Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2004, 13:11   #26
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Пиццерия

да... сортир там действительно подкачал
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 10:28   #27
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Пиццерия

Давненько это тему не трогали! ЧТож, очередной прикол!
Пришли с другом попить кофе во время обеденного перерыва, приходит тетинька, мы ей говорим: "два кофе, пожалуйста". Она уходит, но тут возвращается и сообщает, что прийдется подождать, потому как всё кружки заняты!!! Щетище, ну это как называется?!?!!?
Вспоминается бородатый анекдот про то, как у официанта попросили зубочистку
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 12:01   #28
Посетитель
 
Аватар для Pain
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 46
Галерея: 0
Р: Pain на пути к лучшему
Пиццерия

ППЦ... я ваще хз но пица мне там нравиться...прикол что они пишут типо пицца с сыром сосисками и луком а лука там нифига нету
Pain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 12:03   #29
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Пиццерия

Был всего там пару раз, но чё могу сказать что VIP-зал там прикольный
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 14:47   #30
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Пиццерия

Там, что еще и ВИР-зал есть?!
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 15:16   #31
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Пиццерия

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от John Smith
Зато обедать(читай, есть не пиццу) в пиццерии нормально. Перец подтвердит. Правда периодически попадаются тормознутые оффицианты.
Подтвержу. Частенько обедаем. Обеды готовят вкусно. Правда ассортимент страдает и официантки, кроме двух-трех, обмороженые. То салат забудут принести, то пирожок. Но это обьяснимо. Похоже, высокая текучка кадров и зарплата вероятно невысокая. Остается надеятся, что эта проблема со временем решится. И не смотртя на все косяки другой альтернативы вкусно пообедать за приемлимую цену больше нет.
Да уж, батенька покушать вы любите Если уж товарищ perets не против поесть в пиццерии, то и я собственно тоже не против. Средней руки забегаловка, пивка с пиццей порубить можно , салатик какой не какой замутить, девушку мороженкой или плющкой с кофем угостить :P . В последнее время правда парни кавказкой национальности немного напрягают, а так терпимо. Насчет плавного перехода продуктов из универсама в пиццерию - вранье, мать работаем администратором в универсаме, и с этим у ее строго, правда скоро она в отпуск уйдет - так что месяц еще можете есть спокойно
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 15:38   #32
Посетитель
 
Аватар для tea
 
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 43
Галерея: 0
Р: tea на пути к лучшему
Пиццерия

Насчет плавного перехода продуктов из универсама в пиццерию - вранье, мать работаем администратором в универсаме, и с этим у ее строго, правда скоро она в отпуск уйдет - так что месяц еще можете есть спокойно [/quote]
вообще-то это предположение, а не враньё, если что
а насчёт наличия лука в пицце,так они исправились :wink:
tea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 15:47   #33
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Пиццерия

Девушек кормить в пиццерии кощунство

Там, кроме пиццы, нет ничего хорошего! Однозначно!
Девушек угощать гораздо приятнее в той же "Фортуне" или еще где-нибудь, где к собственной кухне относятся более трепетно
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:21   #34
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Пиццерия

Цитата:
Сообщение от Kosting
Девушек угощать гораздо приятнее в той же "Фортуне" или еще где-нибудь, где к собственной кухне относятся более трепетно
Ежили себя любимого побалывать, так акромя Фортуны более и пойти некуда , еще можно в Гостиный , но я там токма коктелями балуюсь :wink: .
А интересно что сейчас в Золотом Руне твориться, кто там был в последний раз Я в Руне в последний раз только на свадьбе perets`а был.
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 01:19   #35
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Пиццерия

Цитата:
Сообщение от Capri
Там, что еще и ВИР-зал есть?!
Есть, но снять его довольно дороговато. Просто у меня там друг со Шпартаком Саней сидели ну и меня туда позвали. Но зал если чеснна там просто охуитительный )) 8)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стройка века - пиццерия Городская жизнь 12 11.04.2004 05:47


Часовой пояс GMT +6, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100