Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2006, 22:57   #351
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Змей
А что ,Вы барышня, язычком делаете?! :P :P :P
Ну, между прочем, язык у Вас у обоих наружу торчит..
Волк, Reflex.
Междугородний вне форума  
Старый 29.03.2006, 22:57   #352
Banned
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: Жук на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Katrin
А ну это я уж приумаю.
А ты типа выдумщица как я погляжу..
Жук вне форума  
Старый 29.03.2006, 22:59   #353
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Жук
Цитата:
Сообщение от Capri
Вообще то эта фотка дразнит фотик. Энш думал, что он отключен и для прикола показал язык, а тут бац и "птичка вылетела"!
Ну типа змей инштейн чели? Схрена то?

Катрин, забей на этих старых пердунов, Змея волка и....
Тут поцаны есть лучше..
Поцаны получше гуляют лесом. Забавит неровно!
Междугородний вне форума  
Старый 29.03.2006, 23:02   #354
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Katrin
Цитата:
Сообщение от Жук
Цитата:
Сообщение от Capri
Вообще то эта фотка дразнит фотик. Энш думал, что он отключен и для прикола показал язык, а тут бац и "птичка вылетела"!
Ну типа змей инштейн чели? Схрена то?

Катрин, забей на этих старых пердунов, Змея волка и....
Тут поцаны есть лучше..
Ну, это ты не прав, на счёт старых пердунов, уважение к взрослым должно быть!
Меня просто поражает, что так к "новичку" отнеслись.
Раньше только читала, не регилась. А тут вот сразу такие наезды! Я хотябы прощение попросила за свою некорректность.
Вроде взрослый умный......
Когда я начинал вылезать на форумы, лет десять назад, я, как правило начинал с банального "Здравствуйте. Я новый пользователь Вася Пупкин. Прошу сильно не пинать. Я потихоньку научусь".

И при страшном слове "модератор" увлажнялась футболка на спине и дрожала нижняя челюсть.

А сейчас? К фореверам игнор, модераторов ни во что не ставят.
Акселераты хреновы.
Хотя. Наверное .. Сам был таким в свое время. Но ОПИ в "Ж" не посылал.
Междугородний вне форума  
Старый 29.03.2006, 23:14   #355
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Междугородний
Цитата:
Сообщение от Katrin
Цитата:
Сообщение от Жук
Цитата:
Сообщение от Capri
Вообще то эта фотка дразнит фотик. Энш думал, что он отключен и для прикола показал язык, а тут бац и "птичка вылетела"!
Ну типа змей инштейн чели? Схрена то?

Катрин, забей на этих старых пердунов, Змея волка и....
Тут поцаны есть лучше..
Ну, это ты не прав, на счёт старых пердунов, уважение к взрослым должно быть!
Меня просто поражает, что так к "новичку" отнеслись.
Раньше только читала, не регилась. А тут вот сразу такие наезды! Я хотябы прощение попросила за свою некорректность.
Вроде взрослый умный......
Когда я начинал вылезать на форумы, лет десять назад, я, как правило начинал с банального "Здравствуйте. Я новый пользователь Вася Пупкин. Прошу сильно не пинать. Я потихоньку научусь".

И при страшном слове "модератор" увлажнялась футболка на спине и дрожала нижняя челюсть.

А сейчас? К фореверам игнор, модераторов ни во что не ставят.
Акселераты хреновы.
Хотя. Наверное .. Сам был таким в свое время. Но ОПИ в "Ж" не посылал.
Зашла я по-тихому не на кого не наезжала, никого не посылала. А тут на меня начались наезды. Я простите тоже не буду терпеть, как меня грязью поливают ни с того ни с сего! Я понимаю, что взгляды у людей разные, но в "Ж" посылать???? А потом ВЫ что-то говорите про молодёж??
Объясните, пожалуйста, новичку что такое "ОПИ"
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума  
Старый 29.03.2006, 23:26   #356
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Жук
Цитата:
Сообщение от Katrin
Ну, это ты не прав, на счёт старых пердунов, уважение к взрослым должно быть!
Меня просто поражает, что так к "новичку" отнеслись.
Раньше только читала, не регилась. А тут вот сразу такие наезды! Я хотябы прощение попросила за свою некорректность.
Вроде взрослый умный......
А меня типа нарягает конкретно, что ОНИ везде... Типа в школе, типа дома, в форуме и опять одно старичье сидит...
Мэра они тут типа обсуждают... А им не по фиг какой мэр? Им водки по субботам врезать вот ивсе что надо... Ни в музыке, ни время типа прикольно провести , ни фига не шарят, а тоже, типа мэр им не тот....
Их вообще надо права голоса лишить, у них и так уже есть все, что они заслужили.
Нам, молодежи , надо решать, как строить дальше жизнь у нас в городе. Нам в нем жить.
В 14 лет - это не молодежь, это недоросль. Только-только сознание прорезалось от детских пеленок, и сразу в бой - выводы делать. Ты бы не спешил-то так с выводами... вся жизнь впереди, 14 лет или 20, это самый старт.

