Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 11:00   #26
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Чо, и такое было?
Ну что бы именно так, утверждать я бы не решился (хотя кто его знает на самом деле, возможно и было), однако ритуальные убийства христиан за милое дело.
Так что вы там по аккуратнее с Невзор-ом, в лес с ним не ходите А то неизвестно почему он из Хантов уехал, может его там милиция ищет уже
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 11:54   #27
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Вера в языческих богов становится слабее там, где мы уходим от природы. Языческие боги отождествлялись с определёнными стихиями, природными явлениями, временами года. Они помогали людям, живущим в тесной связи с природой самоопределяться, соеденяться духовно с окружающим миром.
В современном же мире, где идеалы иные, где окружают нас не леса и реки, а дома и дороги - в богов больше не верят, потому что нету с ними связи, ни физической, ни духовной.
Я уважительно отношусь к язычеству как к форме филосовского познания истории человека, но не как к религии. Я много общался с хантами, изучал то во что они верят, там нет религии в современном понимании. Это лишь обычаи, которые помогают сосуществовать с природой, и если посмотреть под правильным углом, то мы увидим множество рациональных зёрен в их повериях, которые реально помогают им жить там где они живут.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 12:14   #28
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Языческие боги отождествлялись с определёнными стихиями, природными явлениями, временами года.
Сейчас у людей есть наука о природных явлениях.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 12:30   #29
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Сейчас у людей есть наука о природных явлениях.
Я знаком с историками и природоведами. Они изучают культуру народов севера.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 12:42   #30
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Я знаком с историками и природоведами. Они изучают культуру народов севера.
Я к вопросу о религии. Точнее о вере. Вера в природных духов заменяет науку. Как только мы в достаточной степени изучили природу, надобность в подобных верованиях отпадает. Можно сохранить некоторые культовые обряды, как образчик культуры, если они достаточно красивы и эстетичны.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 13:05   #31
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Чо, и такое было?
Так было на закате язычества, перед крещением Руси. Князь Владимир ввел это, а потом, позже, всех в хрестианство обращать стал. Такие жертвоприношения как пиар ход христианства в лице Владимира.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я к вопросу о религии. Точнее о вере. Вера в природных духов заменяет науку. Как только мы в достаточной степени изучили природу, надобность в подобных верованиях отпадает. Можно сохранить некоторые культовые обряды, как образчик культуры, если они достаточно красивы и эстетичны.
Советую прочитать книгу Доброслава "Язычество как волшебство"


И многие заблуждения отпадут. В том числе и те, что мы изучили природу.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:03   #32
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
И многие заблуждения отпадут. В том числе и те, что мы изучили природу.
И это говорит человек, для которого Геология не пустой звук .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:38   #33
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Меня вот заинтересовала данная фраза:
Что значит верит в славянских богов? В чем это выражается, можно поподробнее?
Смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=8JL52LBa-ks

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Жертвоприношения девственниц на божественном огне?
Жертвоприношение на Руси было только один раз. По приказу князя Владимира. Который кстати для христиан святой. Делайте вывод. И приносили не девственниц, полонян, т.е. пленников которых захватили в набеге на хазар.

Добавлено через 9 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Вера в языческих богов становится слабее там, где мы уходим от природы. Языческие боги отождествлялись с определёнными стихиями, природными явлениями, временами года. Они помогали людям, живущим в тесной связи с природой самоопределяться, соеденяться духовно с окружающим миром.
В современном же мире, где идеалы иные, где окружают нас не леса и реки, а дома и дороги - в богов больше не верят, потому что нету с ними связи, ни физической, ни духовной.
Я уважительно отношусь к язычеству как к форме филосовского познания истории человека, но не как к религии. Я много общался с хантами, изучал то во что они верят, там нет религии в современном понимании. Это лишь обычаи, которые помогают сосуществовать с природой, и если посмотреть под правильным углом, то мы увидим множество рациональных зёрен в их повериях, которые реально помогают им жить там где они живут.
Ну религия мне кажется правильным словом. Славянское язычество это система воззрения и обычаев наших предков. Как сказал один философ, сейчас не вспомню кто, "У людей на заре веков был выбор идти по духовному (природному) или механическому (техническому) пути развития. Люди выбрали второе. Язычники же стараются придерживаться первого. Я общался с Мансийцами, и пришел к выводу что наши воззрения похожи. Религия (уж простите) у наших предков и у Мансийцев (и надо полагать и у Хантов) очень похожи.

