Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2009, 17:45   #301
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Ну и поймал. Не плюй в колодец- всё равно пить из него придётся. Касается обоих- и врача и мужа пациентки.
да ты брось. чё врачей мало что ли? а таким уродом на бить и не раз...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:51   #302
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Вот когда столнешься с этим, тогда будет поздно.
Совет тебе мудрый и проверенный я дал.
Не плюй- хуже только тебе будет.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:54   #303
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Ну и поймал. Не плюй в колодец- всё равно пить из него придётся. Касается обоих- и врача и мужа пациентки.
За его фразу "Меньше сосать надо", я бы его стетоскоп сожрать заставил.

И не уж-то ты просто промолчал бы и пошел обтекать? Или не женат?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:55   #304
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Вот когда столнешься с этим, тогда будет поздно.
Совет тебе мудрый и проверенный я дал.
Не плюй- хуже только тебе будет.
Сотрясание воздуха. Бывшие важные не могут смирится, что бездари никто и звать их никак. Ты их точку зрения разделяешь?
Сам что, врач что-ли?

Последний раз редактировалось Константин; 11.02.2009 в 17:59..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:17   #305
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Нет, не врач. Просто совет такой.
Когда понадобится экстренно помощь, почему-то все пути будут сходиться на том, кто мог бы помочь, но вот когда-то...

Это в любой профессии.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:25   #306
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Представим себе- засунете. Но толку?
Когда будет плохо, к вам никто не подойдёт. Даже, если каким-то чудом, вам похорошеет и вы стоя одной ногой в могиле, а другой ногой в жизни удасться выжить, вы ничего не сделаете, чтобы наказать их.
Разве что, снова физически, без свидетелей.

Не стоит забывать, что у каждого из тех, кто чем-то сплочён и зависим друг от друга есть самый простой принцип- один за всех, эдакое геройство в стиле мушкетеров.
Если конечно не найдётся падла, заражающая всех своим идиотизмом- каждый сам за себя.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 11.02.2009 в 18:27..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:39   #307
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
А как привыкли все до слов. Слово не воробей.
А что, если вы, невзначай защищающего чела, что нибудь ему ляпните. Ну настроение у вас когда нибудь бывает паршивое, вы же не идеальны?!
И вот, этот чел, молча так достаёт ствол и без всяких там объяснений в лоб вам направит...
Думаю не сколько в словах всё дело, а в культуре.
Ну коль ты быдло, то на уме у тебя будет только одно- отхурить, у заумного- ага, я щас его вгоню в кобалу, засужу, замордую, сниму с него последние трусы.

Должен же быть хоть какой-нибудь компромисс между этими двумя выборами?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:06   #308
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Завтра должен состояться судебный процесс над врачами реанимации нашей больницы. Два с половиной года назад молодой здоровый парень попал в аварию, перенёс операцию и лежал после неё в реанимации под кислородом. .
Уточнила подробности этой истории, которую я наблюдаю уже два года. Прошу прощения за неверные данные, смерть наступила в 11 часов 56 минут утра 4 октября 2006 года, но суть дела не меняется.
Авария произошла в ночь с субботы на воскресенье. В понедельник проведена уникальнейшая операция, которая длилась 12 часов – сложные переломы руки и ноги.
Больной был в сознании, но в связи с большим объёмом переломов подключен к дыхательному аппарату, должны были перевести на самостоятельное дыхание. Но через 11 дней больной внезапно умирает. Выбранный режим аппарата искусственной вентиляции лёгких был не объективный, что привело к травме (разрыву) лёгких. По заключению судмедэкспертиз, нагнетающий воздух постепенно сдавливал лёгкие, что нарушило функцию дыхания и в итоге привело к наступлению смерти. Кроме этого, развилась подкожная эмфизема – образование воздушных пузырей под кожей. Причина смерти – двусторонний пневмоторокс (лёгкие были сдавлены воздухом и из-за этого остановилось дыхание). В морг принесли накачанного, как воздушный шар, по словам сотрудников морга... По заключению всех экспертов пространство вокруг лёгких постепенно заполнялось воздухом. Врачи не смогли своевременно диагностировать это состояние и оказать помощь, в результате чего погиб молодой тридцатишестилетний парень, у которого было двое детей – восьми и полутора лет…
Уголовное дело заведено по статье 109 часть 2. Продолжение судебного заседания должно состояться в апреле.

