Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 14.29%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 33 42.86%
Зайцев Станислав Васильевич, 1964 г.р., генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", проживает в г. Мегионе; 0 0%
Николаенко Мира Михайловна, 1966 г.р., учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", проживает в г. Мегионе. 1 1.30%
Сарайкин Сергей Васильевич, 1963 г.р., преподаватель мегионского филиала Сибирского профессионально-педагогического колледжа, проживает в г. Мегионе; 2 2.60%
Кислухин Анатолий Яковлевич, 1951 г.р., временно неработающий, проживает в г. Мегионе; 1 1.30%
Берегой Степан Иванович, 1962 г.р., директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", проживает в г. Мегионе; 5 6.49%
Меринюк Сергей Владимирович, 1972 г.р., ООО "Мегионское УБР", проживает в п. Высокий; 1 1.30%
Куприянчук Олег Васильевич, 1972 г.р., председатель ЖСК "МЖК "Мегион", проживает в г. Мегионе. 4 5.19%
Против всех 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2005, 18:31   #376
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Кузя в пролёте. Да дела. Да здравствует наш Мегионский суд самый гуманный суд в мире УРА товарищи УРА
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 21.03.2005, 20:15   #377
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от mastera
Dimka Так как я не зная как долго ты живёшь в городе смею предположить что долго. Вспомни какой Мегион был 8 лет назад и раскрой глаза и посмотри какой он стал сейчас. Конечно ты можешь мне возразить и сказать что все это с подачи нефтяников. Ну тогда у меня встречный к тебе вопрос а почему же во времена правления г-н Горбатова наш городок был в такой жопе. Чем тебе не первый аргумент т око что этот человек смог договориться с нефтяниками и выбить деньги у губернатора. Конечно любому человеку легко рассуждать со своей колокольни и думать что он самый умный а другие так погулять вышли. А какие у нас стали дороги а здания а больницы а вода какой стала. И все вы скажите это заслуга кого. Тех людей который приезжают к нам в Мегион из Самары и начинают хаять властей. А ты спроси у Кузьмина что он сделал полезного для города. Да может быть были промахи, ну а кем не бывает. Ты наверное тоже не без грешен? Вот я например сейчас нахожусь вне города даже вне Тюменской области и своим друзьям показываю фото города так они все завидуют и скорее хотят приехать к нам. А ты говоришь что тебе нужны аргументы и факты. А ты своим глазам поверь. И освежи память и вспомни наш город 10 лет назад и сравни с нынешним 2005 годом.
Если просто смотреть глазами, то да, безусловно город стал красивей чем 8 лет назад, НО!!! Ты вспомнил про Горбатова, а вот теперь вспомни - было ли 8 лет назад столько чёрных и был ли такой безпредел с их стороны? Да у нас много чё сделано хорошего в городе - но как всегда у нас в России половина делается только для галочки и для отчётности, мол надо как то объяснить куда ушли деньги. Насчёт Кузьмина - за него я не буду голосовать 100% и даже не собирался. Чёто светится он начал только когда выборы на носу оказались.
p.s. Насчёт Чепайкина - единственное что я не хочу чтоб ему из Москвы разрешение дали землю дарить и давать в личное пользование, тогда у нас тут точно будет не город а большой аул
Dimka вне форума  
Старый 21.03.2005, 20:18   #378
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
Dimka ты не много не прав критикуя одного мэра. У нас вгороде есть еще и дума которая если ты не знаешь распредиляет деньги бюджета. И сколько она выделела на жильё столько и мэр потратил не больше не меньше. А почему то он один остается виноватым? Подумай над этим. :wink:
А то что единственный город в ХМАО Мегион принимает беженцев это тоже заслуга думы? :wink:
