Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 14.29%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 33 42.86%
Зайцев Станислав Васильевич, 1964 г.р., генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", проживает в г. Мегионе; 0 0%
Николаенко Мира Михайловна, 1966 г.р., учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", проживает в г. Мегионе. 1 1.30%
Сарайкин Сергей Васильевич, 1963 г.р., преподаватель мегионского филиала Сибирского профессионально-педагогического колледжа, проживает в г. Мегионе; 2 2.60%
Кислухин Анатолий Яковлевич, 1951 г.р., временно неработающий, проживает в г. Мегионе; 1 1.30%
Берегой Степан Иванович, 1962 г.р., директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", проживает в г. Мегионе; 5 6.49%
Меринюк Сергей Владимирович, 1972 г.р., ООО "Мегионское УБР", проживает в п. Высокий; 1 1.30%
Куприянчук Олег Васильевич, 1972 г.р., председатель ЖСК "МЖК "Мегион", проживает в г. Мегионе. 4 5.19%
Против всех 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2005, 00:10   #426
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Честно сказать Александр Кузьмин смотрелся убого на этой встрече.
Срывался повышая голос на людей, задающих вопрос, он еще никто, вернее и опять уже никто, и ведет себя как человек на время привезенный с мест прохождения лечения.
Несет охенею про водородную энергетику, ну ведь чушь собачья в его исполнении. Я думаю, он, атом от электрона не отличит, а берется говорить и рассуждать о таких вещах. Выглядит он наивным романтиком с синдромом маленького человечка.
Вот действительно радио, плакаты....., а в реале похож на кукольного командора из комической версии четыре мушкетера.

А эта вставка на встрече привлеченного туда чудака -типа из белого братства- это ваш новый мессия. Он видит и чуствует , как из рук отца передается в руки сына дар по воскрешениею нас..... Во чудики у них с репами явно пробел и делете....
Вообщем, это товарищи песня....
Крики из-зала слышал: "Откуда тебя привезли?"

Нам только сектантов не хватало, только я не понял он что себя за Бога принял, а то я есмь то, есмь это?? Фу бред.
Мне полчаса понадобилось что бы отой от этой встречи.

Когда Саша сказал, что он по убеждению социал-демократ... Ну, думаю сейчас ручки фетрой (Ф) сделает как Владимир Ильич и укажет какой нужно верной дорогой идтить....
Потом после провозглашения материалистического мировоззрения, вдруг этот "Белый Брат» сектант со своей молитвой вылез - ВСЕ ЭТО ПАТОЛОГИЯ К НАМ ИДЕТ....
Zeppelin вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:13   #427
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Честно сказать Александр Кузьмин смотрелся убого на этой встрече.
Срывался повышая голос на людей, задающих вопрос, он еще никто, вернее и опять уже никто, и ведет себя как человек на время привезенный с мест прохождения лечения.
Несет охенею про водородную энергетику, ну ведь чушь собачья в его исполнении. Я думаю, он, атом от электрона не отличит, а берется говорить и рассуждать о таких вещах. Выглядит он наивным романтиком с синдромом маленького человечка.
Вот действительно радио, плакаты....., а в реале похож на кукольного командора из комической версии четыре мушкетера.

А эта вставка на встрече привлеченного туда чудака -типа из белого братства- это ваш новый мессия. Он видит и чуствует , как из рук отца передается в руки сына дар по воскрешениею нас..... Во чудики у них с репами явно пробел и делете....
Вообщем, это товарищи песня....
Крики из-зала слышал: "Откуда тебя привезли?"

Нам только сектантов не хватало, только я не понял он что себя за Бога принял, а то я есмь то, есмь это?? Фу бред.
Мне полчаса понадобилось что бы отой от этой встречи.