Хотя поясни - что значит "время прикольно провести"? Собраться толпой в подъезде, круто курить и слушать свои мобильники? Запивая свое прикольное время дешевым пивом?
Что значит "не шарят в музыке"? Ты можешь назвать что-нибудь конкретное о музыке, которую слушаешь? А ты сам понимаешь вообще, зачем нам нужен мэр в городе? Неужели думаешь, для того чтобы старичье повсюду его обсирало и не давало ему работать? Если бы имел право голосовать, кого и за что выбрал бы ты на прошедших выборах? Наверняка, Кузьмина, но за что? Думаю, твой ответ будет "да ладно, прикольно же", хотя возможно "он всех хачей выгонит", на большее в 14 лет фантазии не хватает...
Насчет "все у них есть" - это у вас, смотрю, всего слишком много стало - балуют вас родители! Живете на готовом, на чужом, даже не так - паразитируете иждивенцы малолетние, а не живете!
Голоса лишать собрался - до своего дорос бы сначала!

Такой молодежи, как ты, говорить еще рано - научись думать сначала прежде чем очередную глупость сообщать.
Kosting вне форума  
Старый 30.03.2006, 00:47   #357
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Хорошо, блин, сказанно, с душой... Особенно про подъезд и мобильники... Короче, завтра зачОт в зачОтку поставлю.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 30.03.2006, 01:52   #358
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
"время прикольно провести"? Собраться толпой в подъезде, круто курить и слушать свои мобильники? Запивая свое прикольное время дешевым пивом?
вот это ваще класно сказано, кстати я тоже так думаю вот соберемся дома без спиртного даже на празник сидим базарим целый вечер там жратва есть всё такое потом поспрашиваем кто как отметил так мы лучше всех отметили таким образом а кто там в подьезде стоял кто на улице кто еще где.... у некоторых уже пнимание появилось что это по идиотский у некоторых еще нет.....
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 30.03.2006, 02:01   #359
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Xaker
вот соберемся дома без спиртного даже на празник сидим базарим целый вечер
И ждете... ждете, когда же на вас подействуют булочки с маком...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 30.03.2006, 02:06   #360
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Xaker
вот соберемся дома без спиртного даже на празник сидим базарим целый вечер
И ждете... ждете, когда же на вас подействуют булочки с маком...
ага пока не закружиться голова
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 30.03.2006, 09:20   #361
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Змей

За что? Ты ее знаешь? Я знаю!
И что Вы про нее знаете?

Эден вернулась ?
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума  
Старый 30.03.2006, 09:35   #362
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Koldun
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Змей

За что? Ты ее знаешь? Я знаю!
И что Вы про нее знаете?

Эден вернулась ?
нет, тут свои. Границы "на замке"
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 30.03.2006, 09:35   #363
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Такое ощущение что кто то вчера объелся говна.... топик засрали *****...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 30.03.2006, 09:37   #364
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Kosting
В 14 лет - это не молодежь, это недоросль. Только-только сознание прорезалось от детских пеленок, и сразу в бой - выводы делать. Ты бы не спешил-то так с выводами... вся жизнь впереди, 14 лет или 20, это самый старт.

Хотя поясни - что значит "время прикольно провести"? Собраться толпой в подъезде, круто курить и слушать свои мобильники? Запивая свое прикольное время дешевым пивом?
Что значит "не шарят в музыке"? Ты можешь назвать что-нибудь конкретное о музыке, которую слушаешь? А ты сам понимаешь вообще, зачем нам нужен мэр в городе? Неужели думаешь, для того чтобы старичье повсюду его обсирало и не давало ему работать? Если бы имел право голосовать, кого и за что выбрал бы ты на прошедших выборах? Наверняка, Кузьмина, но за что? Думаю, твой ответ будет "да ладно, прикольно же", хотя возможно "он всех хачей выгонит", на большее в 14 лет фантазии не хватает...
Насчет "все у них есть" - это у вас, смотрю, всего слишком много стало - балуют вас родители! Живете на готовом, на чужом, даже не так - паразитируете иждивенцы малолетние, а не живете!
Голоса лишать собрался - до своего дорос бы сначала!

