Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 10:43   #4351
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Мощно пошутил...
Ага и тут же в его посте он пишет:
Но за 250 тысяч иномарку можно взять только не очень свежую.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Но за 250 тысяч иномарку можно взять только не очень свежую.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 29.10.2010, 15:30   #4352
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Штраф за выезд на занятый перекресток может возрасти до 1000 рублей


В Госдуму внесен законопроект, ужесточающий наказание за выезд на занятый перекресток. Штраф за данное правонарушение предлагается увеличить, он составит от пятисот до одной тысячи рублей.
Сейчас КоАП предусматривает за подобное правонарушение штраф 100 рублей. Об этом сообщает "АвтоВестиРу ".
Выезд на занятый перекресток часто усугубляет ситуацию с пробками в больших городах. Подобные правонарушения можно увидеть и на перекрестках, где светофоры оснащены таймерами, показывающими время до включения запрещающего сигнала. В таких случаях причиной затяжных пробок становится не плохая организация движения, а недисциплинированное поведение водителей.
"Международный опыт свидетельствует, что выезд на занятый перекресток наказывается так же строго, как и другие серьезные правонарушения: проезд на запрещающий сигнал светофора и превышение максимально разрешенной скорости движения", - говорит автор законопроекта, сенатор от Санкт-Петербурга Виктор Евтухов.
"Считаю, что существующий штраф в размере 100 рублей не является достаточно эффективным инструментом для противодействия этому, к сожалению, частому явлению. Нужно признать, что сотрудники ГИБДД даже не фиксируют подобные административные правонарушения, в связи с незначительностью санкции, предусмотренной за их совершение, и сложностью оформления документов в условиях плотного транспортного потока".
В пояснении к законопроекту приводится статистика, предоставленная МВД. Согласно этому документу, количество подобных правонарушений постоянно растет. Так, в 2008 году было выявлено 96564 подобных случаев, в 2009 - 101084, а уже за 6 месяцев этого года - 77381 правонарушение. В МВД уже поддержали законопроект, нацеленный навести порядок на забитых перекрестках.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 29.10.2010, 15:35   #4353
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
наказание за выезд на занятый перекресток.
А что такое "занятый перекресток"?
Я так понимаю, что НА КАЖДОМ перекрестке должна быть разметка, линия остановки... А если я на 20 сантиметров высунулся, то я занял перекресток, или нет?
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.10.2010, 16:35   #4354
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А что такое "занятый перекресток"?
Я так понимаю, что НА КАЖДОМ перекрестке должна быть разметка, линия остановки...
Речь идет о том, что нельзя въезжать на перекресток (то есть пересекать стоп линию или линию тротуара) даже если горит зеленый свет, до тех пор, пока не будет свободного места ЗА перекрестком.
При советской власти подобные проблемы (пробок) разруливали в больших городах рагулировщики. Демократы все проблемы пытаются решать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОВЫМИ ШТРАФАМИ.
Цитата:
А если я на 20 сантиметров высунулся, то я занял перекресток, или нет?
Безусловно ДА!
Особенно на ОКЕ. Ведь 20см это полкорпуса Вашего автомобиля.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 29.10.2010, 16:42   #4355
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Речь идет о том, что нельзя въезжать на перекресток (то есть пересекать стоп линию или линию тротуара) даже если горит зеленый свет,
Сегодня катался по Вартовску - далеко не на всех перекрестках есть эта самая "стоп линия", не говоря уже о тротуарах.
Значит Гиббоны смогут доить и доить? Наверно бабла не хватает новым полицейским.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Особенно на ОКЕ. Ведь 20см это полкорпуса Вашего автомобиля.
За это и люблю. Когда на улице холодно - домой заношу погреться.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.10.2010, 17:02   #4356
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение

За это и люблю. Когда на улице холодно - домой заношу погреться.
Ну да. И с парковкой проблем никаких.. Кинул в карман и вошел в магазин..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 29.10.2010, 17:16   #4357
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И с парковкой проблем никаких..
А что такое - парковка????
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.10.2010, 17:40   #4358
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Ну вот скоро и зима, знаки 70 по всей трассе поставили
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 31.10.2010, 23:29   #4359
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Речь идет о том, что нельзя въезжать на перекресток (то есть пересекать стоп линию или линию тротуара) даже если горит зеленый свет, до тех пор, пока не будет свободного места ЗА перекрестком.
И тогда будут вечные пробки, даже там, где их никогда не было.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 01.11.2010, 01:40   #4360
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
И тогда будут вечные пробки, даже там, где их никогда не было.
обоснуй
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 01.11.2010, 19:12   #4361
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Завтра нужно снимать машину с учета. Честно говоря - в первый раз сталкиваюсь с это процедурой, раньше все по доверенности ездил.
Поэтому вопрос к водителям форума - в чем состоит эта процедура, что для этого нужно? Я так понял чтоб не было долгов по штрафам и налогам (кстати, долги по налогам они смотрят только именно транспортный налог, или вообще все долги?)
Просто надо все документы собрать на авто и прийти? Или еще что-то надо?
И еще важный впрос - это долгая процедура в Мегионском ГИБДД? Также гемморойно в плане очередей, пошин, справок, как ставить на учет, или снимать проще?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 01.11.2010, 20:12   #4362
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А что такое - парковка????
Постановка автомобиля на стоянку. От английского Parking. На старых знаках "стоянка запрещена" буква P откуда по Вашему взялась?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 03.11.2010, 15:38   #4363
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
ГИБДД напоминает российским водителям: уже с 20 ноября этого года все автомобили должны будут ездить с включенным ближним светом фар, или так называемыми «дневными ходовыми огнями» (сейчас включать «ближний» нужно только при движении вне населенных пунктов).
«Введение этой нормы вызвано, в первую очередь, соображениями безопасности. Ведь машины с включенными фарами заметнее на дороге для всех участников дорожного движения, особенно при неблагоприятных погодных условиях, - отметил заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД Российской Федерации генерал-майор милиции Владимир Кузин. – Во многих странах водители при движении обязаны включать ближний свет фар, или дневные ходовые огни».
P.S. Принятые поправки вводят в оборот новый термин «дневные ходовые огни», его включение обусловлено требованием Конвенции о дорожном движении 1968 года. Дневными ходовыми огнями уже комплектуется ряд автомобилей иностранного производства, которые включаются автоматически при начале движения машины.
(с) майл
Блин, я все время забываю выключать его, когда выхожу куда-нибудь ))) Теперь должно войти в привычку и дойти до автоматизма )))
Будет штраф..?
SheLLma вне форума  
Старый 03.11.2010, 16:01   #4364
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Блин, я все время забываю выключать его, когда выхожу куда-нибудь ))) Теперь должно войти в привычку и дойти до автоматизма )))
Будет штраф..?
Штраф будет только за езду с невключенным ближним светом.