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я к вопросу о религии. Точнее о вере. Вера в природных духов заменяет науку. Как только мы в достаточной степени изучили природу, надобность в подобных верованиях отпадает. Можно сохранить некоторые культовые обряды, как образчик культуры, если они достаточно красивы и эстетичны.
Вера и наука друг другу не мешают. Обратитесь к статьям о современном Ватикане. Или почитайте о странах востока в средние века. Там наука мирно соседствовала с религией, и они не мешали, а дополняли друг друга.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Так было на закате язычества, перед крещением Руси. Князь Владимир ввел это, а потом, позже, всех в христианство обращать стал. Такие жертвоприношения как пиар ход христианства в лице Владимира.
Советую прочитать книгу Доброслава "Язычество как волшебство"
Насчет Владимира, 5 баллов. В точку сказал. Жертвоприношение было только один раз и то за пару лет до крещения. Это факт.
А насчет Доброслава. Неплохие книжки пишет, но читать его надо аккуратно, так как в его идеях прослеживаются явные нотки нацизма. А это не есть хорошо.
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника

Последний раз редактировалось Невзор; 08.12.2010 в 17:24..
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:49   #34
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Как меня это долбославие и остальные секты иже с ними достали !
Купить ящик дихлофоса - самому перетравить чтоли ??
Адвентисты, баптисты, инглиисты, долбославы,толкиенисты..... Заняться больше нечем ?? Соплякам вон бошки позасрали.
Есть только один Бог деточки - Это Труд ,Здоровый образ жизни и Семья.
Вот тогда любые праведники на тебя молиться будут.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:50   #35
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Вера и наука друг другу не мешают.
Вера нужна до появления непротиворечивой научной теории, объясняющей данное природное явление.
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Обратитесь к статьям о современном Ватикане.
Уж этих-то лицемеров зачем упоминать?
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Или почитайте о странах востока в средние века. Там наука мирно соседствовала с религией, и они не мешали, а дополняли друг друга.
Вернее религия использовала науку для удовлетворения инстинктов власти у адептов веры.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:03   #36
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Как меня это долбославие и остальные секты иже с ними достали !
Купить ящик дихлофоса - самому перетравить чтоли ??
Адвентисты, баптисты, инглиисты, долбославы,толкиенисты..... Заняться больше нечем ?? Соплякам вон бошки позасрали.
Есть только один Бог деточки - Это Труд ,Здоровый образ жизни и Семья.
Вот тогда любые праведники на тебя молиться будут.
Во-первых славянское язычество это не секта.
Во-вторых те кого вы перечислили к нам отношения не имеют.
В-третьих, Труд, Здоровый образ жизни и Семья (Род) это основные принципы язычества. Прежде чем о чем то говорить вы об этом узнайте, а то как на парт собрании "Я Пастернака не читал, но осуждаю".
И в четвертых, если вы считаете что читать старорусские былины, книги по истории, заниматься резьбой по дереву и носить национальные костюмы это "засерание бошки", тогда мне с вами не о чем говорить.