Гера, адвокат утверждает, что в течение семи лет может дело рассматриваться?..
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:13   #309
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
То есть, если врач пере"оборзел!!" и позволяет себе лишнее, надо промолчать потому, что когда я буду подыхать, он мне не поможет?
Ну так ведь можно нарваться на так, что работать он там вообще больше не будет.
Они вообще многие борзеют, если врач, то от него дохерна чего зависит, чувствуют себя апупенными и незаменимыми.

Последний раз редактировалось SheLLma; 11.02.2009 в 22:45..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:03   #310
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
То есть, если врач переах&@л и позволяет себе лишнее, надо промолчать потому, что когда я буду подыхать, он мне не поможет?
Ну так ведь можно нарваться на так, что работать он там вообще больше не будет.
Они вообще многие борзеют, если врач, то от него дохерна чего зависит, чувствуют себя апупенными и незаминимыми.
Полностью согласен. Вот когда отхватят конкретно, за вырванные листы в картах, за "жалоб нет", за "а зачем вам этот анализ"?
Ох.ели до того, что инвалида с заключением из московского НИИ (предупрежу сразу, денег у крестьянина ни тогда ни сейчас особо нет) здоровым начали признавать. Реальный факт, что я знаю. А сколько молчит, "абы что не случилось".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:00   #311
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Гера, адвокат утверждает, что в течение семи лет может дело рассматриваться?..
Сорри, до этого указал 84 статью УК.. На самом деле 78...

2. Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Ну, если это удастся доказать, что очень проблематично... То оно действительно подпадает под категорию дел средней тяжести.
б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;
3. Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, превышает два года лишения свободы.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:39   #312
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Да, без хорошей юридической поддержки что-то доказать будет очень и очень сложно, несмотря на результаты экспертиз и вскрытия...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:05   #313
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
В таких обстоятельствах дела действительно 109 тогда. Действительно, очень проблематично конкретно вывести такое дело, потому что неизвестно почему законодатель так поступил, когда состовлял кодекс, хотя хар-ка тяжести преступлений дана отчетливо, уж слишком сильно законодател ее растянул, и неясно как некоторые составы квалифицировать, но я так думаю это для того чтобы судья принимал решения сам (что маловероятно). Но на мой взгляд лучше отправится в юр.офис, там все растолкуют, потому что на форуме мало юристов, и наврядли они будут сидеть и думать над делом.
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 13:16   #314
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Да, без хорошей юридической поддержки что-то доказать будет очень и очень сложно, несмотря на результаты экспертиз и вскрытия...
Ждем точку кипения...
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 12:54   #315
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Напарницу по работе глаза начали беспокоить(она в линзах ходит), слезиться, болеть и т.д. День, два, сменила линзы, без результата, три, четыре, через неделю пошла в поликлинику, записалась к окулисту. Та посмотрела сказала, да все норм у тебя, давай недельку не пользуйся косметикой, можа из-за ней…Через пару дней пошла в ЛДЦ, специалист после осмотра поставил диагноз - что-то вроде острое воспаление роговицы, сказал срочно снимать линзы, и не носить пока не пройдет курс лечения…..
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:00   #316
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Только хотела поискать тему про медицину, так она тут же в последних сообщениях появилась)))

Пришлось сегодня сходить в нашу прекрасную больничку.... Пришла в регистратуру, попросили паспорт и полис, отдала, заполнили стат.талон с ошибкой, место работы указано неверно(зачем спрашивали полис непонятно =\),когда попросила исправить начали вообще возмущаться, что если не устраивает - могу сходить в омс и им предъявить, в общем кое-как попала в доврачебный кабинет, там меня посмотрели параллельно обсуждая между собой всякие домашние заботы, выписали направление по cito, в лаборатории меня одарили таким взглядом будто я с них не выполнение работы требовала а миллион долларов, направили потом к старшему терапевту, пришла к ней, тетенька в а*уе типа "а я ваще причем? нифига не знаю иди к кому-нибудь другому", короче пинали меня по кабинетам долго и нудно, высидела очередь, много раз пожалев что вообще решила побеспокоить занятых докторов. В результате попала к доктору, выдали кучу анализов, назначили таблетки которые я в принципе уже начала пить сама, заметили что у меня дополнительной диспансеризации нет и дали листочек со списком докторов... можно подумать мне больше делать нечего кроме как по врачам бегать в отпуске =\
Это была моя первая запись в карточке с времен перехода во взрослую поликлинику.. думаю на долгое время она останется единственной.... =\

Последний раз редактировалось Baiker; 14.07.2009 в 16:11..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 20:50   #317
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Если знаешь зачем идешь, то все там просто, без всяких проволочек, причем можно позвонить заранее и узнать, что, когда и где.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 08:57   #318
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Забираю свои 15 копеек из копилки .