Такой молодежи, как ты, говорить еще рано - научись думать сначала прежде чем очередную глупость сообщать.
В точку
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 30.03.2006, 09:37   #365
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Охранники разогнали мирный пикет


Римма Воденко, участница акции протеста, организованной профсоюзом нефтяников Мегиона, лежит в больнице с черепно-мозговой травмой. Женщина пострадала в результате столкновения пикетчиков с охранниками.

24 марта 2006 г. в администрацию г. Мегиона от председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза Петра Лещика поступило уведомление о проведении публичного мероприятия – пикета. Цель мероприятия – публичное выражение протеста против проводимой на предприятии администрацией ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» социально-экономической политики. Требования протестующих: немедленная отставка генерального директора акционерного общества Юрия Шульева и действующей команды топ-менеджеров акционерного общества, повышение заработной платы рабочим акционерного общества согласно отраслевого соглашения. Место проведения пикета: пешеходная зона напротив центрального офиса «Мегионнефтегаза». Время проведения: 28, 29, 30 марта с 11.00 до 14.00, с 16.00 до 18.00 часов.

Со стороны администрации города возражений на проведение пикета не последовало, глава города Александр Кузьмин в своем распоряжении №197 возложил ответственность за обеспечение правопорядка и соблюдение условий пикетирования на организатора этого мероприятия – Петра Лещика.

По словам Петра Лещика, 28 марта 2006 г. в 7 часов утра восемь пикетчиков развернули свои транспаранты. Спустя 15 минут приехала группа сотрудников охранного предприятия «Мега-Щит». Охранники разогнали пикет, уничтожили транспаранты, избили одну из участниц акции Римму Воденко. Лещик утверждает, что видел, как охранники били женщину по голове. Подъехавшие сотрудники милиции в этот инцидент не вмешивались. Документов у пикетчиков никто не проверял, документы попросил предъявить только начальник ГОВД г. Мегиона Геннадий Кобрусев, который прибыл на место происшествия уже после расправы с пикетчиками. Петр Лещик подчеркивает, что до этого момента его слова о том, что акция совершенно законна и разрешение на ее проведение имеется, игнорировались. Это же подтверждают и кадры любительской видеосъемки, где запечатлен факт разгона мирного пикета и уничтожения транспарантов, а так же слова Лещика о том, что акция законна, разрешение на ее проведение имеется.

Начальник милиции Геннадий Кобрусев, отвечая на вопросы журналистов городских СМИ, пояснил, что в милицию поступило заявление Риммы Воденко. Все обстоятельства происшествия проясняются, в течение 3-4 дней будет принято соответствующее решение. Милиция не смогла обеспечить соблюдение общественной безопасности, так как в ГОВД со стороны администрации города не было передано соответствующее распоряжение главы города.

В распоряжении, подготовленном начальником юридического отдела администрации Олегом Барановым, контроль за его выполнением возложен на управляющего делами администрации Елену Немчинову, которая находится в отпуске. Исполняющего обязанности на время ее отсутствия назначено не было.

Комитет по связям с общественностью
администрации города Мегиона
источник: www.admmegion.ru
Не предусмотрел Кузьмин защиту пикетчиков от мурашей, не предусмотрел
Да их пальцем ни кто не тронул, то что пикетчики в драку полезли - факт! Соответственно зарегестрированный. А Лещик видеть ни чего не мог, даже в теории, все предельно корректно.... Римма, о блин! Она ж больная на всю голову!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 30.03.2006, 09:39   #366
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Andy
Да их пальцем ни кто не тронул, то что пикетчики в драку полезли - факт! Соответственно зарегестрированный. А Лещик видеть ни чего не мог, даже в теории, все предельно корректно.... Римма, о блин! Она ж больная на всю голову!
Слушай, говорят что еще АТС бостовать сегодня будет?
что по этому поводу думает Кузьмин ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 30.03.2006, 09:51   #367
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Охранники разогнали мирный пикет


Римма Воденко, участница акции протеста, организованной профсоюзом нефтяников Мегиона, лежит в больнице с черепно-мозговой травмой. Женщина пострадала в результате столкновения пикетчиков с охранниками.

24 марта 2006 г. в администрацию г. Мегиона от председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза Петра Лещика поступило уведомление о проведении публичного мероприятия – пикета. Цель мероприятия – публичное выражение протеста против проводимой на предприятии администрацией ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» социально-экономической политики. Требования протестующих: немедленная отставка генерального директора акционерного общества Юрия Шульева и действующей команды топ-менеджеров акционерного общества, повышение заработной платы рабочим акционерного общества согласно отраслевого соглашения. Место проведения пикета: пешеходная зона напротив центрального офиса «Мегионнефтегаза». Время проведения: 28, 29, 30 марта с 11.00 до 14.00, с 16.00 до 18.00 часов.

