Старый 07.06.2004, 14:38   #26
Незнакомец
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Радужный
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Blues nord на пути к лучшему
MiniDROM - 2

Ладно забудь, хвати в форум засе....
Лучше по делу давай.
Вот сай одной из команд котороя представленна на фесте F-9 (Радужный)
www.f9rock.h12.ru
есть и мой перс. сайт
www.bluesnord.narod.ru
Заходите будет очень весело........
__________________
Талант не купишь, и не пропьёшь
Blues nord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 15:15   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
MiniDROM - 2

Цитата:
Сообщение от Blues nord
Ладно забудь, хвати в форум засе....
Лучше по делу давай.
Вот сай одной из команд котороя представленна на фесте F-9 (Радужный)
www.f9rock.h12.ru
есть и мой перс. сайт
www.bluesnord.narod.ru
Заходите будет очень весело........
А че твой ник означает ? перевод есть ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 15:42   #28
Незнакомец
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Радужный
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Blues nord на пути к лучшему
MiniDROM - 2

Да типа Северный Блюзз
А твой?
__________________
Талант не купишь, и не пропьёшь
Blues nord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 15:48   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
MiniDROM - 2

Цитата:
Сообщение от Blues nord
Да типа Северный Блюзз
А твой?
ну типа "я теряю корнииии...."
сразу скажу не из-за группы KoяN
просто .. кукуруза .. вроде .. да ваще мне поххх как там он .. просто слово хорошее.

кстати ... Ты знаешь человека по имени Никита - партизан ?!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 17:09   #30
Незнакомец
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Радужный
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Blues nord на пути к лучшему
MiniDROM - 2

Ну да знаю это наш партизан из Радужного, я бы больше сказал я его ******* знаю, встретишььь его передавай привет от Жука..
Ну усё пока Кукуруза (великий KORN-HOLIO)
__________________
Талант не купишь, и не пропьёшь
Blues nord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 00:15   #31
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
MiniDROM - 2

ооо да Я его наверно еще не скоро встречу .... но если увижу то обязательно передам ! давай до связи!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 17:30   #32
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
MiniDROM - 2

мда... а не успею я на фестиваль то...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 20:52   #33
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
MiniDROM - 2

Цитата:
Сообщение от yage
мда... а не успею я на фестиваль то...

Че уезжаешь ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 13:31   #34
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
MiniDROM - 2

Ну что други, завтра все на Минидром.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 14:06   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
MiniDROM - 2

Цитата:
Сообщение от perets
Ну что други, завтра все на Минидром.
Ага! Сколько продолжительность праздника будет?!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 14:27   #36
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
MiniDROM - 2

Цитата:
Сообщение от Korn
Ага! Сколько продолжительность праздника будет?!
Продолжительность не знаю. Начало вроде в 6 вечера.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 14:34   #37
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
MiniDROM - 2

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Korn
Ага! Сколько продолжительность праздника будет?!
Продолжительность не знаю. Начало вроде в 6 вечера.
Ясно. Ну что, значит завтра увидимся .. скорей всего если увидимся .. то с горя выпьем водки (см. Euro2004)
До конца будешь на празднике ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2004, 23:17   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
MiniDROM - 2

Народ ну что там было кто был расскажите..
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2004, 23:48   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
MiniDROM - 2

Да че сказать то?! незнаю даже ... Концерт лично Мне понравился .. погода хорошая была - не жопная все прошло неплохо ...
Звук, как всегда подкачал .. не умеют еще у нас в Мегионе звук отстраивать!
Единственное что оставило у Меня негативный оттенок - это очень большое скопление "заварок" ..ну не по душе они Мне иногда было противно по сторонам смотреть смотреть и видеть... например ..как симпатичная девушка лижется с "чебуреком" каким нить ! ФУ БЛИН !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 00:18   #40
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
MiniDROM - 2

