Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 13:21   #26
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Инстинкт самосохранения - врожденная форма поведения. Разумного человека отличает способность произвольным образом контролировать инстинкты. Отсутствие этой способности заставляет задуматься об узколобости и первобытной недоразвитости.
То есть, зомбированные шахидки и есть высокоразвитые индивиды?
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума  
Старый 02.04.2010, 14:07   #27
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
То есть, зомбированные шахидки и есть высокоразвитые индивиды?
Просто поразительно, как часто любовь жонглировать словами сочетается с отсутствием элементарной логики.

Чё я сюда опять сунулся..

P.S. Адриана, ответь плиз на личку.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 02.04.2010, 14:14   #28
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Принять бытующую модель реальности, и в унисон трястись от страха - конечно лучше.
Да нет же... Просто все - Бог, вера, свобода, любовь, переходит на второй план, останется зверинный инстинкт самосохранения и так хочеться жить... Это природа, природа созданная если хотите - Богом, её не обманешь... Любая самоуверенность - какашки, размазанные по стенкам черепа служителями "культа", не более того.
Человек разумный, должен пересилить себя, порой борьба с собой куда сильнее чем окружающая действительность.
Ну вы уж простите, но страусинная политика тут права на жизнь не имеет.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 02.04.2010, 17:15   #29
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Нее, что-то мне кажется мысли о вечном, о жизни и смерти - это удел 17летнего юношеского максимализма)) Знаем, не так уж и давно проходили)
Мысли о вечном, о жизни и смерти посещают человека, который с этим близко столкнулся НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ. От возраста это не зависит.

З.Ы. написал на основании собственного опыта. В 17-18 лет я и не думал о смерти, (даже в армии), а вот, например, в 38 пришлось весьма сильно задуматься...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Отсутствие страха смерти есть отсутствие инстинкта самосохранения, что в свою очередь заставляет задуматься о наличии патологии
Неправильная формулировка.
Страх - эмоция, она вполне может отсутствовать, но это не значит отсутствие инстинкта самосохранения (это разные уровни нервной деятельности). Человека, у которого отсутствует инстинкт самосохранения - не существует в природе. Это основополагающий инстинкт поведения любого живого существа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
То есть, зомбированные шахидки и есть высокоразвитые индивиды?
Зомбирование - означает "выключение" свободы воли индивида и разума, обеспечивающего реализацию этого принципа. Поэтому ни о какой высокоразвитости говорить нельзя. Наоборот - это люди, которым удалось внушить некоторые дешевые иллюзии.
Перун вне форума  
Старый 02.04.2010, 23:01   #30
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Да нет же... Просто все - Бог, вера, свобода, любовь, переходит на второй план, останется зверинный инстинкт самосохранения и так хочеться жить... Это природа, природа созданная если хотите - Богом, её не обманешь... Любая самоуверенность - какашки, размазанные по стенкам черепа служителями "культа", не более того. Человек разумный, должен пересилить себя, порой борьба с собой куда сильнее чем окружающая действительность. Ну вы уж простите, но страусинная политика тут права на жизнь не имеет
Любовь ВСЕГДА сильнее инстинкта самосохранения. Если это действительно любовь, то есть энергия Бога, а не какашка в конфетной упаковке.

Добавлено через 1 минуту
И не надо ничего пересиливать. Любовь всё сделает сама. Надо просто наполнить своё сердце любовью.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А кто и на кого тут кидается? Просто забавно порой бывает почитать всякий детский лепет некоторых о ситуациях, в которых они в жизни не бывали. И, честное слово, дай Бог им никогда не оказаться в подобных ситуациях. Хорошо быть смелым и спокойным, когда на самом деле тебе НИЧЕГО не угрожает. А вот интересно, как поступит эта мадам, если элементарно начнется пожар в той конторе, где она сидит? Первой ломанется к выходу, или будет сидеть с олимпийским спокойствием и задыхаться от дыма? А чего бежать? Скоро ведь жизнь после смерти, в которую ЕСТЬ нерушимая вера. Вера спасет.
для начала попробую действовать по инструкции .

