Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 00:07   #401
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
И все-таки, я позволю себе тезисно систематизировать свои мысли, которые некоторым почему-то активно не нравятся
Может разберём по тезисам?
1. Первично сознание, а не материя. Материя состоит из энергии, которая связывает между собой всё существующее во Вселенной.
2. Человек - духовное существо. По каким-то причинам он приходит в этот мир с миссией - забыть о связи с Богом (дети очень тонко чувствуют мир), чтобы потом принять решение о сознательном обретении Бога.
3. О своей духовности мы можем вспомнить, прислушиваясь к собственным чувствам, точнее к энергетическим импульсам нашего духовного существа.
4. Эти импульсы - наши истинные желания, котрые притягивают нужные нам события (если мы управляем ими осознанно)
5. Импульсы бывают и негативными, показывая нам что мы не хотим. Если мы долго транслируем негативную энергию нежелания, притягиваем обстоятельсва, которых не желаем. Поэтому важна осозннаность этого процесса.Надо понять что не хочу. Не хочу легко переформулировать в позитивный посыл. "Не хочу быть бедным!" - "Хочу быть обеспеченным!"
6. Самыми благотворной энергией для души является чувство любви. Любовь - это энергия Бога.
Вот собственно и всё.
Адриана вне форума  
Старый 15.04.2010, 00:26   #402
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Ты все правильно говоришь. Спасибо за материал 20 летней давности.
Ричарда Баха я читал конкретно в 1991 году.
И по тезисам разбила правильно, молодец.
Только не забывай упоминать что мысли это не твои и систематезированы они очень давно. Без твоего участия. Список не полный конечно.
Ты говори прямо "давайте пообсуждаем симорон"
Тебе выделят веточку - и будешь там общаться с сопалатниками.
И не будешь вызывать иронию или того хуже смех у уважаемых форумчан.
Обещаю , что буду приходить и навещать.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 15.04.2010, 00:44   #403
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ты все правильно говоришь. Спасибо за материал 20 летней давности.
Ричарда Баха я читал конкретно в 1991 году.
И по тезисам разбила правильно, молодец.
Только не забывай упоминать что мысли это не твои и систематезированы они очень давно. Без твоего участия. Список не полный конечно.
Ты говори прямо "давайте пообсуждаем симорон"
Тебе выделят веточку - и будешь там общаться с сопалатниками.
И не будешь вызывать иронию или того хуже смех у уважаемых форумчан.
Обещаю , что буду приходить и навещать.
Это мои мысли, потому что я приняла их за истину и живу, руководствуясь ими. Но я не покушаюсь на ваше право быть другим ) и думать по другому.

Добавлено через 1 минуту
Признаюсь, что я чувствую боль, читая ваши посты.

Добавлено через 32 секунды
Не злость, не обиду, мне просто больно.

Добавлено через 36 секунд
Может быть это ваша боль?

Добавлено через 8 минут
"Я тебя люблю. Мне очень жаль. Прости меня. Благодарю тебя" - гавайская методика решения проблем. Предлагаю всем, кто собрался на этой ветке - а у нас есть какая-то общая проблема, которая нас всех объединяет, иначе бы мы не общались столько времени, прочесть эти фразы несколько раз, прочувствовать их.
Адриана вне форума  
Старый 15.04.2010, 00:46   #404
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Это мои мысли, потому что я приняла их за истину и живу, руководствуясь ими. Но я не покушаюсь на ваше право быть другим ) и думать по другому.

Добавлено через 1 минуту
Признаюсь, что я чувствую боль, читая ваши посты.

Добавлено через 32 секунды
Не злость, не обиду, мне просто больно.

Добавлено через 36 секунд
Может быть это ваша боль?
Утираю скупую мужскую слезу...
Тоесть - если я приму за истину теорему Пифагора или Тору или закон тяготения - то я могу претендовать на авторство ? Нехило.
А по поводу боли - что там у нас от ПМС рекламировали ? Я то не запоминал.
Флюкостат вроде. У тебя аптека далеко ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 15.04.2010, 00:53   #405
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
обесценивать слова и поступки других - древнейшая реакция человека. Почему, как Вы думаете?
Адриана вне форума  
Старый 15.04.2010, 01:05   #406
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Если это про меня - я наеборот говорил - что ты все правильно цитируешь.
Мысли не твои , но верные.
Как ТВОИ мысли - они ценности изначально не имели ибо они НЕ ТВОИ.
А так все правильно. Годно. Продолжай.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 15.04.2010, 01:12   #407
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
хммм...действительно весело.)))neroburningorm - не пристойно вы выглядите батенька...не хорошо...она в первую очередь женщина, а уж потом . .... . . . собственно про тебя то же ничего не известно(фото, знакомства и т.д.) и кидаешься то же, только всякими "костями", а не фактами....не хорошо.

Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Не хочу легко переформулировать в позитивный посыл. "Не хочу быть бедным!" - "Хочу быть обеспеченным!"
Вот это в Мегионе я уже слышал...хммммм..надо вспомнить от кого...мужчина, а вот как зовут не помню...уточню...
по тезисам, никто разбирать не будет ибо и мне кажется, что мысли чужие и давно уже обкатанные сто раз...
Вот вы кем работаете? преподавателем? давно в Мегионе?
hsh вне форума  
Старый 15.04.2010, 01:34   #408
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
neroburningorm - не пристойно вы выглядите батенька
Наоборот, все верно делает. так держать, камрад... ))
Тень. вне форума  
Старый 15.04.2010, 01:35   #409
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
хммм...действительно весело.)))neroburningorm - не пристойно вы выглядите батенька...не хорошо...она в первую очередь женщина,
Для меня человек свихнувшийся имеет только один половой признак - то что он свихнутый.
А со свихнутыми на их языке общаться положено. Это про пристойность и ее отсутствие.
Про меня , если что то еще и неизвестно - то я и не говорю что я кому то тут души спасаю и с Всевышним балакаю.
Заверяю - я совершенно обычный человек без мании величия.
Духовно не просветленный. И доказывать фактами мне нечего.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 15.04.2010, 07:40   #410
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 56
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
о ++ о
\ / . \/ оммммм, оммммм... Жеесть!

Адриана, прекращай курить эти книги... Они разрывают моск... Кришнаиты на дискотеке... Бу-га-га.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 15.04.2010 в 08:10..
Andy вне форума  
Старый 15.04.2010, 10:18   #411
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
А может быть вам просто страшно? Чем же заполнена ваша душа, что вы боитесь её открыть форумчанам? Я сделала это и не жалею.
Вся разница в том, что КТО ЕСТЬ ВЫ никому тут неизвестно, а вот подавляющее число форумчан так или иначе знакомы в реале.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
... Вам тоже захотелось со мной познакомиться ?
!!
Судя по всему у Вас неадекватно завышена самооценка..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Есть мнение, что Адриана это госпожа Николенко. )
Когда речь заходит про Николенко, мне вспоминается огромный черный дог, который лежал в ее кабинете в 1985 году. Видимо он и был тем самым единственным и неповторимым МУЖЧИНОЙ с большой буквы..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 15.04.2010, 11:02   #412
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ты мне пытаешься сейчас что пришить? Я по русски, чёрным по белому написал - я не знаком с Адрианой никоим образом.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Газку Алекс решил в лужу подпустить? Или витаминов не хватает?
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Саш, а тебе не кажется, что ты слишком часто страдаешь безосновательными обвинениями?
Тогда все еще хуже!
А то думал, что у нас админ - серьезный и вменяемый (как он отрывался в более ничтожных ситуациях), а он, получается, адепт чего-то, хрен знает чего...
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Это мои мысли, потому что я приняла их за истину и живу, руководствуясь ими. Но я не покушаюсь на ваше право быть другим ) и думать по другому.
А чем тогда вы занимаетесь здесь?
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
А путь к духовности у каждого свой. Кому-то для этого нужна религия, кому-то творчество, кому-то духовный учитель. Но мы сами всё знаем, достаточно научиться СЕБЯ слышать. Точнее тихий голос своей души.
А кому-то нужна ЖИЗНЬ, обычная, без всяких наворотов, без ссылок на всевышнего.
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
изложите свою систему знаний. Дайте свой рецепт успешной и благополучной жизни. Судя по всему, она у вас не так уж прекрасна.
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
поделитесь богатством своей души. Ведь Вам это ничего не стоит.
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
отлично, буду рада у вас чему-то научиться
Запросто!
Только для этого надо прожить все, что я прожил, испытать то, что я испытал, получить все, что я получил...
А иначе вы ничего не поймете и все, что я буду говорить будет пустым трепом.
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Забудьте, мой Мужчина - жуткий собственник. И я его понимаю!!!
Как так? Он разве не делит вас с Всевышним?
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
И что за гордыня - взять на себя право судить других? Добавлено через 31 секунду Смотрите, нахватаете грехов, мне вас не отмазать будет )
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
обесценивать слова и поступки других - древнейшая реакция человека. Почему, как Вы думаете?
Так с вас пример берем...
Читайте начало ветки, что вы там о нас говорили?
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
neroburningorm - не пристойно вы выглядите батенька...не хорошо...она в первую очередь женщина, а уж потом . .... .
А, по-моему, наоборот, он лучше нас всех обосновывает неприятие постулатов Адрианы, над его конкретными вопросами задумываешся.
АЛЕКС вне форума  
Старый 15.04.2010, 11:16   #413
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Невероятно позитивная тема! Пешите есчо!
SheLLma вне форума  
Старый 15.04.2010, 11:24   #414
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Тогда все еще хуже! А то думал, что у нас админ - серьезный и вменяемый (как он отрывался в более ничтожных ситуациях), а он, получается, адепт чего-то, хрен знает чего...
Ты о чем сейчас мужчина?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 15.04.2010, 11:28   #415
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ты о чем сейчас мужчина?
Так поясни серым: пошто такая терпимость с маразму и неадекватности, зато нетерпимость во многих других случаях?
Или сие тайна великая?
АЛЕКС вне форума  
Старый 15.04.2010, 11:44   #416
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 65
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так поясни серым: пошто такая терпимость с маразму и неадекватности, зато нетерпимость во многих других случаях?
Или сие тайна великая?
Почему же тайна? Никакой тайны нет. Все просто, даже очень просто: Не каждый день на форум приезжает цирк. Поэтому мудрые запаслись попкорном и наблюдают за представлением, сидя в первом ряду.
OlegNN вне форума  
Старый 15.04.2010, 11:47   #417
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Почему же тайна? Никакой тайны нет. Все просто, даже очень просто: Не каждый день на форум приезжает цирк. Поэтому мудрые запаслись попкорном и наблюдают за представлением, сидя в первом ряду.
Блин, стоило только отвлечься как уже Олег всё спалил
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 15.04.2010, 11:47   #418
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Не каждый день на форум приезжает цирк. Поэтому мудрые запаслись попкорном и наблюдают за представлением, сидя в первом ряду.
Звиняйте!
На такой расклад у меня ума не хватило...
АЛЕКС вне форума  
Старый 15.04.2010, 12:20   #419
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Хммм...цирк то уедет, а мы останемся))))))))

