Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2013, 14:56   #401
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
АЛЕКС, то есть Вы предлагаете переписать все улицы на бумагу и отправить в инстанции ?
Я где-то такое писал?
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Думаете, нынешнее состояние дорог является для них секретом?
Думаю что нет.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Бред полный.
Вам сверху виднее.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:03   #402
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Про улицы не писали, я пишу, потому что так и есть.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:25   #403
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В за атп по вп перед очистными поворот..так его почистили наискось... Срезав путь, асфальт под снегом, а люди с одной стороны ездят по обочине.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:34   #404
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Я вчера эпично забыл выключить фары и посадил аккумулятор посреди леса на Сев.Покуре.
Было весело )
Всем кто пытался помочь - спасибо )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:26   #405
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
За 4 часа раз 15 город объехал - ни одного трактора или другой техники не увидел!
Кстати, и сегодня тоже, съездил на Купеческий, в ХМ-банк (знаю что выходной, просто деньги снять), в 999, нарвался на Гаишников возле вечерней школы, выписали штраф 100 рубелй за превышение, в Лилию, в Солнышко за хлебом, в аптеку за Колдрексом, вообще по городу пару кругов сделал по центральным улицам. И что бы вы думали? Ни одного "чистильщика" опять не встретил ни на одной улице!
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:44   #406
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И что бы вы думали? Ни одного "чистильщика" опять не встретил ни на одной улице!
Ну не надо так категорично.
Большая желтая машина с ковшом впереди усиленно чистила подъезд к задним воротам "Мегиона", наверно Шпартак платит лучше чем местные власти...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:48   #407
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну не надо так категорично.
Большая желтая машина с ковшом впереди усиленно чистила подъезд к задним воротам "Мегиона", наверно Шпартак платит лучше чем местные власти...
просто вчера там сел грузовик, не мог вылезти... вот видать и почистили... бизнес
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:59   #408
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
просто вчера там сел грузовик, не мог вылезти... вот видать и почистили... бизнес
Так уже 3 дня все машины намертво садятся на Строителей 11, и ничего, магазины работают...
Видать не тот бизнес.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:39   #409
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
сегодня был в Вартовске, для интереса заценил как там у них: дороги почищены до обочин полностью, а во дворах такая же засада как и у нас
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:40   #410
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
машины намертво садятся на Строителей 11
Да, там известная черная дыра. По-моему там каждую весну хуже всего, в этом дворе.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:11   #411
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Я думаю , Евгений и сам смог бы ответить, он же дееспособен , не так ли ? Это, конечно , так же не мое дело, но уже достало наблюдать, как любая тема с Вами и СВ превращается в срач, грубо говоря.
Да и от Евгени толку не больше.
Я вообще то поднял вопрос в наивной надежде, что действительно ответственные люди, если уж хоть не ответят, так хотя бы задумаются.
Так вот, тротуар по улице Свободы завален кучей, выгребленной из моего двора до сих пор. Понятно, что автовладельцы, которым завалили стоянки, для нашего коммунального руководства обычное быдло, обойдутся без стоянок.
Но как же быть с инвалидами? Как же быть с безбарьерной средой? В каждый сортир по два пандуса построили, а тут тротуар завалили и ничего. Я так понимаю, что это есть прямой подрыв политики партии и ни что другое. Вот так вот.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 22:09   #412
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сегодня выдернула двоих .
Первый- солидный дядечка на пузотерке так обрадовался , что я остановилась и предложила помощь, что даже я удивилась.... на выезде напротив Фишки.
Буквально тут же подъехала к своему дому, а там с торца на Судзуке, что типа Рафа 4 , уехал обоими правыми с дороги и хорошо так закопался. Пришлось повозиться, даже трос порвали с первого раза.
Да, наверное кто то мог бы на этом и деньги делать... но мне претит такое. Сегодня я кому то помогла, а завтра мне помогут.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 22:54   #413
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
не претит такое. Сегодня я кому то помогла, а завтра мне помогут.
Хитрая, +!
Кому война, кому мать родна! (с)
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:16   #414
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Кто наблюдал сугробы вдоль поля чудес? Сегодня имел неосторожность там пробираться, с меня ростом Первый раз такое там видел - а кто-то трындит про "круглые сутки"...к вечеру если будет продолжать лежать, то схожу запечатлеть на память, заодно и над убогостью тут некоторых граждан своей страны поржать...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 00:22   #415
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кому война, кому мать родна! (с)
при желании кого то "заставить работать" необходимо посмотреть муниципальный контракт на очистку дорог и прилегающих территорий и его выполнение соответственно.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 08:07   #416
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Снег плохо убирают из-за того что, единственный грейдерщик попался с "остаточным"! Нет больше бойцов снежного фронта, я так думаю!
Вот так зелёный змий победил город Мегион.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"