Добавлено через 4 минуты
А что касается веры в жизнь после жизни (мне больше нравится такая формулировка), то я, как и любой смертный, смогу узнать только о том, что она действительно есть. Другого варианта не существует. Никто не в силах осознать, что его нет, огорчиться, растроиться.... Так чего бояться?????

Добавлено через 4 минуты
Вы пытаетесь запугать меня возможными страданиями при жизни. Но нет ничего глупее, чем жить страхами о том, что может случиться. Именно ожидание несчастья, а точнее эмоциональная реакция, сопровожждающая эти мысли, притягивает событие. Описывая ужасы для меня, вы "вибрируете" сами, надвигая кошмар на себя самого. Но есть и хорошая новость - думая о благе, переживая радость и счастье в предвкушении, Вы сможете его испытать в "реале".

Добавлено через 41 секунду
Выбор всегда за вами.

Последний раз редактировалось Адриана; 02.04.2010 в 22:41..
Адриана вне форума  
Старый 05.04.2010, 23:17   #31
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Отлично, вот я вам и помогла понять психологию шахидок . Но только этого я не говорила, даже близко "Я не хотела жить вэтом грязном свете и пойти в ад". Не считаю этот свет грязным.
Странные проповеди на нашем форуме. Однако, не спроста к нам нового пиараста закинули, ой не спроста. Видно новый эксперимент в Мегоне обкатывают. Где всевидящее око ФСБ?
map086 вне форума  
Старый 06.04.2010, 11:02   #32
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Не думаю, что среди наших соотечественников было много искренне сочувствующих трагедии с башнями-"близнецами". Признайтесь честно, строя подходящие случаю мины, мы ликовали в душе.
Это надо быть каким-то извергом. Я не скажу, что посыпал голову пеплом и ходил полгода в трауре, но никогда не ликовал и не радовался никаким трагедиям, даже чужим. И если вы ликовали, "мадам", - с вами явно не все в порядке.
Тень. вне форума  
Старый 06.04.2010, 12:27   #33
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Адриана видимо по себе людей судит. No comments.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 06.04.2010, 20:10   #34
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
О, высокоморальные вы мои... Я вообще стараюсь никого ни в чем ни судить и тем более не обвинять. У каждого своя правда, свои мотивы поступков и своя ответсвенность и за мысли, и за действия. Но если вы в дни американской трагедии ни разу не слышали фразу "так им и надо америкосам зажравшимся", то я лично слышала и не раз. Уверена также и в том, что на просторах нашей Родины за пределами Садового кольца далеко не все льют слезы по жертвам терактов в Москве. "так им и надо москвичам зажравшимся" тоже звучит. Ну, возможны вариации. Для американцев их трагедия стала поводом задуматься о роли их страны в мире, об отношении к Америке, о расплате за имперский снобизм. Чем должны стать для нас московские взрывы? Какие выводы мы должны сделать? Суть в том, что пока мы не усвоим урок, он будет повторяться снова и снова. Так в чем же состоит этот урок? Есть какие-нибудь предположения?
Адриана вне форума  
Старый 06.04.2010, 20:16   #35
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
то я лично слышала и не раз
Слышать - это одно, а уподобляться этим дегенаратам - это другое. Я много чего слышу, и речи арабских террористов по ТВ в том числе, ивсяких тупорылых маньяков в криминальной хронике, но не говорю, что разделяю из позицию. А раз вы разделяете позицию этих уродов, которые рады чужому горю - чтож, значит недалеко от них ушли....
Тень. вне форума  
Старый 06.04.2010, 20:25   #36
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Тень, я разве сказала, что разделяю их позицию? У меня своя точка зрения на подобные события, она отличается и от "их" и от вашей. Я не реагирую на терракты эмоционально, воспринимая их как некий факт, который требует анализа и решений как со стороны власти, так и со стороны общества. Эмоции в данном случае не просто бесполезны, они вредны. Впадать в страх и в агрессию (одно из проявлений страха) - значит идти на поводу у террористов. Потому что они именно этого и добиваются своими действиями.
Адриана вне форума  
Старый 06.04.2010, 20:29   #37
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Для американцев их трагедия стала поводом задуматься о роли их страны в мире, об отношении к Америке, о расплате за имперский снобизм.
Вы действительно верите в этот бред, или так написали, для поддержки разговора..?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 06.04.2010, 20:49   #38
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Я знаю, что в оценке ситуации был и такой подход. Впрочем, что именно Вы называете бредом?

