Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 00:30   #4701
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Пора подогрев ставить
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 06.12.2010, 00:37   #4702
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Это где? Я вчера за 390 с ковриками и пылесосом..
Это где? Помнится я за 600 мыла с ковриками и пылесосом.
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Пора подогрев ставить
А я седня поставила
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.12.2010, 00:47   #4703
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А я седня поставила
А мне сегодня лень было
Какой поставила? И какой двигатель тебя?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 06.12.2010, 01:10   #4704
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Какой поставила?
Старт-М, навесной, 1,5 кВт

Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
И какой двигатель тебя?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.12.2010, 01:46   #4705
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Старт-М, навесной, 1,5 кВт
а что денюшка сказала?
whish вне форума  
Старый 06.12.2010, 01:53   #4706
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
С меня на автомойке за старым кладбищем, за поворотом на право у гаражей 500 взяли. Пикап , кузов + коврики.

Коша, похоже нас с тобой на бабки развели.... Дурят девочек, дурят....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 06.12.2010, 02:15   #4707
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
С меня на автомойке за старым кладбищем, за поворотом на право у гаражей 500 взяли. Пикап , кузов + коврики.
Пикап к обычным легковым не относится. Хотите чтобы с вас как за Оку брали что ли?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 06.12.2010, 02:20   #4708
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Помнится я за 600 мыла с ковриками и пылесосом.
эммм..

мы к ОВО ездим..

...седня багажник еле разлепили ))
SheLLma вне форума  
Старый 06.12.2010, 02:29   #4709
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Хотите чтобы с вас как за Оку брали что ли?
Я не против Площадь кузова пикапа меньше чем у аналогичного джипа...взять наварру и патфайндер, паджеро спорт нью и L200, Mazda B2500 и Трибьют. Ну и т.д.. А берут одинаково...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 06.12.2010, 02:37   #4710
Незнакомец
 
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 35
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Виталя на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
с вашим сервисом вертел я ваш автосалон на болте.
А что тебя не устроило в нашем сервисе???
Виталя вне форума  
Старый 06.12.2010, 02:39   #4711
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Виталя Посмотреть сообщение
Австосалон НВ Мотор групп г. Нижневартовск
сузуки - это ваш салон продаёт?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 06.12.2010, 02:40   #4712
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
...седня багажник еле разлепили ))
а мы вчера так и не смогли))))
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Хотите чтобы с вас как за Оку брали что ли?
я бы не против
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 06.12.2010, 07:04   #4713
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
...седня багажник еле разлепили ))
Странно, что вообще разлепили)))

Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
а что денюшка сказала?
Денюшка сказала 2200 + 1500 за установку
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.12.2010, 09:16   #4714
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
сузуки - это ваш салон продаёт?
Если не ошибаюсь, то раньше продавал, но не как официальный дилер, а теперь в Вартовске вроде как появился официальный дилер - по интернациональной стоит знак сузуки, да и Сургуте снова появился официальный дилер Сузуки (машин в салоне валом, особено витар)
Scrimer вне форума  
Старый 06.12.2010, 09:39   #4715
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Виталя Посмотреть сообщение
А что тебя не устроило в нашем сервисе???
Ваше настойчивое желание всеми мыслимыми и немыслимыми способами скинуть машину с гарантийного обслуживания и вывернуть поломку по гарантии в поломку по вине владельца.Браво вам за это,аплодирую стоя.
_YODA_ вне форума  
Старый 06.12.2010, 10:12   #4716
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а мы вчера так и не смогли))))
У нас там не предусмотрительно коляска осталась ))

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Странно, что вообще разлепили)))
Откинули задние сиденья и почти 3 часа отапливали изнутри )
SheLLma вне форума  
Старый 06.12.2010, 10:14   #4717
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то раньше продавал, но не как официальный дилер, а теперь в Вартовске вроде как появился официальный дилер - по интернациональной стоит знак сузуки, да и Сургуте снова появился официальный дилер Сузуки (машин в салоне валом, особено витар)
Вот и хотел кинуть камень огород данного субдилера...плохой субдилер.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 06.12.2010, 10:38   #4718
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
на автомойке за старым кладбищем, за поворотом на право
Мне как не автолюбителю, стало жутковато )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:05   #4719
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Мне как не автолюбителю, стало жутковато )
Фигня. Если я четко не знаю расположение нашего филиала в другом городе - выискиваю старое кладбище. Контора 100% рядом.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:07   #4720
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Почитал тут намедни про приговоры по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения). Особенно запомнился этот. Вот и думаю - одна секунда может решить твою судьбу на многие годы вперед. После этого и езда на автобусе/такси уже не кажется такой неудобной. А с другой стороны, меня всегда в вождении привлекала не доставка моей пятой точки из А в Б, а сам процесс. Вот нравится мне сидеть за рулем, газовать, тормозить, переключать передачи и т.д. И ничего с собой поделать не могу
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 06.12.2010, 12:34   #4721
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вообще просто помыть легковушкку можно за 200 с пеной, 150 без пены. То есть без ковриков и прочих попций. Из опций - только продувка (или протирка) замков от замерзания. Я так и делаю, когда просто снаружи грязи налипнет. Коврики и могу и сам отряхнуть в снегу, не проблема.
А чтоб багажник и все прочее не замерзало - нужно их почаще открывать хотя в первый день после мойки. Чтож вы так, как будто первый день на Севере живете. Само собой замерзнет, если после мойки 2 дня не открывать, как ни вытирай. Я вот выезжаю с мойки, через полчаса открываю все и закрываю по несколько раз, разрабатываю замки, чтоб не прихватило намертво. Багажник, двери, капот (не забываем!!), и стекла на всех дверях, и не забыть про лючок на бензобаке, а то потом полчаса на заправке не могут бензобак открыть. К тому же надо двери и багажник не просто раскрыть и захлопнуть, но и с ключа открыть, покрутить ключ в замке, туда-сюда. Иначе с сигналки они будут открываться, а скважины замочные замерзнут. Потом через часик повторить процедуру. Потом через часика три еще раз проверить, все ли открывается. Ну вечером, перед сном. и все, к тому времени все уже разработается, оставшаяся вода замерзнет в щелях, и все будет работать.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 06.12.2010, 12:55   #4722
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
В сильные морозы (35 - 40`С) У меня на пятнашке почему-то багажник не ЗАкрывается... Открывается без проблем, а закрыть не могу... Тупо хлопает, будто там и замка никакого нет... Подогрев у меня протянут, в течение получаса грею замок Люськиным феном и после 5-го хлопка закрывается...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума  
Старый 06.12.2010, 13:39   #4723
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Обозначь ты, урод, поворот...



Песня более актуальна для Нижневартовска думаю.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 06.12.2010, 14:28   #4724
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
стекла на всех дверях,
всегда после мойки передние стекла чуток приопускаю шоб выдуло всю воду из резинок.
_YODA_ вне форума  
Старый 06.12.2010, 14:29   #4725
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
В сильные морозы (35 - 40`С) У меня на пятнашке почему-то багажник не ЗАкрывается... Открывается без проблем, а закрыть не могу... Тупо хлопает, будто там и замка никакого нет... Подогрев у меня протянут, в течение получаса грею замок Люськиным феном и после 5-го хлопка закрывается...
смажь вд, у меня 10 тоже такие проблемы бывают
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100