Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 02:01   #4626
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
довольно необычно- сегодня видел Камри шестую с подсветкой в колесах...не сказать что диковинно но точно в темноте интересно выглядит...
nazar вне форума  
Старый 20.11.2010, 02:51   #4627
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
тоже видел сёдня... На дроме в отзывах читал что запрещено это вроде как
camelot вне форума  
Старый 20.11.2010, 08:06   #4628
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Привыкай. Я вот тоже привыкаю к заднему приводу после 4х4 И шипы очень мало эффекта приносят =\
Мазохист
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 20.11.2010, 12:22   #4629
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Это с татарского вроде "Упаси Боже"
Правдоподобно, ибо "Алла" это видимо "Аллах".

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это один из национальных отростков молдаван, типа гуцулов у украинцем. Имеют репутацию "Зверских молдаван".
Гагауз это помесь молдован с турками.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 20.11.2010, 17:54   #4630
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Правдоподобно, ибо "Алла" это видимо "Аллах".
Даже у нас в языке, хоть и правильно говорить и писать Аллах, произносят всегда Алла. Ударение на вторую "а"
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 20.11.2010, 19:44   #4631
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
На дроме в отзывах читал что запрещено это вроде как
ты лучше про такие вещи не на дроме читай а в коапе.
2 Кошго.Ир у тебя вроде передний привод или я ошибаюсь?
_YODA_ вне форума  
Старый 20.11.2010, 19:49   #4632
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
2 Кошго.Ир у тебя вроде передний привод или я ошибаюсь?
Неа, не ошибаешься.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 20.11.2010, 19:55   #4633
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
тады это не дрифт а тупо занос))))))
_YODA_ вне форума  
Старый 20.11.2010, 19:55   #4634
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
тады это не дрифт а тупо занос))))))
Насчет дрифта это был сарказм))) Естественно это был занос)
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 20.11.2010, 19:58   #4635
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
аккуратнее будь.шиповка тоже не панацея от зимы
_YODA_ вне форума  
Старый 20.11.2010, 19:59   #4636
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
аккуратнее будь.шиповка тоже не панацея от зимы
Все приходит с опытом, теперь редко обгоняю, уж лучше я попозже приеду)
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 20.11.2010, 20:48   #4637
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Все приходит с опытом, теперь редко обгоняю, уж лучше я попозже приеду)
Да, не зря бывалые водители говорят:
Лучше в 6 дома, чем в пол-шестого на кладбище.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 21.11.2010, 01:36   #4638
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Привыкай. Я вот тоже привыкаю к заднему приводу после 4х4 И шипы очень мало эффекта приносят =\
4х4- это ты про Ниву? Дык у неё не все 4 колеса работают сразу, а 2 и то, по диагонали. На ней только такой дрифт можно делать.... ))
ЗЫ: ты на Ниве пробовал крутить пятаки на одном месте?

Добавлено через 10 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Все приходит с опытом, теперь редко обгоняю, уж лучше я попозже приеду)
Правильно: тише едешь- дальше будешь (жить) (с) Закон дороги
Никогда не забуду, как мой брат, в прошлом любитель погонять, зацепился с Крузером по дороге с поворота Высокий-Лангепас в сторону Мегиона. Зимой, после снегопада, в мороз. Вот тогда я реально адреналина хватанул.
Благо меня послушал и отпустил Крузак.

Кстати, зимой хорошо тренироваться с ручником. Выезд с парковки в условиях плотного пространства для маневров, разворот и пр.
Опять же, на свой страх и риск, всё подобное лучше делать на полигоне или там, где не ездят машины каждую секунду-минуту.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 21.11.2010, 02:19   #4639
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
а чо такое коап?
camelot вне форума  
Старый 21.11.2010, 02:26   #4640
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Кодекс об административных правонарушениях
Вперед, читать
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 21.11.2010, 03:28   #4641
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
да я не чувствую за собой ниче) зачем мне его читать?
camelot вне форума  
Старый 21.11.2010, 03:50   #4642
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
да я не чувствую за собой ниче) зачем мне его читать?
Прочти, столько сразу почувствуешь!
Как говорится в одном хорошем афоризме - в России можно любого человека взять и посадить в тюрьму на 5 лет без объяснения причин. И в глубине души он будет знать - за что...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 21.11.2010, 04:48   #4643
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
а чо такое коап
вот знаеш,твой пост прочитал и чуть со смеха не абассался)))))))вашу маму,где ж вам выдали права(так и хочется сказать с Одесским говорком)
_YODA_ вне форума  
Старый 21.11.2010, 12:25   #4644
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
а что такого, что я не знаю сокращённую аббревиатуру? ... Права выдали в гаи. Экзамен сдал с первого раза. вождение со второго.
YODA будьте пожалуйста терпимей. Своими высказываниями, нинароком, вы можете оскорбить человека
camelot вне форума  
Старый 21.11.2010, 15:39   #4645
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Мазохист
Есть немного

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
4х4- это ты про Ниву? Дык у неё не все 4 колеса работают сразу, а 2 и то, по диагонали. На ней только такой дрифт можно делать.... ))
ЗЫ: ты на Ниве пробовал крутить пятаки на одном месте?
У меня всё крутится
Пробывал, но с моим сцеплением это напряжно делать. Ручника на ниве дёргать, так там ни какие американские горки потом не страшны будут

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Кстати, зимой хорошо тренироваться с ручником. Выезд с парковки в условиях плотного пространства для маневров, разворот и пр.
Опять же, на свой страх и риск, всё подобное лучше делать на полигоне или там, где не ездят машины каждую секунду-минуту.
Я на работе на стоянке тренируюсь 20км/ч + ручник и смотрим в обратную сторону
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 21.11.2010, 17:32   #4646
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
YODA будьте пожалуйста терпимей
еще скажти толерантнее)))))
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Своими высказываниями, нинароком, вы можете оскорбить человека
да расслабся,в мире столько фигни и если всё принимать близко к сердцу то так и помереть недолго.
_YODA_ вне форума  
Старый 21.11.2010, 17:57   #4647
Новый Гость
 
Аватар для corsair
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: corsair на пути к лучшему
Где можно установить автосигнализацию в мегионе?
corsair вне форума  
Старый 22.11.2010, 00:24   #4648
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Есть немного


У меня всё крутится



Я на работе на стоянке тренируюсь 20км/ч + ручник и смотрим в обратную сторону
Все 4 колеса работают?

Я когда зимой работал на Ниве, при заказчике у вас в МЭНе, на территории возле диспетчерской (ближе к пивбару) назад сдавал и ручника дергал. У меня Нива коротышка была, а у других преимущественно 5дверки. Они о таких маневрах в маленьком пространстве, наверное, только и могли мечтать

Ещё, когда мне лень было сдавать и разворачиваться перед воротами (перед конторой), я ехал в сторону стоянки, доезжал до конца и тренировался с разворотом на 180 градусов. Потом подъезжал к стоянке и уже ждал человека с конторы (обычно это были курьеры) )))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 22.11.2010 в 00:26..
Serge вне форума  
Старый 22.11.2010, 18:03   #4649
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Наценки автодилеров:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1544255
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 23.11.2010, 00:42   #4650
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Все 4 колеса работают?
На первых трёх передачах да
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ещё, когда мне лень было сдавать и разворачиваться перед воротами (перед конторой), я ехал в сторону стоянки, доезжал до конца и тренировался с разворотом на 180 градусов. Потом подъезжал к стоянке и уже ждал человека с конторы (обычно это были курьеры) )))
Я там когда не вписывался в поворот по бордюру ездил
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100