Старый 19.06.2009, 11:28   #3151
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
Галерея: 0
Р: vasla9 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Пишите официальное письмо на имя точек в Мегионе и в Пойковском, а также IP адресацию сетей, которые нужно соединить с помощью VPN.
Будет.
Дозвонился до отдела продаж, мне ответили что лучше связываться сразу с Хантами, т.к. два разных ТУЭС и они там все сами решат. О как
vasla9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:11   #3152
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
Галерея: 0
Р: vasla9 на пути к лучшему
Серый Волк
Подскажите пожалуйста, стоимость трафика без VPN между этими двумя точками как будет считаться, как локальный или по обычной цене интернета?

там IPшник 212.96.200.xxx
vasla9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:17   #3153
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от vasla9 Посмотреть сообщение
Серый Волк
Подскажите пожалуйста, стоимость трафика без VPN между этими двумя точками как будет считаться, как локальный или по обычной цене интернета?

там IPшник 212.96.200.xxx
Уффф....
Вот какая штука:
1. Если Вы хотите построить VPN по верх Интернета, то Вам согласовывать с нами ничего не нужно. Для этого Вам просто нужно иметь на обоих концах доступ к сети Интернет со статическим IP адресом, и пожалуйста: поднимайте VPN сервер на конце, где статический IP, а с другой стороны выходите на него рабочей машиной, подойдет даже машина с Виндой. Понятно, что платить Вы в этом случае будете только за Интернет трфик, в зависимости от того, какие у Вас тарифные планы. При чем на разных концах вовсе не обязательно, что бы Интернет был от одного провайдера. В данном случае не так и важно, чьим Интернетом Вы пользуетесь.
2. Если Вы хотите воспользоваться нашей услугой IP VPN по технологии MPLS, то мы для Вас организовываем выделенный канал связи с ГАРАНТИРОВАННОЙ скоростью, и решаем вопросы последней мили. Но для Вас такое удовольствие выльется в копеечку. Сколько именно? Вам скажут, когда сделают коммерческое предложение. В Хантах? Ну что же, пусть это будет в Хантах. Скажут, но замечу сразу, что выльется все это в калькуляцию..
Вот Вам мой добрый совет: Если у Вас нет особых требований на счет безопасности и секретности, то стройте свою сеть по верх Интернета. Так будет гораздо дешевле.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:24   #3154
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
Галерея: 0
Р: vasla9 на пути к лучшему
Серый Волк,
спасибо за подробное пояснение.
я уже прикинул по 5 тыс. подключение одной точки.
3,6 тыс минимальная абон. плата за 64 kbps

Все таки интернет трафик между двумя соседними городами внутри ХМАО будет считаться "по-полной" программе, даже если абоненты с внешними IP-шниками висят на одной циске?

PS: если внутренний трафик был бы хотя бы в 2 раза дешевле внешнего, то вопросов бы не было. сейчас пока не понятно сколько он будет стоить и где взять такую информацию тоже непонятно. поэтому обращаюсь на форум

нужно точно знать сколько будет стоить трафик между ADSL-Мегион и ADSL-Пойковский внутри УСИ

Последний раз редактировалось vasla9; 19.06.2009 в 13:30..
vasla9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:29   #3155
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от vasla9 Посмотреть сообщение
Серый Волк,
спасибо за подробное пояснение.
я уже прикинул по 5 тыс. подключение одной точки.
3,6 тыс минимальная абон. плата за 64 kbps

Все таки интернет трафик между двумя соседними городами внутри ХМАО будет считаться "по-полной" программе, даже если абоненты с внешними IP-шниками висят на одной циске?
А какая Вам разница кто и на чем "висит"? Вы получаете связь на расстояние около 300км. Разве этого мало?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:31   #3156
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от vasla9 Посмотреть сообщение

нужно точно знать сколько будет стоить трафик между ADSL-Мегион и ADSL-Пойковский внутри УСИ
Вот с таким вопросом как раз и можно обратиться в отдел продаж. Там Вам помогут выбрать наиболее подходящий тарифный план.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:53   #3157
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
Галерея: 0
Р: vasla9 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот с таким вопросом как раз и можно обратиться в отдел продаж. Там Вам помогут выбрать наиболее подходящий тарифный план.
Я не совсем корректно спросил. Вот допустим у нас в Челябинске в пределах одного провайдера (не УСИ) внутренний трафик считается по 10 копеек за мегабайт, даже если точки расположены по области и даже если они в соседней Курганской области. Это уже существенная экономия.

