Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 14.29%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 33 42.86%
Зайцев Станислав Васильевич, 1964 г.р., генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", проживает в г. Мегионе; 0 0%
Николаенко Мира Михайловна, 1966 г.р., учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", проживает в г. Мегионе. 1 1.30%
Сарайкин Сергей Васильевич, 1963 г.р., преподаватель мегионского филиала Сибирского профессионально-педагогического колледжа, проживает в г. Мегионе; 2 2.60%
Кислухин Анатолий Яковлевич, 1951 г.р., временно неработающий, проживает в г. Мегионе; 1 1.30%
Берегой Степан Иванович, 1962 г.р., директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", проживает в г. Мегионе; 5 6.49%
Меринюк Сергей Владимирович, 1972 г.р., ООО "Мегионское УБР", проживает в п. Высокий; 1 1.30%
Куприянчук Олег Васильевич, 1972 г.р., председатель ЖСК "МЖК "Мегион", проживает в г. Мегионе. 4 5.19%
Против всех 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2005, 21:52   #326
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Korn:
Цитата:
вспомним несколько лет назад ... Радио Супер нова, после "Новое радио" как думаешь чье оно ? Пральна, Кузьмина ... судя по этим фактам (и не только......) могу сказать ... он очень часто суда наведовался... работал ... и пр.
Давайте вспомним. Придется кое-кому освежить память.
Кто был исполнительным директором Суперновы?
– Александр Меленик.
А главным редактором?
– Резеда Рауфовна Гиматова (среди местной творческой «интеллигенции» считается очень талантливым человеком).
Где они до этого работали?
В 4-ой школе делали телевидение, которое помог создать Занкиев, будучи еще «генералом «Мекаминефть» (как говорят люди было оно посильнее, чем тогдашнее телевидение мегионских новостей. сам не видел, говорить не буду).
Почему ушли оттуда в 99 г.?
Поругались с Михал Иванычем Макаровым (директором 4 школы). Причину не знаю, говорили всякое, но чаще других упоминался вопрос о дележе спонсорских денег. Пошли просить Кузьмина дать денег «на бизнес».
Почему именно Кузьмина?
Потому что именно Резеда снимала фильм о Кузьмине в честь его памяти.
Чем кончился бизнес? Всем известно.
И где там Кузино присутствие и какие его идеи? Но очень показательно: пока работали в бюджетной системе, как говорится горя не знали, а как ушли под Кузино крыло – так и банкротство пришло. Результат сотрудничества с Кузьминым более чем, нагляден. :wink: :wink: :wink:
P.S.: Прежде чем, молодой человек судить о фактах, нужно их хорошо знать. Или по крайней мере не забывать. 8)
Перун вне форума  
Старый 20.03.2005, 22:41   #327
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Ну блин каждый день убеждаюсь что у нас в городе ещё есть неблагодарные люди. Вот прям картина Репина. Нефтяники жаловались что у них маленькая зарплата. Кто виноват? Мэр. А то что с приходом Шульева МНГ передало в администрацию рухлые свои дома который первоначально предназначались для их работников это блин нормально. Нате мол берите администрация нам не жалко зачем нам рухлять пусть лучше у вас голова болит и на вас жалобы строчат, а мы типа тут вообще не приделах. А бюджет то не резиновый и рассчитан только на определенное число домов. И нефтяники не удосужились выделить под это деньги. Опять виновата власть. Это что же получается приехал какой-то мураш дал всем по 500 рублей. И сразу все против власти начали говорить что власть плохая. А то что каждый год к нам приезжают на день города звёзды. Это как будто так и должно быть. Ребята из вашего кармана деньги на концерты никто не берёт. Чепайкин один в округе смог выбить деньги на многие программы который проводяться только в нашем городе. Опять он плохой. А Кузьмин который платит своим пиарщикам за то что они кадят на улицах хороший. А кто попробовал задать ему вопрос кто это всё будет убирать и сколько денег народа на это уйдет.
ozon вне форума  
Старый 20.03.2005, 23:18   #328
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Че ещё бесит в наших людях так это то что они хорошего не помнят. Если у вас прорвало трубу куда звоним в ЖЭК они должны приехать и всё сделать причем бесплатно. А значит мы не чего городу не должны. И опять Чепайкин плохой. А то что многие за ЖЭУ на платят это нормально так и должно быть так получается. Стыдно. А кто эти недостающие деньги ЖЭКу даёт. Правильно администрация. И опять Чепайкин плохой. А то что льготы отменяют так это не он а Москва. А сваливать с больной головы на здоровую это самый лучший способ для людей которые не могут объяснить себе то что ХАЛЯВА осталась в прошлом.
ozon вне форума  
Старый 20.03.2005, 23:34   #329
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Samadhi :
Цитата:
...состояние которых ("материальных объектов (домов)"), является следствием некоторой работы служб, о чем Вам и толкует Andy, да Вы его не слышите.
Вода, любезный, у вас просто вставляющая.
