Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт > Футбол

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2013, 09:11   #4501
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Аустрия неосновным составом вынесла вперед ногами питерцев. Может Зениту сразу отказаться от дальнейшего участия, а то дальше будет совсем жестко.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 09:19   #4502
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
гг-там все было странно вчера но обьяснимо-в перерыве они узнали счет в матче в Мадриде где порту горело 0-2 и питер просто бросил играть..Они поняли что порту 3 не забьет))
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 09:20   #4503
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
так что дальше ждёт Зенит? остается в ЛЧ?
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 09:53   #4504
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
так что дальше ждёт Зенит? остается в ЛЧ?
Ага.Ждем повторения жеребьевки в Бразилии

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Кстати вчера была доигровка матча лиги чемпионов галатасарай Ювентус в 7 вечера по нашему(вот бы весь футбик так показывали) Смотрел вчера в хай дивинишн-месили грязь капитально вчера обе команды) Это надо видеть.И Ювентус вчера довые..вался) На последних минутах голандец Снайдер отправил их отдыхать.Сенсация капитальная
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 20:49   #4505
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Итальянские СМИ обвинили «Галатасарай» в порче газона на половине поля «Ювентуса»
http://news.rambler.ru/22648374/
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:55   #4506
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
«Спаллетти хотел после матча Лиги Чемпионов (с «Аустрией» – прим. Sports.ru) собрать команду на базе, подвести итоги, поговорить о будущем. К удивлению для себя, Спаллетти выяснил, что игроки в массе своей понакупили билетов из Вены кто куда. Никто никакого разговора не желает.

В Пулково багаж свозили грузовиками. Домой летят только россияне, и то не все. Кержаков точно летит, но поедет на такси, ибо клуб оперативно поставил автобус в сервис.

Мистер (Спаллетти – прим. Sports.ru) чернее тучи, общаться ни с кем не хочет, да и с ним, судя по всему, тоже общаться никто не хочет. Такие вот дела в датском королевстве.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:15   #4507
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
не знаю обсуждалось тут или нет, но...
в прошлом сезоне чемпионата России по футболу, когда "Анжи" боролся за победу в чемпионате, кто-то поставил в букм.конторе 300 рублей на то, что Анжи вылетит с высшего дивизиона в след сезоне (этом). коэффициент был 400. и теперь у этого человека есть реальный шанс выиграть 120 000 руб.
вот кто б знал... может это был Это'о?
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 20:59   #4508
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Манчестер Сити (Манчестер) – Арсенал (Лондон) – 6:3

Голы: Агуэро, 14 (1 : 0); Уолкотт, 31 (1:1); Негредо, 39 (2:1); Фернандиньо, 50 (3:1); Уолкотт, 63 (3:2); Сильва, 66 (4:2); Фернандиньо, 88 (5:2); Мертезакер, 90+4 (5:3); Туре, 90+6 (6:3, пен).
Предупреждения: Сильва, 49; Компани, 80 – Щенсны, 90+5.

Посмотрел эту очень интересную игру. Горожане реально выглядят очень мощно, доминировали весь матч и заслуженно победили. Канониры же откровенно подсели в концовке, видимо физики не хватило.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:19   #4509
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов. Стали известны все пары соперников по этой стадии турнира.

"Манчестер Сити" — "Барселона"
"Олимпиакос" — "Манчестер Юнайтед".
"Милан" — "Атлетико".
"Байер" — "Пари Сен-Жермен".
"Галатасарай" — "Челси".
"Шальке-04" — "Реал".
"Зенит" — "Боруссия".
"Арсенал" — "Бавария".
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 20:35   #4510
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Лига Европы
Рубин - Бетис (Испания)
Анжи - Генк (Бельгия)
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 21:02   #4511
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Знаешь что-нибудь про них? Как-то не очень знаком, особенно с Генком

