Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 09:54   #376
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
А то, что я работаю в команде одного из будущих кандидатов, надеюсь, не криминал.
А нельзя ли узнать в ЧЬЕЙ Вы команде?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:07   #377
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
выражение "из двух зол выбираю меньшее"-не вариант. не жили мы хорошо (пока), потому и не знаем что это такое (сравнить не с чем).
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 29.07.2009 в 10:34..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:28   #378
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А нельзя ли узнать в ЧЬЕЙ Вы команде?
полностью разделяю мнение Имя из 5 букв - нет сегодня поддержки у кандидата, он может в дальнейшем наработать необходимые связи в округе и у нефтяников. Может и перед выборами надеяться только на самого себя. Это личное дело каждого кандидата. Но простая логика подсказывает - если дальше необходима тесная работа с округом и нетфтяниками (а она необходима!), то в предвыборной компании минимум, что полезно сдделать любому кандидату - лично познакомиться с представителями округа и нефтяников. С подробным рассказом о том, какой ты хороший и что полезного можешь сделать.
Насчет моей команды - узнать можно. Попозже. Я бы с удовольствием назвал конкретную дату. Но не могу. И не потому, что мне не разрешают. Проблема чисто техническая.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:34   #379
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Может быть другое обсудим. В школах окна не все пластиковые. Дети не заняты в кружках. В больничных палатах коек не хватает. Телевизоров в палате и прочих удобств. Культурных мероприятий мало. Общественный транспорт плохо ходит. С торговлей проблемы. Работы не найдешь. К льготникам отношение неважное. Это я темы немного расшифровываю. Наверное, во всех областях проблемы есть.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:04   #380
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Насчёт "снятия флажка недоверия" с volandом категорически не согласен. Недоверие должно быть непременно! Я уже приводил цитату (сейчас она в теме Политоффтоп) - когда в поезде вам предлагают сыграть в карты на деньги незнакомые люди - вы опасаетесь. На выборах - игра куда более жульническая, и на карту поставлено порой значительно больше. И опасений и недоверия тут должно быть на порядок больше. Да, да, мои коллеги работают не только чтобы убедить, вдохновить и так далее, но и чтобы обмануть, ввести в заблуждение, запудрить избирателям мозги. Таковы реалии. И если бы каждый избиратель размышлял и делал выводы так, как тут делают Aлекс, Серый Волк, Теофраст и многие другие (хотя со многим, что они пишут я категорически не согласен, но они хотя бы ДУМАЮТ и не спешат довериться первому встречному), то и выборы бы проходили совсем по-другому. Беда не в том, что многие форумчане "установили флажок" недоверия, а в том, что этого не делает подавляющее большинство, либо - наоборот, недоверие - и форумчан, и других жителей города - является результатом такой же манипуляции, как доверие, которого добиваются специалисты по агитации и пропаганде.
На выборах должны побеждать не кандидаты, а ИЗБИРАТЕЛИ! Избиратель должен думать не к кому бы склониться, а как испортить б***ям, которые его пытаются оболванить, праздник - показать, что он способен самостоятельно думать, анализировать и принимать решения. Единственная проблема во всём этом - то, что многие (как СВ) будут думать, что они чего-то там сами проанализировали и решили, а на деле станут жертвами той же пропаганды (лишь более мастерской и изошрённой). Но это всё равно - единственная надежда для того, кто хочет, чтобы в России родилось гражданское общество, которое сможет спасти нас от ТОТАЛЬНОЙ коррупции, от представлений о муниципальной, госслужбе, руководстве предприятиями как о кормушке и возможности воровать и обманыватть людей и государство.