«Дак как же его понять, ежели он не говорит ничего» (с) «Иван Васильевич меняет профессию».
На форуме аудиопосланий нет, только письменные сообщения, поэтому слышать я никак не ммогу, но читать пока не разучился. А отвечал я на конкретный вопрос: «Дык защитнички, объясните, почему я, здесь, за однокомнатную плачу 1700, а в Вартовске за двухкомнатную платят 1500?»И отвечая на вопрос я и привел данные об объектах. А вот про причину, почему эти объекты именно таковые (старые и ветхие) я еще аргументов не приводил.
Но раз, вы, так сказать подхватили эстафетную палочку, то извольте: Вот вы решили утверждать (эта мысль сформулирована именно вами), что состояние домов является только результатом работы соответствующих служб.
Любой материальный объект, а дом не исключение, стареет во времени (это только в нирване время останавливается :wink: ), а Мегион самый старый город среди близлежащих (Нижневартовск, Лангепас, Радужный).
Значит, из текущего состояния домов нужно вычесть объективный временной износ.
Далее, нужно учесть следующее: нормативный срок службы дома рассчитан, исходя из нормативного проживания жильцов. То есть, по нормам, в однокомнатной квартире должен жить один человек. А что делать, если там живут, например, пять? А «кучное» заселение «деревяшек» у нас не редкость. Дом изнашивается быстрее? Быстрее. 5 человек в 5 раз больше используют воды, в 5 раз больше ходят в туалет, в 5 раз больше готовят и т.д.
По техпаспорту автомашина ВАЗ-2106 предназначена для перевозки 4-х пассажиров и 50 кг. груза в багажнике, при этом гарантийный срок составляет 1 год, а срок эксплуатации – 10 лет. На сколько уменьшиться вышеуказанные сроки, если на автомобиле возить 20 человек и 250 кг. груза.
Соображаете о чем я? А вот этот сверхнормативный износ никакими нормативами не учитывается, хотя реально существует.
Теперь вычитаете сверхнормативный износ (это он в тарифе не учитывается, а нам для объективной картины не учитывать его никак нельзя).
Цитата:
И вот, в 2001 году, в славном (и сладком) городе Вартовске (и не в нем одном) провели эксперимент. Всандалили гражданам оплату за так называемые «сверхнормативные метры». Люди возмутились (не все, естественно) и пошли в суд. В нижневартовском суде они проиграли, но не все из них отступились и пошли в окружной суд. И только окружной суд вартовских чиновников остановил. Потом всем жителям делали перерасчет (а как же - против суда никуда). Итог – полгода (примерно столько тянулись споры) прессовали целый город с 250-ти тысячным населением.
А в Мегионе таких экспериментов не устраивали
.
Только вот наш эксперт по вартовску Koks почему то про это дело молчит (и вообще притих, не иначе в фотожопе расчетку правит, чтоб она его словам соответствовала).
И вот оставшийся износ и характеризует «невнимание» соответствующих служб. И если эта величина окажется больше, чем в Вартовске, тогда можно говорить, что службы нашего города работают хуже, чем там.
Из своего опыта. В вартовских «деревяшках» я не был, а вот в ханты-мансийских довелось (и не раз). Ничем они по состоянию от мегионских не отличаются.
И еще, любезный, поосторожнее со словами, вы ведь не знаете к чему они приведут. Я так понимаю, что трудитесь, вы, гаспадин методОЛУХ, в штабе Кузьмина? Нет, никаких претензий у меня нет, форум свободное место и если москвичи больше узнают о нашем маленьком сибирском городке – это очень хорошо.
но, вот вы сформулировали мысль о том, что состояние домов есть следствие плохой работы некоторых служб. А Andy говорил о 14-ти годах «ничегонеделанья». А все дело в том, что жилье не всегда было городским, оно таким стало восемь лет назад. А до этого… А теперь поздно голову пеплом посыпать...
А до этого за эти дома отвечал тот папуля, чей сынуля сейчас лезет в мэры. И соответствующие службы сформировал тоже он – почитайте биографии кандидатов в путаты от ЖКУ, где они свою трудовую деятельность в сфере ЖКХ начали – в МНГешных «рогах и копытах». Так что это их папуля научил них..ра не делать. А какой лозунг у сынули – «сын за отца».
Пока хватит. Думайте, гаспадин методОЛУХ, думайте.
Перун вне форума  
Старый 21.03.2005, 00:16   #330
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Samadhi
Нас по русскому учили - ищите в предложении главные и второстепенные члены.
Ой, кокетка, вертихвостка, тихушница.
Ну, вы какая молодец, совсем недавно в этом городке, а вам сделали уже предложение? Наверно по ночам не сидится дома?
Баловница.
За прошлый раз простите, я ошибся,(инсинуации как вы заметили) вы не сын, вы дочь Чепайкина.
И не крутите носом.
А то -Эти Главные Члены для вас, Эти второстепенные.
Знаем знаем, мы вас. Ух, столичные штучки, не угодить прямо вам никак.
Но ничего, не победой жив человек, а участием. И опыт,(сын ошибок трудных) какой никакой у вас ,уже имеется в 2004-м году.
Поэтому применяя олимпийский принцип, поучаствуйте и......
с ребеночком отсюда поезжайте.
Сибирский сувенир на память. И все не с пустыми, руками .

