Старый 24.11.2009, 01:37   #3451
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Проводку сделали в первых числах сентября. Дисконнекты именно по адсл идут, на модеме лампа не горит. В сентябре обрывов было пару раз, в октябре почти каждую неделю, в ноябре... Последние 2 недели точно- каждые сутки обрыв адсл.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 01:55   #3452
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
я ж не просто вам советую написать заявление на обследование линии. в конце концов, может нарушена герметичность оболочки магистрального кабеля, замокла именно ваша пара. ну мало ли что ещё? вы тут обрушиваете проклятья в адрес всей конторы, вместо того, чтобы действовать.
а с федеральным номером техподдержки действительно беда. зарегестрированная заявка может появиться на третий-четвертый день. а может и вовсе не придти. издержки единого call-центра.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 02:11   #3453
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Ну до проклятий в сторону конторы ещё пока не дошло.
А то, что в ней творится по отношению к клиентам знаю не по наслышке и это не может не огорчать.

Добавлено через 2 минуты
Спасибо за совет. Если ничего в ближайшие дни не решится, то придется писать заявление об обследовании линии.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 03:18   #3454
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
вообщем то поковыряв в теме "Новые тарифы" 3-4 страницы назад увидел:
Цитата:
Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
Сегодня подключили со всеми нужными мне опциями в Телекоме (!!!).
Единственное, что девушка сказала, так это то, что если в дальнейшим возникнет желание сменить тариф либо добавить/убрать опции, это можно сделать через ISSA.
со всеми нужными опциями.

Цитата:
Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
Девушку, по всей видимости, звали не Айгуль?)
Видимо про неё и шла речь.

далее мы видим
Цитата:
Сообщение от CTyDEHT Посмотреть сообщение
тогда почему служба поддержки (11803) говорит абсолютно противоположные вещи, да к тому же на фразу - я подключил со всеми опциями, отвечает - скорее всего девушка не компетентна и работать опции будут только с 1 декабря?
неужели опции до сих пор не доступны?

Цитата:
Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
Но, заявление написано... принято и подписано работником ЮТЕЛа... и в нем четко указан срок с которого произойдёт смена тарифа и в котором указан тариф и опции.
Думаю что у Citrona всё в порядке с миксом и опциями.

между тем Северянин заявил
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Пришел сегодня менять тариф, а девушка Айгуль заявляет, что, мол, Вы переходите на авансовую систему (сейчас у меня Ультра 128), а потому, нужно заплатить за октябрь и ноябрь (990р.), и она подключит меня на базовый тариф. А уже в Личном кабинете я сам себе навтыкаю доп. опции. Я спросил, когда эти опции заработают, но она ничего конкретного не сказала.
причем здесь это клоунское заявляет? это условия тарифа и она просто огласила их чтобы вы были в курсе. это просто обязательное условие. что не так то?

на что потом Korak по формуле ОБС сообщил нам
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Мой знакомый тоже ходил заявление писать и ему тоже сказали, что дополнительные опции он уже сам будет себе включать через ИССА. Правда возникает вопрос как это они будут скорость на лету менять? И еще, девушка ему сказала, что мол ходить не надо было, а можно было просто через ИССА поменять тариф. А ведь его там нет
ну ведь если исса не корректно работает, это не ошибка оператора, правильно?


и тут совсем нигде не сказано, что Айгуля отказалась вам подключать опции. Она только сообщила, что не надо было терять напрасно время в очереди, когда можно добавить их в исса. ТОЛЬКО И ВСЕГО.

остальное - это всё голословная клевета. не более того. проще всего горлапанить о чьей-либо некомпетенции, чем внимательней взглянуть на достаточно простые и понятные для всех вещи.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 04:09   #3455
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Сижу... Думаю... Может все таки дойти?
Я рисковать не стал, дошел.

