Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Софт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2006, 09:34   #26
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от shellezyaque
Цитата:
Не надо тут лозунгов. Обоснуй.
Со времен нт ядро выньды не менялось
Если для тебя слова микрософт и ядро винды это одно и тоже, то о чём тут с тобой можно спорить.
Что касается изменения ядра, то например это.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 11:00   #27
Новый Гость
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 55
Галерея: 0
Р: shellezyaque на пути к лучшему
Windows Vista

во первых ткни меня носом где я обозначил что ядро и микрософт это одно и тоже.
во вторых я не встретил упоминание про ядро в твоей статье.
shellezyaque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 11:26   #28
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от shellezyaque
во первых ткни меня носом где я обозначил что ядро и микрософт это одно и тоже.
На, уткнись носом.
Цитата:
Сообщение от shellezyaque
Со времен вынь нт4 микрософт ничего нового не придумала.
Ага, микрософт уже 8 лет занимается исключительно поддержкой NT4


Цитата:
Сообщение от shellezyaque
во вторых я не встретил упоминание про ядро в твоей статье.
Читай:
Цитата:
Стабильность
В Windows XP драйвера видеоадаптера, которые, как правило, большие по объему и достаточно сложные по архитектуре, могли быть одной из основных причин нестабильности системы. Эти драйвера выполнялись непосредственно в ядре системы (то есть глубоко в системном коде), поэтому маленькая проблема в драйвере могла вызвать сбой системы и последующую перезагрузку. Согласно анализу сбоев, проводимому с момента появления Windows XP, драйвера видеокарты в 20% случаев являются причинами синих экранов - BSOD. Поэтому одной из заслуг Windows Vista и WDDM в частности является сокращение сбоев системы. Надежность системы в нынешней реальности является крайне важным критерием, потому как существуют функции, остановка работы которых решит судьбу работы самой ОС. Новый Desktop Window Manager, который отвечает за прорисовку экранных окон, является хорошим примером такой функции. Преимущества стабильности работы оценят не только геймеры, но и все пользователи ПК.

На техническом уровне видеодрайвера WDDM состоят из двух компонентов: драйвер уровня ядра (прим. kernel mode driver - KMD) и драйвер уровня пользователя (прим. user-mode driver - UMD). При использовании такой модели большинство кода выполняется вне ядра. KMD же отвечает лишь за низкоуровневое взаимодействие, в то время как UMD берет на себя такие задачи, как управление трансляцией высокоуровневых логических структур API в прямые команды GPU и обеспечение программной совместимости. Это кардинально сокращает шанс возникновения BSOD и множества других проблем, вызванных видеодрайверами.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 14:14   #29
Новый Гость
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 55
Галерея: 0
Р: shellezyaque на пути к лучшему
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от shellezyaque
во первых ткни меня носом где я обозначил что ядро и микрософт это одно и тоже.
На, уткнись носом.
Цитата:
Сообщение от shellezyaque
Со времен вынь нт4 микрософт ничего нового не придумала.
Ага, микрософт уже 8 лет занимается исключительно поддержкой NT4
[/quote]

момент, здесь не было сказанно про микрософт=ядро
про поддержку нт можно сказать и так. Думаете все эти красивости + еще куча всякого барахла это ядро? А вот и нет.

Цитата:
Сообщение от shellezyaque
во вторых я не встретил упоминание про ядро в твоей статье.
Читай:
Цитата:
Стабильность
В Windows XP драйвера видеоадаптера, которые, как правило, большие по объему и достаточно сложные по архитектуре, могли быть одной из основных причин нестабильности системы. Эти драйвера выполнялись непосредственно в ядре системы (то есть глубоко в системном коде), поэтому маленькая проблема в драйвере могла вызвать сбой системы и последующую перезагрузку. Согласно анализу сбоев, проводимому с момента появления Windows XP, драйвера видеокарты в 20% случаев являются причинами синих экранов - BSOD. Поэтому одной из заслуг Windows Vista и WDDM в частности является сокращение сбоев системы. Надежность системы в нынешней реальности является крайне важным критерием, потому как существуют функции, остановка работы которых решит судьбу работы самой ОС. Новый Desktop Window Manager, который отвечает за прорисовку экранных окон, является хорошим примером такой функции. Преимущества стабильности работы оценят не только геймеры, но и все пользователи ПК.