А потом, лет через тридцать поднатореете еще, вернетесь, и уже будет следующая серия. Colambia pic. " Внук за Деда".

Не ново конечно, Егорушка Гайдар уже обкатал версию , но здесь в глухой провинции, и так сойдет. И одевайся, попрыгунья, а то по вечерам не дай бог просквозит, цистит, какой еще подхватишь тут. Майся потом с тобой.
Сейчас особенно бережно к себе относиться надо, погоды, какие обманчивые стоят. И языком плакаты не облизывайте, на морозе прихватит еще.
Да все стесняюсь (по природе я такой) спросить , а что это вы с федерального уровня "партии пенсинеров", минуя субъектный, сразу на местный скатились? Через ступеньку шлепнулись и куда, прямо во тьму таракань неприветливую? Себя не уважать. Или совсем слабо и даже в Самаре, на родине не катит? Там ведь тоже скоро выборы мэра ?
Ну, ничего, вот здесь проиграете , может туда еще успеете. Сашка человек молодой и все время (как он о себе пишет) - в пути.
Но с Лиманским Г. тоже не легко будет, он зубр старый, на третий срок попрет.
Дедушка Педофил, ты форум не перепутал, гинеколог сраный?
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 00:28   #331
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от mastera
Вот допустим г-н Кузьмин. ... Он был в больнице на встрече с докторами. И представьте себе приехал к людям которые лечат других людей с ВООРУЖЕННЫМИ МАЛЧИКАМИ Он что думает на него медики с клизмами нападать будит. Абсурд. Бедные бабушки в обморок попадали от увиденного.
Чувак, у нево папу замочили, понимаешь? Замочили не просто так. Возможно, есть, за что переживать. И зачем с клизмой? Шприц с некоторой жидкостью не катит? Хотя и клизма может жизни лишить, или зрения. Поэтому водит с собой больших внимательных ребят, чтобы все на них смотрели. В это время настоящие спецы смотрят со стороны, вот их то никто не замечает. Это же стандарты!
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 00:29   #332
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
ваш выбор

...от Нового радио остались только воспоминания и долги по аренде помещений в УМ-10 более 100 тыс. рупий.

