Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 1 3.70%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 22 81.48%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 4 14.81%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2014, 22:02   #26
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Пропустил тему о жирафе. Один вопрос только -
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
С жирафами как-то оно по-другому все, должны быть границы.
А чем жираф отличается от курицы, коровки, свинки (обычной, розовой)?
Насколько я знаю ни один из "защитников" - не веган ниразу. Нелогично.
LionTec вне форума  
Старый 12.02.2014, 22:08   #27
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
не веган ниразу
это у тебя не логично. я не каннибал, но тоже против убийства людей.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чем жираф отличается от курицы, коровки, свинки (обычной, розовой)?
если тебе не понятно - то не заморачивайся, забей.
SheLLma вне форума  
Старый 12.02.2014, 22:24   #28
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
это у тебя не логично. я не каннибал, но тоже против убийства людей.
Ниасилил связи. Веганы - это те, кто обычно из идейных соображений отказывается от всей (или почти всей) животной пищи, как раз потому что против убийств животных или их содержания в неволе.
Животных (которых перед этим убивают) значит есть - это нормально, а жирафа убить - нет, не нормально? Курицы и коровы - это типа негры среди животных получается, бесправные? Двойными стандартами попахивает.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
если тебе не понятно - то не заморачивайся, забей.
Т.е. ответа нет?
Я как раз все отлично понимаю, я понимаю что по крайней мере на данный момент не готов отказаться от животной пищи, потому не занимюсь лицемерием и не плачу "ой, мимимишного жирафика убили, сволочи!", ибо понимаю что между убийством этого жирафа и убийством коровы, которая пошла в фарш - как минимум разницы нет.
Думал может какие-то аргументы нормальные есть, оказывается нет. Пичаль.
LionTec вне форума  
Старый 12.02.2014, 22:28   #29
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
LionTec, иди в пень, вот просто так. Ты тролль √2 на этом форуме и кормить тебя я не собираюсь.
SheLLma вне форума  
Старый 12.02.2014, 22:39   #30
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
LionTec, иди в пень, вот просто так. Ты тролль √2 на этом форуме и кормить тебя я не собираюсь.
Слив защитан))

Добавлено через 44 секунды
А кто рейтинг троллей составлял, он вообще в курсе что это слово значит то?))
LionTec вне форума  
Старый 12.02.2014, 22:42   #31
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
LionTec, мелковат ты, чтоб мне сливы защитывать.
SheLLma вне форума  
Старый 12.02.2014, 22:45   #32
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
LionTec, мелковат ты, чтоб мне сливы защитывать.
Если человек не может ответить на простые вопросы, несет непонятную фигню, а потом вообще начинает съезжать с темы - такой слив даже детсадовец может засчитать.
Мелковат- не мелковат, но хотя бы лицемерием не занимаюсь, да и так в открытую с тем не съезжаю.
LionTec вне форума  
Старый 12.02.2014, 22:48   #33
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
LionTec, а такой вариант, что я просто не считаю нужным тебе что-то объяснять ты не рассматриваешь? Что я вот просто не читаю даже твои посты, не?
SheLLma вне форума  
Старый 12.02.2014, 22:49   #34
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
LionTec, ты реально не понимаешь разницы , все выше написано вроде понятно даже школьнику , или на самом деле заскучал на ночь глядя ?)
Мами. вне форума  
Старый 12.02.2014, 22:49   #35
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Пожалуй поддержу Шельму....
Много чего написала для ЛТ, но потом стерла, ибо Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано.....(с)
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 12.02.2014, 22:51   #36
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Если первое , то почитай подпись у ГМ , ( Хитрая) , если второе , то разговор закончен ))

Добавлено через 31 секунду
Хитрая, ну ты меня опередила )
Мами. вне форума  
Старый 12.02.2014, 23:07   #37
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
LionTec, а такой вариант, что я просто не считаю нужным тебе что-то объяснять ты не рассматриваешь? Что я вот просто не читаю даже твои посты, не?
Конечно рассматриваю, это и есть слив, потому что ответить нечего.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
LionTec, ты реально не понимаешь разницы , все выше написано вроде понятно даже школьнику
Еще раз вопрос - в чем разница между жирафом в зоопарке и коровой на скотоферме? И те и те живые, и за одних и за других люди решили жить им или нет. Хоть кто-то может вместо пустой болтовни ответить на такой простой вопрос? Я реально не вижу разницы, считаю что жалеть либо всех животных, либо смириться и забить. По-моему вполне аргументировано. Хоть кто-то может так же аргументированно ответить чем жираф лучше?
Не люблю двойные стандарты и лицемерие просто, на самом деле.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ибо Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано.....(с)
Что понять то? Я понимаю что убивать животных, а равно как и использовать их для получения продкутов, ужасно содержа при этом - это нехорошо, но я пока не готов отказаться полностью от животной пищи, потому смирился. Что тут еще можно понимать то? Понимать как использовать двойные стандарты?))
LionTec вне форума  
Старый 12.02.2014, 23:44   #38
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не люблю двойные стандарты и лицемерие просто, на самом деле.