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 29.07.2009 в 11:07..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:22   #381
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Насчёт "снятия флажка недоверия" с volandом категорически не согласен. Недоверие должно быть непременно! Я уже приводил цитату (сейчас она в теме Политоффтоп) - когда в поезде вам предлагают сыграть в карты на деньги незнакомые люди - вы опасаетесь. На выборах - игра куда более жульническая, и на карту поставлено порой значительно больше. И опасений и недоверия тут должно быть на порядок больше. Да, да, мои коллеги работают не только чтобы убедить, вдохновить и так далее, но и чтобы обмануть, ввести в заблуждение, запудрить избирателям мозги. Таковы реалии. И если бы каждый избиратель размышлял и делал выводы так, как тут делают Aлекс, Серый Волк, Теофраст и многие другие (хотя со многим, что они пишут я категорически не согласен, но они хотя бы ДУМАЮТ и не спешат довериться первому встречному), то и выборы бы проходили совсем по-другому. Беда не в том, что многие форумчане "установили флажок" недоверия, а в том, что этого не делает подавляющее большинство, либо - наоборот, недоверие - и форумчан, и других жителей города - является результатом такой же манипуляции, как доверие, которого добиваются специалисты по агитации и пропаганде.
На выборах должны побеждать не кандидаты, а ИЗБИРАТЕЛИ! Избиратель должен думать не к кому бы склониться, а как испортить б***ям, которые его пытаются оболванить, праздник - показать, что он способен самостоятельно думать, анализировать и принимать решения. Единственная проблема во всём этом - то, что многие (как СВ) будут думать, что они чего-то там сами проанализировали и решили, а на деле станут жертвами той же пропаганды (лишь более мастерской и изощрённой). Но это всё равно - единственная надежда для того, кто хочет, чтобы в России родилось гражданское общество, которое сможет спасти нас от ТОТАЛЬНОЙ коррупции, от представлений о муниципальной, госслужбе, руководстве предприятиями как о кормушке и возможности воровать и обманывать людей и государство.
Вот именно - думать, анализировать и сопоставлять. И делать правильные выводы. А не просто так с издевкой подходить к каждому кандидату - знаем, мол, вас, до выборов все белые и пушистые. Логикой давить, ответы сопоставлять, на противоречиях ловить, оценивать подход.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:30   #382
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
слушайте, форумчане. многим из вас надо пальцы молотком поотбивать , чтоб флудили поменьше - ну что это такое, ведь несколько раз говорено было - оффтопьте в специально отведенных местах.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:32   #383
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Для чего мы изучали историю в школе? Чтобы на основе опыта предыдущих поколений совершать меньше ошибок. История повторяется, только на другом, более высоком витке развития общества, гласит закон философии.
Были предыдущие выборы. Победил кандидат. Что он обещал и что выполнил? Обществу уже это известно. А как он это обещал? Ведь были лозунги, были вопросы и ответы, было общение. Вот и проанализируйте - какие вопросы были заданы, какие ответы получены, на что опирались ответы, возможно ли было, в принципе, исполнение обещаний. Один из примеров - пенсии. Не было у будущего кандидата реальных рычагов по их увеличению, значит, можно было уже тогда сделать вывод о способе мышления человека.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:36   #384
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
слушайте, форумчане. многим из вас надо пальцы молотком поотбивать , чтоб флудили поменьше - ну что это такое, ведь несколько раз говорено было - оффтопьте в специально отведенных местах.
Это у нас нечто вроде перекура между совещаниями...
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:18   #385
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Не буду говорить "сделаем".
Но пообещаете, да?
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Сегодня был в седьмом микрорайоне.
В 13 бывали? район детского сада Сказка
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Но у ответственных за данную тему товарищей будет время творчески поразмыслить над этим и подобными вопросами. А после непродолжительных размышлений представить соответствующему заму мэра ОЧЕНЬ убедительные методы их решения. На бумаге и за подписью.
Так Ваш кандидат уже сформировал свою команду в администрации? типа замов, а то предыдущий мэр своих не жаловал, говоря как тут оказывается сложно найти хороших кадров.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:26   #386
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
И пока сей документ будет ими выполняться, он будет являться гарантией присутствия их на рабочем месте. В противном случае ответственным товарищам придется пробовать свои профессиональные силы в другой области.