Dimka вне форума  
Старый 21.03.2005, 20:36   #379
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Понравилась значит. Видно, что Вас она впечатлила (разве не полезное и запоминающееся). Так откуда же она взялась? Может группа «Гипоталамус» сама ее купила, проведя гастроли по округу? Но сами пишите: «нам …купили». И где ж «Прометей» деньги на нее взял? Чепайкин выделил. Сам ДК столько не заработает.
Ну насколько я знаю в бюджете есть статья расходов на культуру, хотя я не уверен что это господин Ч выделил, так и быть уточню раз вы затронули этот вопрос. В прометее есть деньги, поверь :wink: Только они идут... Эээ... Ну... Вобщем когда как )) А насчёт барабанов - мы на таком играли <вырезано цензурой> что потом любые более менее нормальные барабаны кажутся космолетом! Как говориться - "Как сделать человеку хорошо? Надо сделать ему плохо, а потом так же как было!" :wink:
Цитата:
Цитата:
А это разве не Ваши слова:
Цитата:
вот администрация "Прометея" прикололась - мы все в костюмах зверей на сцену вышли - вот угар был!!!
Понравилось значит. А костюмы добрый дядя Кузя привез? Или они с неба, как манна небесная, упали?
Я разве употребил слово "понравились"? Нас просто поставили в известность мы выступаем в костюмах, вот и всё. Хотя получилосб довольно неплохо.
Цитата:
Ведь на них тоже муниципальные деньги потрачены, а кто их выделил? Снова Чепайкин(я думаю, можем и это дело к полезным и запоминающимся отнести).
Насчёт костюмов - ЭТО НЕ НАМ ИХ КУПИЛИ - ИХ ВЗЯЛИ У ТЕАТРАЛКИ КОТОРАЯ ТАКЖЕ ЕСТЬ В "ПРОМЕТЕЕ".
Цитата:
Продолжим об аргументах и фактах дальше: Вы за репетиции в прометее деньги платите? А за концерты? Как за что? За использование муниципального имущества. Ведь Вы ж не муниципальный коллектив, как &laquo;Вдохновение&raquo;, а свободные творческие люди: сегодня играете - завтра в другую группу ушли.
Да кстати, если молодежь, после Вашего концерта "немного" насорила, разве Вы после концерта это убираете? Уборщицы, которым город платит.
А вот тут ты не прав - насчёт репетиций - у "Прометея" по планы должен быть музыкальный коллектив (иначе чё за ДК без регулярно занимающегося муз колектива ). А насчёт "Вдохновения" я знаю их ещё с того момента когда про них никто не знал и репетировали они у нас в соседнем кабинете недостроенной музыкалки в 4 школе. На сегодняшний день они насколько я ззнаю являются коммерческим коллективом. Насчёт денег - да, мы не платим деньги за репетиции, на это идут средства из бюджета заложенные на культуру, НО мы и не получаем деньги за свои концерты хотя мы не обязаны их давать. А уборщицы полюбому получают деньги независимо от того кто отыграл концерт или что прошло какое то мероприятие.
Цитата:
Вот видишь, несмотря на острую проблему с ликвидацией ветхого жилья, как об этом заговорили на форуме и о молодежи не забывает. Смотри: спортсменам-каток, молодежной группе - ударник, для "ветхоживущих" - новый дом уже построили (у стоматологической поликлиники) и еще 4 строят. Вот так город и движется вперед.
А вот в Канаде, на курсах &laquo;бизнес-администрирования&raquo; учат как можно быстрее окупать вложенные деньги, выкачивая их с тех, кто пользуется этим имуществом. Под выпускниками таких курсов город еще не был, а вот МНГ управляют уже 2,5 года те, кто на таких курсах учился . Что-то не видно, чтобы мегионцы этому радовались.
P.S. Если у Вас затруднения с выбором, проведите тест. Возьмите 3 стандартных листа бумаги, один из которых разрежьте пополам. На половине напишите &laquo;Чепайкин&raquo;. На другом напишите вверху &laquo;Кузьмин&raquo;, а внизу &laquo;новая гитара(может быть)&raquo; , на третьем вверху &laquo;Берегой&raquo;, а внизу &laquo;новые клавишные (может быть)&raquo;. Придите в пром, листок с &laquo;Чепайкиным&raquo; на ударную установку, а два остальных на пол и спросите других участников группы или просто находящихся в ДК людей, как при таких условиях они бы проголосовали.