а Рубину с Испанцами везет)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 21:43   #4512
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Знаешь что-нибудь про них? Как-то не очень знаком, особенно с Генком
Я? Да нет, ничего такого. Генк - лет 5-6 назад боролся за чемпионство в Бельгии, вроде бы, оттуда помню, название. Помню по Евроспорту смотрел обзоры еврочемпионатов лет 6-7 назад, "Евроголс", там показыывали обзор Бельгийского чемпионата.
А так - команда явный середняк, думаю с Анжи примерно одного уровня.
Про Бетис тоже ничего не знаю, знаю что есть такая команда в Испании, тоже уровня 4-7 места в чемпионате.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 16.12.2013 в 21:46..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 22:12   #4513
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее




но если серьезно,

Спустя полтора часа автор @gazprom_mafia решил открыться: он признался, что «предсказания» были всего лишь шуткой. По его словам, он просто перебрал в своём твиттере все возможные пары, а когда результаты жеребьёвки стали известны, удалил нерелевантные твиты.

Ничего так задумано)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 23:48   #4514
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Я ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ


Почему я не болею за отечественный футбол? Потому что я не люблю болеть! А точнее, плохо себя чувствовать. И не люблю, когда у меня портится настроение.
Конечно, проигрыши «Зенита» и ЦСКА испортили настроение всем болельщикам в России. Эти команды в последних матчах играли так, словно показывали всем – а нам пофиг дым, мы все равно получим свои деньги, и немалые, а вы, болельщики, любители футбола, для нас не имеете никакого значения.
Интернет взорвался негодованием, но очень мало, кто рассуждает, зря в корень.
Кто-то считает, что надо поменять футболистов местами, кого-то отправить на пенсию, купить каких-то легионеров… Всё это чушня!
Проигрыши этих команд прежде всего произошли от поголовной бессовестности, царящей в нашем спорте.
Игроки «Зенита», извините за выражение, зажрались! Они супермиллионеры. Они так и по полю бегают и ходят, как по своим виллам.
Спортивным чиновникам невыгодно строить стадионы. Невыгодно воспитывать и выращивать свои таланты – на всем зарабатываются деньги. В детских футбольных школах отцы и матери должны платить за обучение своих детей! Разве могло быть подобное в Советском Союзе? Великий Бобров не имел лимузинов и вилл. Зато с каким энтузиазмом играли в то время наши футболисты, не имея никаких богатств!
Журналисты и болельщики, обсуждая ситуацию в футболе, «перетирают» различные финансовые схемы. Мол, хозяину и спонсору был выгоден проигрыш, поскольку даже просто участие в групповом турнире Лиги чемпионов сулит больше денег, чем победа в Лиге Европы, – и он боялся, что футболисты будут усталые и травмированные после Лиги Европы.
Любая спортивная команда теперь рассматривается как возможность заработка для негодяев, отщепенцев, изгоев, моральных уродов, предателей. Тому же хозяину ЦСКА, видимо, совершенно наплевать на чувства истинных болельщиков, для него главное – вычислить возможность большей прибыли. Я не могу ничего доказать, но когда вратарь ЦСКА провожает мяч взглядом, даже не пожелав дотронуться до него, действительно возникает ощущение, что была некая установка сверху. Правильно кто-то написал: «Великий, признанный во всем мире Лев Яшин никогда бы себе такого не позволил».
О футболистах «Зенита» вообще не хочется говорить. Их так любят питерские болельщики, а что взамен? Просто издевательство. Построен стадион для «Зенита», даны сумасшедшие зарплаты, куплены легионеры, то есть все заработали и все довольны, кроме любителей футбола. Всё против народа!
Автор одной статьи классно придумал сравнить игру «Зенита» с анекдотом советских времен: «Пенсионер едет на «Запорожце» к себе на дачу – полчаса позора, зато на даче». Точно! Дачи-то у них у всех есть, а играют они с качеством советского «Запорожца».
Можно бесконечно разглагольствовать о причинах и мысленно тасовать футболистов, как карты в колоде, но это ничего не даст. Причина одна – бессовестный российский капитализм, который закрался в спорт, опустил его ниже плинтуса.
А ведь у нас впереди еще Олимпиада, которая начнется с патриотического кликушества Губерниева о том, сколько наши возьмут золотых медалей. Кстати, почему бы в олимпийскую сборную не оформить легионеров-негров? Знаете, как они на лыжах будут бегать – да просто от холода! Зато на них хорошо заработают спортивные «чином от ума избавленные».
Я знаю, что надо сделать, чтобы наши футболисты забегали. Надо у них всё отобрать, лишить их спонсорства Газпрома, чтобы они стали нищими, и сказать: «Будете тренироваться, кое-что вернем». А то стыдно слушать, какие интервью дают футболисты и их жены, рассуждая о своих виллах, машинах и шмотках.
Это же как надо было гнаться за богатчеством тому же Аршавину и так себя опустить, что из любимца публики он превратился в того, кого большая часть болельщиков просто терпеть не может. Да и в последнем матче он лишь старался показать, что старается бегать! Но я думаю, что ему с его недообразованностью – а это видно в каждом интервью – любовь болельщиков уже не вернуть никогда.
Если бы футболисты лишились всего, они бы точно забегали, а то придумали новый вид спорта – спортивная ходьба с мячом.
Еще бы хорошо отобрать у спортивных чиновников всё, нажитое на спекуляции спортсменами! Но при сегодняшних правителях это, к сожалению, невозможно. Все уже давно перекорешились, передружбанились.
Потому я принял единственное для себя верное решение – не болеть за отечественный футбол, чтобы меньше болеть самому!
P.S. Правда, есть еще один выход – убедить Путина начать играть в футбол, только тогда чиновники и футболисты засуетятся, а также точно начнут открываться детские футбольные бесплатные школы.
Михаил ЗАДОРНОВ
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 08:19   #4515
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Марокканский «Раджа» сенсационно вышел в финал клубного чемпионата мира по футболу, одолев «Атлетико Минейро» из Бразилии.