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вера нужна до появления непротиворечивой научной теории, объясняющей данное природное явление.
Уж этих-то лицемеров зачем упоминать?
Вернее религия использовала науку для удовлетворения инстинктов власти у адептов веры.
Спорить бессмысленно
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:04   #37
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Прежде чем о чем то говорить вы об этом узнайте
Ты вот лучше скажи - ты в каком звании служишь ?? Младший лейтенант ??
Я знаю про директиву из Хантов - взять на контроль экстремистски настроеных
жителей и пользователей интернет площадок в частности. Я это точно знаю.
И тут ты , красавец нарисовался. Старовер долбослав. И именно из Хантов.
А долбославие - ныне - экстремизм.
Я про правильное житье бытье знал до того как стал старым. А старым я стал до того как ты родился. Не лечи меня жить, лады ?
Коллегам операм - пламенный привет!
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:08   #38
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Спорить бессмысленно
Потому, что науке "достаточно включить фонарик".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:14   #39
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ты вот лучше скажи - ты в каком звании служишь ?? Младший лейтенант ?? Я знаю про директиву из Хантов - взять на контроль экстремистски настроеных жителей и пользователей интернет площадок в частности. Я это точно знаю. И тут ты , красавец нарисовался. Старовер долбослав. И именно из Хантов. А долбославие - ныне - экстремизм. Я про правильное житье бытье знал до того как стал старым. А старым я стал до того как ты родился. Не лечи меня жить, лады? Коллегам операм - пламенный привет!
Я в армии пока не служил, учусь еще на юридическом, 5 курс.
Долбоставие и язычество не одно и тоже. Я это еще раз повторяю. Из Хантов я приехал, диплом писать. В начале мая обратно поеду, на защиту.
Мне 22 и я сам знаю как жить, и никого этому не учу. Если вам не нравится тема которую мы тут обсуждаем это ваше дела. И советы со стороны мне не нужны. Если мне понадобится совет старшего, я к отцу обращусь или к его брату.
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:23   #40
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Потому, что науке "достаточно включить фонарик".
Заезженная фраза, я могу ответить в том же духе. Уже сотни тысяч лет мы приучили огонь, а наука так до сих пор и не может ответить из чего он состоит. С зари веков мы пьем воду, но наука так и не может ответить почему когда вода замерзает ее объем увеличивается? А еще говорят что мы изучили стихии.
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:28   #41
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
несколько раз порывалась написать в эту тему, а потом все убирала, потому как одни нелицеприятности получались......... что бы ни кого не обидеть, напишу просто- подерживаю neroburningrom. Я за дихлофос!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:14   #42
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
У каждого своя шиза, что тут скажешь. Плохо ныче воспитана наша с вами молодеж.(с)
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:23   #43
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Заезженная фраза, я могу ответить в том же духе. Уже сотни тысяч лет мы приучили огонь, а наука так до сих пор и не может ответить из чего он состоит. С зари веков мы пьем воду, но наука так и не может ответить почему когда вода замерзает ее объем увеличивается? А еще говорят что мы изучили стихии.
Просто поражаешься порой дремучести современных гуманитарных "специалистов"? Юноша, Вы как жить то собираетесь в этом мире? Лампочку то хоть сами сможете заменить, без помощи таджика?
Цитата:
Уже сотни тысяч лет мы приучили огонь, а наука так до сих пор и не может ответить из чего он состоит.
Правильнее будет сказать, юридическая наука, которую Вы изучали в своем ликбезе, а вот наука физика знает что есть огонь, как минимум уже лет 200.. Это четвертое агрегатное состояние, сиречь плазма. Не слыхал? Почитай где нибудь.
Цитата:
С зари веков мы пьем воду, но наука так и не может ответить почему когда вода замерзает ее объем увеличивается?
А почему бы не увеличиться объему, если лед легче воды? Лед плавает или тонет? Смекаешь к чему я клоню или не доходит?
Цитата:
А еще говорят что мы изучили стихии.
Вы? Наверняка не изучили. А для людей, получивших нормальное образование, это все не вопросы.

Да, тему то вообще для чего завел? Хочешь организовать секту для занятий групповухой что ли? Зря стараешься, я думаю в этом форуме не прокатит.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 08.12.2010 в 21:27..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:40   #44
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
а то как на парт собрании
А вы в свои 22 бывали на таких парт собраниях?))
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
И в четвертых, если вы считаете что читать старорусские былины, книги по истории, заниматься резьбой по дереву и носить национальные костюмы это "засерание бошки", тогда мне с вами не о чем говорить.
Все это интересы человека, а вот когда человек, помешанный на своих интересах, считает себя уникумом в городе и кичится принадлежностью к столь-малому-числу-язычников, почитающих древних богов - это уже похоже на засирание мозгов и подростковую потребность быть необычным, особым, выделяться из толпы людей.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:46   #45
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
подростковую потребность быть необычным, особым, выделяться из толпы людей.
Не поздновато ли заморачиваться о выделении из толпы в этом возрасте то а? Люди уже отцами становятся.
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:50   #46
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Не поздновато ли заморачиваться о выделении из толпы в этом возрасте то а? Люди уже отцами становятся.
Индивидуальные особенности развития)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:58   #47
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Ну да - язычники они такие до 30 лет, а иногда и старше пытаются выделиться,простите. Придумывают всякие небылицы про атума, осириса, сварогов и перунов, некоторые обьеденяются в группы и болеют вместе, замечательные ребята, но до конца не изучены.

Последний раз редактировалось John Smith; 08.12.2010 в 21:59.. Причина: Забаню за мат!
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:01   #48
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Так было на закате язычества, перед крещением Руси. Князь Владимир ввел это, а потом, позже, всех в хрестианство обращать стал. Такие жертвоприношения как пиар ход христианства в лице Владимира.
Корн, ты порой неимоверно доставляешь.
Тут за 100-200 лет то историю переврать умудряются вхлам, а ты тут какие то утверждения про дела тысячелетней давности делаешь.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:04   #49
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Не большой сайт, простого русского язычника
В чем прикол закрытого ото всех сайта?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:13   #50
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
В чем прикол закрытого ото всех сайта?
Видимо неположено неверным непосвященным, сакральные тайны открывать
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100