Удачного выбора! :lol
Я писал уже выше - что буду голосовать скорее всего против всех. А насчёт ветхого жилья - о нём вспоминают только перед выборами а так почти никого ремонта не ведётся. А насчёт катка - там присутсвует прокат коньков который хоть и небольшой но приносит доход :wink:
p.s. риторический вопрос - почему у нас такие высокие тарифы по оплате ЖКХ ??
Dimka вне форума  
Старый 21.03.2005, 20:44   #380
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Chuma
Тебе не нравятся клумбы которые устроили работники ОАО "ЖКУ"??? Что плохого ты видишь в том что ЖКУ высаживает цветы? Ты цветоненавистник? Или аллергик? Кому же по твоему если не специалисту, окончившему сельскохозяйственный институт, можно доверить это??? Может водителю? А может экономисту? Каждый должен заниматься своим делом. Про какие тачки с "дерьмом" ты тут говоришь? Если не знаешь - то умнее было бы просто промолчать! Торфокрошку мы завозили на газоны и клумбы. Это так - для информации.
Тормозим? Главный инженер ОАО ЖКУ, сельхоз образование? Где связь?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 21.03.2005, 21:00   #381
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
Кузя в пролёте. Да дела. Да здравствует наш Мегионский суд самый гуманный суд в мире УРА товарищи УРА
А поподробней??
Dimka вне форума  
Старый 21.03.2005, 21:27   #382
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Да возражений нет чепурил в городе хоть зоопарк откатывай. А ты никогда не задумывался почему их здесь как грязи. Ну так вот поясняю ЧЕБУРАШКИ это заслуга г-н Горбатова который им выписывал прописки а Русским нет. Ну так вот теперь проведём аналогию. Приехал значит этот гоги в Мегион один в 1993 году дал денег г-н Горбатову тот дал ему прописку, далее.
Все черные кто ? Правильно бараны а у зверей есть такое чувство как стадный инстинкт. И вот к одному такому гоги по приезжало таких же баранов целая отара.
А куда прописать ? Все правильно на ту хату где этот гоги существует. Ты скажешь можно отказать. Нет уважаемы отказать нельзя. Закон за это по голове не гладит а в живописную позу ставит. Вот и живут эти аборигены по 10 человек на 1 квадратный метр. Вот так то. Твоё право не согласиться со мной. Тогда приведи свои доводы и обоснования.
И насчет беспредела ты тоже прав. А ты задумывался почему так происходит. Если да то хорошо, а если нет послушай мои мысли.
У нас есть одно очень нехорошее качество. Это то что каждый тянет одеяло на себя. Ну не можем мы быть друг за друга встать. Все боимся чего то. А эти чешки они же падлы как мухи на говно слетаются. Не важно за кого мазу тянуть главное что он черный. Вот и начинают нас щемить по одиночки. А что может сделать один человек против стаи таких шакалов. Просто надо объединяться, а не грызть друг другу глотки. Так мы сами себя уничтожаем. А эти гнису урюком торгуют и добивают нас. Вместе мы сила. Тогда и в Мегионе их не будет и беспредельщиков в ответу призовем. А на Чепаикина валить все не надо. На самих себя надеяться надо. И зря против всех голосуешь так больше бобла из бюджета уйдет.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 21.03.2005, 21:29   #383
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от ozon
Кузя в пролёте. Да дела. Да здравствует наш Мегионский суд самый гуманный суд в мире УРА товарищи УРА
А поподробней??
21 марта Федеральный суд города Мегиона по заявлению кандидата на пост главы города Кислухина А.Я. принял решение об отмене регистрации в качестве кандидата на должность главы города Мегиона Кузьмина А.А.

