Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2005, 00:05   #26
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как вам преображение города ?

Dimka
Цитата:
Если бы выборы состоялись - тогда бы и можно было говорить кто обломался
А кто-то писал, что ему неприятно читать мои посты - что ж читаешь тогда...
История (я понимаю, что вы в ней не сильны) не знает сослагательного наклонения - это одна из ее аксиом. Случилось то, что должно случиться. А рассуждения о том, что могло бы быть - это для неудачников. :wink:
Вон битые фрицы тоже рассуждают - то осень, с грязью, то зима, с морозами, а так мы ого-го, Советский Союз просто бы разнесли. А когда им задают простые вопросы, что ж вы такие умные, а к осени и зиме подготовиться не могли - они начинают все на Гитлера сваливать - дескать дурак был.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 00:11   #27
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как вам преображение города ?

Capri
Цитата:
Чепайкина не будет, зато будет его заместитель-алкаш...
Неизвестно будет Чепайкин или нет, пока рано об этом говорить.
А в отношении алкаша - не знаю алкаш ли Танкеев или нет, но вот однажды Петр I сказал: "Пьяный проспится - дурак никогда".
А вы то, небось, безгрешный, аки ангел :wink:
До выборов есть время, человек себя покажет или наоборот. Люди могут и второй раз "против всех" проголосовать. Почему нет?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 00:18   #28
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
А вы то, небось, безгрешный, аки ангел :wink:
Ну уж явно не алкаш...
А Перт I забыл, что пьяный может быть и алкоголиком, который проспится и снова будет пьяный... и будет такой круговорот до могилы...
Хм, что-то в этом алкоголике напоминает мне наши выборы, в плане круговоротности...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 00:20   #29
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Как вам преображение города ?

г-да, скажите все-таки в чем заключается преображение города? за последние два месяца?
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 00:23   #30
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от yage
за последние два месяца?
Ну как же! Июль преобразился в август, а август в сентябрь... (((
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 00:33   #31
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от yage
за последние два месяца?
Ну как же! Июль преобразился в август, а август в сентябрь... (((
Ага! Ну конечно... Однако воистину неясна именно такая формулировка темы топика...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 00:38   #32
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от yage
за последние два месяца?
Ну как же! Июль преобразился в август, а август в сентябрь... (((
Ага! Ну конечно... Однако воистину неясна именно такая формулировка темы топика...
Просто более существенных изменений я не заметил. Может слепой...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 00:42   #33
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от yage
за последние два месяца?
Ну как же! Июль преобразился в август, а август в сентябрь... (((
Ага! Ну конечно... Однако воистину неясна именно такая формулировка темы топика...
Просто более существенных изменений я не заметил. Может слепой...
Понятно... я так и думал... грязный пиар
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 08:14   #34
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 53
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Перун
Итог: Охота подлизаться к Ку...., иди полижи ему одно место, а всякую дрянь нехер писать.
Во первых не тебе мне указывать че делать, тоже самое могу сказать тебе в отношении Ч.. Во вторых пишу своё мнение - если не нравится не читай, если в моих постах что то не так - модератор их удалит. В третьих - никто тебя не обязывает на них отвечать. p.s. сдаётся мне что у вас нервишки то пошаливают, надо что то с этим делать, низя так :wink:
Dimka, лови "+" за грамотное общение с психующими адептами умирающей власти!


