Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2005, 14:22   #26
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Полли на пути к лучшему
Гадалки

В каждом учебном заведении есть психолог, прийдите, посмотрите, поговорите. Понравится - договоритесь о консультациях. В городе есть социально-психологическая служба. Есть психологический центр при Старте, у них даже действует телефон доверия: 3 - 91 - 10. Все остальные телефоны можно узнать через справочную. Есть клинический психолог, занимающийся и психотерапией в городской поликлинике.
Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 09:15   #27
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Гадалки

Прикольно получается.. Гадалки значит хорошие психологи, а психологи хорошие гадалки
Мое мнение, что только слабый духом человек пойдет или к гадалке или к психологу. Ведь все навсего надо расставиь правильно преоритеты в жизни.. И все само сабой отпадет.. Ведь зачем мне ходить к гадалке и узнавать об изменах моей жены, если мне это нафиг не надо, я вней просто уверен, а если и изменит то я все равно не узнаю. Делаем вывод, ревность мне не подруга - это мой враг, а с врагами надо бороться или игнорировать их. Тоже самое касается всего остального, пример просто привел смое распространенное обращение к гадалкам.. Или еще мне нравится когда народ ходит к гадалкам бизнес свой поправить..Хочеться сказать "Люди!!! Учиться надо и работать!" а не по гадалкам шариться. Когда сидишь и х...ем груши околачиваешь тебе поможет та гадалка которая твоя мама и может пробить заказ в IBM (Билли респект)

А вообще самые хорошие психологи это твои ДРУЗЬЯ, хороший отдых, немного спиртного и все будет ОК!!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 18:17   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Гадалки

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от John Smith
Неправда Лена. Америкосы предпочитают в последнее время жрать антидепрессанты, нежели ходить к психоаналитикам всяческим. Причем антидепрессантами пичкают чуть ли не грудных детей. Идиоты.
возможно, но согласись у них это нормально, если человек со своими проблемами пойдет к специалисту, а не к подруге или маме
Лен, зачем равняться на Запад? нужно оставаться "Славянофилами"!
Что это америкосам дает, походы к психологам, они же как существа из пробирки, совершенно не подготовленны к окружающей действительности! Уроды, одним словом...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 18:20   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Гадалки

Цитата:
Сообщение от hsh
Прикольно получается.. Гадалки значит хорошие психологи, а психологи хорошие гадалки
Мое мнение, что только слабый духом человек пойдет или к гадалке или к психологу. Ведь все навсего надо расставиь правильно преоритеты в жизни.. И все само сабой отпадет.. Ведь зачем мне ходить к гадалке и узнавать об изменах моей жены, если мне это нафиг не надо, я вней просто уверен, а если и изменит то я все равно не узнаю. Делаем вывод, ревность мне не подруга - это мой враг, а с врагами надо бороться или игнорировать их. Тоже самое касается всего остального, пример просто привел смое распространенное обращение к гадалкам.. Или еще мне нравится когда народ ходит к гадалкам бизнес свой поправить..Хочеться сказать "Люди!!! Учиться надо и работать!" а не по гадалкам шариться. Когда сидишь и х...ем груши околачиваешь тебе поможет та гадалка которая твоя мама и может пробить заказ в IBM (Билли респект)

А вообще самые хорошие психологи это твои ДРУЗЬЯ, хороший отдых, немного спиртного и все будет ОК!!
Точно !!! Вот и ответ нормальный ... "+"
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 18:23   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Гадалки

Цитата:
Сообщение от Полли
В каждом уч<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ом заведении есть психолог, прийдите, посмотрите, поговорите. Понравится - договоритесь о консультациях. В городе есть социально-психологическая служба. Есть психологический центр при Старте, у них даже действует телефон доверия: 3 - 91 - 10. Все остальные телефоны можно узнать через справочную. Есть клинический психолог, занимающийся и психотерапией в городской поликлинике.
В ЛДЦ "Здоровье" -"гадалки" тоже есть !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 03:13   #31
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Гадалки

Самый хороший психолог - это время... Но понимание этого приходит, порой, слишком поздно...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 12:21   #32
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Гадалки

Цитата:
Сообщение от Полли
Что касается хороших психологов в Мегионе, вы не правы. Есть очень сильные специалисты. Просто никто не знает где их искать. И психотерапевты есть, кто просто с психологическим, кто с медицинским образованием. Главное, узнать, что ты хочешь получить от встречи с психологом и уже под свои нужды выбирать специалиста.
теоретически можно все предположить..
а на счет того, что нужно знать что хочешь от психолога - чушь! Если ты знаешь в чем твоя проблема значит тебе не надо к психологу

Цитата:
Сообщение от hsh
Прикольно получается.. Гадалки значит хорошие психологи, а психологи хорошие гадалки
Мое мнение, что только слабый духом человек пойдет или к гадалке или к психологу. Ведь все навсего надо расставиь правильно преоритеты в жизни.. И все само сабой отпадет.. Ведь зачем мне ходить к гадалке и узнавать об изменах моей жены, если мне это нафиг не надо, я вней просто уверен, а если и изменит то я все равно не узнаю. Делаем вывод, ревность мне не подруга - это мой враг, а с врагами надо бороться или игнорировать их. Тоже самое касается всего остального, пример просто привел смое распространенное обращение к гадалкам.. Или еще мне нравится когда народ ходит к гадалкам бизнес свой поправить..Хочеться сказать "Люди!!! Учиться надо и работать!" а не по гадалкам шариться. Когда сидишь и х...ем груши околачиваешь тебе поможет та гадалка которая твоя мама и может пробить заказ в IBM (Билли респект)
очень рада за тебя, если ты сильный духом...
Про гадалок я согласна с тобой, но я и не говорила, что они панацея, просто не вижу в этом ничего плохого

Цитата:
Сообщение от hsh
А вообще самые хорошие психологи это твои ДРУЗЬЯ, хороший отдых, немного спиртного и все будет ОК!!
СПИРТНОЕ не может быть лекарством! ЭТО ЧУШЬ! ПОЛНЕЙШАЯ! ПРОПАГАНДА! ПРОВАКАЦИЯ! Категорически не согласна!
Друзья, конечно, поддержат и выслушают, но зачем грузить их ненужными проблемами?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Gaido
возможно, но согласись у них это нормально, если человек со своими проблемами пойдет к специалисту, а не к подруге или маме
Лен, зачем равняться на Запад? нужно оставаться "Славянофилами"!
Что это америкосам дает, походы к психологам, они же как существа из пробирки, совершенно не подготовленны к окружающей действительности! Уроды, одним словом...
а никто и не равняется, просто есть проблемы с которыми лучше обратиться к специалисту, а в нашем обществе не принято ходить к психотерапевтам, даже более того, это считается чем-то постыдным
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100