Цитата:
..как симпатичная девушка лижется с "чебуреком" каким нить ! ФУ БЛИН !
Меня раньше подобные сцены тоже очень бесили, но потом я понял, что если девушка и в прямь очень даже ничего( понастоящему очень классная и знает себе цену и имеет чувство собст. достоинства) -- она не совершит подобного. Последнее время, когда я и видел девушек с ЗАВАРЬЁМ, то они были такие беспонтовые, да если честно нормальных девчонок я с ними не встречал( у меня правда вкус такой, моделек мне подавай). А так к слову, блин ,Мегион превращается в ЧЕРНЫЙ город, они даже разговаривать не умеют, не говоря о том, чтобы писать - с этим надо что-то делать( лучше законными путями, больше 50% дагестанцев, чеченцев, таджиков и азиков живут в без прописки, документов и т.д.).
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 08:55   #41
Незнакомец
 
Аватар для Krupn
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Krupn на пути к лучшему
MiniDROM - 2

Цитата:
Сообщение от Korn
Звук, как всегда подкачал .. не умеют еще у нас в Мегионе звук отстраивать!
Так наверно опяь ди джеи строили? Блин жаль неудалось побывать
А на счет черных, это точно сказано. Лангепас тож превращается в город хачиков...
Krupn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 09:32   #42
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
MiniDROM - 2

Ну что ж, интересное мероприятие. Если говорить обьективно, то рок-фестиваль подобного маштаба для города Мегиона - вещь необходимая и очень полезная, так как массы неокрепшей молодежи узнают, что существует альтернатива бездушным танцполам. Другое дело, что субьективно, мне лично понравились только два коллектива: Альма Матер и Най Ангки.
Альма Матер - значительно более тяжелая чем все остальные группа, предлагающая очень интересный сложный doom-оподобный материал с клавишными партиями, вкраплениями флейты и отлично поставленным чистым мужским вокалом часто срывающимся на гроулинг. Сочетание не новое в андеграунде, но для Мегиона - это однозначно прорыв.
Най Ангки - молодой, быстро прогрессирующий коллелктив, потенциал которых виден сразу, даже по тем двум композициям до которых урезали их выступление. Вплетение в музыкальный рисунок партий на варгане - решение очень интересное, поднимающее Най-Ангки на уровень выше среднего, а жесткие техничные партии сильно контрастировавшие с откровенно панкушным материалом остальных коллективов, надеюсь, заставят задуматься многих.
Так же запомнились весельчаки F9 предложившие компот из музыкальных стилей, коллектив "Хор" в большинстве своем состоящий из девченок и старики Гипоталамус с поющим барабанщиком. Ах да, гость из Москвы... Запомнился белой рубашкой.
Всем остальным хочется пожелать вносить в свою музыку элемент разнообразия, раз уж не получается вкладывать душу. Примитивный панк может и зацепит неокрепшие подростковые души, но своей безыдейностью ни как не впечатлит тех кому за 20.
Ну и, конечно же, большое спасибо организаторам.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 09:36   #43
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
MiniDROM - 2

Вышенаписанное принадлежит моему перу, забыл зарегистрироваться.



Исправил. Kosting
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 01:41   #44
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
MiniDROM - 2

Мне понравились группы :
1-Гипоталамус (ну потомучто они мои други, да и вообще ..молодцы!)
2-Полигон(как и ожидал .. сыграли отлично ! Пряхина Дениса(вокал и прочее..) чето блин не узнать! похудел .. раза наверно в три ! ! ! серьезно !
3-Альма-Матер ( НУ тоже други ) .. играли нормалек... только вот если бы играли с Гипоталамусами одним целым.. все было б на порядок лучше ! проверенно! не поддается обсуждению! )
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ НАЙ АНГКИ оригинально!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 02:14   #45
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
MiniDROM - 2

Да, фестиваль , несмотря ни на что, прошел. Все успели сыграть, кто-то больше, кто-то меньше, но успели.

А знаете что фестиваль был на грани срыва?
За период с часу дня до семи вечера как минимум два раза Минидром мог закончится раньше.

Например, интересная история - посвящается Департаменту молодежи, спорта и туризма. Предыстория и терминология:
1. Существует панк-группа "Книмбл" являющаяся так или иначе детищем вышеозначенного департамента.
2. Руководит этим департаментом некая гражданка Бекдаирова сотоварищи. Как это у нее получается в общем и целом - это не сегодняшний вопрос..
3. Фестиваль Минидром организован целиком и полностью благодаря воле и инициативе Оксаны Макаровой и ее мамы. Полностью все было сделано благодаря им и их действиям.

