Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2005, 14:50   #26
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 56
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от Kosting
А не допускаете обычную халатность? Я не отрицаю "вселенского заговора", но ведь чаще всего так и получается - из-за самых банальных причин выходит такая подстава. Отчего, вы думаете, случаются такие вещи? А кто-нибудь работает с этими списками кроме выборов, поинтересуйтесь. Людей-то просто нет, отследить даже физически часто невозможно - это я вам говорю, потому что ситуации аналогичные встречал очень часто. Мы часто преувеличиваем свои косяки, переводя (или отводя их от себя) стрелки на какой-то очередной заговор.

Хотя заговор я не отрицаю, но смотрите шире, люди! и будьте проще...
Халатность возведенная в ранг закономерности, странная какая-то халатность, на одном месте прописан с 90 года и каждый раз на меня глаза округляют. Странно че это вас в списках нет???? Вселенский заговор практически исключаю, кто там про кардиологию писал? Чем дело кончилось?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 14:55   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Итоги выборов

Обыкновенная халатность, она везде и всегда, здесь она заметна потому что на глаза попала. Потому что природа такова, не привыкли еще жить иначе...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 14:55   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
adm_news

Территориальная избирательная комиссия г. Мегион сообщает о результатах голосования 27 марта 2005 года по главы города и депутатов городской думы.

Выборы на территории муниципального образования г. Мегион состоялись. Ни один из пяти кандидатов на должность главы муниципального образования не набрал необходимого количества голосов для избрания на этот пост. Опередили всех кандидатов по числу голосов А. Кузьмин и А. Чепайкин. Вопрос о назначении даты повторного голосования будет рассмотрен ТИК дополнительно.

По результатам выборов в представительный орган местного самоуправления вы- боры также признаны состоявшимися. Определились все 20 депутатов городской думы нового созыва. По первому избирательному округу ими стали - Занкиев, Мушак, Кобзев, Корнилова, Безуглая; по второму округу - Бойко, Ковган, Чиликин, Александров, Щетков; по третьему – Заграничик, Фердман, Шель, Берегой, Доктор; по четвертому – Останина, Бырлэдяну, Дойников, Яковлева, Курушин.


Комитет по связям с общественностьюадминистрации МО г. Мегион

http://admmegion.ru/news/1953
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 15:04   #29
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 56
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Итоги выборов

ПЕРЕЦ! Где мое пиво!?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 15:09   #30
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: Южанка на пути к лучшему
Итоги выборов

радио Россия
Южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 20:24   #31
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от Andy
ПЕРЕЦ! Где мое пиво!?
Перец отъехал. Его не будет до следующего понедельника. Кстати, Андрей, а где твои заявления на ADSL в контору а заодно и домой, порты заканчиваются, имей ввиду.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 22:01   #32
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Итоги выборов

Да блин до выбирались теперь заседания гор думы можно проводить в кабинете у Шульева. А что все 15 человек из 20 работают в СН-МНГ
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 08:16   #33
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Итоги выборов

Цитата:
Да блин до выбирались теперь заседания гор думы можно проводить в кабинете у Шульева. А что все 15 человек из 20 работают в СН-МНГ
Чего то я не понимаю, может кто объяснит - в этом городе только врачи, учителя, пожарники и милиционеры с налоговой работают? Или это все-таки город нефтянников? Или те кто работают у Шульева должны думать только о бюджетниках ?
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 08:36   #34
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Итоги выборов

Нет, Забияка, это Шульев всех и лечит и учит...Он же и ЖКХ обслуживает, и жнец и на дуде игрец... Боже, как же ВАС не признал, тов. Шульев?!!! Да Вы же САМ создатель...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 08:57   #35
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Итоги выборов

Собственно на понимание и не рассчитывал - данный форум - привелегированное место "бюджетной" сферы города . А к ЖКХ Шульев относится только с одной стороны - обе котельные (и Северная и Южная) принадлежат МНГ, и они сдают господину Мешкову их в аренду, а потом сами же платят оному господину за отопление промзоны .
Да и вообще, какая разница кто лечит, главное как чуствуют себя пациенты !
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 09:14   #36
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 56
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от Koks
Нет, Забияка, это Шульев всех и лечит и учит...Он же и ЖКХ обслуживает, и жнец и на дуде игрец... Боже, как же ВАС не признал, тов. Шульев?!!! Да Вы же САМ создатель...
А че ты заедаешься? По твоей логике одно ЖКУ должно сидеть в думе? Самые что ни наесть водопийцы? Бредовая идея была, толкать ЖКУ в думу, если даже в листовках пишется откровенный бред, что можно ожидать? Лично я за достойных голосовал, не за нефтянников, за ДОСТОЙНЫХ. Те за кого я голосовал в Думе, как не странно, видно не я один думаю так-же. Ведь ты koks за "своих" голосовал? Ну вот, почему ты можешь голосовать за "своих" а я нет? Хде справедливость!? Правда полоучилось так, что те, за кого я голосовал, не совсем нефтяники, ну да ладно.....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 09:43   #37
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Итоги выборов

