Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 12:35   #376
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ну хоть бы песочком присыпали... А то так обидно видеть трогающийся автобус и осознавать, что даже поторопиться не можешь))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:36   #377
Завсегдатай
 
Аватар для CTyDEHT
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: CTyDEHT на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Интересует ситуация с отоплением домов - много жалоб поступает и в ТВК и в ЖКУ, у самого дома явно не Ташкент; ТВК отвечают что они подают нормально воду, поэтому все вопросы к ЖКУ - настроить элеваторы нужно, типа.

В октябре 2008 года был опрос на сайте - http://www.admmegion.ru/news/voting/vote_result.php?VOTE_ID=7

В этом году думаю, будет картинка другая..
Не знаю на счет другая или нет, но даже тогда 27 % ответили холодно или очень холодно, что по сути уже совсем не нормально!!!!

По адресу Львовская 6А первый подъезд кв. 31 в зале +16 . Квартира не торцевая на это можно не ссылаться. Пластиковые окна во всей квартире.
Неоднократные звонки в аварийную ЖКУ результата не дают.

Последний раз редактировалось CTyDEHT; 11.11.2009 в 15:41..
CTyDEHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:00   #378
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
В интернет-приемную регулярно поступают жалобы на плохое отопление. Вопросов не видно, пока ответов не будет - посмотрим, что ответят, как отреагируют..
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:12   #379
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну хоть бы песочком присыпали... А то так обидно видеть трогающийся автобус и осознавать, что даже поторопиться не можешь))
Терки, на двусторонний скотч к сапогам... Ээээх стартанешь!

Добавлено через 59 секунд
На самом деле, довольно прохладно... С учетом прошлого года, я бы даже сказал - весьма...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:36   #380
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
проспект победы 9.2-тоже ощутимо прохладно....
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:23   #381
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Кузьмина 14 - окна утеплены, но без плиты, все включено, ощутимо...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:37   #382
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от CTyDEHT Посмотреть сообщение
Не знаю на счет другая или нет, но даже тогда 27 % ответили холодно или очень холодно, что по сути уже совсем не нормально!!!!

По адресу Львовская 6А первый подъезд кв. 31 в зале +16 . Квартира не торцевая на это можно не ссылаться. Пластиковые окна во всей квартире.
Неоднократные звонки в аварийную ЖКУ результата не дают.
Живу в том же доме, Львовская 6А, только в 6 подъезде. Температура 23 градуса, при этом все батареи закрыты дарнитом, иначе жара.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
С учетом прошлого года, я бы даже сказал - весьма...
Так как было в прошлом году? Нах! Сначала была охрененная жара до Нового Года, а потом вдруг персоонально для нашего ТВК цены на газ повысились, в то время как во всем мире цены на ВСЕ энергоносители снижались... Ну нах!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:59   #383
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так как было в прошлом году? Нах! Сначала была охрененная жара до Нового Года, а потом вдруг персоонально для нашего ТВК цены на газ повысились, в то время как во всем мире цены на ВСЕ энергоносители снижались... Ну нах!
Таки стали ниже? Или стало теплее?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:29   #384
Завсегдатай
 