Достаточным основанием послужили три основных момента: подкуп избирателей, разжигание национальной ненависти и вражды, использование для финансирования избирательной компании средств помимо избирательного фонда кандидата в размере, превышающем 5% от предельно допустимого размера расходования денежных средств.
:wink: :wink:
Имам-хатыб регионального духовного управления мусульман Ханты-Мансийского округа Сангов Мамашариф Ахмедович подал заявление о возбуждении уголовного дела в отношении кандидата Александра Кузьмина по статье 282 УК «За возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Поводом для заявления послужила выпущенная кандидатом листовка с его программными тезисами. В данных агитационных материалах содержится информация, унижающая национальное достоинство, непосредственно возбуждающая национальную ненависть и вражду, пропагандирующую неполноценность определенной группы жителей Мегиона по признаку их национальной принадлежности. Подобное преступление закон расценивает как преступление против основ конституционного строя и безопасности государства.

Наказанием кандидату может стать штраф от 100 до 300 тысяч рублей, либо лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишение свободы на срок до 2 лет.
Вот такие брат дела :P
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 21.03.2005, 21:44   #384
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

(танцуя): Ай да Кислухин! Ай да Анатолий Яковлевич! Кто бы мог подумать! Ай, молодца!!! :wink: Одно жалко: почему на этот "самый гуманый суд в мире" не продавали билеты? Ползарплаты бы отдала, честное слово!!! Отдала бы, отдала и глазом не моргнула! Эх как он его, наверное!!! 8) Жаль, я не видела. Но я восхищена!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 21.03.2005, 21:46   #385
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ваш выбор

Как было в мультике " Это ж-ж-ж-ж-ж неспроста!..." (Винни-Пух) (c)
Хм... Очень очень даже интересно....
p.s. ты прав - у нас, русских, такой менталитет, что пока не припечёт, то никто и не пошевелится...
p.s.s. хотя с чёрными уже мало что можно сделать - они в основном держат наркоту и соответсвенно милицию которая их покрывает
Dimka вне форума  
Старый 21.03.2005, 21:48   #386
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
ваш выбор

Вот только пришел со встречи Кузьмина, насчет снятии его кандидатуры ответил (немного переврав) словами М.Твена: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены". В силу решение суда вступит через 10 дней так что в бюллетенях он числится будет и победит (дословно цитирую). У него есть время обжаловать решение суда. Он будет бороться.

Мне не понравилось что на неугодные вопросы по запискам он отвечать не захотел, тех кто говорил в микрофон прирывали, а у одного и зпожилых людей даже из рук микрофон выдернули. Скажите это нормально??? Может я чего-то не понимаю.

Может мы станем городом на военном положении и у нас у каждого будет бесплатный персональный охранник? А что у Кузьмина они же бесплатные!!! (Его слова)

Вы меня, конечно извините, избиратели, но как скоротечна стала людская память!!!

Вот г-н Перун я заметил вы хорошо разбираетесь в юрисдикции, вопрос - так что Кузьмин может пройти в мэры???
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума  
Старый 21.03.2005, 21:50   #387
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
(танцуя): Ай да Кислухин! Ай да Анатолий Яковлевич! Кто бы мог подумать! Ай, молодца!!! :wink: Одно жалко: почему на этот "самый гуманый суд в мире" не продавали билеты? Ползарплаты бы отдала, честное слово!!! Отдала бы, отдала и глазом не моргнула! Эх как он его, наверное!!! 8) Жаль, я не видела. Но я восхищена!
Кстати Кузьмин сказал, что ему лично Кислухин сказал что тот отдаст все голоса Чепайкину и это он с Ч. договорился "сбросить" его через суд
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума  
Старый 21.03.2005, 21:59   #388
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SMS