Соответственно пункта 3 фестиваль считается независимым
Программа, регламент, список участников - на все воля Оксаны, как единственного организатора. Так вот, список участников...
В этом списке не было места для группы "Книмбл", потому что см. пункт 3.
Нет и нет, казалось бы, но! перед самым саундчеком вдруг оказывается что обещанных барабанов из ДК "Прометей" нет. Чуть позже выясняется, что они могут быть, но лишь при наличии группы "Книмбл" в списке участников. Эту проблему помогли решить дружественно настроенные "Альма-Матер" (а также Игорь Адикович и коллектив "Вдохновение") - нашли барабаны. В этот первый раз Департамент промахнулся.

Но позже, где-то часам к 8 вечера (точно не скажу, но за половину уже фестиваля) приехала непосредственно гражданка Бекдаирова и в свойственной ей манере принялась наводить свой порядок. В результате Оксану и ее маму попытались выкинуть со сцены, угрозами заставили включить "Книмбл" в программу, "благодаря" чему группы "IQ", "Най Ангки", "Пиковая Дама" и еще кто-то лишились большей части своего концертного времени.

Ладно, сыграли все вроде и на этом ура! Я хотел какие-нибудь заключительные слова послушать, но потом когда времени не стало совсем, зато появилась гражданка Бекдаирова, я подумал об обратном - незачем: незачем слушать публике очередной или я бы сказал даже, традиционный комсомольско-агитационный кисель о том как много усилий Депаратмент приложил для этого фестиваля в частности и для молодежи города в общем.

Вспоминается, кстати, фестиваль "Поколение Nord - это мы". Который устраивал Департамент. И что мы видели, хотя и списали на первый раз? Издевательство над группами-участниками как на протяжении всего "фестиваля" так и на подведении итогов. Отгадайте, кто не помнит, кому досталось первое место? Правильно, это группа "Книмбл"!

Личных претензий к Книмблам у меня нет, просто они марионетки в руках самодурствующих комсомольцев, потому и выглядят идиотски.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 02:30   #46
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
MiniDROM - 2

Вот еще в тему:

Вопрос задавался Юхимович Людмиле Владимировне, которая на тот момент была замом по культуре и образованию
Цитата:
Сообщение от Раздел Задай вопрос на сайте admmegion.ru

Имя Участник рок-фестиваля Телефон ****** Адрес ******
0846 дата публикации (19.12.2003 13:21)

Здравствуйте!

21 декабря 2003 года в Мегионе запланирован рок-фестиваль "Поколение NORD - это Мы". К участию приглашены 14 рок-групп, музыкальных коллективов нашего района. Это города Мегион, Лангепас, Нижневартовск. Подготовка к фестивалю идет уже более месяца, подготовка со всей ответственностью - участники фестиваля подготовили демо-записи, заполнили различные анкеты и бумаги, организаторы до последних дней были также уверены, что на проведение фестиваля 20 декабря будет выделен ГДК "Прометей", где все участники смогут качественно подготовиться к концерту и зарегистрироваться. Но нет же...

Теперь фестиваль пройдет 21 декабря и времени всего 5 часов (!) для 14 групп, у каждой из которой своя собственная музыкальная инсталляция, свои собственные звуковые настройки. По расчетам технических организаторов из 5 часов непосредственно на концерт уйдет 2 часа, соответственно на выступление каждому участнику будет выделено по 10 минут.

Разъясните, пожалуйста, почему ВДРУГ получились такие "накладки", ведь была договоренность, которая устраивала все стороны? Почему директор департамента по вопросам молодежи, спорта и туризма г.Мегион г-жа Бекдаирова на конференции говорила с энтузиазмом о 13 рок-группах города, о создании рок-клуба, а на деле, чем является проведение фестиваля, энтузиазм сменил полярность? Такое событие, как рок-фестиваль, беспрецендентно для нашего города, так неужели нельзя было пожертвовать одним из выступлений кукольного театра ради этого? Фестиваль - это ли не яркое воплощение действительно молодежной политики, демонстрация самостоятельного творчества молодежи, без указаний и одобрений сверху, настоящая, правильная свобода, которую нужно уважать? Или нам проще получать деньги на программы по борьбе с наркотиками, закрывая глаза на наркоманов в подъездах и прочих закоулках, чем поддержать молодежь в их творческих стремлениях?