извините...Дума должна представлять все слои населения...что-то я не вижу этого, налицо явный перекос в сторону нефти...15 из 20 депутатов - нефтяники...это разве правильно?
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 09:48   #38
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Итоги выборов

Может прикинуть по средневзвешенному от населения ? Работаю в МНГ, но никто не говорил мне за кого голосовать, ничего не навязывал. Просто депутаты от нефтянников провели встречи с избирателями, а про других я ничего не слышал. Правда я выбрал всего пару имен: 1 нефтянник, один из бюджетников - так что мой бюллетень скорее всего не действителен, но больше этих я не увидел достойных !
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 10:26   #39
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 48
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Итоги выборов

Действительный твой бюллетень! До пяти меток против ФИО кандидатов либо Против фсех! А вот больше 5 меток или метка против ФИО и метка Против фсех - тогда недействительный.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 11:19   #40
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 56
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от Koks
извините...Дума должна представлять все слои населения...что-то я не вижу этого, налицо явный перекос в сторону нефти...15 из 20 депутатов - нефтяники...это разве правильно?
Да неправильно! Неправильно, но для того, чтобы прошли кандидаты в Думу они должны быть ДОСТОЙНЫМИ! Ну че не понятно то? У того, кто принимал решение на выдвижение этих кандидатов, дырка в голове была... Мозг правда не задело
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 11:39   #41
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Итоги выборов

Цитата:
извините...Дума должна представлять все слои населения...что-то я не вижу этого, налицо явный перекос в сторону нефти...15 из 20 депутатов - нефтяники...это разве правильно?
Вообще-то понятие "слои" более зависит от твоего материального достатка , т.е. различают слои населения с высоким уровнем доходов, со средним и низким, а также с уровнем ниже прожиточного уровня и пенсионеры. Во всяком случае статистику обычно преподносят по таким критериям. По твоему взгляду дума должна представлять именно "слои" ?
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 12:23   #42
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
Итоги выборов

Несколько риторических вопросов:

Разве "пролет" мимо думы нынешнего ее председателя А.П.Ломачинского не означает, что в самом деле пора было менять ее состав?

Разве избирательная комиссия принадлежит Шульеву? Жду с нетерпением упреков в ангажированности и подтасовке итогов.

Разве "пролет" А.П.Чепайкина не означает, что народ (большинство которого, к сожалению, не являются завсегдатаями этого форума) недоволен нынешней исполнительной властью?

P.S. И уж так... маленькая ремарка в адрес Кузьмина. НУ КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ЛОХАНУТЬСЯ??? Имея ТАКОЕ преимущество в голосах... Остановиться в одном метре от победы... Ведь все, что им оставалось - сопроводить бюллетени после закрытия участков до теризбиркома. Нет, они успокоились и провалили возможность победы в первом туре. Реально-то у Кузьмина было больше 51 процента.
Зачем мне мэр, который не может даже довести ВЫБОРЫ свои до конца? Как он собирается дальше работать?
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 12:34   #43
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Итоги выборов

Цитата:
P.S. И уж так... маленькая ремарка в адрес Кузьмина. НУ КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ЛОХАНУТЬСЯ??? Имея ТАКОЕ преимущество в голосах... Остановиться в одном метре от победы... Ведь все, что им оставалось - сопроводить бюллетени после закрытия участков до теризбиркома. Нет, они успокоились и провалили возможность победы в первом туре. Реально-то у Кузьмина было больше 51 процента.
Зачем мне мэр, который не может даже довести ВЫБОРЫ свои до конца? Как он собирается дальше работать?
А что, по этому поводу имеются кокретные факты? Или это просто предположение ? Может позовем Путина в наши мэры ?
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 12:55   #44
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 56
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от Димыч
Несколько риторических вопросов:

Разве "пролет" мимо думы нынешнего ее председателя А.П.Ломачинского не означает, что в самом деле пора было менять ее состав?