Последний раз редактировалось Адриана; 06.04.2010 в 20:52..
Адриана вне форума  
Старый 06.04.2010, 21:04   #39
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Т Я не реагирую на терракты эмоционально, воспринимая их как некий факт, который требует анализа и решений как со стороны власти, так и со стороны общества. Эмоции в данном случае не просто бесполезны, они вредны. Впадать в страх и в агрессию (одно из проявлений страха) - значит идти на поводу у террористов. Потому что они именно этого и добиваются своими действиями.
хммм...знаете я не боюсь террористов и им подобных, но в метро, а езжу я именно по той самой ветке, поглядываю так подозрительно на народишко..да собственно многие это делают...страх? мб опыт все таки? проявление осторожности разве плохо?
Вот вы мысленно представьте себя в том вагоне, взрыв и вам оторвало руку(тьфу-тьфу-тьфу), как вы бы вели себя? не проявляли бы эмоций? после выписки сразу в метро пошли бы?

почему то мне в голову фильм приходит - Эквилибриум)))
hsh вне форума  
Старый 06.04.2010, 21:06   #40
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Впадать в страх и в агрессию (одно из проявлений страха) - значит идти на поводу у террористов.

Золото слова.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 06.04.2010, 21:48   #41
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Тень, я разве сказала, что разделяю их позицию?
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
строя подходящие случаю мины, мы ликовали в душе
Заметьте, вы сказали не "они" ликовали, не кто-то, а именно "мы". То есть вы себя отнесли к тем, кто ликовал.
Еще вопросы?
Тень. вне форума  
Старый 06.04.2010, 21:55   #42
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
...По вере и дано будет. И не веря вы окажетесь в "пролете"?
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
...для начала попробую действовать по инструкции ...
Я правильно понял, что Вы верите в то, что Инструкция защитит и спасет?
Перун вне форума  
Старый 06.04.2010, 22:25   #43
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
хммм...знаете я не боюсь террористов и им подобных, но в метро, а езжу я именно по той самой ветке, поглядываю так подозрительно на народишко..да собственно многие это делают...страх? мб опыт все таки? проявление осторожности разве плохо? Вот вы мысленно представьте себя в том вагоне, взрыв и вам оторвало руку(тьфу-тьфу-тьфу), как вы бы вели себя? не проявляли бы эмоций? после выписки сразу в метро пошли бы? почему то мне в голову фильм приходит - Эквилибриум)))
Я придерживаюсь той точки зрения, что любой опыт ценен, раз нечто произошло, значит оно для чего-то было нужно. Каждый должен усвоить свой собственный урок. Возможно научиться осторожности - как раз то, что необходимо именно Вам. Так что учитесь, наздоровье. И можете не сомневаться в том, что с Вами не случится ничего, что не входит в Ваш жизненный сценарий. Нашим государственным лидерам предстоит научиться защищать свой народ. Это их урок. Серый Волк из своей любопытной истории должен сделать вывод как он поступит в аналогичной ситуации в следующий раз. И претворить своё решение в жизнь. можно не сомневаться в том, что такой повод у него будет. Ситуация, конечно же, будет совсем другая, но он вновь встанет перед выбором как поступить.
Адриана вне форума  
Старый 06.04.2010, 22:32   #44
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
можно не сомневаться в том, что такой повод у него будет. Ситуация, конечно же, будет совсем другая, но он вновь встанет перед выбором как поступить.
Уважаемая, а Вам не кажется что Вы немного путаете реальную жизнь и компьютерные квесты, которые каждый раз нужно начинать сначала, пока правильно не пройдешь?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.04.2010, 22:45   #45
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Уважаемая, а Вам не кажется что Вы немного путаете реальную жизнь и компьютерные квесты, которые каждый раз нужно начинать сначала, пока правильно не пройдешь?
Причем здесь квесты Ира? Адриана очень толковый пост написала. Попробуй прочитать несколько раз и понять о чем там идёт речь.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 06.04.2010, 22:48   #46
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Да поняла я что она написала, ситуация то конечно похожая может быть с большой долей вероятности, однако утверждать, что это происходит именно потому что был сделан неверный выбор, считаю неразумным, ну или как минимум необоснованным.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.04.2010, 22:59   #47
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Да поняла я что она написала, ситуация то конечно похожая может быть с большой долей вероятности, однако утверждать, что это происходит именно потому что был сделан неверный выбор, считаю неразумным, ну или как минимум необоснованным.
Вы просто никогда не рассматривали жизненный опыт с этой точки зрения. Попробуйте проанализировать наиболее острую проблему, с которой Вы имеете дело сейчас, вспомните не было ли аналогичных ситуаций в прошлом. если были - вспомните своё поведение в тех ситуациях. Если ваша реакция на ситуацию не привела к кардинальному решению проблемы, если остался неприятный осадок, значит, Вы не усвоили свой урок. И поэтому сегодня вновь ищите решение. Ситуация предательства, острого конфликта, разочарования в ком-то и так далее. Список может каждый продолжить сам. Как только мы находим решение - события меняют свой характер. И мы переходим на новый уровень в игре под названием "жизнь".