P.S.Я думаю, что к моменту получения ответа фестиваль пройдет и уже будут видны итоги - положительные либо отрицательные.

--ответ-----------------------------------------------------------------------------------------
В ноябре 2003 года в устной беседе с директором Департамента по вопросам молодежи, спорта и туризма Бекдаировой Л.Ю. был решен вопрос о проведении 20 декабря 2003 года КВН среди работающей молодежи в городском доме культуры «Прометей» (который потом был переигран в рок - фестиваль). Дом культуры в городе один, поэтому мероприятия на каждый день планируются за 1,5 - 2 месяца по письменной заявке организаторов мероприятий. На неоднократные просьбы директора муниципального учреждения «Центра культуры и досуга » Мартынюка В.В. и начальника отдела культуры комитета по образованию и культуре Лужанской В.П. на подачу письменной заявки ответа от Департамента по вопросам молодежи, спорта и туризма не поступало.

19 ноября 2003 года поступила заявка от МОУ «СОШ №4» (Камертон) о проведении спектаклей 20 и 21 декабря. Заявка от Бекдаировой Л.Ю. на предоставления дома культуры «Прометей» для проведения мероприятия поступила в комитет по образованию и культуры 10 декабря 2003 года. Однако отменить спектакли, билеты на которые проданы еще в ноябре 2003 года невозможно.

Согласовав с директором Департамента по вопросам молодежи, спорта и туризма Бекдаировой Л.Ю., мероприятия Департамента по вопросам молодежи, спорта и туризма, запланированные на 20 декабря 2003 года перенесли на 21 декабря 2003, так как со слов Бекдаировой Л.Ю. время проведения мероприятия не является принципиальным.

Также не ставился вопрос о предоставлении дома культуры для проведения репетиций. Исходя из письма участника рок - фестиваля, опубликованного на городском сайте, в фестивале участвует 14 музыкальных коллективов, в связи с чем, для проведения репетиций необходимо минимум 2 дня до проведения самого фестиваля. В день фестиваля никто и никогда репетиций не проводит. Данный факт связан, прежде всего, с необходимостью настройки музыкальных инструментов, звукоусилительной аппаратуры и т.д.

Решать вопрос о проведении репетиций групп - участников фестиваля Департаменту по вопросам молодежи, спорта и туризма необходимо было еще в ноябре 2003 года, оформив письменную заявку и зарезервировав на проведение фестиваля 3 дня.

Исп. А.В. Петриченко

Тел. 3-08-98
дата публикации (20.12.2003 13:19)
Это письмо в тот раз послужило хорошим сигналом, с гражданкой Бекдаировой была проведена беседа.

В нашем случае Людмила Владимировна Юхимович была поставлена в известность о творящихся безобразиях уже после первой наглой и открытой попытки шантажа организаторов. Интересно бы знать, чем это может грозить гражданке Бекдаировой, тем более что сейчас Л.В.Юхимович - заместитель главы. Точка. Второй человек аппарата по сути.

Посмотрим...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 09:03   #47
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
MiniDROM - 2

Похоже пора надевать костюм человека-паука и идти мочить кое-кого. И как такая дрянь пролезает во власть? Это ради толстого базеда в майке, кричащего "Россия форэва", урезали регламент "Най-Ангки" и других коллективов? Слова "Россия" и "форэва" - вещи несовместимые, так же как несовместимы беспордонная наглость и хороший рок-фестиваль. Гнать эту Бекдаирову поганой метлой...
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 14:03   #48
Незнакомец
 
Аватар для Krupn
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Krupn на пути к лучшему
MiniDROM - 2

Скажите а Черный День участие принимал?
И как они показали себя?(Если да)
Krupn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 14:25   #49
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
MiniDROM - 2

Черного дня не было. Я по крайней мере не заметил.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 15:03   #50
Незнакомец
 
Аватар для Krupn
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Krupn на пути к лучшему
MiniDROM - 2

Значит все таки не получилось..
Да потеря барабанщика это серьезно. Разваливается потихоньку
Krupn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
minidrom-2004 serg-bass Музыка 4 04.07.2004 23:12
MiniDrom GrungeRazum Музыка 6 01.06.2004 22:18


Часовой пояс GMT +6, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100