Перуну:
Вот насчёт того, что если б я сгорел, то мне было бы по хрен как перестроят мой дом, лишь бы лучше, чем было, я с вами не согласен. Не так это - спросите у погорельцев! Я с такими людьми общался. Судя по всему, в отличие от вас. Они бы месяц ещё пожили в общаге.
Если уж жители на Театральном 1 готовы съехать в любое вторичное капитальное жильё (даже уменьшив площадь!), лишь бы не жить в новёхоньком доме-красавце (но формальдегидном), то это о чём то говорит. А именно - о том, что люди у нас всё-таки в большинстве своём не стадо баранов, а нормальные граждане.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 08:39   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 53
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Dimka
Чепайкина там не будет
Чепайкина не будет, зато будет его заместитель-алкаш...
Слушай, юноша, вот ты услышал где-то эту херню, про алкоголизм Вячеслава Михалыча и теперь суёшь её сюда.
Я неплохо знаю Танкеева и ответственно вам заявляю (щас Бобёр опять на меня накинется за объективность, которую он называет нехорошими словами): никакой он не алкоголик! Не хрен приписывать человеку то, чего нет, хоть в данный момент, он мне и несимпатичен, после приезда в Мегион. Кстати, кто-то тут даже меня обвинял, в том, чтоя -де Танкеева алкашом считаю! Таких людей позвольте послать на хер. Вот "СВ" писал, что, мол, зарплату в СПК задерживают. Это может и правда. Но это, увы, - повседневная практика для стройпредприятий. Не рассчитывается какой-нибудь Чепайкин вовремя за произведённые для него работы и всё - строители без бабла сидят. Надо все стороны вопроса рассматривать, в комплексе.
А я, например, совершенно чётко знаю, кто распространил и распространяет по городу слухи про алкоголизм Танкеева - его нынешние подчинённые. Фамилии, ладно, называть не буду - спросите у кого-нибудь из тех, кто в мэрии работает. Танкеев сам говорит, что администрация "неуправляема". Вот, старая братва (точнее - сёстры ) и не хочет нового шефа. Им с Анатолием Петровичем было так хорошо.

А Танкеев в затруднении - разогнать недоброжелателей? Так уволить пол-администрации придётся, причём всё больше с руководящих постов. Не с кем работать будет. Ломать недовольных "черепз колено"? Так они ему кроме алкоголизма ещё ох сколько вспомнят (благо есть, что вспоминать - это 100%). Тогда на выборах - дырка от бублика. Опять же коммуникативные навыки у Вячеслава Михайловича не ахти - пообщался он в коллективах, да и забеспокоился - не принимает его народ.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 18:21   #36
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Dimka
Чепайкина там не будет
Чепайкина не будет, зато будет его заместитель-алкаш...
Слушай, юноша...
Да мне вообче пох алкоголик, не алкоголик. Я ненавижу всю его команду, т.к. посути она здесь ничего не делает,- она прокладка между нами и Хантами. Мне лично не охота, чтобы моим родным городом управлял кто-то из вне и вытягивал наше бабло. За перенаселение города чурками я тоже ложу вину на них, хоть и знаю, что с самого начала существования города именно сюда вся шваль ехала.


Можно сказать, что PS: :wink:
Если б это было все, что я написал, то г-н Перун скорее всего бы наехал про "Кузькину жопу"...
Дак вот с большой буквы я написал его фамилию, только из уважения к его отцу. Он шарлатан и люди (естесственно не все) в городе ебанутые, далекие. В городе царит царит савок! Кузмин - моральный урод. Только за то, как он поступил со Степаном Иванычем. Не буду рассказывать - долгая история. Скажу только итог той истории для меня: Кузьмин лживый ублюдок, мудак, которому верят полгорода! Я не могу этого понять КАК? КАК это может происходить?!!!!!!!

Я ненавижу шульева!!! Я не скажу, что он мудак, он даже не кретин - он просто напросто, вор! Ебать, ТАКИМИ трубами выкачивать нефть!!! Он ворует у меня! Так же, как и Вас всех, жители города, как мудаков, так и нормальных здравомыслящих... Чтоб он утоп в черной нефти, чтоб упал в толстую трубу!!! Выпей нЕфти, нах!!!

Как же меня все *****ли!!!
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 20:04   #37
Частый гость
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Мегион-Сити
Сообщений: 138
Галерея: 0
Р: Валет на пути к лучшему
Как вам преображение города ?

от души завернул :P
__________________
всегда найдутся суки среди тех кто жмет руки,всегда найдутся бляди что ударят сзади
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 21:36   #38
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как вам преображение города ?