Подход а-ля Кузьмин! Ровно так и поступал Александр Анатольевич. В точ-но-сти! :-) Хоть он и понимал, что подчинённые зачастую не в силах не предложить что-то, ни выполнять его распоряжения в условиях едва ли не тотальной зависимости города от округа, а увольнял - нужно же было найти козлов отпущения... Коли ваш чел, господин Воланд, собирается заниматься тем же - это ему ещё один минус. Спасибо! :-)

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 29.07.2009 в 14:29..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:41   #387
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Здесь опять же вернемся к принципу - кто хочет, тот найдет методы. Если будущий мэр спустя какое-то более или менее значительное время своего правления будет рассказывать как у него не получается потому что везде бюрократия, законы неправильные и т.д., значит будем констатировать факт, что мы выбрали не того мэра.
с этого места поподробней, с деньгами округа все понятно, с дырой в местном бюджете тоже. Или Вы утверждаете, что нефтяники будут вкладывать в город по 999 млн. рублей год? Так как суммой в 20 млн. уже от города не откупишься. И валить все на гламурного мера уже не получится. Так о каких средствах вы молвите?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:44   #388
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
полностью разделяю мнение Имя из 5 букв - нет сегодня поддержки у кандидата, он может в дальнейшем наработать необходимые связи в округе и у нефтяников.
Ага лапундер наработал уже.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:52   #389
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Для чего мы изучали историю в школе? Чтобы на основе опыта предыдущих поколений совершать меньше ошибок. История повторяется, только на другом, более высоком витке развития общества, гласит закон философии.
красиво сказал, с наглядным примером нефтяной Думы г. Мегиона.
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Были предыдущие выборы. Победил кандидат. Что он обещал и что выполнил?
что же обещали нефтяники когда в Думу шли ?
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Обществу уже это известно. А как он это обещал? Ведь были лозунги, были вопросы и ответы, было общение.
были ....
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Вот и проанализируйте - какие вопросы были заданы, какие ответы получены, на что опирались ответы, возможно ли было, в принципе, исполнение обещаний. Один из примеров - пенсии.
Вот сижу и анализирую.....
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Не было у будущего кандидата реальных рычагов по их увеличению, значит, можно было уже тогда сделать вывод о способе мышления человека.
У Думы то рычаги управления были, а толку то ....



Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
История повторяется, только на другом, более высоком витке развития
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:16   #390
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Не могу общаться в нрмальном формате... Только текстовый форум смотрю, не могу не сказать - увлекательное занятие...
Правда у меня стойкое дежавю...
Полемика напоминает одно ->
Дяденька в засаленной фуфайке (пиарщик приехавший из....) заманивает поросенка (избирателей), буханкой хлеба (обещаниями) в хлев... В хлеву, сидит жирный, с сальной рожой кандидат и точит здоровенный нож.... Потом, после того как они его заманят (пройдут выборы, кандидат выиграет), они его зарежут и счастливый обладатель здоровенного ножа, повезет мясо на базар.... Вот хоть убейте, прям стоит эта картинка и все...
2_to_voland Напрягите свои мозги, хотя бы немного... Идите вы в жопу, со своим кустом нефтяным, у меня ребенок маленький, афигеть, 25 лет в городе, где детская поликлиника, не знает... Идите вы в жопу со своей Садовой и ее дорогой, вообще идите в жопу, просто так... У нас есть уже профессиональная дума, наевшая сраки за 4 года и так ни чего не сделавшая... Вообще НИЧЕГО! У нас был креатиивный мЭр, сбежавший в Канаду... Сидите возле здоровенной кучи дерьма и ковыряете палочкой сверху, лопату уже возьмите... У вас, господа, одно на уме - сосать, а че, вам не важно, толи нефть с куста, толи бабки с города...

Последний раз редактировалось Andy; 29.07.2009 в 16:31..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:29   #391
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Не могу общаться в нрмальном формате... Только текстовый форум смотрю, не могу не сказать - увлекательное занятие...