Разве "пролет" А.П.Чепайкина не означает, что народ (большинство которого, к сожалению, не являются завсегдатаями этого форума) недоволен нынешней исполнительной властью?
ВО! ИСТИНА! Голосовали против, а не за! +
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 14:27   #45
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Итоги выборов

Уже так настоее…бал все эти бредни нефтяников. С начала они жалуются на то что у них добыча растёт а зарплата нет. Потом они жалуются что у них хреновое жильё хотя живут в домах от МНГ. После сокращения они идут работать в муниципалитет и опять жалуются на тех же нефтяников, которые остались работать и не попали под сокращения, что они не выплачивают налоги в бюджет города. И поэтому у них зарплата маленькая. Но ни один нефтяник ни чего не сказал по поводу того, что налоговая взимала неправильно налоги и что потом. Когда МНГ выиграло дело у налоговиков и часть налогов им была возвращена. Что гасились эти налоги из местного бюджета. Что бюджетникам из-за вас нефтяники убавили зарплату. Что из-за вас не было сделано ремонтов в тех домах в которых вы спихнули в администрацию. А теперь вы еще обвиняете власти что они воруют деньги. А вы своими головами подумайте от куда, врачам и учителям, брать деньги на повышения зарплаты если вы не хотите платить налоги и забираете то что уже получили. Да же если к власти придет Кузя лучше от этого бюджетникам не станет. А нефтяники ни когда не смогут понять что значит жить на дотационные деньги. Пока сами не станут бюджетниками. А то что в думе 15 человек из 20 от МНГ так это не потому, что он достойны а потому, что так хочет Шульев. Но Я ещё раз повторюсь, что нефтяники бюджетников ни когда не поймут. У них разные точки зрения.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 14:29   #46
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Итоги выборов

Вспомните нефтяники времена правления Игнатко. Все так не хотели чтобы он был генералом. Пришёл Шульев добыча возросла а зарплата все та же. Вот теперь и думайте многое ли измениться бюджетникам, когда мэром станет Кузьмин ваш человек. Поставьте себя на место учителя или врача. Ну ты и козел………
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 14:56   #47
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Итоги выборов

Ozon'u: Чего-то я совсем не понял - магнитные бури в связи с приходом весны ? Зарплату бюджетникам платит государство, оно же взимает налоги со всех своих граждан и действующих предприятий. Государство не спрашивает ни у Шульева, ни Абрамовича, ни даже у тети Дуси, которая просто моет посуду в столовой - хотят ли они платить налоги или нет. Плачут все кругом - кто-то от Шульева, кто-то от Чепайкина, кто-то от Путина и Буша, я вот сижу и плачу от тебя !
А ты попробуй себя поставить на место пенсионера? Или поищи другие профессии, например строитетелей - и продолжай себя ставить на их место ! Или сходи поработай продавцом к какому-нибудь предпринимателю за 2000-3000 рублей (в этом тоже виноваты нефтянники)!
Вспомнил, несколько месяцев назад вроде даже стоял вопрос о том, оставить ли Мегиону статус города, или понизить до поселка. Оставили... но сам вопрос уже возникал!
ЗЫ: кстати, сплошные упреки на нефтянников, но нефтянники это ведь не только Шульев и его команда, это ведь еще и простые люди - рабочие и инженеры, и их десятки тысяч - и это их личное дело любить или нелюбить власть, терпеть или не терпеть давления, плакать или радоватся от собственной жизни!
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 14:58   #48
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 48
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от Димыч
P.S. И уж так... маленькая ремарка в адрес Кузьмина. НУ КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ЛОХАНУТЬСЯ??? Имея ТАКОЕ преимущество в голосах... Остановиться в одном метре от победы... Ведь все, что им оставалось - сопроводить бюллетени после закрытия участков до теризбиркома. Нет, они успокоились и провалили возможность победы в первом туре. Реально-то у Кузьмина было больше 51 процента.
Зачем мне мэр, который не может даже довести ВЫБОРЫ свои до конца? Как он собирается дальше работать?
Зачем им бюллетени сопровождать-то не пойму? Представители Кузьмина присутствовали при подсчете - жалоб на подсчет не было - взяли копии протокола об итогах голосования заверенных подписью председателя ИК и печатью и айда водка пить земля валяться! Так что вот!

Сам лично присутсвовал на этих выборах от звонка до звонка с 7.30 до 7.30.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 16:59   #49
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от ozon
... Ну ты и козел………

дорогой ozon!
Ну почему Вы так агрессивны по отношению к незнакомым людям?
Весеннее обострение? Упоение анонимностью и безнаказанностью?

P.S. Не трудитесь понапрасну. Я не буду с Вами вступать в полемику.

P.P.S. про Кузьмина. Не думаю, что это человек нефтяников.

P.P.P.S. По-моему, всегда выгоднее старый знакомый дурак, чем чужая "темная лошадка".
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 18:31   #50
Новичок
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Jedi на пути к лучшему
Итоги выборов

Блин... Кузьмин сволочь пока лидирует...
Jedi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе подведены итоги выборов – лидируют «Единая Россия» и кандидат Евгений Макаренко InfoBot Новости admmegion 0 05.12.2011 12:10
Как снять кАндидата с выборов? Радион Выборы'09 1 19.09.2009 16:24
Итоги выборов Capri Народные новости 57 17.12.2007 21:57
После выборов..... Koldun Флейм 14 05.04.2005 13:41
При любом исходе выборов.. Городская жизнь 42 25.03.2005 10:44


Часовой пояс GMT +6, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100