Вартовчанин
Цитата:
Вот насчёт того, что если б я сгорел, то мне было бы по хрен как перестроят мой дом, лишь бы лучше, чем было, я с вами не согласен. Не так это - спросите у погорельцев! Я с такими людьми общался. Судя по всему, в отличие от вас. Они бы месяц ещё пожили в общаге. ....А именно - о том, что люди у нас всё-таки в большинстве своём не стадо баранов, а нормальные граждане.
Намеренно искажаете мои слова: я не писал, что им похрен как перестроят дом, а то, что они хотят чтобы это было быстрее и требуют это.
Раз они не стадо баранов, то они индивидуальности и интересы у них разные. Вы, что общались со всеми погорельцами города Мегиона? Так Вы же только выборами заинтересовались, если я правильно помню.
Сгорел дом, в нем 16 квартир. И если даже парочка семей будет ходить к Главе и требовать: "давайте быстрее", "давайте быстрее" - то дом-то один, его нельзя ремонтировать так, чтобы 2 квартиры быстро, а 14 медленно и обстоятельно (прочность цепи определяется слабым звеном, скорость ремонта определяется требованием самого торопящегося).
Он же:
Цитата:
Если уж жители на Театральном 1 готовы съехать в любое вторичное капитальное жильё (даже уменьшив площадь!), лишь бы не жить в новёхоньком доме-красавце (но формальдегидном), то это о чём то говорит.
Ни о чем это не говорит. В этом доме есть полно жителей, которые никуда съезжать не собираются.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 21:42   #39
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как вам преображение города ?

Capri
Цитата:
Дак вот с большой буквы я написал его фамилию, только из уважения к его отцу. Он шарлатан и люди (естесственно не все) в городе е+анутые, далекие. В городе царит царит савок! Кузмин - моральный урод... Кузьмин лживый ублюдок, мудак, которому верят полгорода! Я не могу этого понять КАК? КАК это может происходить?!!!!!!!
Поддерживаю! Я тоже этого понять никак не могу. Сколько с людьми не говорил, а все равно понять не могу.
Он же
Цитата:
Я ненавижу шульева!!! Я не скажу, что он мудак, он даже не кретин - он просто напросто, вор! е+ать, ТАКИМИ трубами выкачивать нефть!!! Он ворует у меня! Так же, как и Вас всех, жители города, как мудаков, так и нормальных здравомыслящих...
То же полностью поддерживаю.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 00:05   #40
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: Lexx111 на пути к лучшему
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Перун
Вартовчанин
Цитата:
Вот насчёт того, что если б я сгорел, то мне было бы по хрен как перестроят мой дом, лишь бы лучше, чем было, я с вами не согласен. Не так это - спросите у погорельцев! Я с такими людьми общался. Судя по всему, в отличие от вас. Они бы месяц ещё пожили в общаге. ....А именно - о том, что люди у нас всё-таки в большинстве своём не стадо баранов, а нормальные граждане.
Намеренно искажаете мои слова: я не писал, что им похрен как перестроят дом, а то, что они хотят чтобы это было быстрее и тр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+у</span>ют это.
Раз они не стадо баранов, то они индивидуальности и интересы у них разные. Вы, что общались со всеми погорельцами города Мегиона? Так Вы же только выборами заинтересовались, если я правильно помню.
Сгорел дом, в нем 16 квартир. И если даже парочка семей будет ходить к Главе и требовать: "давайте быстрее", "давайте быстрее" - то дом-то один, его нельзя ремонтировать так, чтобы 2 квартиры быстро, а 14 медленно и обстоятельно (прочность цепи определяется слабым звеном, скорость ремонта определяется требованием самого торопящегося).
Он же:
Цитата:
Если уж жители на Театральном 1 готовы съехать в любое вторичное капитальное жильё (даже уменьшив площадь!), лишь бы не жить в новёхоньком доме-красавце (но формальдегидном), то это о чём то говорит.
Ни о чем это не говорит. В этом доме есть полно жителей, которые никуда съезжать не собираются.
Ну это вы пальцем в небо...
Как прораб строительной организации:
1. Не важно востанавливается ли дом или строится он заново должен быть составлен проект востановления(строительства)
естественно к этому проекту прилагаются сметы в которых написано сколько человеко часов должно уйти на проект!
так же идут технологические карты(это для особо умных, если на проэкт положено 10 000 000 чел/час то для того что бы построить это все нельзя взять 10 000 000 человек и они проработают один час , там все расписано сколько народу и для какой операции должно быть, и сколько должно пройти времени между соседними(пересекающимися) операциями)
2. Чапа выступает как заказчик(сам то он эти дома не востанавливает)
3. если он был бы нормальным руководителем то выбирал бы проверенные серьезные строительные фирмы, ибо я как подрядчик могу с полной уверенностью сказать что если бы он нанял нас то он не смог бы торопить наше строительство!!!! для всего есть свои сроки!!! я как подрядчик отчитываюсь, за сроки строительства, только перед технадзором и отделом капитального строилельства(ну или ремонта) еще есть госгортехнадзор(электрики...ну и т.п.), а администрация может только деньги заплтить, но ускорить и как то повлиять на сроки не может!!!!!!!!
лично посылал таких умников!! и за это ни разу не был наказан
вот только работаю я в СНГ...после института сюда не взяли, пришлось искать где берут.
ну и в итоге: чапа оплачивает работу каких то халтурных организаций(конечно ни каких доказательств у меня нет, но есть глубокая убежденность...сейчас делают асфальт
,подъезд к дому на нефтянников 14...такой парнухи я давно не видел)
Как житель этого города я не хочу видеть у руля ни чапу ни кузю, один уже давно зажрался, а второй просто нагл да и говорить то не умеет(а за то что он хочет пройти под именем своего отца...так хрен ему!!! вообще не пройдет!!! пускай сначала сам что то сделает, а потом мы его понты рассматривать будем)
Lexx111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 03:02   #41
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как вам преображение города ?