Мне вот лично тоже неудобно. Каждый раз покидая машину приходится выключать ближний свет, иначе всю ночь машина простоит с ходовыми огнями. Они работают даже при выключенном зажигании.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 03.11.2010, 16:15   #4365
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Штраф будет только за езду с невключенным ближним светом.
Ну понятно, что не стояние с включенным ))

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Каждый раз покидая машину приходится выключать ближний свет, иначе всю ночь машина простоит с ходовыми огнями.
А у нас не выйдешь из машины, пока не выключишь свет, запищит до смерти.
SheLLma вне форума  
Старый 03.11.2010, 16:32   #4366
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Блин, я все время забываю выключать его, когда выхожу куда-нибудь ))) Теперь должно войти в привычку и дойти до автоматизма )))
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А у нас не выйдешь из машины, пока не выключишь свет, запищит до смерти.
Видать ты не поддаешься дрессировке, раз до сих пор несмотря на писк, забываешь Я вот пристегиваться научился в первую очередь благодаря тому, что в старенькой Вольве индикатор ремня щелкал пока не пристегнешься. Сейчас всегда пристегиваюсь, до автоматизма дошло. И ремень нисколько не мешает, ну может немного когда одежда толстая.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 03.11.2010, 16:55   #4367
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Видать ты не поддаешься дрессировке, раз до сих пор несмотря на писк, забываешь
При выключенном зажигании тока пищит, а если так.. в магаз выйти... молчит )
SheLLma вне форума  
Старый 03.11.2010, 20:07   #4368
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Где подобрать/купить краску в Мегионе можно?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 04.11.2010, 00:40   #4369
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Где подобрать/купить краску в Мегионе можно?
На СТО Техкомплекте раньше подбирали, в 10 ОРСе. Сейчас не знаю, узнай у них. 2-18-55
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 04.11.2010, 01:35   #4370
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Штраф будет только за езду с невключенным ближним светом.
У меня машина для "скандинавии" ,завёл ,свет загорелся,заглушил -потух.Единственно освещение приборов не горит а если оставил с включиными приборами то пищит.Я думаю что это не большая проблема ,поставить релюху на генератор, что бы на заведёном двигателе при работе генератора ,включался свет.
zlobny вне форума  
Старый 04.11.2010, 01:42   #4371
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Где подобрать/купить краску в Мегионе можно?
Эх.. я раньше, когда в колледже училась, работала колористом.. такая клевая работа.. так мне нравилось.. ни один клиент не вернулся с претензиями.. потом еще много лет привычка была машины разглядывать на предмет покрашенных деталей.. сейчас уже не смотрю, но думаю смогу определить крашенная ли дверь, ну или бампер.. и т.д..

ах да.. в Мегионе у Самвела подбор был.. сейчас не знаю.. это за ОВО в гаражах..
SheLLma вне форума  
Старый 04.11.2010, 02:38   #4372
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
У меня машина для "скандинавии" ,завёл ,свет загорелся,заглушил -потух.Единственно освещение приборов не горит а если оставил с включиными приборами то пищит.Я думаю что это не большая проблема ,поставить релюху на генератор, что бы на заведёном двигателе при работе генератора ,включался свет.
У Фокусов тоже народные умельцы переделывают свет в скандинавский. А вот насчет щитка приборов очень удобно сделано - не знаю на что завязано его освещение (мб на датчик света), но ночью он всегда светится независимо от того включены фары или нет. Еще кстати один плюс ночью - при открытии двери автоматически включается подсветка ног.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 04.11.2010, 09:50   #4373
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 63
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Еще один монстр отечественного автопрома:
"ЗИЛ" для президента
http://auto.mail.ru/article.html?id=32790
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 04.11.2010, 13:15   #4374
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
у меня отец еще 2 года назад сделал на девятке - с ручника снял - фары загараются. При этом панель приборов не горит - включается отдельно
camelot вне форума  
Старый 04.11.2010, 15:24   #4375
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
у меня отец еще 2 года назад сделал на девятке - с ручника снял - фары загараются.
заняться было нечем?
_YODA_ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100