Что, бразильцы уже не те?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 09:24   #4516
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Да собственно этот турнир никогда престижем то не отличался.И эти бразильцы у себя середняки помоему и чемпионами даже не были..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 13:53   #4517
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Бердыев и Громов уволены из "Рубина" решением Минниханова

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев и генеральный директор клуба Андрей Громов покинули занимаемые должности, утверждает "БИЗНЕС Online". По данным источника, такое решение принял на экстренном заседании с представителями клуба президент Татарстана Рустам Минниханов.

Ранее Минниханов пригрозил, что "всех выгонит", если команда продолжит показывать неудовлетворительные результаты. Курбан Бердыев занимал пост главного тренера казанского "Рубина" с 4 августа 2001 года.
Новость пусть и ожидаемая, но все равно громкая. Посмотрим что будет дальше.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 13:55   #4518
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Камни -
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 13:53   #4519
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Тем временем Бавария выиграла в 2013 все что только можно.

Куда дальше стремиться? Выигрывать у инопланетян?

Добавлено через 49 секунд
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 13:30   #4520
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футболисты из голландской лиги отпраздновали гол в джакузи рядом с полем. Все нормально, обычное дело, проходим дальше.

a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:38   #4521
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Экс-помощник Курбана Бердыева и старший тренер казанского «Рубина» Виталий Кафанов, который работает в клубе с вратарями, рассказал о ситуации с иностранными голкиперами.

«С самого начала иностранные вратари не планировались. Мы говорим иностранцы, однако дальше, чем из СНГ, их в «Рубине» не было. У нас были грузины, литовцы, латыши, молдаване, туркмены…

Но все были из СНГ, с менталитетом Советского Союза и знанием русского языка. Дальше СНГ я никогда вратарей не искал. Нам предлагали Буффона, Муслеру, Стекеленбурга и т.д. Практически всех ведущих вратарей мы могли взять, если бы хотели. Были и деньги, и возможности, но мы всегда отказывались.

Мне были предложены 23 первых вратаря из 32 сборных на чемпионате мира по футболу 2010 в ЮАР. Мы могли взять любого. Я никого не брал, потому что наша школа очень хорошая.