Везде лезет ку...дерьмо, прям спасу нет
От строительного рабочего (в течении 4 лет) строительному прорабу для "проветривания" его мозгов от всякого мусора.
Lexx111
Цитата:
как подрядчик могу с полной уверенностью сказать что если бы он нанял нас то он не смог бы торопить наше строительство!!!! для всего есть свои сроки!!! я как подрядчик отчитываюсь, за сроки строительства, только перед технадзором и отделом капитального строилельства(ну или ремонта)
настоящий строительный прораб знает, как называется организация в которую он отчитывается, а называется она государственный архитектурно-строительный надзор или, как ее сокращенно называют все строители - ГАСН и носит она это название еще с советских времен.
Он же
Цитата:
а администрация может только деньги заплтить, но ускорить и как то повлиять на сроки не может!!!!!!!!
лично посылал таких умников!! и за это ни разу не был наказан
Судя по вашим словам дело было так: пришел представитель заказчика, говорит: "давайте быстрее", вы его посылаете, а потом ваш директер говорит, что все правильно.
прям картина репина "приплыли"
сдается мне, что чепайкин по прорабам не ходит и директор "каэса" авраменко тоже. Просто товарищ авраменко говорит директеру: "Давай Ваня, Вася, Коля ускорись, а то форму два и три я тебе фуй подпишу (найду до чего доебаться) и придется твоим премудрым прорабам, а также всем остальным немножко без зарплаты посидеть". после чего директер приезжает на объект и вставляет премудрым прорабам таких свистюлей, что те шуршат на объекте, не заглядывая ни в технологические карты, ни в журналы производства работ.
Это только агитаторы, которые стройку видели с улицы из-за забора могут такую муйню написать. Заказчик - это деньги и посылать его (даже если так получилось, что он какой-нибудь дуралей) чревато для собственного кармана и для всей подрядной организации.
он же
Цитата:
чапа оплачивает работу каких то халтурных организаций(конечно ни каких доказательств у меня нет, но есть глубокая убежденность...сейчас делают асфальт
,подъезд к дому на нефтянников 14...такой парнухи я давно не видел)
Как житель этого города
Как житель этого города, да еще якобы строитель, вы должны были бы знать, что асфальт у нас в городе делает эмэнгазовский нефтеспецстрой(раньше называлось ДРСУ) и они между прочим выполняли асфальтирование международного аэропорта в нижневартовске. Как "житель" города самолетами летали из него? на полосе при взлете и посадке не трясло? Пролетаешь, кренделькак фанера.:P
Он же
Цитата:
там все расписано сколько народу и для какой операции должно быть, и сколько должно пройти времени между соседними(пересекающимися) операциями)
К сведению "строительного прораба" с головой из чего-то вроде дуба
Разговор начался о капитальном ремонте деревянного дома. А точное соблюдение временного промежутка необходимо только для некоторых видов работ, например, бетонных(коих нет в деревяннх домах), когда нужно выдержать временной интервал для того, чтобы цемент затворился водой, бетон затвердел и набрал прочность.
Он же
Цитата:
... выбирал бы проверенные серьезные строительные фирмы,
А серъезные ...уительные фирмы не надо выбирать. 8) Ремонт сгоревшего дома является не плановым, а чрезвычайным. Ни одна фирма, будь она трижды солидная, не будет держать на складе полный набор материалов для восстановительного ремонта двухэтажного деревянного дома. Ни один руководитель так не "омертвит" оборотные средства.
Так что при выборе подрядчика значение имеет у кого из стрительных организаций есть часть материалов, пригодных для начала работ; у кого есть опыт восстановления таких домов. а так как есть он только у ЖКУ, то они и становятся подрядчиками. Если бы вы были постоянным, а не залетно-пролетно-ку.. жителем города, то вместо "глубокой убежденности в халтурности организаций" прекрасно знали бы именование данных организаций - об этом в газетах пишут совершенно открыто, правда в "Голосе-фуелосе" вам об этом ничего не найти (молодая она ищщо).
З.Ы. бесплатный советик. Там выборы в госдуму открылись, где миша х. из тюрьмы будет баллотироваться. Вот бы ку...свою ХАРЮизму там показать. И денег может заработать - миша ему отстегнет, чтоб лысиной не сверкал на красных плакатах. да и вам работка будет - москва просто раздолье для агитаторов и прочих "ездоков_по_ушам"
"Обиделись?
Я же сказал правду. А на правду нельзя обижаться" (с) "Ирония судьбы.."
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 03:12   #42
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как вам преображение города ?

