Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2012, 22:08   #3151
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение Сегодня до обеда состоялось заседание комиссии по БДД вы я так понимаю на них постоянно бываете?а вопросы озвученые на форуме задаете?

_YODA_, если Вы думаете, что члены комиссии с Луны или профаны или враги народа, то сильно ошибаетесь.
Я не могу никого пригласить на такое заседание. Прав не имею. Однако ознакомить с документами и обсуждением могу. Приходите, звоните.
Конечно, обсуждаются вопросы злободневные и то, о чём мы тут, на форуме, трындим.
Качапкин вне форума  
Старый 07.12.2012, 22:10   #3152
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
_YODA_, если Вы думаете, что члены комиссии с Луны или профаны или враги народа, то сильно ошибаетесь.
Я не могу никого пригласить на такое заседание. Прав не имею. Однако ознакомить с документами и обсуждением могу. Приходите, звоните.
Конечно, обсуждаются вопросы злободневные и то, о чём мы тут, на форуме, трындим.
Наши (архитектура) там были? Я просто в отпуске, не в курсе.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 07.12.2012, 22:12   #3153
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
В т.ч. и о пеш. переходах. И об их освещении. В частности в разрезе ДТП, произошедшего на днях с женщиной на Заречной. Она, слава Богу жива, переломами отделалась. Водитель мегионский, лишён судом на днях прав, был в н.с.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Наши (архитектура) там были? Я просто в отпуске, не в курсе.
Да.
Качапкин вне форума  
Старый 07.12.2012, 23:36   #3154
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
В общем хочу высказать свое мнение о легковых машинах.
Понимаю, что они разные конечно...но... елки-палки, как же на них стремно ездить зимой! Уже несколько дней сижу за рулем Тойоты Версо.... вроде и комфорта в сто раз больше и куча -кучная всяких хахаряшек внутри напихано и удобная и прикольная , но вот не то все это! После внедорожника чувствую себя ущербной на дороге.... туда не сунься, сюда не лезь, на полицаях тормозишь почти до полной остановки..... в общем пузотерка она и есть пузотерка......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 07.12.2012, 23:38   #3155
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Хитрая,я тоже такие предпочитаю:
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 07.12.2012, 23:47   #3156
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Хитрая,я тоже такие предпочитаю:
Ну для меня это уже многовато и большевато, а вот от хорошего внедорожника я бы не отказалась 100%. Привычка...это такая штука...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 07.12.2012, 23:49   #3157
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Хитрая,спасибо, очень порадовали своим сообщением)
LionTec вне форума  
Старый 07.12.2012, 23:54   #3158
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
LionTec, да не за что . Интересно , что в моем сообщении такого радостного?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 07.12.2012, 23:57   #3159
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Первый раз если честно слышу, слышал о том что замерзала вода в бензонасосе, но чтоб так... Ждем фото и подробностей)
В данном контексте рад что у меня карбюраторный УАЗ)
Еще вопрос - где вы в пути брали бензонасосы на замену? Такой обширный ЗИП?
ох как мы жалели что у нас не карбюратор))) в тайге чем проще тем лучше - в который раз убеждаемся. А насос запасной был. Благо дружим с геологами, они нам попутно с мегиона еще 2 насоса довезли. В общем версии 2 сейчас у нас: плохое топливо, либо кто то подсыпал что то нам в бак
camelot вне форума  
Старый 08.12.2012, 00:19   #3160
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Интересно , что в моем сообщении такого радостного?
Неожиданно видеть такую оценку автомобилей от женщины просто.
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
либо кто то подсыпал что то нам в бак
Скорее это, возможно желатин или что-то подобное..
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
в тайге чем проще тем лучше - в который раз убеждаемся.
А УАЗы новые? 409? Как оно вообще?))
LionTec вне форума  
Старый 08.12.2012, 00:39   #3161
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Неожиданно видеть такую оценку автомобилей от женщины просто.
Да? Странно.... Зато объективно
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 08.12.2012, 00:44   #3162
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
А я вот не люблю внедорожники/джипы/паркетники и т.д. Мне подавай что-нибудь пузотеристое и пофиг, что на полицейских тормозить приходится, они для того и положены были. Зато кайфа от вождения гораздо больше
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 08.12.2012, 00:48   #3163
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Зато кайфа от вождения гораздо больше
Кайф от вождения он разный. В наших краях потенциального кайфа от вождения жыпообразного куда больше, чем от пузотерки драйверской.
LionTec вне форума  
Старый 08.12.2012, 00:51   #3164
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А я вот не люблю внедорожники/джипы/паркетники и т.д.
А ты их юзал?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 08.12.2012, 01:07   #3165
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А ты их юзал?
Да, недолго правда, но достаточно для того, чтобы сформировалось свое мнение. Ну не люблю я большие машины, не лежит у меня душа к ним.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кайф от вождения он разный. В наших краях потенциального кайфа от вождения жыпообразного куда больше, чем от пузотерки драйверской.
Кайф от вождения да, разный. Но от вождения джипа я удовольствия не получаю, да и с необходимостью иметь джип как-то пока сталкиваться не приходилось. Благо улицы у нас более-менее чистят.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 08.12.2012, 01:16   #3166
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
В общем хочу высказать свое мнение о легковых машинах.
Понимаю, что они разные конечно...но... елки-палки, как же на них стремно ездить зимой!
В пузотерке главное зимой это хорошая резина. Чем она лучше, тем преимущество 4вд уменьшается. У джипа плюс тонна к его инерции при торможении, плюс тонна вдавливания в сугроб, плюс пол метра вверх центра тяжести при заносе итд. А тормозить перед лежачими - они для этого и созданы, чтобы перед ними тормозить. И я бы не сказал, что на рессорах они проходятся мягче.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 08.12.2012, 01:22   #3167
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Но от вождения джипа я удовольствия не получаю,
Возможно не там ездил)
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
да и с необходимостью иметь джип как-то пока сталкиваться не приходилось. Благо улицы у нас более-менее чистят.
Это так кажется, если некоторое время поездить на джипе - оказывается что даже в привычном городе направлений для движения куда больше, и ездить куда проще.
Я если честно даже немного рад что так быстро убил свой УАЗ - иначе вполне вероятно что сейчас вместо Акцента взяли бы какой-нибудь Гранд Чероки))
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Чем она лучше, тем преимущество 4вд уменьшается.
Я думаю Хитрая имела ввиду не управляемость, а проходимость в первую очередь - а тут резина помогает не так сильно.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
У джипа плюс тонна к его инерции при торможении
Мне тут кстати недавно зачесывали что тормозной путь от веса не зависит, типа увеличинная инерция компенсируется увеличенной силой давления на поверхность.
LionTec вне форума  
Старый 08.12.2012, 01:31   #3168
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а тут резина помогает не так сильно.
Тут резина - ВСЕ. Я легко паркуюсь в сугроб из которых выехал джип, а после несколько легковушек пытались, но не получилось. Не так быстро, конечно, как это сделал бы джип, но заезжаю и выезжаю из него благополучно.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
типа увеличинная инерция компенсируется увеличенной силой давления на поверхность.
которое передается на пятно контакта в два раза больше, ага?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 08.12.2012, 01:35   #3169
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение

А УАЗы новые? 409? Как оно вообще?))
16-клапанные буханки. 2010 года. весьма шустрые уазики))
camelot вне форума  
Старый 08.12.2012, 01:51   #3170
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
которое передается на пятно контакта в два раза больше, ага?
Это уже не ко мне, я ж говорю - "зачесывали".
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Тут резина - ВСЕ. Я легко паркуюсь в сугроб из которых выехал джип, а после несколько легковушек пытались, но не получилось. Не так быстро, конечно, как это сделал бы джип, но заезжаю и выезжаю из него благополучно.
Физику не переспоришь, пузотеркам часто бампера мешаются, особенно современным. Особенно после того как дороги почистят и по краям оставят снег. С ходу может быть и можно пройти, но бампер то не казеный))
А так - да, переднеприводный пузотер с хорошей резиной и без бамперов может неплохо ползать, но с полноприводным высоким джипом с понижайкой все равно не сравнится.


Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
16-клапанные буханки. 2010 года. весьма шустрые уазики))
А по поломкам как?
LionTec вне форума  
Старый 08.12.2012, 11:43   #3171
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мне тут кстати недавно зачесывали что тормозной путь от веса не зависит, типа увеличинная инерция компенсируется увеличенной силой давления на поверхность.
Как это не покажется странным людям, которые не учили физику в 6 классе, но В ПЕРВОМ ПРИБЛИЖЕНИИ это именно так!!
Беда в другом: у разных машин разная эффективность тормозной системы. Так у твоей буханки, на сухом асфальте при скорости 70км/час тормозной путь составляет целых 53 метра!!! В то же время у примерно равного по весу РАФика, при тех же условиях всего 25 метров. Есть о чем подумать, не правда ли?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 08.12.2012, 12:03   #3172
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Беда в другом: у разных машин разная эффективность тормозной системы.
Речь шла о тормозном пути со 100 км/ч при условии одинаковых тормозных систем и наличии АБС.
И это НЕ "именно так", ибо при торможении помимо инерции и силы давления на поверхность есть куча других факторов, даже при условии одинаковых тормозных систем и покрышек.
LionTec вне форума  
Старый 08.12.2012, 12:12   #3173
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Пузотёрки...джипы...
Всё не то. Настоящая машина это пикап...(не все модели правда).
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 08.12.2012, 12:15   #3174
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
есть куча других факторов, .
Что именно?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 08.12.2012, 12:29   #3175
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Мне подавай что-нибудь пузотеристое и пофиг, что на полицейских тормозить приходится, они для того и положены были. Зато кайфа от вождения гораздо больше
+1
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100