Кстати Кузьмин сказал, что ему лично Кислухин сказал что тот отдаст все голоса Чепайкину и это он с Ч. договорился "сбросить" его через суд
Не исключаю такой вариант , но даже если это и так, подобный сценарий никому, пожалуй, даже не снился: и ведь не Берегой или Чепайкин, а какой-то неучтённый как опасность Кислухин!!! Его же даже в расчёт не брали!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 21.03.2005, 22:09   #389
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SMS
Вот только пришел со встречи Кузьмина, насчет снятии его кандидатуры ответил (немного переврав) словами М.Твена: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены". В силу решение суда вступит через 10 дней так что в бюллетенях он числится будет и победит (дословно цитирую).
Юридический казус! Предположим, события развиваются так: Кузьмин не вычеркнут из бюллетеней, за него охотно голосуют и он побеждает в выборах! Становится мэром, а через 3 дня его настигает решение суда!!! И что?...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 21.03.2005, 22:26   #390
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от SMS
Вот только пришел со встречи Кузьмина, насчет снятии его кандидатуры ответил (немного переврав) словами М.Твена: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены". В силу решение суда вступит через 10 дней так что в бюллетенях он числится будет и победит (дословно цитирую).
Юридический казус! Предположим, события развиваются так: Кузьмин не вычеркнут из бюллетеней, за него охотно голосуют и он побеждает в выборах! Становится мэром, а через 3 дня его настигает решение суда!!! И что?...
Не боись такого не будет кому надо тот и за сутки всех по вычеркивает. А я бы ещё и помог. Ну а вопрос у меня о другом и кто теперь все эти Кузины забавы со стен убирать будет я эту рожу уже видеть не могу ‘Тошнит’
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 21.03.2005, 22:30   #391
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Для юридически неграмотных поясняю. Решения суда вступает в силу с момента его оглашения т.о. с 21 марта. Это обжаловать решения можно в течении 10 дней. Но не забывайте про другой который пришел к Кузе из округа. А там ребята по круче будут чес Кислухин. И статья по серьёзней. Всё таки до двух лет
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 21.03.2005, 22:32   #392
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от SMS
Вот только пришел со встречи Кузьмина, насчет снятии его кандидатуры ответил (немного переврав) словами М.Твена: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены". В силу решение суда вступит через 10 дней так что в бюллетенях он числится будет и победит (дословно цитирую).
Юридический казус! Предположим, события развиваются так: Кузьмин не вычеркнут из бюллетеней, за него охотно голосуют и он побеждает в выборах! Становится мэром, а через 3 дня его настигает решение суда!!! И что?...
Решение суда должны вручить уже через сутки. Так что тут Кузьмин
вводит публику в заблуждение.
Zeppelin вне форума  
Старый 21.03.2005, 22:40   #393
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
Для юридически неграмотных поясняю. Решения суда вступает в силу с момента его оглашения т.о. с 21 марта. Это обжаловать решения можно в течении 10 дней. Но не забывайте про другой который пришел к Кузе из округа. А там ребята по круче будут чес Кислухин. И статья по серьёзней. Всё таки до двух лет
Но когда будет суд по той сурьёзной статье - неизвестно, а этот уже свершился. А вот как бы он не успел это решение обжаловать... Сроки поджимают, конечно, но деньги способны творить чудеса, а этот товарищ явно не бедствует.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 21.03.2005, 22:43   #394
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Решение суда должны вручить уже через сутки. Так что тут Кузьмин
вводит публику в заблуждение.
Ещё вопросец: КАК должны вручить? Судебные приставы должны прислать заказное письмо? Так он его получать не пожелает, только и всего.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 21.03.2005, 23:09   #395
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Решение суда должны вручить уже через сутки. Так что тут Кузьмин
вводит публику в заблуждение.
Ещё вопросец: КАК должны вручить? Суд<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ые приставы должны прислать заказное письмо? Так он его получать не пожелает, только и всего.
Федеральный закон от 26 ноября 1996 г. N 138-ФЗ
"Об обеспечении конституционных прав граждан Российской Федерации избирать и быть избранными в органы местного самоуправления"
(с изменениями от 22 июня 1998 г.)

Принят Государственной Думой 23 октября 1996 года

Статья 42. Ответственность кандидата за нарушения законодательства о выборах
В случае нарушения законодательства о выборах кандидатом или уполномоченными кандидатом лицами решение о регистрации кандидата (до дня голосования) или регистрации кандидата депутатом представительного органа местного самоуправления, выборным должностным лицом местного самоуправления может быть обжаловано в суд в месячный срок.
Избирательная комиссия муниципального образования обязана отменить решение о регистрации кандидата депутатом представительного органа местного самоуправления, выборным должностным лицом местного самоуправления в случаях:
признания в судебном порядке незаконным в соответствии с частью первой настоящей статьи решения о регистрации кандидата или о его избрании;
неисполнения обязательства о прекращении деятельности, не совместимой со статусом депутата представительного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления, в двухнедельный срок со дня официальной публикации общих итогов выборов.
Так что изберком обязан уже вычеркнуть этого кантидата из листовок.
А обжаловать решения он может только в суде высшей инстанции а это Вартовск а Вартовск это округ. А округ это ХМАО а ХМАО это Филипенко а он Чепайкина все цело поддерживает
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 21.03.2005, 23:16   #396
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от SMS