Позвонил агент Буффона: «Хотите?». Там был такой момент, что он мог уйти. В каком году это было? В 2009-м или в 2010-м. Точно не помню. Помню, что у Буффона в «Ювентусе» не все складывалось.

Во-первых, я понимал, что если мы приведем Буффона, то потеряем Сергея Рыжикова. Во-вторых, Сергей тогда очень сильно играл и далеко не каждый вратарь-иностранец, даже такого уровня, мог бы играть, как он. Сергей был голодным и тащил такие мячи, которые возьмет не каждый топ-вратарь.

А по Буффону и другим иностранцам еще не известно, смогут ли они адаптироваться в России. Может быть вратарь такого уровня приедет в Россию просто зарабатывать деньги и доигрывать», – рассказал Кафанов в интервью Sportsreda.ru.

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Чемп

a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 19:00   #4522
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Роналду открыл посвященный себе музей
Нападающий мадридского «Реала» португалец Криштиану Роналду открыл посвященный себе музей на острове Мадейра, где он родился и провел детство. В музее представлено около 125 личных и командных трофеев футболиста, а также предусмотрено место для будущих наград.
Футболист, забивший в текущем сезоне 33 гола, заявил, что он не одержим мыслью завоевать «Золотой мяч» во второй раз. Однако, подчеркнул Роналду, если это произойдет, то и для второго «Золотого мяча» подготовлено специальное помещение.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 15:21   #4523
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Скончался великий португальский нападающий Эйсебио

В ночь с 4 на 5 января на 72-м году жизни в результате остановки сердца скончался великий португальский нападающий Эйсебио. Уроженец Мозамбика сделал себе имя в составе "Бенфики" и сборной Португалии, которой помог пробиться в полуфинал чемпионата мира 1966 года. В 64 матчах за сборную Португалии он забил 41 гол. На чемпионате мира 1966 года в Англии он стал лучшим бомбардиром, записав на свой счёт девять мячей. В 1965-м Эйсебио был признан лучшим футболистом года в Европе, а в 1968-м и 1973-м выигрывал "Золотую бутсу".

В период с 1960 по 1975 год он защищал цвета "Бенфики". В составе "орлов" Эйсебио 11 раз становился чемпионом Португалии и ещё пять раз завоёвывал кубок страны. Всего в 715 матчах за "Бенфику" он провёл 727 мячей. Эйсебио добился огромного признания в том числе и благодаря успешным выступлениям в еврокубках. В частности, он привёл "Бенфику" к памятному триумфу в Кубке европейских чемпионов, который является предшественником современной Лиги чемпионов. В финале розыгрыша-1961/62 португальцам противостоял "Реал", однако благодаря усилиям оформившего дубль Эйсебио "Бенфика" оказалась сильнее — 5:3.

Источник: "Чемпионат.com"
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 23:27   #4524
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Обладателем "Золотого Мяча" второй раз стал Роналду!

http://www.ura.ru/content/chel/14-01-2014/news/1052172292.html

Добавлено через 1 час 28 минут 47 секунд
ФУТБОЛ. Легендарный бразильский нападающий Пеле будет удостоен «Золотого мяча» за свои достижения.
«Я выиграл три чемпионата мира в то время, когда «Золотой мяч» вручался лишь европейцам. В ФИФА решили вручить мне один, хотя, думаю, стоило присудить мне три штуки», – пошутил Пеле.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 14.01.2014 в 22:05..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:39   #4525
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
A-sh, на футбол чего не ходишь? В прошлый раз было 10 чел.! Не толпа
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости футбола , футбол


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей рулит! Baiker Хоккей 1835 21.09.2020 12:52
Народ! Где в футбол играете ? korshun Футбол 2 13.11.2007 14:26
Футбол. Женский чемпионат мира. Kosting Спорт 3 06.09.2004 08:32
Футбол: Россия - Грузия 3:1 Kosting Спорт 1 13.10.2003 03:12


Часовой пояс GMT +6, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100