Правда у меня стойкое дежавю...
Полемика напоминает одно ->
Дяденька в засаленной фуфайке (пиарщик приехавший из....) заманивает поросенка (избирателей), буханкой хлеба (обещаниями) в хлев... В хлеву, сидит жирный, с сальной рожой кандидат и точит здоровенный нож.... Потом, после того как они его заманят, они его зарежут и счастливый обладатель здоровенного ножа, повезет мясо на базар.... Вот хоть убейте, прям стоит эта картинка и все...
2_to_voland Напрягите свои мозги, хотя бы немного... Идите вы в жопу, со своим кустом нефтяным, у меня ребенок маленький, афигеть, 25 лет в городе, где детская поликлиника, не знает... Идите вы в жопу со своей Садовой и ее дорогой, вообще идите в жопу, просто так... У нас есть уже профессиональная дума, наевшая сраки за 4 года и так ни чего не сделавшая... Вообще НИЧЕГО! У нас был креатиивный мЭр, сбежавший в Канаду... Сидите возле здоровенной кучи дерьма и ковыряете палочкой сверху, лопату уже возьмите... У вас, господа, одно на уме - сосать, а че, вам не важно, толи нефть с куста, толи бабки с города...
5 баллов...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:44   #392
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 63
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Не могу общаться в нрмальном формате... Только текстовый форум смотрю, не могу не сказать - увлекательное занятие...
Правда у меня стойкое дежавю...
Полемика напоминает одно ->
Дяденька в засаленной фуфайке (пиарщик приехавший из....) заманивает поросенка (избирателей), буханкой хлеба (обещаниями) в хлев... В хлеву, сидит жирный, с сальной рожой кандидат и точит здоровенный нож.... Потом, после того как они его заманят (пройдут выборы, кандидат выиграет), они его зарежут и счастливый обладатель здоровенного ножа, повезет мясо на базар.... Вот хоть убейте, прям стоит эта картинка и все...
2_to_voland Напрягите свои мозги, хотя бы немного... Идите вы в жопу, со своим кустом нефтяным, у меня ребенок маленький, афигеть, 25 лет в городе, где детская поликлиника, не знает... Идите вы в жопу со своей Садовой и ее дорогой, вообще идите в жопу, просто так... У нас есть уже профессиональная дума, наевшая сраки за 4 года и так ни чего не сделавшая... Вообще НИЧЕГО! У нас был креатиивный мЭр, сбежавший в Канаду... Сидите возле здоровенной кучи дерьма и ковыряете палочкой сверху, лопату уже возьмите... У вас, господа, одно на уме - сосать, а че, вам не важно, толи нефть с куста, толи бабки с города...
По сути, поддерживаю. Ну, а "кандидат с ножом" - это круто. Внушает.
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 17:53   #393
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Не могу общаться в нрмальном формате... Только текстовый форум смотрю, не могу не сказать - увлекательное занятие...
Правда у меня стойкое дежавю...
Полемика напоминает одно ->
Дяденька в засаленной фуфайке (пиарщик приехавший из....) заманивает поросенка (избирателей), буханкой хлеба (обещаниями) в хлев... В хлеву, сидит жирный, с сальной рожой кандидат и точит здоровенный нож.... Потом, после того как они его заманят (пройдут выборы, кандидат выиграет), они его зарежут и счастливый обладатель здоровенного ножа, повезет мясо на базар.... Вот хоть убейте, прям стоит эта картинка и все...
2_to_voland Напрягите свои мозги, хотя бы немного... Идите вы в жопу, со своим кустом нефтяным, у меня ребенок маленький, афигеть, 25 лет в городе, где детская поликлиника, не знает... Идите вы в жопу со своей Садовой и ее дорогой, вообще идите в жопу, просто так... У нас есть уже профессиональная дума, наевшая сраки за 4 года и так ни чего не сделавшая... Вообще НИЧЕГО! У нас был креатиивный мЭр, сбежавший в Канаду... Сидите возле здоровенной кучи дерьма и ковыряете палочкой сверху, лопату уже возьмите... У вас, господа, одно на уме - сосать, а че, вам не важно, толи нефть с куста, толи бабки с города...