Цитата:
Сообщение от sap[MD
]Но до разваливается т.к. нужна капиталка а это много денег которые мы исправно платим ЖКХ.
В тех деньгах которые ты платишь ЖКУ не заложены затраты на капитальный ремонт! Сходи в библиотеку, полистай подшивку газеты Мегионские новости - там была расшифровка тарифа ЖКУ.

Цитата:
Сообщение от Andy
Фамилию уточняю, Мирзоев Р.Х. _цитата_В 1987 году поступил в Свердловский сельскохозяйственный институт, который закончил в 1991 году. skip С 2000 года по настоящее время являеться главным иженером открытого акционерного общества "Жилищно-коммунальное управление" _конец цитаты_ какие нахрен машины, какие экономические модели? О чем это мы Уважаемый? О какой воде? О каком отоплении. Дерьмо тачками возить на клумбы города! Цветы сеять, где-то в отчете видел сколько цветочков высадило жку!
Тебе не нравятся клумбы которые устроили работники ОАО "ЖКУ"??? Что плохого ты видишь в том что ЖКУ высаживает цветы? Ты цветоненавистник? Или аллергик? Кому же по твоему если не специалисту, окончившему сельскохозяйственный институт, можно доверить это??? Может водителю? А может экономисту? Каждый должен заниматься своим делом. Про какие тачки с "дерьмом" ты тут говоришь? Если не знаешь - то умнее было бы просто промолчать! Торфокрошку мы завозили на газоны и клумбы. Это так - для информации.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 21.03.2005, 00:32   #333
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от mastera
Вот допустим г-н Кузьмин. ... Выдвигает лозунг что он за неделю разберется с наркошами при помощи этих автоматчиков. Нет вопросом с этой мразью надо бороться. Но сами подумайте если не дай Бог среди них по чистой случайности окажется ваш знакомый? Так сказать его ранит шальная пуля. Так я уверен что через день в Мегион приедут ребята из Хантов ил Москвы и перевернут его вместе с этими автоматчиками. То что он говорит это ХРЕНАТЕНЬ и ведутся на нее толь одноклеточные животные. Ага прям придет он к власти и будет выдавать всем американских президентов пачками БРЕД.
Согласен, вот это уже гон с его стороны, если был такой базар!
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 00:35   #334
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от mastera
...г-н Берегой он так вообще лоханулся сам являлся щленом (да да именно щленом а не членом) комиссии по распределению бюджетных денег и сам сейчас орёт он мол не при делах весь такой белый и пушистый. Когда люди его спросили А куда вы смотрели на протяжении четырех лет в думе Он ответил что “один в поле не воин” так чешь ты тогда когда заседал в думе не орал и не мог призвать к ответу виновных А сейчас обвиняет всех на лево и на право. Головой надо думать а не тем на чём сидите.
Поддерживаю. Этот никуда не годится. Хотя нет - в киномеханики его. Проекторы удачно по городу расставил, пусть их теперь по жизни крутит!
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 00:40   #335
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
А Кузьмин то глаза однако многим мозолит Сегодня подъезд моего дома был "проспамлен" красненькими такими бумажками, содержащими краткий текст: "А знает ли коммерсант Кузьмин наши проблемы?".
Забавно ей богу. Даже есть подозрения по заказу кого были наштампованы эти бумажки
Вариант: Если мне не изменяет память, "Наши проблемы" - название газетенки г-жи Николенко в прошлом веке. Тогда Кузьмин "Наши проблемы" точно не знает.
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 00:43   #336
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Детям дали баллончики с краской и разрешили писать определённое слово на стенах домов и на сугробах. Через некоторое время детям запретили писать, но краска-то осталась!!! Во что это вылилось?.. Прааавильно. Изрисовали лифты и стены подъездов. Наш подъезд ремонтировали полгода назад. Он разрисован сегодня. Вопросы:
1. Кто ремонтировал и кто будет это всё смывать?
2. Кто любит наш город и какими средствами и в каких, простите, местах?
Это уже не смешно и более чем грустно...
И не говорите! Еще бы выборы прошли в один тур! А то привычка к росписям останется, а снег совсем сойдет. Одни дома и останутся.
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 00:52   #337
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от mastera
... Вы просто ребята зажрались. К вам концерты привозят на день города и артистов. А вы проста неблагодарный кусаете ту руку которая вас кармит. Ты проедся по большой земле и поспрашивай часто к ним презжают знаменитости.
Без обид: концерты - отстой, неважно, кто их привозил. А настоящие знаменитости и сами суетятся неплохо. Меня больше радовали концерты "Воскресенья", "Чайфа", "Арии", "Аквариума" и др. в Нижневартовске за немалые для меня деньги, чем мЭрзкое г... на халяву.
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 00:54   #338
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ФСБ
Ну и кто тут самый умный
В городе, что ли? "Гипоталамус".
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 01:06   #339
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от sap[MD
]...