Capri
Цитата:
Как же меня все зае+али!!!
Очень сильно прошу прощения, но смахивает на крик души Бориса Моисеева.

"Доктор, ну почему на мне все ездят?
А Вы седло снимите!"
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 10:44   #43
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Capri
Да мне вообче пох алкоголик, не алкоголик.

Не может быть алкоголиком человек, работающий 6 деней в неделю с 8 до 22. Тут можно к бабкам не ходить.
Если кто сомневается в моих словах - путь их лежит в администрацию. Пусть проверят.

Цитата:
Сообщение от Capri
Я ненавижу всю его команду, т.к. посути она здесь ничего не делает,- она прокладка между нами и Хантами.
Специально для тебя разъясняю - структура бюджета имеет вертикальную подчиненность. Соответсвтенно основные деньги (имеется в виду на строительство) - даются Хантами. Командантэ "Ч" - Филипенко на Х посылал (не на ту Х, которая Ханты), с запросами по деньгам. Посмотри на стройку споркомлекса около администрации. Она УЖЕ должна была быть сдана. Там украли 30 миллионов. Думаешь Командантэ "Ч" об этом не знал? Танкеев ничего не делает? Тогда почему чуть ли не первое, что с эти объектом сделали - послали оттуда на х подрядиков и подали на них в суд. Денег конечно не вернут. Подрядчики сразу обанкротились. Однако под этот объект СНОВА дадут деньги ханты. Как и под строительство капжилья на 2006-2007 год (см на сайте инфу - программу строительства.). Думай логически - раз Танкеева поставил Губернатор, то и деньги даются ПОД ТАНКЕЕВА, а не под Кузю или Чапу. Не под Ломачинского, ни под Шульева, ни под кого другого их НЕ БУДЕТ. Так что знаешь. это не прокладка, это скорее клапан, который в Мегион деньги пускает, а обратно Х.
Вот, Амиров приехал. Не с проста это.

