Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 16:47   #451
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Evgeny,
Вот именно, мое сообщение было первым и кое кто, кое что не увидел, догадайся с одного раза :-)))))
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:04   #452
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Вот и до меня добрался мужик с подогревом авто.
Сегодня, примерно в 16-30, иду домой из магазина, подбегает какой-то мужичок и кричит: "Ты что свою машину поставил на мое место? Что ***, подогрева не видишь? Голову тебе оторву!" Жена рядом была, да и двор свой, не стал я кидаться.
Жду продолжения...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:23   #453
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
А чего ждать? Надо было для предупреждения хотя бы глаз на попу натянуть. В следующий раз он бы подумал как подойти и куда свою тачку ставить с подогревом.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:56   #454
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
А чего ждать? Надо было для предупреждения хотя бы глаз на попу натянуть. В следующий раз он бы подумал как подойти и куда свою тачку ставить с подогревом.
Говорю же: жена рядом была, а при ней я зарекся махать. Один раз было - неделю в больничку бегала, не умер ли дядя...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:18   #455
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
http://admmegion.ru/news/37790/
Глава города Мегиона Михаил Игитов поручил подчинённым разобраться в причинах роста безработицы – по данным на 1 февраля на учёте в центре занятости стоит 840 человек, за месяц количество безработных увеличилось на 41 человек.

Ну и остальное тра-та-та.

Они бы у себя (в центре занятости) разобрались бы с классификатором. То государственным служащим "Специалист по недвижимости" пишут.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 15:40   #456
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Они бы у себя (в центре занятости) разобрались бы с классификатором
Они бы лучше вообще не разбирались, а создавали рабочие места. Причины роста безработицы и могу итак назвать, без разбирательств. Сэкономлю им время. Это сокращения, и отсутсвие рабочих мест.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 15:42   #457
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Это сокращения, и отсутсвие рабочих мест.
Поправлю. Торговля рабочими местами.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 15:55   #458
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Можно и так выразиться. Кому надо-то, место всегда найдется. В зависимости от наличия родственииков в нужном кресле или толстого кошелька.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:02   #459
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Можно и так выразиться. Кому надо-то, место всегда найдется. В зависимости от наличия родственииков в нужном кресле или толстого кошелька.
А как ты хотел? У нас же деньги не для денег.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 12:23   #460
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Уважаемые жители и гости города Мегиона!
Я вам ответственно заявляю, что график работы паспортно-визовой службы составляет какой-то дебил!
Мало того, что они "работают" по самому идиотскому расписанию, которое я когда-либо видела, так они его еще и совершенно не придерживаются.
У них там все поделено на недели. А точнее на 4 недели, и даже ничего, что в месяце их 4 целых, а также имеется начало пятой. Это фигня.
Для того, чтобы посетители этого чудного учреждения не вспоминали математику и не считали недели, рядышком висит расписание на весь текущий месяц, по датам - какой кабинет в какое время принимает. Но. Оказывается и это фигня.
Сегодня понедельник 22 марта. Это 4ый понедельник в этом месяце. По графику недель - выходной. По графику дат - рабочий день с 10 до 12 часов.
Вот скажите мне, а может это я дебил и седня не 22 число? Или они работают по московскому времени?
За сим повелеваю, пусть 45 минут, проведенные мной, а также другими людьми, включая женщину с ребенком, на улице под гребанной дверью ПВС отзовутся виновному 4 неделями изжоги, соответственно составленному им расписанию работы.

п.с. жаль не могу прикрепить сфотографированное расписание на двери, для большего эффекту. у винды съехала крыша, и она отказывается грузить картинки.


кстати там еще есть телефон который никогда не отвечает. срабатывает автоответчик, на котором обычно нет места для новых записей. а так хотелось выказать все, что я о них думаю.

... даже в Ютел можно дозвониться...

Последний раз редактировалось SheLLma; 22.03.2010 в 12:39..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:08   #461
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Уважаемые жители и гости города Мегиона!
Я вам ответственно заявляю, что график работы паспортно-визовой службы составляет какой-то дебил!
Мало того, что они "работают" по самому идиотскому расписанию, которое я когда-либо видела, так они его еще и совершенно не придерживаются.
У них там все поделено на недели. А точнее на 4 недели, и даже ничего, что в месяце их 4 целых, а также имеется начало пятой. Это фигня.
Есть такое дело. Меня как-то товарищ просил заехать по осени, посмотреть график работы, паспорт получить. Я заехал, глянул, ничего не запомнил, поэтому тупо сфоткал график на телефон и потом ему продиктовал расписание на тот день, которые ему нужно было. )))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:13   #462
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Согласен...работают не пойми как...

Последний раз редактировалось hsh; 22.03.2010 в 13:26..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:18   #463
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
поэтому тупо сфоткал график на телефон
Я сделала точно так же еще неделю назад.. оказывается зря.
Вот уж самый настоящий ИДИОТИЗМ!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:31   #464
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я сделала точно так же еще неделю назад.. оказывается зря.
Вот уж самый настоящий ИДИОТИЗМ!
Хм, надо чиркануть в Москву думаю поможет, от местных и окружных властей толку никакого.
Знали бы вы как в вартовске они работают, там по талонам ваще, ждешь с 6 утра, и к 9 часам тип выходит и кидает кучу талонов, говоря при это нате вам стадо ловите.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:35   #465
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Знали бы вы как в вартовске они работают, там по талонам ваще, ждешь с 6 утра, и к 9 часам тип выходит и кидает кучу талонов, говоря при это нате вам стадо ловите.
Ну энто вы загнули...
Там стоит терминал, типа как за сотовые оплата, вот он и выдает талоны...
А все остальное правда.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:38   #466
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Я тоже помню как в ПВС стоял. По расписанию кабинет работает с 2х часов, стоим, стоим, уже 14-15, в конце концов заглядываем и спрашиваем: "А почему не начинаем прием?" А тамошняя корова - а я с 3х работаю. Мы нифига себе, вы ваще акуели там, расписание же висит, давай принимай. Через 5 минут начала прием.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 16:53   #467
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Уважаемые жители и гости города Мегиона!
Я вам ответственно заявляю, что график работы паспортно-визовой службы составляет какой-то дебил!
... а так хотелось выказать все, что я о них думаю....