"Умри, Денис, лучше не напишешь!" (с) Г.Потемкин
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 18:03   #394
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Раньше на выборах всех уровней был только ОДИН кандидат. Его выдвигала какая либо УВАЖАЕМАЯ организация: КПСС, профсоюз, коллектив какого либо предприятия например. Если Вы ничего не знали об этом человеке, то можно было просто проголосовать ЗА, в том случае, если Вы доверяли выдвигающей организации. Если Вы этой организации не доверяли, или не доверяли лично кандидату, например он Вам был знаком с плохой стороны, Вы могли проголосовать ПРОТИВ. Покрайней мере все было по честному. Не было тогда на выборах вот этого вранья и обсиралова, которое есть сейчас.
Все так, но выбор тем не менее был навязан и безальтернативен. Причем на всех уровнях было такое. А голосовали по принципу - лишь бы отвязались. Или не помните как по квартирам бегали молодые комсомолята и уговаривали придти зарегистрироваться и сходить на выборы? А про распродажи на выборах, для заманухи, тоже забыли? И еще - выборы-то были только депутатов разных советов, председателей исполкомов не выбирали.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вот именно. Так чем же новая система лучше прежней? Все равно выбираем хер знает кого. Так, игра в демократию, а демократии настоящей как не было, так и нет. Одна ложь и обман.
Ничем, впрочем, при прежней системе хоть спросить было кому и с кого. А сейчас и этого нет.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 19:55   #395
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
У нас есть уже профессиональная дума, наевшая сраки за 4 года и так ни чего не сделавшая... Вообще НИЧЕГО!
Уважаемый, а что Дума должна была сделать из того, что не сделала? И с каких, таких жирных харчей она "сраки наела"? Поконкретней, пожалуйста.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:03   #396
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Пена, неприязнь и злоба. Не основанная на фактах.
Зачем приводить доводы, когда можно просто покакать на голову?

ЗЫ: Анекдот: Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.

Последний раз редактировалось gerasoft; 29.07.2009 в 20:05.. Причина: дополнение
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:20   #397
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
что Дума должна была сделать из того, что не сделала?
ещё ссылка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.GIF
Просмотров: 26
Размер:	30.7 Кб
ID:	4513  
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 29.07.2009 в 20:24..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:29   #398
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
??? Чо за дурь? Это теперь депутаты виноваты, что в бюджете денег на это не отведено? 65 млн.!!! Взять откуда???
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:29   #399
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Эта заметулька появилась в МН, когда Дума воевала с Кузьминым и его прихлебателями, к которым в полной мере относится и Николай Каташинский. В данном конкретном случае этому, с позволения сказать руководителю ТВК, я могу лишь сказать: "Поздравляю вас, господин соврамши". Потому что его высказывание не соответствует действительности. А вам, Имя, рекомендую не верить всему, о чем пишут в газетах. Особенно во время информационных войн.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:32   #400
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Пена, неприязнь и злоба. Не основанная на фактах.
Зачем приводить доводы, когда можно просто покакать на голову?
Да будет вам, Герасофт! Человек написал то, что думает, и то, что думают ещё тысячи людей и именно в той лексике, в какой эти люди говорят друг с другом, обсуждая городские дела. А вы кинулись комментировать и вешать ярлыки.
Andy +100!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 22 08.09.2011 23:22
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 0 08.09.2011 12:10
Давайте вместе! InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2011 16:00
Поможем больным детям вместе! InfoBot Новости admmegion 0 02.06.2009 16:30
Претендент в мэры Мегиона Zeppelin Народные новости 8 16.07.2005 02:30


Часовой пояс GMT +6, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100