Последний раз редактировалось hsh; 15.04.2010 в 12:24..
hsh вне форума  
Старый 15.04.2010, 12:56   #420
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Естественно ,как сказал Энди - ты показалась всем довольно интересной игрушкой
которая пытается что то проповедовать и с которой можно подискутировать.
Кто то тебя троллил откровенно, кто то пытался вразумить, кто то говорил открытым текстом , что ты глупа и беспомощна в жизни - а почему бы и нет ?
В том что тему поддержали - не есть заслуга твоих хитрых манипуляций.
Просто приплыл свежачек на форум - вот и покатали разговор.
Доперли все - и кто участвовал и кто поп корн трескал.
Жаль что тема Адрианы почти история. Прикольно было.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 15.04.2010, 14:13   #421
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 56
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Почему же тайна? Никакой тайны нет. Все просто, даже очень просто: Не каждый день на форум приезжает цирк. Поэтому мудрые запаслись попкорном и наблюдают за представлением, сидя в первом ряду.
Бесхитростный ты наш... Зачем контору попалил? Я такую речь заготовил... Чо я теперь вечером читать буду? Где теперь такого жирного тролля брать? Эх ты...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 15.04.2010, 14:54   #422
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
А что такое интуиция?
А это, собственно, то, о чём Вы только что писали.

Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Интуиция настойчиво подсказывает, что вы замечательный, умный и талантливый человек. Но зачем-то изображаете непонятно кого.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 15.04.2010, 14:59   #423
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Я наврала про диплом.
АААААААААААААА,обманщица,как ты могла,а я так тебе верил,каждому слову,пойду застрелюсь.жизни нет,смерти тоже,я больше никому не верю
_YODA_ вне форума  
Старый 15.04.2010, 15:44   #424
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Бесхитростный ты наш... Зачем контору попалил? Я такую речь заготовил... Чо я теперь вечером читать буду? Где теперь такого жирного тролля брать? Эх ты...
Арсенал у тролля был толстоват и ограничен.
Больше разводила на то чтобы её послали как неполноценную , чем на то чтобы распрягались. Тролль нужен потоньше , понахватаннее. А это дифсит нонча.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 15.04.2010, 16:05   #425
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Тролль нужен потоньше , понахватаннее.
Например такой, как мы с тобой, да?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100