Юленька, не рвите сердце. Колясову давно пора гнать паршивой метлой от туда. Она меня за иностранца принимала, только из-за того, что родину защищал за ее рубежами. А было это так:
Прихожу в 2003 году менять паспорт, а мне говорят
- Вы не гражданин РФ.
Я им
- Почему это, всю жизнь живу на территории России и не гражданин?
Представитель ПВС
- А где Вы проживали с 90 по 91-й годы?
Я
- Служил в Германии.
Пр-ль
Вот там гражданство и получайте!!!
Я
- Но ведь территория воинской части это территория России.
Она
- Принесите доказательства.
Я сходил в Военкомат, взял справку, и принес в ПВС. На что представитель ПВС
- Для меня это не доказательство!!!
Я в недоумении повернулся и пошел. Мать моя узнала что случилось, пошла туда и говорит им
- Вы в своем уме, он же Вас по судам затаскает, но взятки Вы от него не получите, он как вцепится не отпустит.
На следующий день меня пригласили по телефону в ПВС и выдали паспорт.

А Вы говорите очередь. Правда дурак я был тогда, надо было пока наш ПВС посылал меня на ПМЖ в Германию надо было ехать....
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:10   #468
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
... Правда дурак я был тогда, надо было пока наш ПВС посылал меня на ПМЖ в Германию надо было ехать....
1. ..Не только тогда, судя по написанному.
2. Неужели так трудно понять, что разрешение на ПМЖ в Германии выдает соответствующий орган власти в Германии, а не ПВС в России.

З.Ы.Территория воинской части за рубежом не является автоматически территорией России - это откуда такой бред.
Не надо путать с территорией посольств и консульств, под воинские части земля банально арендуется.
Здесь иной принцип применяется: лицо, находящееся на срочной воинской службе, находится по месту пребывания в соответствующей воинской части, местом жительства его является то жилое помещение, в котором он был зарегистрирован до призыва.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:21   #469
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
идиотизм это Налоговая наша... обладая огромной внутренней стоянкой отгородилась ото всех шлагбаумом. Ходили слухи что типа Есьман боиться прослушки - съема со стекла вот и запретила заезжать всем страждущим.... Бред конечно, но вот он государственный российский идиотизм...не чтоб удобней для всех, а для меня родного тока...
все видели как изгаляются посетители налоговой в парковке авто на ул. Ленина
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:32   #470
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
1. ..Не только тогда, судя по написанному.
2. Неужели так трудно понять, что разрешение на ПМЖ в Германии выдает соответствующий орган власти в Германии, а не ПВС в России.

З.Ы.Территория воинской части за рубежом не является автоматически территорией России - это откуда такой бред.
Не надо путать с территорией посольств и консульств, под воинские части земля банально арендуется.
Здесь иной принцип применяется: лицо, находящееся на срочной воинской службе, находится по месту пребывания в соответствующей воинской части, местом жительства его является то жилое помещение, в котором он был зарегистрирован до призыва.
Мало того, что юмор на нуле ))), да еще наши солдаты БОМЖами стали. )))
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:35   #471
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
идиотизм это Налоговая наша...
Бывает хуже в Вартовске пол улицы кузоваткина это одна полоса движения, так как вторая заставлена машинами. Возле нашей налоговой вроде говорили будет организована какая то стоянка
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:39   #472
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Бывает хуже в Вартовске пол улицы кузоваткина это одна полоса движения, так как вторая заставлена машинами. Возле нашей налоговой вроде говорили будет организована какая то стоянка
так там и на менделеева все заставленно машинами, и возле магазина напротив на стоянке. Практику там проходил, поэтому знаю
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:44   #473
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Мало того, что юмор на нуле...
Ой, блин - Петросянь местного разлива...

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...да еще наши солдаты БОМЖами стали...
С каких щей чел, имеющий и место жительства, и место пребывания - бомж. Так хочется что-ли...Вот у вас они и стали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
идиотизм это Налоговая наша... обладая огромной внутренней стоянкой отгородилась ото всех шлагбаумом. ...все видели как изгаляются посетители налоговой в парковке авто на ул. Ленина
Я чота не пойму - Чюма в бухгалтеры чтоле переквалифицировался?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 01:14   #474
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
все видели как изгаляются посетители налоговой в парковке авто на ул. Ленина
Кстати да. недавно там штраф получил за парковку не там. Потому что тупо негде там машину поставить. Тут дорога, где максимум на обочину можно 3 машины приткнуть более-менее чтоб не мешали ездить, там пешеходная дорожзка, и все отгорожено бетонными блоками. Гаишники штрафанули, что заехал на пешеходную дорожку. Я им так и сказал - "Ок, согласен, виноват. Но в другой раз тогда я тупо поставлю машину на обочину, пусть объезжают, мне плевать"
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 14:50   #475
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Я чота не пойму - Чюма в бухгалтеры чтоле переквалифицировался?
Туда прям бухгалтера только ходят, вся отчетность уже давно через интернет сдается.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100