Цитата:
Сообщение от Capri
Мне лично не охота, чтобы моим родным городом управлял кто-то из вне и вытягивал наше бабло.
Смотри правильно - чего от Мегиона вытянуть то можно? СЮДА тянуть надо. Кто тянуть будет? Кузя? Чапа уже дотянулся.

Цитата:
Сообщение от Capri
За перенаселение города чурками я тоже ложу вину на них, хоть и знаю, что с самого начала существования города именно сюда вся шваль ехала.
А вот с этим уже борятся. Спроси Кобрусева.


Цитата:
Сообщение от Capri
В городе царит царит савок! Кузмин - моральный урод. Только за то, как он поступил со Степаном Иванычем. Не буду рассказывать - долгая история. Скажу только итог той истории для меня: Кузьмин лживый ублюдок, мудак, которому верят полгорода! Я не могу этого понять КАК? КАК это может происходить?!!!!!!!
Я тоже не понимаю. НЛП налицо. А про Степано Ивановича - можно поподробнее?



Цитата:
Сообщение от Capri
Я ненавижу шульева!!! Я не скажу, что он мудак, он даже не кретин - он просто напросто, вор!
Браво. Только не ворует. Тут правильнее написать - хишнически отбирает. Он менеджер. И классный менеджер. 26 миллиардов дивидентов - тому прекрасное подтверждение. Но где ты видел, чтобы те, за счет кого зарабатываются деньги - любили тех, кто за их счет зарабатывает эти деньги? По поводу личности Шульева - можно было и не так по барски себя вести.
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 11:51   #44
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Междугородний
А вот с этим уже борятся. Спроси Кобрусева.
Да неужели!!!!

Цитата:
Сообщение от Междугородний
Я тоже не понимаю. НЛП налицо. А про Степано Ивановича - можно поподробнее?
Знаете, как тот анекдот: "...анекдот не помню, но помню, что он был смешной."

Когда-то в дебатах с С.И. Кузьмин гнал типа: "Степан Иваныч, я Вас знаю с детства, вы хороший человек, и независимо от того, кто из нас победит, мы с Вами будем вместе работать и наведем в городе порядок..." - что-то такое говорил...

А в это время разъезжали (якобы от боязни за будущее города) по организациям водители бывшего АТП и рассказывали "всю правду" о том, какой Берегой негодяй, как он людей за людей то не считает, что вся Молдавия будет в Мегионе и др. ***ню... А его ошибки (ну покажите мне человека без недостатков, и, который ни разу не ошибался?!!!) приумножал и раскрасил всеми красными цветами радуги...
Итог его беседы был такой: не голосуйте за Берегой!
Впоследствии выяснилось, что эти %"№; действовали от Кузьмина.
Но я могу с точностью в 98% сказать, что все это был гон. Берегой – человек нормальный, пусть и с прошлыми ошибками, пусть и молдаванин, пусть и выбрал неправильную тактику предвыборной компании, да еще много "пусть", но человек он хороший и за быдло народ не считает...


PS: Что такое НЛП?
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 12:26   #45
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как вам преображение города ?

Capri
Цитата:
PS: Что такое НЛП?
Нейро-лингвистическое программирование - такая дрянь, как при помощи, в первую очередь, специально построенных слов внушить людям всякую дрянь, типа "Ку..-это класс". при этом испольуется и другие методы, главное чтоб они воздействовали на подсознание и вели человека к некоей цели, которую он сам не осознает.
Подробнее может "спец"_по_лапше_на_уши вартовчанин пояснить - он в специалной школе этому учился
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 12:30   #46
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Что такое нейро-лингвистическое программирование я уж знаю, просто абривиатуру не дапонял...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 12:52   #47
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как вам преображение города ?