Последний раз редактировалось vasla9; 19.06.2009 в 13:55..
vasla9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 14:17   #3158
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от vasla9 Посмотреть сообщение
Я не совсем корректно спросил. Вот допустим у нас в Челябинске в пределах одного провайдера (не УСИ) внутренний трафик считается по 10 копеек за мегабайт, даже если точки расположены по области и даже если они в соседней Курганской области. Это уже существенная экономия.
У нас с Вами беспредметный разговор. Не я устанавливаю цены на Интернет трафик. Все, что я могу для Вас сделать, так это если Вы скажете, какой примерно обьем трафика Вы планируете качать из Мегиона в Пойково, и какой обратно, так это выбрать для Вас наиболее выгодный тарифный план. При чем, если на одном из концов, или на обоих, Вы найдете у других провайдеров более выгодные тарифы - так ради Бога.

ЗЫ: Вот когда то раньше у нас был так называемый ОИС (окружная информационная сеть), это была закрытая сеть без выхода в глобальный Интернет, так вот там цена трафика по округу была в разы ниже, чем цена Интернет трфика. Но теперь никакого ОИСа уже нет. Не пользовался спросом.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 14:28   #3159
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
Галерея: 0
Р: vasla9 на пути к лучшему
Серый Волк,
Вот как раз такое (ОИС) и нужно было. Жалко, что теперь нет. Выход в интернет не критичен в моем вопросе, главное дешевая связь между точками.

тогда, в принципе, вопрос закрыт...
vasla9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 15:29   #3160
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
СВ подскажи плиз не пойму. Тариф Свободно 512 -1600р. А как скорость будет работать? Если у мну был у256+Ночь напролет. Я платил 1900. А теперь какая скорость будет то и когда?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:35   #3161
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
СВ подскажи плиз не пойму. Тариф Свободно 512 -1600р. А как скорость будет работать? Если у мну был у256+Ночь напролет. Я платил 1900. А теперь какая скорость будет то и когда?
Пока не сменишь тарифный план, все останется как и было раньше. Во всяком случае я так понимаю.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:44   #3162
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Ок. Подождем 01.07
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:32   #3163
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Снижение цены на ТП Ультра 128 не предвидится?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:15   #3164
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Снижение цены на ТП Ультра 128 не предвидится?
Во-первых, ТП Ультра закрыт с 15-го числа и учитывая, что в новой линейке тарифов "Свободно" цена на 128 кбит стоит такая же как и в Ультре 128 можно сделать вывод, что нет - в ближайшее время снижение цены не предвидится.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 22:01   #3165
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Снижение цены на анлим ниже 800 рублей скорее всего не будет никогда, возможно только скорость увеличат, но не более того. Кстати читал на на u-help.ru что вроде как какая-то комиссия из ФАСа собиралась проверять УСИшные тарифы на интернет в ХМАО. Может чего и выйдет из этого.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:02   #3166
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Плюшевый Мегион, с плюшевыми интернетом.
Две недели маюсь. Выключаю вечером компьютер, модем, по идее сессия должна скидываться, а она подвисает и висит до тех пор, пока они ее у себя на оборудовании вручную не скинут. Я уже так достала техподдержку, что на некоторых мальчиков по два-три раза попадала. А их там не четыре человека сидит.
И альтернативы никакой. Был когда-то у меня телематиковский интернет. Да что-то разочаровалась я... В диспетчерской одни хамки и начальство - хамло! И деньги долго зачисляли на счет!
__________________
Я ваше горе! И жить я буду с вами!!!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:13   #3167
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Был когда-то у меня телематиковский интернет. Да что-то разочаровалась я... В диспетчерской одни хамки и начальство - хамло! И деньги долго зачисляли на счет!
А кто то говрил что телематика рулит а УСИ гавно, что мы все ничего не понимаем... Как меняются люди
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:26   #3168
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А кто то говрил что телематика рулит а УСИ гавно, что мы все ничего не понимаем... Как меняются люди
Все познается в сравнении. А про "УСИ гавно" - это ты перегнул, мной таких слов сказано не было. На телематику слишком много надежд возлагалось, которые она не оправдала.
Но интернет, все равно, работает через раз ,и от твоего злорадства, думаю, лучше не заработает. Лучше бы предположил, от чего через день выскакивает 691 ошибка. Они грешат на операционную систему и вирусы, которых у меня нет!
__________________
Я ваше горе! И жить я буду с вами!!!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:37   #3169
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Но интернет, все равно, работает через раз ,и от твоего злорадства, думаю, лучше не заработает. Лучше бы предположил, от чего через день выскакивает 691 ошибка. Они грешат на операционную систему и вирусы, которых у меня нет!
Херня!