Добавлено через 32 секунды
Полчаса в очереди, однако, простоял. Как в годы перестройки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
разве проблема обратиться к другому специалисту?
И отстоять очередь по новой?
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 08:14   #3456
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Darth Vader, все таки посмотри проводку, тоже такие вещи тварились, поменял - все стало гут. Вообще конечно можно было и не менять, косяк нашли в последний момент, наш кабель из квартиры был фигово присоединен в щитке, тока хотели обрезать, чуть дернули и это место само отвалилось. вобщем заменили все, коннент не разу не упал, работает как часы.
Вобщем советую осмотреть кабель посантиметрово от модема до щитка, особенно в местах соединений.
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 08:30   #3457
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
на что потом Korak по формуле ОБС сообщил нам
Вообще-то это мой коллега по работе, который как раз пришел подключаться с опциями, а ему сказали, что только через личный кабинет.
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
ну ведь если исса не корректно работает, это не ошибка оператора, правильно?
А может прежде чем советовать, убедиться что это работает?
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
остальное - это всё голословная клевета. не более того. проще всего горлапанить о чьей-либо некомпетенции, чем внимательней взглянуть на достаточно простые и понятные для всех вещи.
Конечно, мы тут просто горланим и клевещем от скуки. Вы нас раскусили.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:20   #3458
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
И что самое главное, специалисты не могут найти причину обрывов!
Может действительно у тебя косяк дома с проводкой.

Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Сегодня в обед мне перезвонили с тех.отдела и сказали, что если обрывы будут и дальше продолжаться, то необходимо перезвонить им. А толку?
Толк в том, что они пытаются разобраться, в чем проблема. Попробовали одно - не получилось, будут пробовать другое. Я тоже недели 2 каждый вечер мучила техподдержку, зато теперь если и бывает разрыв - раз в 1-2 недели на несклько секунд.

Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Я фигею с нашего городка!
А причем тут городок? Техподдержка 11803 насколько я знаю вообще в Екб.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:25   #3459
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А может прежде чем советовать, убедиться что это работает?
да как вы не поймете, что зона ответственности на кабинет и иссу не распространяется. даже по форуму по можно судить о кривизне работы этих сервисов. или вам опять конкретно цитаты приводить? по принципу пока не ткнешь..

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Конечно, мы тут просто горланим..
ваш неуемный сарказм никчему.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:10   #3460
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение

как показывают современные технологии ~90% причиной обрывов становится последняя миля, т.е. квартирная проводка или неправильное подключение сплитера.
.
Я бы даже сказал так:"Последний дюйм"
Помните как он, этот дюйм, был важен в одноименной книге Джеймса Олдриджа?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
3- номеров тех.отдела (или службы поддержки по тех.обеспечению) у меня два. Оба перечислить или сами догадаетесь о каких номерах идет речь. Подсказка: один номер городской, другой федеральный, причем федеральный оканчивается 5 цифрами как у городского.
Это не техотдел, а техподдержка, которая сидит в Свердловске..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:10   #3461
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Полчаса в очереди, однако, простоял. Как в годы перестройки.
Сейчас вам понадобиться на это гораздо больше времени.

Временно салон Ютел на берегу работает с 10 до 18 часов, с 13.00 до 14.00 перерыв. Суб. и воскр. выходные.

Работает один специалист. Если собираетесь туда идти - возьмите с собой очень много терпения.


.... а также бутерброды, термосок с горячим чаем, что-то почитать...

Последний раз редактировалось SheLLma; 24.11.2009 в 10:15..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:21   #3462
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 63
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
whish, Вам не надоело тут воду в ступе толочь? Сотрудница откровенно ложанулась, и не стОит теперь перед ней великую китайскую стену возводить. Достаточно уже сказано. Хау, я все сказал.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:32   #3463
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Сейчас вам понадобиться на это гораздо больше времени.
Надеюсь хоть пару месяцев не придется менять тариф.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Временно салон Ютел на берегу работает с 10 до 18 часов, с 13.00 до 14.00 перерыв. Суб. и воскр. выходные.
Видел вчера на дверях объявление, типа это введено в связи с эпидемией гриппа. Только я вот не пойму - как сокращение рабочего времени на 2 часа (с 20.00) помогает бороться с гриппом? Или переносчики гриппа приходили строго с 18.00 до 20.00?
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:36   #3464
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Только я вот не пойму - как сокращение рабочего времени на 2 часа (с 20.00) помогает бороться с гриппом?
Операторшы болеют, что непонятного то?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:36   #3465
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Только я вот не пойму - как сокращение рабочего времени на 2 часа (с 20.00) помогает бороться с гриппом? Или переносчики гриппа приходили строго с 18.00 до 20.00?
Я же говорю, что работает только один специалист. Предлагаешь ей работать с 10 до 20 часов ежедневно? А эпидемия гриппа при том, что все остальные на больничном..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:19   #3466
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
откровенно ложанулась
вы забыли добавить, что это всего лишь ваше имхо, не более.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:09   #3467
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Ща попробуем вариант с "последней милей". Отпишусь через сутки, если не будет разрывов, значит всё дело было в ней.