Кстати Кузьмин сказал, что ему лично Кислухин сказал что тот отдаст все голоса Чепайкину и это он с Ч. договорился "сбросить" его через суд
Не исключаю такой вариант , но даже если это и так, подобный сценарий никому, пожалуй, даже не снился: и ведь не Берегой или Чепайкин, а какой-то неучтённый как опасность Кислухин!!! Его же даже в расчёт не брали!
Я даже думаю что у него рейтинг после этого немного поднимется. Но сильно москвича по лицу стукнул.
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума  
Старый 21.03.2005, 23:18   #397
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
Так что изберком обязан уже вычеркнуть этого кантидата из листовок.
А обжаловать решения он может только в суде высшей инстанции а это Вартовск а Вартовск это округ. А округ это ХМАО а ХМАО это Филипенко а он Чепайкна все цело поддерживает
А перепрыгнуть Вартовск и ХМАО и обратиться за защитой в Москву не получится? Опять же надо учесть власть денег.
А избирком как вычеркнет, так и впишет.
И другой вариант: обжалует, выиграет, добьётся признания итогов выборов недействительными, повторные выборы, а это как-никак 5 миллионов рубликов из нашего бюджета...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 21.03.2005, 23:19   #398
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от SMS
Вот только пришел со встречи Кузьмина, насчет снятии его кандидатуры ответил (немного переврав) словами М.Твена: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены". В силу решение суда вступит через 10 дней так что в бюллетенях он числится будет и победит (дословно цитирую).
Юридический казус! Предположим, события развиваются так: Кузьмин не вычеркнут из бюллетеней, за него охотно голосуют и он побеждает в выборах! Становится мэром, а через 3 дня его настигает решение суда!!! И что?...
Не боись такого не будет кому надо тот и за сутки всех по вычеркивает. А я бы ещё и помог. Ну а вопрос у меня о другом и кто теперь все эти Кузины забавы со стен убирать будет я эту рожу уже видеть не могу ?Тошнит?

Предлагаю открыть клуб добровольной помощи избирательной комиссии по вычеркиванию кандидата Кузьмина из избирательных бюллетеней!!! Кто за???

Может все-таки он уберет?! Это правда вряд ли!
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума  
Старый 21.03.2005, 23:22   #399
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SMS

Я даже думаю что у него рейтинг после этого немного поднимется. Но сильно москвича по лицу стукнул.
Не так уж и немного, не просто по носу щёлкнул, а как бы не в нокаут отправил. Шансов у него, конечно, нет, но процент-другой уже в кармане только после последних событий.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 21.03.2005, 23:22   #400
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от ozon
Так что изберком обязан уже вычеркнуть этого кантидата из листовок.
А обжаловать решения он может только в суде высшей инстанции а это Вартовск а Вартовск это округ. А округ это ХМАО а ХМАО это Филипенко а он Чепайкна все цело поддерживает
А перепрыгнуть Вартовск и ХМАО и обратиться за защитой в Москву не получится? Опять же надо учесть власть денег.
А избирком как вычеркнет, так и впишет.
И другой вариант: обжалует, выиграет, добьётся признания итогов выборов недействительными, повторные выборы, а это как-никак 5 миллионов рубликов из нашего бюджета...
Вот веселуха

У меня уже мечта проснуться 28 марта и знать что мэр уже выбран. И начать нормально работать в конце концов
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кухни Рыжий лейтенант Страна советов 57 01.09.2012 19:26
Выбор компа Чёрная Кошка Железо - Hardware 50 24.12.2009 19:42
Выбор банка a-sh Флейм 13 22.12.2009 15:26
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100