На техническом уровне видеодрайвера WDDM состоят из двух компонентов: драйвер уровня ядра (прим. kernel mode driver - KMD) и драйвер уровня пользователя (прим. user-mode driver - UMD). При использовании такой модели большинство кода выполняется вне ядра. KMD же отвечает лишь за низкоуровневое взаимодействие, в то время как UMD берет на себя такие задачи, как управление трансляцией высокоуровневых логических структур API в прямые команды GPU и обеспечение программной совместимости. Это кардинально сокращает шанс возникновения BSOD и множества других проблем, вызванных видеодрайверами.
[/quote]
драйвер уровня ядра означает лишь низкоуровневые операции. Ну и чтоза изменения? Драйвер видеокарты теперь не интегрирован в ядро? Большое достижение. И все?
shellezyaque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 14:47   #30
Новый Гость
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 55
Галерея: 0
Р: shellezyaque на пути к лучшему
Windows Vista

Кстати раз уж здесь все так круто и быстро скажите, можете ли вы запустить одновременное проигрывание 8-ми видеороликов? И чтоб без всяких заеданий.
shellezyaque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 15:20   #31
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от shellezyaque
Кстати раз уж здесь все так круто и быстро скажите, можете ли вы запустить одновременное проигрывание 8-ми видеороликов? И чтоб без всяких заеданий.
Я могу и больше!!!
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 15:34   #32
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от shellezyaque
Кстати раз уж здесь все так круто и быстро скажите, можете ли вы запустить одновременное проигрывание 8-ми видеороликов? И чтоб без всяких заеданий.
Странный вопрос который уже смахивает на оффтоп. Могу и больше запустить, только смысл какой?
Ты ещё спроси кто умеет кроме меня жанглировать восемью апельсинами? Ты в цирковом училище не ту специальность выбрал...
Надо было на клоуна, а ты на жанглёра

Я тебе простое предложение сделал - обоснуй что vista не новей-лучше NT4 (Без лозуногов и эмоций типа "И это всё?" )
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 15:41   #33
Новый Гость
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 55
Галерея: 0
Р: shellezyaque на пути к лучшему
Windows Vista

Я не утверждал что нт лучше висты. Я сказал, что нт, хр, и виста имеют практически одно и тоже ядро.
Покажите мне все 8 одновременно запущенных и не тормозящих видео и я может изменю свое мнение о прозводительности системы.
shellezyaque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 15:44   #34
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от shellezyaque
Покажите мне все 8 одновременно запущенных и не тормозящих видео и я может изменю свое мнение о прозводительности системы.
В данной задаче главным приоритетом является производительнось железа. ОС тут играет незначительную роль.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 16:11   #35
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от shellezyaque
Покажите мне все 8 одновременно запущенных и не тормозящих видео и я может изменю свое мнение о прозводительности системы.
В данной задаче главным приоритетом является производительнось железа. ОС тут играет незначительную роль.
Я с тобой Сим согласен!
shellezyaque - а как бы ты не обижал Била Гейтса всё равно же у тебя дома Винда стоит (может даже и как вторая ОС, но всё равно стоит да)?
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 16:32   #36
Новый Гость
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 55
Галерея: 0
Р: shellezyaque на пути к лучшему
Windows Vista

Винда у меня стоит только на работе. Дома ей не пользуюсь. Билла я не обижаю. Но обида на него есть большая.
И не надо ляля про производительность железа. Я спокойно запускал все это на пне 1100 мгц ессно не в винде. Причем без установленных дров на видеокарту.
shellezyaque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 18:52   #37
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Windows Vista

Насколько я помню, в Висту будет встроен DirectX 10, тогда будет интересна вот эта новость:

DirectX 10 "разгонит" компьютеры в четыре раза

Новый набор интерфейсов программирования приложений (API) DirectX 10 увеличит скорость работы компьютеров при запуске ряда приложений в 4 раза. Об этом заявили разработчики DirectX компания Microsoft, сообщается на сайте The Inquirer.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 19:13   #38
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от korak
Насколько я помню, в Висту будет встроен DirectX 10, тогда будет интересна вот эта новость:

DirectX 10 "разгонит" компьютеры в четыре раза

Новый набор интерфейсов программирования приложений (API) DirectX 10 увеличит скорость работы компьютеров при запуске ряда приложений в 4 раза. Об этом заявили разработчики DirectX компания Microsoft, сообщается на сайте The Inquirer.
Не думаю, что владельцам среднего железа стоит вздохнуть с облегчением. Разрботчики наверняка используют этот прирост в своих целях (навороты в графике и т.д. и т.п.).
delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 21:01   #39
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от korak
Новый набор интерфейсов программирования приложений (API) DirectX 10 увеличит скорость работы компьютеров при запуске ряда приложений в 4 раза. Об этом заявили разработчики DirectX компания Microsoft, сообщается на сайте The Inquirer.
Очень сомнительно, больше походит на маркетинг и т.п.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 00:25   #40
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Windows Vista

Windows Vista: обзор по итогам 500-часового тестирования
Статейка старенькая, но некоторый интерес представляет.
Цитата:
Новая операционная система Microsoft Vista очень интересна. Нам понравился новый внешний вид, который позволит этой ОС конкурировать с системами Linux и Mac OS. После продолжительного тестирования становится очевидно, что Microsoft очень тщательно присматривалась к конкурентам.
Вот это улыбнуло

Подборка обзоров по Windows Vista
Кому интересно.