Кстати, у меня нет адсл-сплиттера, "выделенка"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я же говорю, что работает только один специалист. Предлагаешь ей работать с 10 до 20 часов ежедневно? А эпидемия гриппа при том, что все остальные на больничном..
Да вы чо?!!! Ну давайте ещё и её заразите и будет полный ПЭЦ

Добавлено через 1 минуту
Берегите женщин, берегите женщин, женщин берегитесь... (с)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 01:43   #3468
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Операторшы болеют, что непонятного то?
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я же говорю, что работает только один специалист. Предлагаешь ей работать с 10 до 20 часов ежедневно?
А, теперь понял. Не догнал сразу.

Кстати, сестра ходила сегодня в офис Ютела, в 16.00 примерно. Пришла, говорит (симку восстановить) - принимает одна девушка, и очередь около неё человек 15. Перед ней (девушкой) сидит парень, которого она обслуживает. Сестра говорит, что прождала почти полчаса - она все этого одного парня обслуживала, то есть почти за полчаса очередь вообще не продвинулсь!
Сестра поинтересовалась, типа это всех так долго принимают, на что женщина в очереди сказала ей, что она заняла очередь еще в 11 утра, и до сих пор её очередь не дошла! За 5 часов!!!
В общем сестра развернулась и ушла домой, разумно посчитав, что сегодня до нее очередь уже вряд ли дойдет...
Такие вот дела.

Последний раз редактировалось Тень.; 25.11.2009 в 02:11..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 01:48   #3469
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Весело. Весело

Как могут все сразу операторы заболеть? Или от одного чиха сразу к врачу бежать? Если с детьми сидят - так чем руководство думало набирая девушек с маленькими детьми? Из за 3-5 человек, куча простых людей напрягается...

Вобщем все как всегда. Через ожпу. Всем просто насрать на простых людей. Эт ладно тут народ продвинутый и через инет и миксует, и услуги включает отключает - а если симку восстанавливать или ещё какие вещи которые требуют личного присутствия? Хе.

Как говориться, наши поезда, самые поездатые поезда в мире...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 02:12   #3470
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Если собираетесь туда идти - возьмите с собой очень много терпения.
.... а также бутерброды, термосок с горячим чаем, что-то почитать...
Видимо пора в офисе открывать филиал магазина Турист. Неплохие продажи будут.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:04   #3471
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 63
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Эт ладно тут народ продвинутый и через инет и миксует
Как выясняется, и тут не все так гладко. Если почитать выше, то увидите, что у Andy в заявке оказалось не то, что он миксовал. Я попросил СВ проверить мою заявку - та же самая фигня.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:12   #3472
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Как выясняется, и тут не все так гладко. Если почитать выше, то увидите, что у Andy в заявке оказалось не то, что он миксовал. Я попросил СВ проверить мою заявку - та же самая фигня.
Ну предположим, что данная фигня глюк движка, но никак не глюк офиса на берегу Меги. Хотя я представляю как вытянутся лица тех, кто получит вместо удвоения контент...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:16   #3473
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ну предположим, что данная фигня глюк движка, но никак не глюк офиса на берегу Меги. Хотя я представляю как вытянутся лица тех, кто получит вместо удвоения контент...
Вот и накачаются...
А вообще, я понял так, что контент прописывается вместо снятия ограничений..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:20   #3474
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 63
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ну предположим, что данная фигня глюк движка, но никак не глюк офиса
Я про то и говорю, что софт глючит. Но нам от этого не легче.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:20   #3475
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Весело. Весело

Как могут все сразу операторы заболеть? Или от одного чиха сразу к врачу бежать? Если с детьми сидят - так чем руководство думало набирая девушек с маленькими детьми? Из за 3-5 человек, куча простых людей напрягается...
..
Железобетонных и никогда не болеющих бабок, которые сидели на кассах, пока эти кассы были в нашей структуре, Телемобайл уволил, что бы не отпугивали посетителей. Набрали молодых и длинноногих девочек. А девочки имеют свойство беременеть, ну или просто болеть гриппом...
Здоровье у современной молодежи совсем ведь никакое...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 25.11.2009 в 09:44..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ADSL Nix ADSL 961 01.03.2016 09:45
Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ» Installjator ADSL 61 14.06.2008 12:18
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100