От господина Ч я точно не видел ни че мой дом разваливается как и все 2этажки не разу ремонта не было сделно, я не чмо и свинарнике не привык жить как и мои соседи и мы делаем ремонт сами.
Но до разваливается т.к. нужна капиталка а это много денег которые мы исправно платим ЖКХ.
Странно но сташее поколени его защищают мои родители за него !!!???
как так
Мое дерево с кривыми стенами похоже так и построили. Ремонта со стороны ЖКХ не видел. Если не о ремонте, а об уборке: Кому как - может у них (ЖКХ) от участков зависит все. У деревяшки только улицу убирают. А в капиталке у меня даже подъезд моют. Утром порядок, днем - относительно чисто. К ночи - срач, но дворники здесь ни при чем (они десятые сны видят), просто начинается съезд быдлодрома. Не чморили бы сами себя - уносили бы свои бутылки и прочую хрень сами. А так навалят кучи, а потом им ЖКХ виновато.
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 01:16   #340
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Kosting
Ч сделал много, это факт и если кто-то этого не видит, это его проблемы.
...
Голосуйте, но прежде хорошенько думайте что делаете!
Согласен на 90%. А когда смотрю на варианты "мэров" - то и на 99%. 1% против - не могу ему одно крупное свинство простить. В принципе, за 8 лет он исправился в этой теме по отношению к городу и людям, но видать я злопамятный. Вот и думаю хорошенько ("Думать полезно" (с) Перун) - голосовать ли за бочку меда с ложкой дегтя...
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 01:21   #341
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от mastera
Конечно многие могут меня и не поддержать. Ну а вы сами г-н задумывались почему многие живут хорошо а многие нет Как мне кажется это не только от главы зависит а от людей тоже. Взять хотя бы район СУ 920 и проехаться по нему стоят рухлые дома а рядом сними стоят иномарки а их хозяева живут в этих домах и ждут когда же придет такой добрый дядя и даст им деньги на квартиры. Месяц ждут, год ждут а он все не идет . Ну а потом самый лучший вариант свалить все на мэра и сказать что он плохой и жить им не даёт а самим головой подумать тяжело ведь лучше он будет на иномарке кататься чем свои кровные в жильё вкладывать. Ребята халява осталась в СССР. И если есть ещё люди которые считают что за время правления Чепайкина в городе ничего не изменилось то эти люди либо слепые либо недалекие умом.
Точно! Вот эта штука меня всегда поражает - живет мегионский чувак в разваливающейся деревяшке, гонит про цены и ЖКХ, а под окном - иномарка.
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 01:24   #342
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от mastera
Многие плачут что им не делают ремонт. Вы правы что вы вовремя оплачиваете услуги ЖКХ а вы спросите соседей они это делают во время или нет. Долги населения городу за ЖКХ составляют миллионы. И тогда ответе на простой вопрос где администрации взять деньги бюджет то не резиновый вот и приходится просить и добрых Хантов чтобы они дали деньги. А люди не платят и живут припеваючи. А Долги надо возвращать
На пр. неделе у нас Ч выступал, с его слов - ~85 млн долга.
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 01:34   #343
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Dimka
верю только конкретным аргументам и конкретным фактам - скажи что сверхвыдающегося, полезного и запоминающегося сделал господин Ч - и я отдам свой голос за него, если это действительно полностью его заслуга. 8)
Тут такая фишка - ничего выдающегося и в самом деле не сделал. Чувак просто справлялся со своей работой. По сравнению с Горбатовым в некоторых вещах намного круче. Пример в цифрах - затраты на вывоз снега при Горбатове в отношении к затратам по вывозу снега при Ч в его 1-й срок: 80 к 3! 80 - это млн. При том, что бюджет Горбатовский был 600 млн. Но это все старье. А теперь его сравнить просто не с кем, поэтому начинают сравнивать с соседними городами или обещаниями кандидатов.
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 01:38   #344
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от mastera
...а почему же во времена правления г-н Горбатова наш городок был в такой жопе. Чем тебе не первый аргумент т око что этот человек смог договориться с нефтяниками и выбить деньги у губернатора. ....
Даже не сэтого начать надо - он от Горбатова принял город с долгом почти в треть бюджета, который погасил в течении 5 месяцев.
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 01:43   #345
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от mastera
Вот допустим г-н Кузьмин. ... Он был в больнице на встрече с докторами. И представьте себе приехал к людям которые лечат других людей с ВООРУЖЕННЫМИ МАЛЧИКАМИ Он что думает на него медики с клизмами нападать будит. Абсурд. Бедные бабушки в обморок попадали от увиденного.
Чувак, у нево папу замочили, понимаешь? Замочили не просто так. Возможно, есть, за что переживать. И зачем с клизмой? Шприц с некоторой жидкостью не катит? Хотя и клизма может жизни лишить, или зрения. Поэтому водит с собой больших внимательных ребят, чтобы все на них смотрели. В это время настоящие спецы смотрят со стороны, вот их то никто не замечает. Это же стандарты!