Последний раз редактировалось Брат Чаки; 01.04.2013 в 08:10..
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 08:29   #417
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
при желании кого то "заставить работать" необходимо посмотреть муниципальный контракт на очистку дорог и прилегающих территорий и его выполнение соответственно.
В электронном виде есть?

Добавлено через 9 минут 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Снег плохо убирают из-за того что, единственный грейдерщик попался с "остаточным"! Нет больше бойцов снежного фронта, я так думаю!
Вот так зелёный змий победил город Мегион.
Может ошибаюсь, но улицы чистит не Администрация и не ЖКУ, а подрядная организация.
За вышеперечисленными только контроль выполнения. И, соответственно, обязанность занесения в черный список недобросовестных подрядчиков.

Уважаемые наемные работники жителей славного города Мегиона, ну-ка отчитайтесь перед работодателем, сколько хреновых подрядчиков было "побрито" за последние 3 года, и списочек пожалуйста на этот форум.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 09:20   #418
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
С утра чистят двор пр.Победы 9\3.... Смотрю в окно- несколько машин не убрали- подснежниками сидят... ну что у нас за народ то такой?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:24   #419
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
В электронном виде есть?
посмотри раздел муниципальный заказ там должен быть проект договора
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:32   #420
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
посмотри раздел муниципальный заказ там должен быть проект договора
А номерок не подскажите? Посмотрим.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:43   #421
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
А номерок не подскажите? Посмотрим.
пилите Шура, пилите .....
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:47   #422
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
map086, Вы сами не знаете или из вредности не говорите?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:51   #423
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Вы сами не знаете или из вредности не говорите?
Вы для начала сайт администрации гляньте. Потом у вас все вопросы отпадут.
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
А номерок не подскажите? Посмотрим.
Может тебе еще сразу на почту отправить? На сайте администрации все есть.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:56   #424
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Вы для начала сайт администрации гляньте. Потом у вас все вопросы отпадут.
да если честно, мне этот договор не интересен. Человеку задали вопрос,вполне вежливо и корректно, а в ответ получили
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
пилите Шура, пилите ..
да и от Вас аналогичный
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Может тебе еще сразу на почту отправить? На сайте администрации все есть.
и это все от должностных лиц, мдаа
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:17   #425
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
и это все от должностных лиц, мдаа
Не, это не должностные лица.
Женя просто помогает с информацией, а МАП есть МАП, он руководящий и направляющий общественник.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Негативы от новой Справочной службы 09 usnnsky Ростелеком 7 13.01.2013 23:22
29 октября – День работников службы вневедомственной охраны МВД InfoBot Новости admmegion 0 28.10.2011 17:52
Демократический маразм крепчает. Серый Волк Народные новости 57 12.08.2011 23:14
Коммунальные службы Мегиона готовятся к новому отопительному сезону InfoBot Новости admmegion 0 25.06.2010 15:11
Срок службы будет 1 год :)))) Nix Флейм 1 05.12.2008 00:31


Часовой пояс GMT +6, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100