Когда Саша сказал, что он по убеждению социал-демократ... Ну, думаю сейчас ручки фетрой (Ф) сделает как Владимир Ильич и укажет какой нужно верной дорогой идтить....
Потом после провозглашения материалистического мировоззрения, вдруг этот "Белый Брат? сектант со своей молитвой вылез - ВСЕ ЭТО ПАТОЛОГИЯ К НАМ ИДЕТ....
Меня терзают смутные сомнения, а социал-демократы - это случайно не партия А. Гитлера???
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:17   #428
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Честно сказать Александр Кузьмин смотрелся убого на этой встрече.
Срывался повышая голос на людей, задающих вопрос, он еще никто, вернее и опять уже никто, и ведет себя как человек на время привезенный с мест прохождения лечения.
Несет охенею про водородную энергетику, ну ведь чушь собачья в его исполнении. Я думаю, он, атом от электрона не отличит, а берется говорить и рассуждать о таких вещах. Выглядит он наивным романтиком с синдромом маленького человечка.
Вот действительно радио, плакаты....., а в реале похож на кукольного командора из комической версии четыре мушкетера.

А эта вставка на встрече привлеченного туда чудака -типа из белого братства- это ваш новый мессия. Он видит и чуствует , как из рук отца передается в руки сына дар по воскрешениею нас..... Во чудики у них с репами явно пробел и делете....
Вообщем, это товарищи песня....
Крики из-зала слышал: "Откуда тебя привезли?"

Нам только сектантов не хватало, только я не понял он что себя за Бога принял, а то я есмь то, есмь это?? Фу бред.
Мне полчаса понадобилось что бы отой от этой встречи.

Когда Саша сказал, что он по убеждению социал-демократ... Ну, думаю сейчас ручки фетрой (Ф) сделает как Владимир Ильич и укажет какой нужно верной дорогой идтить....
Потом после провозглашения материалистического мировоззрения, вдруг этот "Белый Брат? сектант со своей молитвой вылез - ВСЕ ЭТО ПАТОЛОГИЯ К НАМ ИДЕТ....
Меня терзают смутные сомнения, а социал-демократы - это случайно не партия А. Гитлера???
В Германии национал-социалисты.

А тут апрельские тезисы.
Сейчас броневичекс подгоним речь толкать, в роли революционных матросов бесплатная охрана с бесплатными автоматами.
Zeppelin вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:20   #429
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
В Германии национал-социалисты.

А тут апрельские тезисы.
Сейчас бронеичекс подгоним речь толкать, в роли революционных матросов бесплатная охрана с бесплатными автоматами.
Эти охраннички по бокам сцены стояли руки на автоматах держали, вдруг опять какая-нибудь шахидка на него броситься. Как он в 5 школе сказал когда ему задали вопрос про охрану.

А на броневичке да в кепочке интересно как бы он смотрелся???
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:22   #430
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
Samadhi :
Цитата:
И кто мешает все в кучу?
Да вы и мешаете, кто ж еще.
Цитата:
тот же Перун рассказывал, что Мэр покупает
Н надо ...здеть, я ничего не рассказывал и тем более не писал, что мэр вместо ремонта домов чего-то там покупает.
Вот мои слова:
"И где ж «Прометей» деньги на нее взял? Чепайкин выделил."
"тоже муниципальные деньги потрачены, а кто их выделил? Снова Чепайкин."
То есть, я говорил именно о работе мэра - определении приоритетов при исполнении расходов бюджета и выделении денежных средств на конкретные цели.
Продолжаю проявлять интерес к составу вашей воды.
"Дедушка, вы не тормоз - вы стоп-кран" (с) Е.Степаненко и Е.Петросян
То есть вот это Ваше изречение "Вот Вы уверены, что мэр должен дом ремонтировать, а я знаю, что это не совсем так" нужно было догадаться прочитать так: "Вот Вы уверены, что мэр должен дом ремонтировать, а я знаю, что мэр определяет приоритеты при исполнении расходов бюджета и выделении денежных средств на ремонт домов"?
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:22   #431
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
В Германии национал-социалисты.

А тут апрельские тезисы.
Сейчас бронеичекс подгоним речь толкать, в роли революционных матросов бесплатная охрана с бесплатными автоматами.
Эти охраннички по бокам сцены стояли руки на автоматах держали, вдруг опять какая-нибудь шахидка на него броситься. Как он в 5 школе сказал когда ему задали вопрос про охрану.