Ну это было с папой 10 лет тому назад, потом в Ясенево, а это район Москвы, а не Мегиона, потом папа все же хотел Славнефть возглавить, а не мэром в Мегионе стать. И что, вот так 10 лет под автоматами ходит?
Zeppelin вне форума  
Старый 21.03.2005, 01:55   #346
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
Samadhi
Цитата:
Нас по русскому учили - ищите в предложении главные и второстепенные члены. Как же в предложении "Мегион выбирает Чепайкина" слово "Мегион" может быть главным?
Главное слово и есть «Мегион!!!»;, а если для вас Мегион – не главное, то какой-же вы местный.
"Просто образ в таком изложении ярче" и показан ""вектор", так сказать, движения" избирателей
Поделись секретом воды, а то вишь до чего допился, не помнишь своих слов сутошной давности
Ну и тормоз, ты, крендель! Вот тебе нормальный лозунг, на краске не экономь: "Избиратели (люди, патриоты, жители...) Мегиона выбирают (голосуют за, поддерживают кандидатуру...) действующего (чтобы было понятно, что не бездельник, что работает!) мэра Чепайкина".

Поярче образ? Какие проблемы? Тормоза, блин. Вешают плакат с неполным предложением, над ними люди смеютмся, так они это признать не могут.

Я не противник "Чапы-пса" (с) Мальвина, просто не терплю идиотства в любом проявлении. Сделали из своего кандидата "котенка по имени Гав" и удивляются. Вы хоть не толкайтесь, когда его поддерживаете, не ровен час, уроните сыр - мыши вмиг растащат.
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 02:10   #347
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун

Люди сами все мешают в кучу – и то за что мэр отвечает и то за что он не отвечает. Смотрят на эту кучу проблем и сетуют: «Вот, пля, сколько проблем, наверное, мэр виноват». Нужно разделять: свои проблемы – себе, городские – мэру. И смотреть, как решаются городские проблемы и делать выводы.
Вот Вы уверены, что мэр должен дом ремонтировать, а я знаю, что это не совсем так. И как нам с Вами корректно прийти к обсуждению качества работы городского главы?
Извини, уважаемый, опять я!
Чуть раньше (даже суток не понадобилось) тот же Перун рассказывал, что Мэр покупает ударные установки и костюмчики зверушек?

И кто мешает все в кучу?

Говорю Вам, если поддерживаете, так че за мешанина?

Остынь, о знающий так много о САММА ДИТХИ,
вот те анекдот.