Последний раз редактировалось Адриана; 06.04.2010 в 23:01..
Адриана вне форума  
Старый 06.04.2010, 23:05   #48
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Прекрасно понимаю Вашу мысль, и пару лет назад, я бы даже разделяла Ваши взгляды, однако мнения меняются. Сейчас я считаю, что жизнь сама по себе состоит из весьма похожих событий, скажем так идет по спирали, но вовсе не потому, что люди принимают неверные решения, а потому что это так устроено.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.04.2010, 23:16   #49
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
И мы переходим на новый уровень в игре под названием "жизнь".
как красиво говорит проповедник новой веры, как Затеева-то излагает мысль, какие слова в оправдание терроризма находит. Все во благо, все во спасение, а то, что убили наших детей и близких так это ваша бабка в седьмом колене согрешила, а ни какая там озабоченная малолетка на себе пояс шахидки рванула, которой подобные проповедники лапшу на уши вешали. И она теперь же нас с Вами обвиняет в том что мы не видим руки вышних сил в деяниях этих праведных девиц отдавших свою жизнь ради очищения общества.
map086 вне форума  
Старый 06.04.2010, 23:20   #50
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
"Неверное решение" - это не совсем точная формулировка. Если "неверное", то с чьей точки зрения? Речь идет о принятии своего решения. Серый Волк решил не вмешиваться. Но он сомневается в правильности своего решения, чувствует некий внутренний конфликт - с одной стороны не хотел выглядеть глупо, с другой - обязан был проявить бдительность. Он сделал выбор - "не выглядеть глупо". А сомнение осталось "может быть стоило проявить бдительность?". Подсознание, будучи его верным слугом, заботящемся о душевном спокойствии своего хозяина, непременно из миллиарда вариантов вытащит ему ситуацию, когда он либо утвердится в своем решении "не вмешиваться" и больше не будет партиться по этому поводу, лдибо все-таки "проявит бдительность" и обртет покой. Это очень утрированная ситуация, прошу прощения у Серого Волка за то, что стараюсь объяснить эти сложные вещи на его показательном примере.
Адриана вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100