А на броневичке да в кепочке интересно как бы он смотрелся???
Плюгавенько.
Zeppelin вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:28   #432
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
Samadhi:
Цитата:
Ессно, переживает.
Чувствительный, значит? Кстати, а Вам, милейший, откуда это известно (ну, что он переживает)?
Энто надо понимать - "переживает", значит живет дольше чем положено (вот люди говорят: "энтот старикан нас всех переживет"). То есть ему по карме уже давно в могиле пора быть. Зажился, значит на энтом свете. вы там, на ушко шепните, что когда, безносая, с косой приходит - от нее автоматчики не спасают.
он же:
Цитата:
Знать не все от папы получили, что хотели.
Тогда, милейший, не на сына, а на маму наезжать надо. Совместная собственность супругов по отношению к активам покойного, знаете ли. :wink:
Опять у Вас проблемы с сознанием. Первую цитату выдергиваете из контекста и лезете сюда с "Толковыми словарями".

А по второму - Вы как юрист ничего не знаете о завещаниях? А как человек с фантазией - сколько сюжетов получения наследства (или долгов) можете привести? Не сужайте тему, жизнь шире...
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:28   #433
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

SMS:
Цитата:
Вот Перун я заметил вы хорошо разбираетесь в юрисдикции, вопрос - так что Кузьмин может пройти в мэры???
В принципе - может. Чтобы точный ответ дать нужно информации больше. Согласно ст.211 Гражданского процессуального кодекса РФ отмена регистрации кандидата не входит в перечень решений, подлежащих немедленному исполнению в силу закона. Но...Ст.212 ГПК РФ дает право суду обратить любое решение к немедленному исполнению, когда это необходимо. Так как, полный текст решения неизвестен, то однозначно утверждать вычеркнут этого кандидата из бюллетеней или нет нельзя. Подождем более полной информации.
Мальвина:
Цитата:
Ещё вопросец: КАК должны вручить?
Кандидату - никак. Решение в территориальную избирательную комиссию передадут и она организует удаление имени кандидата из бюллетеней. А кандидат, если хочет решение обжаловать под дверью суда стоять будет, чтобы его первым получить.
ozon :
Цитата:
А обжаловать решения он может только в суде высшей инстанции а это Вартовск а Вартовск это округ.
Тут ошибка о месте нахождения вышестоящего суда - суд кассационной инстанции для федерального суда г.Мегиона - это федеральный суд Ханты-Мансийского автономного округа, расположенный в его столице(а выездная коллегия по уголовным делам Ханты-мансийского окружного суда, расположенная в Нижневартовске рассматривает в кассационном порядке только приговоры, вынесенные Нижневартовским городским и районными судами).
Мальвина:
Цитата:
А перепрыгнуть Вартовск и ХМАО и обратиться за защитой в Москву не получится?
Перепрыгнуть кассацию в Хантах ГПК РФ не позволяет. Но потом (если кассация не отменит решение Мегионского суда) у кандидата будет право обратиться с надзорной жалобой в Верховный суд РФ. Но это такой головняк, что ему легче удавится. В государстве дел поважнее нет что-ли :wink:
Перун вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:38   #434
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от mastera
Dimka Так как я не зная как долго ты живёшь в городе смею предположить что долго. Вспомни какой Мегион был 8 лет назад и раскрой глаза и посмотри какой он стал сейчас. Конечно ты можешь мне возразить и сказать что все это с подачи нефтяников. Ну тогда у меня встречный к тебе вопрос а почему же во времена правления г-н Горбатова наш городок был в такой жопе. Чем тебе не первый аргумент т око что этот человек смог договориться с нефтяниками и выбить деньги у губернатора. Конечно любому человеку легко рассуждать со своей колокольни и думать что он самый умный а другие так погулять вышли. А какие у нас стали дороги а здания а больницы а вода какой стала. И все вы скажите это заслуга кого. Тех людей который приезжают к нам в Мегион из Самары и начинают хаять властей. А ты спроси у Кузьмина что он сделал полезного для города. Да может быть были промахи, ну а кем не бывает. Ты наверное тоже не без грешен? Вот я например сейчас нахожусь вне города даже вне Тюменской области и своим друзьям показываю фото города так они все завидуют и скорее хотят приехать к нам. А ты говоришь что тебе нужны аргументы и факты. А ты своим глазам поверь. И освежи память и вспомни наш город 10 лет назад и сравни с нынешним 2005 годом.