- Толик, ну че за бардак на грядке,
я же просила сорняки вырвать,
а ты ростки потопал...
- Прости, Таня, я впопыхах...
- Ну Толик, скока тебе говорить,
сними попыхи!
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 02:14   #348
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
Korn:
Цитата:
вспомним несколько лет назад ... Радио Супер нова, после "Новое радио" как думаешь чье оно ? Пральна, Кузьмина ... судя по этим фактам (и не только......) могу сказать ... он очень часто суда наведовался... работал ... и пр.
Давайте вспомним. Придется кое-кому освежить память.
Кто был исполнительным директором Суперновы?
– Александр Меленик.
А главным редактором?
– Резеда Рауфовна Гиматова (среди местной творческой «интеллигенции» считается очень талантливым человеком).
Где они до этого работали?
В 4-ой школе делали телевидение, которое помог создать Занкиев, будучи еще «генералом «Мекаминефть» (как говорят люди было оно посильнее, чем тогдашнее телевидение мегионских новостей. сам не видел, говорить не буду).
Почему ушли оттуда в 99 г.?
Поругались с Михал Иванычем Макаровым (директором 4 школы). Причину не знаю, говорили всякое, но чаще других упоминался вопрос о дележе спонсорских денег. Пошли просить Кузьмина дать денег «на бизнес».
Почему именно Кузьмина?
Потому что именно Резеда снимала фильм о Кузьмине в честь его памяти.
Чем кончился бизнес? Всем известно.
И где там Кузино присутствие и какие его идеи? Но очень показательно: пока работали в бюджетной системе, как говорится горя не знали, а как ушли под Кузино крыло – так и банкротство пришло. Результат сотрудничества с Кузьминым более чем, нагляден. :wink: :wink: :wink:
P.S.: Прежде чем, молодой человек судить о фактах, нужно их хорошо знать. Или по крайней мере не забывать. 8)
Перун - молодца! Держи краба. Коротко и ясно.
Samadhi вне форума  
Старый 21.03.2005, 02:14   #349
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Уважаемые критики власти. Меня просто поражает ваше неистовое чувство обасрасть власть и свой город. Если вы такие умные и заботливые чёшь вы не писали в округ или в Москву. А сидели и ждали а тетерь начали пальцами по клавишам ёрзать. Власть плохая. Город плохой кругом одни топи да деревяшки старые. А теперь пришел добрый дядя Кузя и всё у вас будет хорошо. Он болота заасфальтирует всем дома понастроит и город будет цвести и пахнуть. А потом вас поставит в позу и будет из вас за это …………………. Сами додумаете у вас фантазия вон какая. Такую хрень пишете. А вы хоть кто ни будь можете конкретно что-то дельное предъявить мэру и написать. А то вы только свою беспомощность на него сваливаете. А сами даже конкретную мысль сформулировать не можете. И ещё всем для справки “ У Чепайкин Анатолий Петрович во владении имеется Toyota Land Cruiser -80 1994 года выпуска гос. номер х041- - 86 rus такая синенькая и все блин больше ни одной машины все ребята голяк. И то этот крузак он выкупил когда уходил с УБТОвика” а теперь посмотрите на чем ездит г-н Кузьмин или г-н Берегой. И спросите у них где они были все это время. Когда вам было плохо. Смею предположить что зарабатывали денежки. Для своей грязной агитации. Это же надо додуматься подать в суд Кузя ты неправ и тебе дорога в славный город Самару езжай и щупай Самарских девушек “ А они там как на подбор” Да вот ещё что многие голосуют против всех НАХРЕНА такой у меня к вам вопрос чем больше против всех тем больше шансов что будет второй тур а это ребята баблосов стоит. Так что думайте.
ozon вне форума  
Старый 21.03.2005, 02:19   #350
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
А Кузьмин который платит своим пиарщикам за то что они кадят на улицах хороший. А кто попробовал задать ему вопрос кто это всё будет убирать и сколько денег народа на это уйдет.
Расскажи, а кто "кадит" на улицах надписями "Кузьмин, go home!"?
Samadhi вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кухни Рыжий лейтенант Страна советов 57 01.09.2012 19:26
Выбор компа Чёрная Кошка Железо - Hardware 50 24.12.2009 19:42
Выбор банка a-sh Флейм 13 22.12.2009 15:26
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100