Цитата:
Сообщение от korak
Насколько я помню, в Висту будет встроен DirectX 10, тогда будет интересна вот эта новость:

DirectX 10 "разгонит" компьютеры в четыре раза

Новый набор интерфейсов программирования приложений (API) DirectX 10 увеличит скорость работы компьютеров при запуске ряда приложений в 4 раза. Об этом заявили разработчики DirectX компания Microsoft, сообщается на сайте The Inquirer.
Даже, если это и правда, то железо должно быть с поддержкой DX 10. А с этим пока проблемы. Т.е. оно есть, такое железо, но не в массовом порядке. Так что, рядовой пользователь, пока, обламывается.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 00:32   #41
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от shellezyaque
Кстати раз уж здесь все так круто и быстро скажите, можете ли вы запустить одновременное проигрывание 8-ми видеороликов? И чтоб без всяких заеданий.
Никаких проблем )) Что-что, а винда с этой задачей справляется вообще без проблем... Опыты показывают, что на более-менее мощной тачке можно запустить и гораздо больше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8videos.jpg
Просмотров: 92
Размер:	112.8 Кб
ID:	1441  
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 00:43   #42
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Даже, если это и правда, то железо должно быть с поддержкой DX 10. А с этим пока проблемы. Т.е. оно есть, такое железо, но не в массовом порядке. Так что, рядовой пользователь, пока, обламывается.
Прошу по этому поводу не переживать, GameLand уже как 6 месяцев продает компы, с видео, не ниже R1600 или GF7600. Это было известно, и к этому готовили потребителя…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 00:47   #43
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от shellezyaque
Кстати раз уж здесь все так круто и быстро скажите, можете ли вы запустить одновременное проигрывание 8-ми видеороликов? И чтоб без всяких заеданий.
Никаких проблем )) Что-что, а винда с этой задачей справляется вообще без проблем... Опыты показывают, что на более-менее мощной тачке можно запустить и гораздо больше.
Для винды помощнее, для *nix'ов послабее. Вот, только, зачем 8 видеороликов одновременно? Ни один толком не посмотришь. Да и не комфортно.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 00:50   #44
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Вот, только, зачем 8 видеороликов одновременно?
Ну может кто-то хочет почувствовать себя этаким сутенером. :wink:
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 00:53   #45
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от gerasoft
GameLand уже как 6 месяцев продает компы, с видео, не ниже R1600 или GF7600. Это было известно, и к этому готовили потре+ителя…
Это реклама т.е. спам. Тебе предупреждение или сразу бан?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 00:59   #46
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Даже, если это и правда, то железо должно быть с поддержкой DX 10. А с этим пока проблемы. Т.е. оно есть, такое железо, но не в массовом порядке. Так что, рядовой пользователь, пока, обламывается.
Прошу по этому поводу не переживать, GameLand уже как 6 месяцев продает компы, с видео, не ниже R1600 или GF7600. Это было известно, и к этому готовили потре+ителя…
Гера, Вы не в теме. Эти карты будут работать в Viste. Но не больше! Они не являются ускорителями DX10.

С сайта NVidia:
Цитата:
Видеокарта должна поддерживать DirectX 10 для Vista?
Нет. Аппаратное обеспечение Directx10 еще не доступно ни у одного поставщика. WindowsVista станет первой ОС, которая имеет поддержку DirectX 10 и сможет запускать игры и графический дизайн нового поколения.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 12:51   #47
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Windows Vista

Цитата:
Новый Windows не достанется пиратам

Долгожданная и много обсуждаемая ОС Windows Vista, кроме уже известных преимуществ, обзаведется и новой "антипиратской" технологией, которая должна воспрепятствовать нормальной работе нелицензированных копий. В случае, если не удастся активировать программное обеспечение при помощи ключа в течение 30 дней, программа перейдёт на так называемое «ограниченное функционирование». Тем самым Microsoft, больше всех в мире страдающая от нелегального копирования её продукции, старается предупредить ничего не подозревающих пользователей контрафактной продукции и наказать тех, кто делает это намеренно.