Давеча "получил" в стопу гвоздь. Приехал выяснить в травматологию, где можно "уколоться" от столбняка. Весь грязный как свинтус (помогал перекладывать под-домовые коммуникации). Так моей грязной лапищей занимались 1 врач и 3 медсестры. Сделали все быстро, без возмущений (а представляете видок человека, проползавшего под домом в грязище).
Вот так. Травматологической "дежурке" огромное спасибо.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 09:52   #319
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Министерство здравоохранения Якутии с 2011 года начнет проводить на базе двух медицинских учреждений республики операции по пересадке почек умерших живым людям, сообщил в понедельник РИА Новости представитель ведомства.

По его словам, операции по пересадке почки крайне важны для жителей Якутии: число больных, страдающих хронической почечной недостаточностью, достигло к январю 2009 года 606 человек, что в 1,5 раза больше, чем в 2008 году.

"Всего за 6 лет якутские медики успешно трансплантировали 45 почек от живых доноров, но потребность в таких пересадках составляет около 150 почек в год. К сожалению, мы не в состоянии удовлетворять спрос на почки, медики работают только с донорами, которые являются родственниками больных. А пересаживая почки мертвых людей, мы сможем удовлетворить спрос и помочь многим людям, страдающим почечной недостаточностью", - рассказал представитель республиканского министерства здравоохранения.

Он добавил, что кроме пересадки почек от родственников-доноров, в Якутии больным, страдающим острой почечной недостаточностью, помогают так называемыми "искусственными почками", или гемодиализом.

"Гемодиализ - это метод лечения острой и хронической почечной недостаточности при помощи аппарата "искусственная почка". Во время процедуры с помощью диализа внепочечным путем из крови удаляются продукты жизнедеятельности и ядовитые вещества", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, в Якутии в настоящее время гемодиализом обеспечены 108 пациентов, показания к началу заместительной почечной терапии имеют 26 человек, то есть они находятся в листе ожидания на гемодиализ. За прошлый год умер 41 пациент, не дождавшись очереди на ЗПТ.

"Поэтому трансплантация почки сегодня рассматривается как серьезная альтернатива расходам бюджета на организацию диализной помощи, так как высокая стоимость методов диализа определяет неудовлетворительную обеспеченность населения. Количество диализных мест ограничено, и его невозможно увеличивать до бесконечности. Стоимость расходов на одного больного на диализе за 5 лет примерно в 7 раз больше, чем на больного с пересаженной почкой. Но главное - это то, что качество жизни после трансплантации неизмеримо выше. У 70 % пациентов с трансплантированной почкой достигнута полная медико-социальная реабилитация", - отметил представитель Минздрава.

Он рассказал, что в настоящее время Якутский центр национальной медицины и Республиканская больница номер 2 обладают всеми возможностями для внедрения эксплантации органов у лиц с установленным диагнозом смерти мозга.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 09:59   #320
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Как вам такие "экперименты" с морально-этической точки зрения?
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:09   #321
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Почему эксперименты?
В статье не сказано об этом.
Будет начато проведение таких операций, значит это уже налажено и работает.
Я думаю это правильно. Жить захочешь, пойдешь на что угодно.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:12   #322
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я тоже только за....
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 09:18   #323
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Насколько я помню трансплантация органов от умершего возможна только по его завещанию, остальное все является противозаконным.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:37   #324
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Кстати кто-нить в курсе где карточку из роддома можно глянуть?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 11:47   #325
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
И кстати знал я одного человека врача-стоматолога, так вот это его призвание.
А еще знал человека который пошел учиться на стоматолога, потому что это выгодно. Так вот я за то чтоб у нас в больницах был первый, а не второй вариант.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
График работы участковых врачей в новогодние каникулы InfoBot Новости admmegion 0 31.12.2009 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100