Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 14:20   #26
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
А все, кто сдавал ЕГЭ по инязу, обязаны написать тебе об этом на форумах?))
Ты может быть не знала, но этот форум не один в нете) И писать не обязательно тем кто сдавал. Вот например форум учителей - http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1029
В 2008 году было сложнее говорят, но в 2009 легче. Я сам посмотрел - ничего критичного не вижу, если человека нормально учили (не как меня, что я даже правил не знаю, совсем) то сдать вплоть до 4 вполне можно. К тому же английский (честный) не такой уж сложный (на том уровне на котором он в школе и ЕГЭ), не американский же. Тем кто смотрел мериканские сериалы в оригинале аудирование и перевод не страшны будут
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
ЛионТек! ты чё тормозишь-то? если человек в школе не сдавал ЕГЭ, он может сдать его в вузе с другими абитуриентами, не сдававшими ЕГЭ!
Сейчас перечитал положение - и точно, есть дописпытания, но не факт что у всех вузов есть, shame on me. Но хоть кто нить бы прочитал один пункт и ткнул носом.

Последний раз редактировалось LionTec; 21.01.2010 в 14:24..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 14:37   #27
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
ну, может, и не во всех, но тогда человек будет сдавать в другом пункте приёма ЕГЭ, который в городе обязательно будет..

Саш, как ты можешь оценивать уровень сложности экзамена, если ты не знаешь предмета?
расскажи нам ещё, сложно ли кандидатский диссер по генетике защитить!
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:40   #28
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Саш, как ты можешь оценивать уровень сложности экзамена, если ты не знаешь предмета?
Я не знаю только как писать, читать худо-бедно умею)
Раз у нас тут труЪ и по ссылкам не ходят приведу цитату с форума -
Цитата:
Разрешите поделиться сомнениями по поводу сложности ЕГЭ по английскому языку. В этом году готовила группу к эжкзамену. Готовились интенсивно с октября. Получили следующие рез-ты: 98, 94, 82, 94, 95, 69, 92, 87, 77, 87, 70, 90.

Я-то, конечно, радуюсь вместе с детьми, но при этом знаю, что дети далеко не самые сильные. По математике такие баллы многим и не снятся. Я имею ввиду, что в английском оказалось значительно легче получить высокие баллы, чем во многих других предметах.

69 и 70 баллов получили девочки, которые еще не все зачеты мне сдали! И занимались еле-еле. А 90 баллов получил 36 летний товарищ, который английский последний раз в школе учил много лет назад, а так только с октября по май. Я ожидала повышения уровня сложности в реальном экзамене по сравнению с опубликованными материалами и сборниками тестов. После экзамена все дети сказали, что было очень просто.
No comments.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:41   #29
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
почему no comments? очень много comments на самом деле.
хотя,для тебя и такого источника информации достаточно))
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:55   #30
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
почему no comments? очень много comments на самом деле. хотя,для тебя и такого источника информации достаточно))
Ты пройди по ссылке, выше я давал, почитай отзывы _преподавателей_, нигде я не увидел что ЕГЭ в 2009 было сложное. Вот в 2008 - да. Но сейчас не 2008 год)
Хотя конечно ты можешь считать что егэ всегда одинаковый, такой же как ты сдавала, это да.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100