Если просто смотреть глазами, то да, безусловно город стал красивей чем 8 лет назад, НО!!! Ты вспомнил про Горбатова, а вот теперь вспомни - было ли 8 лет назад столько чёрных и был ли такой безпредел с их стороны? Да у нас много чё сделано хорошего в городе - но как всегда у нас в России половина делается только для галочки и для отчётности, мол надо как то объяснить куда ушли деньги. Насчёт Кузьмина - за него я не буду голосовать 100% и даже не собирался. Чёто светится он начал только когда выборы на носу оказались.
p.s. Насчёт Чепайкина - единственное что я не хочу чтоб ему из Москвы разрешение дали землю дарить и давать в личное пользование, тогда у нас тут точно будет не город а большой аул
По России %ч=12, в Мегионе %ч=17.
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:39   #435
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Samadhi :
Цитата:
А по второму - Вы как юрист ничего не знаете о завещаниях?
Волнуетесь, любезный! Оттого и прокол за проколом.
Какое завещание, милейший. Мужика кончили внезапно, в самом так сказать расцвете сил.
Или он истекая кровью на крыле "мерса" писал: "Все- Саше"?
Не угадал, любезный: самое короткое завещание воспроизведено в книге Рекордов Гиннесса и звучит оно так: "Все-матери".
Перун вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:43   #436
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Понравилась значит. Видно, что Вас она впечатлила (разве не полезное и запоминающееся). Так откуда же она взялась? Может группа «Гипоталамус» сама ее купила, проведя гастроли по округу? Но сами пишите: «нам …купили». И где ж «Прометей» деньги на нее взял? Чепайкин выделил. Сам ДК столько не заработает.
Ну насколько я знаю в бюджете есть статья расходов на культуру, хотя я не уверен что это господин Ч выделил, так и быть уточню раз вы затронули этот вопрос. В прометее есть деньги, поверь :wink: Только они идут... Эээ... Ну... Вобщем когда как )) А насчёт барабанов - мы на таком играли <вырезано цензурой> что потом любые более менее нормальные барабаны кажутся космолетом! Как говориться - "Как сделать человеку хорошо? Надо сделать ему плохо, а потом так же как было!" :wink:
Цитата:
Цитата:
А это разве не Ваши слова:
Цитата:
вот администрация "Прометея" прикололась - мы все в костюмах зверей на сцену вышли - вот угар был!!!
Понравилось значит. А костюмы добрый дядя Кузя привез? Или они с неба, как манна небесная, упали?
Я разве употр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+и</span>л слово "понравились"? Нас просто поставили в известность мы выступаем в костюмах, вот и всё. Хотя получилосб довольно неплохо.
Цитата:
Ведь на них тоже муниципальные деньги потрачены, а кто их выделил? Снова Чепайкин(я думаю, можем и это дело к полезным и запоминающимся отнести).
Насчёт костюмов - ЭТО НЕ НАМ ИХ КУПИЛИ - ИХ ВЗЯЛИ У ТЕАТРАЛКИ КОТОРАЯ ТАКЖЕ ЕСТЬ В "ПРОМЕТЕЕ".
Цитата:
Продолжим об аргументах и фактах дальше: Вы за репетиции в прометее деньги платите? А за концерты? Как за что? За использование муниципального имущества. Ведь Вы ж не муниципальный коллектив, как &laquo;Вдохновение&raquo;, а свободные творческие люди: сегодня играете - завтра в другую группу ушли.
Да кстати, если молодежь, после Вашего концерта "немного" насорила, разве Вы после концерта это убираете? Уборщицы, которым город платит.