LionTec
,как считаете вот такая способ (впечатлительным не рекомендую смотреть) похорон нормален для человека живущего на территории России?
Ваше отношение к такой практике?

Если представление по забою жирафа маленьким детям, причём по основаниям весьма сомнительным, для нынешних европейцев считается нормальным, то почему это у нас надо считать нормальным? Я лично так не считаю. Убийство жирафа которому можно было сохранить жизнь не было обусловлено и религиозными чувствами.
Забивание скотины на бойне есть часть технологического процесса. Зоопарк это всё же не скотобойня. Как можно организовывать подобное "мероприятие" приглашая на него детей? Понятие "щадить психику" не актуально для них?
Сейчас у жирафа решили посмотреть как там внутри устроено, потом также можно и у человека? К виду крови и специфическим запахам, что ли приучают?
Есть в этом какая то патология. Потому что дети присутствуют на мероприятии не осознанно.
Просвещённая Европа нас ещё пытается учить жить, указывая на нас пальцем, мол дикари эти "русские"... Лицемерие как раз на той стороне.
Уверен, что у нас, так не надо поступать.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 13.02.2014, 01:24   #39
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
hudoi, респект, хоть один человек конструктивно ответил.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
LionTec,как считаете вот такая способ (впечатлительным не рекомендую смотреть) похорон нормален для человека живущего на территории России? Ваше отношение к такой практике?
В самом способе ничего нехорошего не вижу, если люди сами так желают - их право. Не вижу особой разницы по сравниню с обычным закапыванием.
Другое дело что вредно для птиц, в этом я согласен.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Убийство жирафа которому можно было сохранить жизнь не было обусловлено и религиозными чувствами.
А убийство коровы на мясо какими чувствами обусловлено?
Да и вообще, собственно само содержание животных в неволе - разве это правильно и гуманно?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Как можно организовывать подобное "мероприятие" приглашая на него детей? Понятие "щадить психику" не актуально для них?
На КП.ру написано что известно было зарание, и вскрытие проводили в образовательных целях.
То что кто-то повел детей - это уже личный вопрос воспитания. Смит приводил пример когда дети с детства видят подобное и ничего.
По ящику порой большую жесть показывают, те же "Кости" взять например. Тоже их запретить?))
Да даже в учебниках биологии и анатомии жесть по сути, только в картинках.

Добавлено через 43 минуты 41 секунду
Вот вам хороший легкий клипец о проблемах с животными)

Кстати все члены группы вегетариане))

Вот тут хорошо сказано - http://www.interfax.ru/news/357765
Цитата:
Он сказал, что, несмотря на моральную сторону инцидента, внмание к нему преувеличено. Зоозащитник считает, что существует масса других природоохранных проблем, на которые следует обратить внимание. В качестве примера он привел отстрел носорогов, слонов, незаконную охоту на тигров.
В животном мире есть множество проблем самых разных. и акцентирование такого внимания на одном жирафе, тем более людьми, которые не особо то относятся к защитникам прав животных - эт я даж не знаю как назвать.
Никто не спорит что убийство жирафа - это нехорошо. Да, жалко. Но жизнь она вообще часто жестокая, и убийство одного жирафа, не проходящего по документам - это далеко не самое большое преступление против природы и оно точно не стоит такого внимания.
У нас вон под боком амбар нефтяной отравляет окружающую среду, однако я вокруг него такой движухи не увидел. Видимо дело в том, что он не такой мимими.
LionTec вне форума  
Старый 13.02.2014, 01:31   #40
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 13.02.2014, 01:34   #41
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
У меня вот как раз фейспалм периодически сменяется улыбкой и наоборот, когда читаю "защитников" жирафов)))
Борцов за права животных поддерживаю, только настоящих)
LionTec вне форума  
Старый 13.02.2014, 06:02   #42
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
LionTec,как считаете вот такая способ (впечатлительным не рекомендую смотреть) похорон нормален для человека живущего на территории России? Ваше отношение к такой практике?
Ну тут Вы батенька не правы... ДОКТОР ИЗ ЛХАСЫ почитайте, там четко и внятно изложены основные постулаты и аргументы указанного вида похорон, вполне разумное объяснение, правда с жирафом это было бы труднее... Если приводить подобный аргумент, то более уместным была бы другая ссылка священная река Ганг не для слабонервных
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 13.02.2014, 10:33   #43
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
История с жирафами продолжается... еще одного собираются убить...
http://www.ntv.ru/novosti/841158/
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 13.02.2014, 10:49   #44
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А убийство коровы на мясо какими чувствами обусловлено?
Да и вообще, собственно само содержание животных в неволе - разве это правильно и гуманно?