Аватар для CTyDEHT
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: CTyDEHT на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Живу в том же доме, Львовская 6А, только в 6 подъезде. Температура 23 градуса, при этом все батареи закрыты дарнитом, иначе жара.
О чем это говорит??? О том что что-то со стояком в 1-м подъезде, а они млин ноль реакции кило презрения, похоже пора письмо писать на директора...
CTyDEHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:26   #385
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Такой вопрос - насколько правомерно взимать плату за пользование лифта у жителей второго (и первого говорят тоже) этажа, при том что лифт фактически на второй этаж не ездит?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:59   #386
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Такой вопрос - насколько правомерно взимать плату за пользование лифта у жителей второго (и первого говорят тоже) этажа, при том что лифт фактически на второй этаж не ездит?
Странно у всех вроде с 3 взимают
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:04   #387
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Такой вопрос - насколько правомерно взимать плату за пользование лифта у жителей второго (и первого говорят тоже) этажа, при том что лифт фактически на второй этаж не ездит?
Есть знакомый человек, который живёт на 5 этаже, а за лифт не платит, хотя лифт есть. А так обычно кто на первом и втором этаже живут они за лифт не оплачивают
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:31   #388
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Такой вопрос - насколько правомерно взимать плату за пользование лифта у жителей второго (и первого говорят тоже) этажа, при том что лифт фактически на второй этаж не ездит?
Объясняли же по телевизору: что по предписанию прокурора и согласно жилищного кодекса все собственники жилья должны оплачивать содержание общего имущества в зависимости от занимаемой площади. По этому стали барать на содержание лифтов и с жителей 1 этажа.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:48   #389
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Объясняли же по телевизору: что по предписанию прокурора и согласно жилищного кодекса все собственники жилья должны оплачивать содержание общего имущества в зависимости от занимаемой площади. По этому стали барать на содержание лифтов и с жителей 1 этажа.
Тот еще идиотизм кстати. У меня, к примеру, вообще соседи лифт отгородили железной дверью, так что даже если я захочу им воспользоваться, не смогу. И почему я должен платить за него?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 00:20   #390
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
вообще соседи лифт отгородили железной дверью
звони в в вартовск в жилищную инспекцию.
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
согласно жилищного кодекса все собственники жилья должны оплачивать содержание общего имущества в зависимости от занимаемой площади
Сказано верно. НО у нас раньше не считали 1-2 этажи что в корне не верно в плане закона. Просто по России лифты включены уже в содержание общего имущества дома. Вот такой селяви. Но согласен, сам не понимаю почему 1-й этаж должен платить.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 07:26   #391
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Объясняли же по телевизору: что по предписанию прокурора и согласно жилищного кодекса все собственники жилья должны оплачивать содержание общего имущества в зависимости от занимаемой площади. По этому стали барать на содержание лифтов и с жителей 1 этажа.
Дебилизм, особенно расчет от площади, по честному надо от людей считать...
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Сказано верно. НО у нас раньше не считали 1-2 этажи что в корне не верно в плане закона. Просто по России лифты включены уже в содержание общего имущества дома. Вот такой селяви. Но согласен, сам не понимаю почему 1-й этаж должен платить.
А если лифт не работает физически (кнопки ни на втором этаже, ни кнопки второго этажа в лифте нету), где требовать чтобы сделали (деньги то уплочены)?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 08:59   #392
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А если лифт не работает физически (кнопки ни на втором этаже, ни кнопки второго этажа в лифте нету), где требовать чтобы сделали (деньги то уплочены)?
Неее!
Заявление от всех жильцов 2-го этажа с требованием сделать перерасчет за весь период неработы кнопок, и так постоянно...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 10:10   #393
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неее! Заявление от всех жильцов 2-го этажа с требованием сделать перерасчет за весь период неработы кнопок, и так постоянно...
Ну, судя по тому почему считают лифты на всех (общее имущество типа, а не за пользование), работает он или нет - пофигу... Россия, епт. И хорошо что у нас однокомнатная, плата выходит рублей 130 емнип, а тем у кого трехкомнатные платить получается придется +300 платить, нехилая прибавка...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 10:26   #394
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
У меня, к примеру, вообще соседи лифт отгородили железной дверью, так что даже если я захочу им воспользоваться, не смогу. И почему я должен платить за него?
Ты спокойный парень, я смотрю... (с) http://bash.org.ru/

Бесят такие дебилы. Пару раз видел таких тоже, 2 квартиры отгородят себе общий коридор железной дверью, заняв пол-этажа и отгородив лифт в своем коридоре. И никогда не понимал - почему остальные 2 квартиры спокойно это терпят? Это уже не просто наглость, это конктретно о...евшие люди. Стал бы я из-за таких вот свиней бегать на этаж ниже лифт вызывать! Я бы сразу же подал на них жалобу, а не помогло бы - решил сам. Не дошло бы по-хорошему - втыкал бы им каждое утро в замочную скважину спички, вспотели бы у меня у меня каждый день свою железную дверь взламывать,...

Последний раз редактировалось Тень.; 09.02.2010 в 11:07..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 10:48   #395
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
- втыкал бы им каждое утро в замочную скважину спички, ..
А еще не плохо жидких гвоздей в скважину вдуть..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 12:17   #396
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А еще не плохо жидких гвоздей в скважину вдуть.
Ну это следить надо когда соседи приходят с работы и успакаиваются на ночь что бы засохнуть успело хорошенько.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 12:22   #397
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Поксипол лучше чем жидкие гвозди. Сохнет достаточно быстро.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 12:29   #398
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
оО... ппц... никогда не буду злить соседей
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:52   #399
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну, судя по тому почему считают лифты на всех (общее имущество типа, а не за пользование), работает он или нет - пофигу... Россия, епт. И хорошо что у нас однокомнатная, плата выходит рублей 130 емнип, а тем у кого трехкомнатные платить получается придется +300 платить, нехилая прибавка...
Расчет стоимости разве не из кол-ва проживающих?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:58   #400
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Расчет стоимости разве не из кол-ва проживающих?
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
по предписанию прокурора и согласно жилищного кодекса все собственники жилья должны оплачивать содержание общего имущества в зависимости от занимаемой площади.
Главный (ну ладно, наверное после того что 1 этаж должен платить) дебилизм...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МУП "ТВК" слушает.... Серый Волк Книга жалоб и предложений 1791 10.04.2021 18:16
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100