Подозреваю что у них какая то трабла с билингом, т.к. эта ошибка (отказ доступа) в большинстве случаев возникает по причине не правильной аутентификации либо блокировки счёта в результате отрицательного баланса ИМХО

ЗЫ... СВ вероятно сможет яснее обрисовать ситуации
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 20.06.2009 в 19:41..
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:46   #3170
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Херня!

Подозреваю что у них какая то трабла с билингом, т.к. эта ошибка (отказ доступа) в большинстве случаев возникает по причине не правильной аутентификации либо блокировки счёта в результате отрицательного баланса ИМХО
У меня плюсом идет баланс до июля.
Сперва-то они не отрицали, что косяк у них, скидывали зависшую сессию вручную. Теперь говорят, что у них все хорошо, портачит где-то у меня.
Но сколько это будет продолжаться? Блин, хочется включить компьютер, нажать подключение к инету и что бы все работало, а не 691 и 678 ошибки видеть.
__________________
Я ваше горе! И жить я буду с вами!!!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:49   #3171
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
На телематику слишком много надежд возлагалось, которые она не оправдала.
Ну я это сразу говорил, а мне никто не верил(( Ну не мог я удержаться, извините)
Терь по делу
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Лучше бы предположил, от чего через день выскакивает 691 ошибка. Они грешат на операционную систему и вирусы, которых у меня нет!
Могу предположить только что кто то спер учетку.
Посмотрите сколько сейчас траффика потрачено, потом замеряйте свой пару дней и сравните. Или сессии посмотрите есть лишние или нет.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:50   #3172
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
А что в договоре говорится по этому поводу ?
Если реально достало то напишите заявление туда куда надо (нотариус скажет) и пусть УСИ несёт ответственность за несоблюдение договорённости если миром разойтись не получается
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:57   #3173
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Плюшевый Мегион, с плюшевыми интернетом.
Две недели маюсь. Выключаю вечером компьютер, модем, по идее сессия должна скидываться, а она подвисает и висит до тех пор, пока они ее у себя на оборудовании вручную не скинут. Я уже так достала техподдержку, что на некоторых мальчиков по два-три раза попадала. А их там не четыре человека сидит.
И альтернативы никакой. Был когда-то у меня телематиковский интернет. Да что-то разочаровалась я... В диспетчерской одни хамки и начальство - хамло! И деньги долго зачисляли на счет!
ага, им за хамство доплачивают видимо
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 20:01   #3174
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ага, им за хамство доплачивают видимо
кхм кхм...

В плохо организованной службе поддержки работать далеко не сахар + у саппортов есть негласное правило - Клиент всегда - лох! ...никто за такую зарплату (а она мизерная) вам задницу лизать не будет

+ большинство клиентов сами то ещё хамло, так что не удивляйтесь что такое отношение
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 20:04   #3175
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Могу предположить только что кто то спер учетку.
Посмотрите сколько сейчас траффика потрачено, потом замеряйте свой пару дней и сравните. Или сессии посмотрите есть лишние или нет.
Ну мы это проверяли с оператором по телефону. Все выходы в интернет с моего номера Так что такого просто быть не может! У них эта фигня вся фиксируется.

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ага, им за хамство доплачивают видимо
И самое главное, начальство это никак не пресекает. Да и само хамит. Их главбухша, та еще штучка. Одного раза с ней поговорить хватило, потом уже разговаривала с дяденькой!

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
А что в договоре говорится по этому поводу ?
Если реально достало то напишите заявление туда куда надо (нотариус скажет) и пусть УСИ несёт ответственность за несоблюдение договорённости если миром разойтись не получается
А мб как-то мирным путем можно это решит? или просто компьтер сутками не отключать Хотя сессия скинется сама, через 24 часа
__________________
Я ваше горе! И жить я буду с вами!!!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ADSL Nix ADSL 961 01.03.2016 09:45
Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ» Installjator ADSL 61 14.06.2008 12:18
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100