На КП.ру написано что известно было зарание, и вскрытие проводили в образовательных целях.
То что кто-то повел детей - это уже личный вопрос воспитания. Смит приводил пример когда дети с детства видят подобное и ничего.
Убийство коровы на мясо (которое зачастую происходит на глазах у деревенских ребятишек) обусловлено тем, что её специально вырастили на мясо, и детям изначально было известно, что она - будущая еда. Даже когда она была совсем маленьким забавным телёночком. Забой коровы - это нормально и естественно.

Мои дети видели, как удавы едят живых кроликов. В зоопарке. Этим кроликам не повезло, они изначально были едой. Их специально вырастили (купили), чтобы скормить удавам. Потому что удавам нужен живой корм, они в природе питаются живыми мышками и зайчиками. Дети совершенно спокойно созерцали процесс, всё правильно поняли и потом долго проявляли любопытство на тему "Кто для кого в природе является едой". Удавы едят живых кроликов - это нормально и естественно.

Убийство строительным пистолетом (ну очень гуманный способ - это ж надо такое придумать!!! Наши бы точно не додумались) и "разбор на запчасти" жирафа, любимца публики, в зоопарке при детях, - это НЕ нормально и НЕ естественно. Это, простите, извращение. И кто-нибудь из детей, которые наблюдали за процессом, завтра (через месяц, через год - но когда-нибудь обязательно) зарежет в песочнице щенка или котёнка. Просто чтобы посмотреть, что у него внутри. В образовательных, конечно же, целях.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 13.02.2014, 11:20   #45
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
обусловлено тем, что её специально вырастили на мясо
А почему вы решаете за корову то? Не важно для чего выращена корова, права как у животного у нее такие же как у жирафа. И кстати коровы, содержащиеся ради молока и мяса, живут зачастую в ужасных условиях и все года своей жизни страдают. В то время как жираф прожил 1.5 года в нормальных условиях более-менее, и потом его убили без мучений особых. И что из этого гуманней?
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Их специально вырастили (купили), чтобы скормить удавам
Опять таки, почему решили за кроликов? Они то не в курсе что для этого были выращены.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Удавы едят живых кроликов - это нормально и естественно.
В природе удавы едят тех кроликов, которых смогут поймать. У кроликов же, которых скормили в зоопарке - шансов не было никаких. Это не естественно.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Убийство строительным пистолетом (ну очень гуманный способ - это ж надо такое придумать!!! Наши бы точно не додумались)
Эт просто журнализды НТВ не очень хорошо знают английский язык. Увидели слово "bolt gun", и решили что это gun, стреляющий болтами. На самом деле убили с помощью этого - http://en.wikipedia.org/wiki/Captive_bolt_pistol
Нормальное приспособление.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
и "разбор на запчасти" жирафа, любимца публики, в зоопарке при детях, - это НЕ нормально и НЕ естественно.
Да, и предмет естествознание тоже не естественен, и биология тоже. Запретить все, ввести религию, чтоб пустоту заполнить.
На занятиях по биологии в некоторых школах лягушек вскрывают. Это тоже оказывается теперь не нормально?
LionTec вне форума  
Старый 13.02.2014, 11:37   #46
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
"разбор на запчасти" жирафа, любимца публики, в зоопарке при детях, - это НЕ нормально
Для фашистов всё ненормальное нормально.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 13.02.2014, 11:39   #47
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дык где бы ни работать, лишь бы не работать.
так они же ничерта не умеют, кроме как на санках кататься или на лыжах, да и то хреново умеют, судя по результатам.

Надо как тов. Сталин говорил: "Не добудете золото на соревнованиях, будете добывать его в Якутии лично."
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума  
Старый 13.02.2014, 12:30   #48
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Сейчас по России 24 смотрел сюжет как убивали бедного жирафа, потом разделывали и все при детях. И эти люди говорят, что мы жестокие варвары?
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума  
Старый 13.02.2014, 13:13   #49
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
мы жестокие варвары?
Нет мы недемократичные варвары.
Z e v s вне форума  
Старый 13.02.2014, 13:43   #50
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
убивать домашних животных для еды - одно, так было всега и это необходимость, на охоте - другое дело, но там тоже можно хоть как-то объяснить. но убить ради каких-то глупых принципов - это уже маразм. это никак не объяснить.
если кто-то не догоняет, то и не догонит, ибо не дано. и это печально
12_13 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быть ли музею? Таисья Городская жизнь 191 29.03.2011 14:36
«Быть» или «не быть» магазинам в подвальных помещениях? InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2011 13:51
Опрос №2. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 56 23.05.2010 10:10
Опрос №1. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 62 21.05.2010 00:10
Имя из 5 букв: быть или не быть. John Smith Вопросы по форуму 0 08.05.2010 22:12


Часовой пояс GMT +6, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100