А вот тут ты не прав - насчёт репетиций - у "Прометея" по планы должен быть музыкальный коллектив (иначе чё за ДК без регулярно занимающегося муз колектива ). А насчёт "Вдохновения" я знаю их ещё с того момента когда про них никто не знал и репетировали они у нас в соседнем кабинете недостроенной музыкалки в 4 школе. На сегодняшний день они насколько я ззнаю являются коммерческим коллективом. Насчёт денег - да, мы не платим деньги за репетиции, на это идут средства из бюджета заложенные на культуру, НО мы и не получаем деньги за свои концерты хотя мы не обязаны их давать. А уборщицы полюбому получают деньги независимо от того кто отыграл концерт или что прошло какое то мероприятие.
Цитата:
Вот видишь, несмотря на острую проблему с ликвидацией ветхого жилья, как об этом заговорили на форуме и о молодежи не забывает. Смотри: спортсменам-каток, молодежной группе - ударник, для "ветхоживущих" - новый дом уже построили (у стоматологической поликлиники) и еще 4 строят. Вот так город и движется вперед.
А вот в Канаде, на курсах &laquo;бизнес-администрирования&raquo; учат как можно быстрее окупать вложенные деньги, выкачивая их с тех, кто пользуется этим имуществом. Под выпускниками таких курсов город еще не был, а вот МНГ управляют уже 2,5 года те, кто на таких курсах учился . Что-то не видно, чтобы мегионцы этому радовались.
P.S. Если у Вас затруднения с выбором, проведите тест. Возьмите 3 стандартных листа бумаги, один из которых разрежьте пополам. На половине напишите &laquo;Чепайкин&raquo;. На другом напишите вверху &laquo;Кузьмин&raquo;, а внизу &laquo;новая гитара(может быть)&raquo; , на третьем вверху &laquo;Берегой&raquo;, а внизу &laquo;новые клавишные (может быть)&raquo;. Придите в пром, листок с &laquo;Чепайкиным&raquo; на ударную установку, а два остальных на пол и спросите других участников группы или просто находящихся в ДК людей, как при таких условиях они бы проголосовали.
Удачного выбора! :lol
Я писал уже выше - что буду голосовать скорее всего против всех. А насчёт ветхого жилья - о нём вспоминают только перед выборами а так почти никого ремонта не ведётся. А насчёт катка - там присутсвует прокат коньков который хоть и небольшой но приносит доход :wink:
p.s. риторический вопрос - почему у нас такие высокие тарифы по оплате ЖКХ ??
Перун - поучись писать у парня. Твои комментарии по этому вопросу отдыхают - и не пытайся!
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:44   #437
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Samadhi :
Цитата:
Первую цитату выдергиваете из контекста и лезете сюда с "Толковыми словарями".
Чья бы корова мычала :P
А лозунг кто препарировал, хирургический вы наш?
Тем же концом по тому же месту, как говорят в народе.
Не нравиться А куды денешься... форум, свобода, гласность...
Перун вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:44   #438
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Chuma
Тебе не нравятся клумбы которые устроили работники ОАО "ЖКУ"??? Что плохого ты видишь в том что ЖКУ высаживает цветы? Ты цветоненавистник? Или аллергик? Кому же по твоему если не специалисту, окончившему сельскохозяйственный институт, можно доверить это??? Может водителю? А может экономисту? Каждый должен заниматься своим делом. Про какие тачки с "дерьмом" ты тут говоришь? Если не знаешь - то умнее было бы просто промолчать! Торфокрошку мы завозили на газоны и клумбы. Это так - для информации.
Тормозим? Главный инженер ОАО ЖКУ, сельхоз образование? Где связь?
Тормозит, сто процентов, это младший брат Перуна.
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:46   #439
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от Перун
Samadhi
Цитата:
Чувак, у нево папу замочили, понимаешь? Замочили не просто так. Возможно, есть, за что переживать.
Смотри, какой сопереживающий. Про папу понятно. Ну раз ему есть за что переживать, че ж он в меры то лезет?
"Если ли ты такой пугливый, сиди дома - не гуляй" (с) детская песенка.
Мэру охрана не полагается, в бюджете на енти штуки денег нет, у нас даже губернатор Филипенко без автоматчиков по округу ездит.
А если Кузьму завтра "злые люди" уконтропупят, нам что новые выборы проводить???
Молодца, Громовержец - уже "отИМАМили" Шурика, кончилась операция "Ы".
А ведь точно, Перун вчера как вводу По Искандеру смотрел.
Вот ведь, работают еще боги языческие, не зря хлеб едят.

