то потом будет поздно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:22   #285
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Сварщик выделено большими буквами. Видимо он в первую очередь СВАРЩИК, а уже потом человек который чего-то достоин. И работать надо 2 дня, а отдыхать 5. Но ни как не наоборот.



И к стати талантливые люди они везде талантливы, а не только в той области в которой проводят основную часть своего времени. Принцип их деятельности везде одинаков. Только прошу не путать специалистов, с талантливыми.
Жаль, что в своем большинстве таланты не признают себя таковыми и готовы работать за копейки!

А ведь в каждом есть какой-то талант. А у вас какой?
Пытаются Вам донести, что не все хотят стать предпринимателями. Да работает человек по 5 дней, но может ему это нравится, может работа ему приносит удовлетворение и деньги, и он реализуется через нее. Что в этом плохого?

А если мы перейдем к обсуждению более высоких материй, типа понятие Человек, то при чем здесь вообще работа и предпринимательство? Что только предприниматели могут гордо называть себя Человеком? Ты знаешь я встречал много успешных предпринимателей и наемных работников, и не обо всех из них я бы сказал что они хорошие люди.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:26   #286
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Скажите мне Slovo-Delo есть ли в Вашем бизнесе какая-либо постоянная тема, которую Вы "прокачали" на предмет извлечения прибыли на все 100% и которая стабильно приносит какой-то доход?

Думаю что Вы живете проектами - взялись за проект, получили что-то на руки и бросили, даже не пытаясь его совершенствовать.

Кстати к слову проект "Золотая середина" Ваше детище? Просто есть к его создателю ряд предложений.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:38   #287
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 42
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Снова мы возвращаемся к вопросу который на мой взгляд мы проходили. Эту ветку форума я создавал не для того, чтобы похвастать и привлеч внимание к себе и к своим проектам. А чтобы понять почему другие люди не хотят признать простоту создания бизнеса и как сделать так, чтобы другие в этом убедились. Уже приведены факты создания и не только мной.
Я сам только учусь предпринимательскому делу, допускаю много ошибок и не доказал, что моих навыков хватает, чтоьбы идти нормально "в непогоду". Поэтому разбирать мой бизнес как образец пока не стоит!
Но и советовать мне ни чего не надо. Я сам спрашиваю советы, и спрашиваю их обычно только у компетентных людей (практиков), а не у тех кто себя таковым считает.
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:49   #288
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
2 Slovo-Delo: Давай на чистоту! Хватит понтоваться!
МАП, как и ты бизнесу научить не сможете, по причине что в нем ничего не смыслите. Делать (рисовать) умное лицо – это одно. А дело делать – другое! Ты ничего не добился и чем занимался – в нуле. Вопрос: как ты можешь учить других делу??? И рекомендации какие-то давать?
))) Раз такой умный, то мож долг вернешь? ))) Акт сверки сделать?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:09   #289
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Снова мы возвращаемся к вопросу который на мой взгляд мы проходили. Эту ветку форума я создавал не для того, чтобы похвастать и привлеч внимание к себе и к своим проектам. А чтобы понять почему другие люди не хотят признать простоту создания бизнеса и как сделать так, чтобы другие в этом убедились. Уже приведены факты создания и не только мной.
Я сам только учусь предпринимательскому делу, допускаю много ошибок и не доказал, что моих навыков хватает, чтоьбы идти нормально "в непогоду". Поэтому разбирать мой бизнес как образец пока не стоит!
Но и советовать мне ни чего не надо. Я сам спрашиваю советы, и спрашиваю их обычно только у компетентных людей (практиков), а не у тех кто себя таковым считает.
Сказали же уже, что можно создать свое дело, но не все хотят этим заниматься, понимаете НЕ ВСЕ. Вот Вы тупо встали на сторону того, что те кто является наемными работниками являются рабами и ничего в жизни не достигнут, не будет у них благосостояния, достатка и т.д. и стоите на своем, чтобы Вам не говорили. Будьте объективны и восприимчивы к критике.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:15   #290
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Но и советовать мне ни чего не надо. Я сам спрашиваю советы, и спрашиваю их обычно только у компетентных людей (практиков), а не у тех кто себя таковым считает.
Советовать я Вам ничего и не собирался, просто раз Вы говорите что Вы предприниматель то по крайней мере как всякий специалист своего дела должны стараться чтобы дело было выполнено хорошо, чтобы испытывать гордость за него, а по факту Ваш проект, по крайней мере в Мегионе, реализается не так как Вы говорите на своих рекламных акциях, получается что Вам на это все равно - деньги ведь уже собраны, а и можно дело бросить.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:30   #291
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 42
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Ну хорошо. В том, что возможно и просто создать бизнес "с нуля" вы убедились.

Теперь встал другой вопрос:
"А надо ли мне это, я и так не плохо живу и счастлив на своем РАБочем месте."

Давайте разберем и эту иллюзию.

Во-первых отсутствие дискомфорта и счастье абсолютно разные вещи. Если человека долго не кормить а потом дать нормально покушать он будет утверждать, что он счастлив. вы неповерите, но многие гастрбайтеры счастливы. Они на родине ни чего не видели, в здесь им еще и по 100 рублей могут дать. Офигенное счастье! Теперь можно всю жизнь радоватся! И мнгоие радуются и воспринимают это как счастье, а на самом деле это отсутствие дискомфорта. И ради этого люди готовы пойти на унижение, например перед своим хозяином (начальником). Жесть!
Если вы хотите поспорить, напишите мне, что для вас счастье?



Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Советовать я Вам ничего и не собирался, просто раз Вы говорите что Вы предприниматель то по крайней мере как всякий специалист своего дела должны стараться чтобы дело было выполнено хорошо, чтобы испытывать гордость за него, а по факту Ваш проект, по крайней мере в Мегионе, реализается не так как Вы говорите на своих рекламных акциях, получается что Вам на это все равно - деньги ведь уже собраны, а и можно дело бросить.
Проект "Золотая середина" важный и сильный проект. И если вам кажется, что он закончился это ваши проблемы. Он только набирает обороты. Дисконтные системы в нашем городе (как в прочем и карты) это ново, а новое как известно очень тяжело для понимания. Советов по этому проекту мне не надо, их и так дофига, а если хотите помочь делом на взаимовыгодных условиях пожалуйста, личка открыта!
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:37   #292
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
напишите мне, что для вас счастье?
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
на работу-как на праздник и с работы домой-как на праздник!
Цитата:
Счастье - состояние человека, которое соответствует:
- наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия;
- полноте и осмысленности жизни;
- осуществлению своего человеческого назначения.
---
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 29.07.2009 в 23:41..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 08:12   #293
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Если вы хотите поспорить, напишите мне, что для вас счастье?
Вообще то счастье для меня - это любящая жена, дети, уют и тепло в доме.

Ну а по поводу работы, повторюсь, - да я наемный работник, но работа мне приносит помимо денег, еще и удовольствие, она не воспринимается мной как каторга, на ней я постоянно чему-то учусь, получаю новые знания и совершенствую имеющиеся, так что в своем развитии я не остановился.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 08:20   #294
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Проект "Золотая середина" важный и сильный проект. И если вам кажется, что он закончился это ваши проблемы. Он только набирает обороты. Дисконтные системы в нашем городе (как в прочем и карты) это ново, а новое как известно очень тяжело для понимания. Советов по этому проекту мне не надо, их и так дофига, а если хотите помочь делом на взаимовыгодных условиях пожалуйста, личка открыта!
Теперь о том как работает Ваш проект - по идее его суть в том, чтобы вместо кучи дисконтных карт разных организаций у Вас была одна карта "Золотая середина". Как это работает на практике: приходите Вы в магазин (название магазинов могу скинуть в личку) даете им карту "Золотая середина" и Вам вместо того, чтобы сразу предоставить скидку говорят, что эта карта дает Вам право на получение дисконтной карты магазина, которую Вам и выписывают, и уже по этой дисконтной карты магазина Вы получаетет скидку, более того дя получения скидки в дальнейшем Вас также просят иметь при себе вновь выписанную дисконтную карту магазина. Таким образом - придя в магазин с одной картой "Золотая середина", Вы уходите с еще одной картой магазина. Вот такой вот квест по получению карт. Тогда вопрос: зачем эта "Золотая середина" нужна если все равно каждый магазин дает свою карту и говорит что скидку Вы будете получать именно по ней??? Мб участники Вашего проекта (т.е. владельцы магазинов) не совсем понимают его суть???
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 10:52   #295
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Проект "Золотая середина" важный и сильный проект.
ИМХО бестолковый, малоперспективный и денег не приносящий не сейчас не в будующем...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 11:42   #296
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ога. Довел бы ты Петя, хотя бы одно дело до конца, не метаясь то туда то сюда...

Кстати, это не только мое мнение. А также людей которые тебя знают.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 18:20   #297
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
они крутят свои 30%, по реализации выдают тебе твои деньги с удержанием 13% подоходного. Вот и бизнес
Вот и бинес... не мой бизнес... 30+13=43%. В этом-то и идея - заработать 43%. МНЕ нужны эти 43%. Для этого нужно продавать, но без торговой площади, ККМ и с минимальной бух. отчетностью. Ответ "коллективного разума":
на третьем месте: Вариантов много - долго объяснять...
второе место: отдай бизнес другим (акулам капитализма, деньги к деньгам, пусть задирают дальше цены на неконкурентном рынке).
первое место: Да пошел ты... в налоговую.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 18:27   #298
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
И работать надо 2 дня, а отдыхать 5. Но ни как не наоборот.
Скажите, кто из бизнесменов, например в Мегионе, 2 дня работает и 5 отдыхает? Бизнесмены (предприниматели) работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Многие (нормальные) люди не хотят быть такими, они устраиваются в наемники: на "работе" они отдыхают 5 дней и 2 дня работают: дома, на даче, в гараже и т.д.
-----
"Нет такой вершины, на которую бы незабрался, груженый золотом осел." Пословица

Последний раз редактировалось Лох12; 30.07.2009 в 18:30..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 19:10   #299
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вот и бинес... не мой бизнес... 30+13=43%. В этом-то и идея - заработать 43%. МНЕ нужны эти 43%. Для этого нужно продавать, но без торговой площади, ККМ и с минимальной бух. отчетностью. Ответ "коллективного разума":
А кто тебе мешает дать объявление в газету и продавать без посредников?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 19:12   #300
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Скажите, кто из бизнесменов, например в Мегионе, 2 дня работает и 5 отдыхает?
йа ))))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вежливые таксисты - миф или реальность? Chuma Уголок потребителя 94 25.01.2011 08:14
ADSL глюки миф или реальность? Zzzzz Интернет и передача данных 7 11.03.2010 23:22
Бизнес предложение - домашний бизнес с Эдельстар. maxtor Работа 3 27.10.2006 16:39
Бизнес и люди. Леонид Наука 9 03.11.2005 09:47
Сказки и реальность Kosting Книги, Литература 10 27.10.2005 15:03


Часовой пояс GMT +6, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100