Согласно исследованиям, деятельность пиратов обошлась производителям софта в прошлом году в 46,4 млрд. долларов. Так вот, если пользователю не удастся запустить программу, то Software Protection Platform – так называется новая технология – воспрепятствует доступ к таким опциям, как обеспечение безопасности продукта и новый дизайн ОС Vista, а в нижнем правом углу экрана высветится надпись: «this copy of Windows is not genuine» (Данная копия Windows является не лицензионной).
Улыбнуло
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 16:56   #48
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Windows Vista

У меня тут на днях приказал долго жить мой основной, "системный" 80-гигабайтный винчестер. После некоторых раздумий решил поставить висту(RC2) в качестве основной системы. Накачал свежих драйверов etc. Вполне доволен.
Из нюансов. Vista работает только на NTFS томах. Начиная с RC2 все красивости нового интерфейса Aero не включаются по умолчанию на машинах с объемом оперативной памяти менее 512 Мб. Потихонечку "приползают" патчики по Windows Update. Висту вылизывают судя по всему.
Вставил Windows Media Center. Реально красивый и удобный мультимедия продукт.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 16:58   #49
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Windows Vista

И реально порадовало то что теперь даже на сетевой карте трафик считается в байтах, а не в пакетах как было ранее.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 17:13   #50
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Windows Vista

Сегодня пришло как оф. партнеру, съездить что ли

Microsoft приглашает сборщиков и продавцов компьютеров посетить серию бесплатных мероприятий, посвященных выходу Microsoft Windows Vista и Microsoft Office 2007, в крупнейших городах России в период с ноября 2006 года по май 2007 года.Новые версии продуктов Microsoft позволят вам получить дополнительные доходы за счет увеличения продаж программного обеспечения, оборудования и услуг.

Узнайте первыми об этих преимуществах для вашего бизнеса от сотрудников Microsoft, и начните собирать и продавать компьютеры нового поколения!
Расписание по городам, программа дня, ссылки и инструкции по регистрации приведены ниже, а также доступны на Сайте сборщиков и продавцов компьютеров по адресу: http://www.microsoft.com/oem/russian/vista/default.mspx
Внимание! Для участия во всех мероприятиях необходима предварительная регистрация через веб-сайт.Расписание по городам:

Екатеринбург22 ноября 2006https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223020
Иркутск29 ноября 2006https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223021
Нижний Новгород6 декабря 2006https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223022
Краснодар24 января 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223023
Москва30 января 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223018
(выберите из двух дней один)31 января 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223019
Новосибирск8 февраля 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223024
Санкт-Перебург15 февраля 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223025
Пермь21 февраля 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223026
Ростов-на-Дону28 февраля 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223027
Самара14 марта 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223028
Мурманск21 марта 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223029
Воронеж28 марта 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223030
Волгоград4 апреля 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223031
Уфа11 апреля 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223032
Челябинск18 апреля 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223033
Калининград25 апреля 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223034
Казань16 мая 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223035
Хабаровск23 мая 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223036
Архангельск30 мая 2007https://training.Partner.microsoft.com/plc/details.aspx?publisher=12&delivery=223037

Программа дня:Программа дня одинакова во всех городах. Доклады читают сотрудники Microsoft.
НачалоОкончаниеДлительностьПункт программы
09:0010:0001:00Регистрация и приветственный кофе
10:0010:1000:10Приветствие
10:1011:1001:00Возможности для домашних пользователей и малого бизнеса. Обзор и демонстрация функциональных возможностей
11:1011:4000:30Перерыв на кофе
11:4013:1001:30Windows Vista - выпуски продукта, лицензирование, технические требования, сертификация компьютеров по программе Windows Logo, использование современных компонентов производства компаний AMD, Seagate и Kingston для сборки современных компьютеров
13:1013:4000:30Партнерские программы и преимущества для сборщиков систем
13:4014:4001:00Перерыв на обед
14:4016:0001:20Office 2007 - обзор продукта и демонстрация, новое в OEM-лицензировании
16:0016:4000:40Предустановка Windows Vista и Office 2007 при помощи OPK
16:4017:0000:20Перерыв на кофе
17:0017:5000:50Комплексные решения для малых организаций на основе Microsoft Small Business Server 2003 R2
17:5018:0000:10Заключение
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows Wars - Windows 8 Арсак Софт 313 10.02.2014 18:37
В MS Vista зашифрована мольба о помощи otherside Народные новости 2 13.06.2007 02:32
Кампания против Micro$oft Vista Gek Софт 33 03.02.2007 22:52
продам Toyota Vista csander Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 31.10.2006 09:18
Помогите найти инструкцию по эксплуатации Toyota Vista csander Городская жизнь 2 20.04.2005 10:24


Часовой пояс GMT +6, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100