Как там у Цоя

Это наш день, мы узнали его по расположению звезд,
[color=red] Знаки огня и воды, взгляды богов.
И вот мы делаем шаг на недостроенный мост,
Мы поверили звездам,
И каждый кричит: "Я готов!"
Zeppelin вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:51   #440
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Samadhi
Цитата:
Ты меня в какие ШТАБЫ записал?
Не в какие, милок (множественное число), а в какой(единственное число)?
А говорил:
Цитата:
Нас по русскому учили
А в тот, где
Цитата:
ШТАБ-С-КАПИТАН передает Вам лично плаZZменный привет.
Перун вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:58   #441
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
(танцуя): Ай да Кислухин! Ай да Анатолий Яковлевич! Кто бы мог подумать! Ай, молодца!!! :wink: Одно жалко: почему на этот "самый гуманый суд в мире" не продавали билеты? Ползарплаты бы отдала, честное слово!!! Отдала бы, отдала и глазом не моргнула! Эх как он его, наверное!!! 8) Жаль, я не видела. Но я восхищена!
Ты еще проголосуй за этого кандидата в "кому-нары". "Он его" - точно никак, рыдала бы ты за свои полЗРЯплаты. Видел я это Высокоблагомордие на встрече избирателями - ни на один вопрос не нашелся что ответить. Все твердит, как автоответчик: "Я вам ничего говорить не буду, вы все читать можете, читайте нашу газету, там наша программа, а программы других кандидатов вы нигде не увидите". Хоть бы притащил ее, эту газету. Ну нашел я ее на днях - так там все с первых страниц без прочтения ясно: кандидат от компартии, который на фотографии своей черепушкой закрывает бюст вождя всех угнетенных Вована Лёнина? Он имитатор, ему лишь бы пролезть в игольное ушко.
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 01:03   #442
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Samadhi :
Цитата:
То есть вот это Ваше изречение "Вот Вы уверены, что мэр должен дом ремонтировать, а я знаю, что это не совсем так" нужно было догадаться прочитать так:
Догадливый наш, если что-то не понятно (а стоп-крану и подавно) нужно автора спрашивать.
он же:
Цитата:
А премию "в баксах" оставь себе, если дадут. Я этой чухонской валютой не интересуюсь.
Значит, евро предпочитаете? Иль серебренники, как Иуда. :wink:
Перун вне форума  
Старый 22.03.2005, 01:06   #443
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от SMS

Кстати Кузьмин сказал, что ему лично Кислухин сказал что тот отдаст все голоса Чепайкину и это он с Ч. договорился "сбросить" его через суд
Не исключаю такой вариант , но даже если это и так, подобный сценарий никому, пожалуй, даже не снился: и ведь не Берегой или Чепайкин, а какой-то неучтённый как опасность Кислухин!!! Его же даже в расчёт не брали!
Я даже думаю что у него рейтинг после этого немного поднимется. Но сильно москвича по лицу стукнул.
Детишки, вы помните Костю Устиновича Черненко на закате? Вот и здесь такой же "срейтинг приПОНТнятый".
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 01:10   #444
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от SMS