Со стороны администрации города возражений на проведение пикета не последовало, глава города Александр Кузьмин в своем распоряжении №197 возложил ответственность за обеспечение правопорядка и соблюдение условий пикетирования на организатора этого мероприятия – Петра Лещика.

По словам Петра Лещика, 28 марта 2006 г. в 7 часов утра восемь пикетчиков развернули свои транспаранты. Спустя 15 минут приехала группа сотрудников охранного предприятия «Мега-Щит». Охранники разогнали пикет, уничтожили транспаранты, избили одну из участниц акции Римму Воденко. Лещик утверждает, что видел, как охранники били женщину по голове. Подъехавшие сотрудники милиции в этот инцидент не вмешивались. Документов у пикетчиков никто не проверял, документы попросил предъявить только начальник ГОВД г. Мегиона Геннадий Кобрусев, который прибыл на место происшествия уже после расправы с пикетчиками. Петр Лещик подчеркивает, что до этого момента его слова о том, что акция совершенно законна и разрешение на ее проведение имеется, игнорировались. Это же подтверждают и кадры любительской видеосъемки, где запечатлен факт разгона мирного пикета и уничтожения транспарантов, а так же слова Лещика о том, что акция законна, разрешение на ее проведение имеется.

Начальник милиции Геннадий Кобрусев, отвечая на вопросы журналистов городских СМИ, пояснил, что в милицию поступило заявление Риммы Воденко. Все обстоятельства происшествия проясняются, в течение 3-4 дней будет принято соответствующее решение. Милиция не смогла обеспечить соблюдение общественной безопасности, так как в ГОВД со стороны администрации города не было передано соответствующее распоряжение главы города.

В распоряжении, подготовленном начальником юридического отдела администрации Олегом Барановым, контроль за его выполнением возложен на управляющего делами администрации Елену Немчинову, которая находится в отпуске. Исполняющего обязанности на время ее отсутствия назначено не было.

Комитет по связям с общественностью
администрации города Мегиона
источник: www.admmegion.ru
Не предусмотрел Кузьмин защиту пикетчиков от мурашей, не предусмотрел
Да, похоже г-ну Ш., было неугодно наблюдать возражения в свой адрес со стороны своих работников... Он и рта никому не даст раскрыть....
Хотя был случай, когда один из работников "Славнефти" не только воостановился на работе, но и отсудил 100 тыс. руб. непосредственно у Ш.
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума  
Старый 30.03.2006, 11:25   #368
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от L0M0
Цитата:
Сообщение от Katrin
Да, похоже г-ну Ш., было неугодно наблюдать возражения в свой адрес со стороны своих работников... Он и рта никому не даст раскрыть....
Хотя был случай, когда один из работников "Славнефти" не только воостановился на работе, но и отсудил 100 тыс. руб. непосредственно у Ш.
Да нет тут ни чего, что можно расценивать как невозможное...... Если по закону прав, вперед! Ну в змысле, тому кто не прав - ПРИВЕД!
Прав, не прав, вопрос в том дадут ли ему сейчас спокойно работаль в "Славнефти"????? И вообще был ли смысл бороться за восстановление на работе, после того как генерала разозлил????
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума  
Старый 30.03.2006, 11:34   #369
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

всёравно надо идти ло последнего что знали уважали чужие права..
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 30.03.2006, 11:37   #370
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Xaker
всёравно надо идти ло последнего что знали уважали чужие права..
Согласна, с тобой целиком и полностью, а то обнаглели они вкрай...
Когда там по плану смена начальсва в "Славневти"???
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума  
Старый 30.03.2006, 12:54   #371
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Katrin
Когда там по плану смена начальсва в "Славневти"???
Жди и надейся... Хотя, как я вижу, переворотик там все-таки намечается. Но офф. информации пока нет.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 30.03.2006, 14:05   #372
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
свой сегодняшний минус я уже подарил моему старому "приятелю" Игорю, просто так.
Решили заняться колдовством? :wink:
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 30.03.2006, 14:23   #373
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Гворят управлять делами в администрации поставлена Боровикова.
Исполнявшая роль "космонавта -дублера" на выборах.
Теперь будет космонавтом исследователем, в этой новой для себя ипостаси.
Леонид вне форума  
Старый 30.03.2006, 14:54   #374
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Леонид
Гворят управлять делами в администрации поставлена Боровикова.
Хорошо, когда мэр относится к своей работе с юморком...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 30.03.2006, 16:01   #375
Посетитель
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: прохожий
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Абрамыч на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Леонид
Гворят управлять делами в администрации поставлена Боровикова.
Хорошо, когда мэр относится к своей работе с юморком...
ну просто очаровательная управделша!
__________________
И это достойный повод!
Абрамыч вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100