Я даже думаю что у него рейтинг после этого немного поднимется. Но сильно москвича по лицу стукнул.
Не так уж и немного, не просто по носу щёлкнул, а как бы не в нокаут отправил. Шансов у него, конечно, нет, но процент-другой уже в кармане только после последних событий.
Мальвина, смени ник на Миссис Хадсон.
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 01:12   #445
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от ozon
Так что изберком обязан уже вычеркнуть этого кантидата из листовок.
А обжаловать решения он может только в суде высшей инстанции а это Вартовск а Вартовск это округ. А округ это ХМАО а ХМАО это Филипенко а он Чепайкна все цело поддерживает
А перепрыгнуть Вартовск и ХМАО и обратиться за защитой в Москву не получится? Опять же надо учесть власть денег.
А избирком как вычеркнет, так и впишет.
И другой вариант: обжалует, выиграет, добьётся признания итогов выборов недействительными, повторные выборы, а это как-никак 5 миллионов рубликов из нашего бюджета...
Вот веселуха

У меня уже мечта проснуться 28 марта и знать что мэр уже выбран. И начать нормально работать в конце концов
Да, наконец-то ВЕСЕЛО.
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 01:14   #446
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от Мальвина
(танцуя): Ай да Кислухин! Ай да Анатолий Яковлевич! Кто бы мог подумать! Ай, молодца!!! :wink: Одно жалко: почему на этот "самый гуманый суд в мире" не продавали билеты? Ползарплаты бы отдала, честное слово!!! Отдала бы, отдала и глазом не моргнула! Эх как он его, наверное!!! 8) Жаль, я не видела. Но я восхищена!
Ты еще проголосуй за этого кандидата в "кому-нары". "Он его" - точно никак, рыдала бы ты за свои полЗРЯплаты. Видел я это Высокоблагомордие на встрече избирателями - ни на один вопрос не нашелся что ответить. Все твердит, как автоответчик: "Я вам ничего говорить не буду, вы все читать можете, читайте нашу газету, там наша программа, а программы других кандидатов вы нигде не увидите". Хоть бы притащил ее, эту газету. Ну нашел я ее на днях - так там все с первых страниц без прочтения ясно: кандидат от компартии, который на фотографии своей черепушкой закрывает бюст вождя всех угнетенных Вована Лёнина? Он имитатор, ему лишь бы пролезть в игольное ушко.
Я все понял, это у Кислухина и Кузьмина был второй съезд партии и обострился организационный вопрос.
Они разрешили свой спор игрой в карты. Кислухин набрал ровно 21 (марта). Кузьмин заседевшись в иммиграции потерял нить событий происходящих в России.
21 марта и произошол исто()ический ()аскол РСДРП (Социал-демок()атов) на большевиков и меньшивиков. Б()оневичек один , всем места нех ватит. Суд Поделил по братски - Кислухину б()оневичек, КУЗЬМИНУ МАТ()ОС ЖЕЛЕЗНЯК (из того же матереиалу)
Zeppelin вне форума  
Старый 22.03.2005, 01:16   #447
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от SMS
Как выдумаете второму туру выборов быть или нет???
Ой лучше бы их не было а то столько бобла опять уйдёт в трубу
Не факт, что бобло УЖЕ(!) не в трубе. Берегой кричит, что не разобрался куда ушли деньги, а где гарантии, что кричит зря?
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 01:18   #448
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
Идемте вычеркивать Кузю из списков
Куда ты ломисся, это делают в пятницу и субботу, предшествующие выборам на участках специально отобранные чувихи.
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 01:22   #449
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от ozon
Идемте вычеркивать Кузю из списков
Так я же предлагаю провести срочно собрание добровольцев по вычеркиванию Кузи. И сразу идти в ТИК.
Да на фига. Если верить OZON'у про роль Филипенко и ПВВ в энтом вопросе, то Кузину фамилию изначально в списки не включали.
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 01:25   #450
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от ozon
и будет оцень плохо если многие будут голосовать против всех
насчет кандидата "против всех" хорошо Перун написал
про импотента
Да-да, он выдающийся правозащитник импотентов и педофилов!
Samadhi вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кухни Рыжий лейтенант Страна советов 57 01.09.2012 19:26
Выбор компа Чёрная Кошка Железо - Hardware 50 24.12.2009 19:42
Выбор банка a-sh Флейм 13 22.12.2009 15:26
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100