Междугородний
Цитата:
Только не ворует. Тут правильнее написать - хишнически отбирает.
"...И написали что с людьми я грубо обходился
Неправда! Тихо подойдешь, попросишь сторублевку,
При чем тут нож? причем грабеж? Меняй формулировку!..."
(С) Владимир Семенович Высоцкий.
Он же
Цитата:
...Спроси Кобрусева...
Укатал!!! Объясни, как спросить? Прийти в ГОВД и в дежурной части: "Дайте к Кобрусеву пройти, хочу спросить, как идет борьба с "чурками". Может сразу к Нургалиеву ходоком отправиться
Он же
Цитата:
Если кто сомневается в моих словах - путь их лежит в администрацию. Пусть проверят.
"Ошибка вышла - вот о чем молчит наука..." снова (с) В.С.Высоцкий
Не пустят проверяющих в администрацию.
Он же
Цитата:
Командантэ "Ч" - Филипенко на Х посылал (не на ту Х, которая Ханты), с запросами по деньгам. Посмотри на стройку споркомлекса около администрации. Она УЖЕ должна была быть сдана. Там украли 30 миллионов.
Вот объясните мне, как так получается(по вашему): 1). деньги на строительство дают Ханты, 2). Филипенко не давал денег Чепайкину, 3).На спорткомплексе украли 30 миллионов.
Где-то у вас в рассуждениях изъян: как можно украсть деньги, если их на город не дают.
Напряги мозги, придумайте что-нибудь поскладнее
Когда будете очередной опус сочинять учтите следующее - подрядчик, работавший на спорткомлексе пришел ....из Хантов (так как, конкурс на строительство был именно в столице округа и чепайкина там не было, почитайте окружной закон о конкурсах за счет окружного бюджета - поймете почему).
Ситуация становиться все более интересной, не правда ли?
Может обсудим? 8) 8) 8)
А если вспомнить, что Театральную д.1 тоже строил подрядчик, которого выбрали Ханты, то ситуация еще интереснее становиться...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 08:38   #48
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Господин Перун, может с такими умными постами и такими огромными познаниями, Вам самим в мэры податься? Как думаете? Если вы такое на весь Мегион задвигать будете - вас же стопроцентно выберут? Ну или хотя бы минимум как главного специалиста агиткомпании назначат? Идея?!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 08:36   #49
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Как вам преображение города ?

Цитата:
Цитата:
...Спроси Кобрусева...
Укатал!!! Объясни, как спросить? Прийти в ГОВД и в дежурной части: "Дайте к Кобрусеву пройти, хочу спросить, как идет борьба с "чурками". Может сразу к Нургалиеву ходоком отправиться
А почему нет? Позвони в приемную. Тел. 21056. Или тебе сотовый Геннадия Георгиевича дать? Ну напиши письмо, в котором поинтересуйся о борьбе с незаконно проипсанными в прошлую компанию выходцами "откуда только не вышедшими". Народ этот вопрос волнует - пусть ответят.



Цитата:
Цитата:
Если кто сомневается в моих словах - путь их лежит в администрацию. Пусть проверят.
"Ошибка вышла - вот о чем молчит наука..." снова (с) В.С.Высоцкий
Не пустят проверяющих в администрацию.
Почему? Кто конкретно тебя не пустил?



Цитата:
Цитата:
Командантэ "Ч" - Филипенко на Х посылал (не на ту Х, которая Ханты), с запросами по деньгам. Посмотри на стройку споркомлекса около администрации. Она УЖЕ должна была быть сдана. Там украли 30 миллионов.
Вот объясните мне, как так получается(по вашему): 1). деньги на строительство дают Ханты, 2). Филипенко не давал денег Чепайкину, 3).На спорткомплексе украли 30 миллионов.
Где-то у вас в рассуждениях изъян: как можно украсть деньги, если их на город не дают.
Напряги мозги, придумайте что-нибудь поскладнее
Когда будете очередной опус сочинять учтите следующее - подрядчик, работавший на спорткомлексе пришел ....из Хантов (так как, конкурс на строительство был именно в столице округа и чепайкина там не было, почитайте окружной закон о конкурсах за счет окружного бюджета - поймете почему).
1. Накакого противоречия. Где мог не давать - не давал. Не мог же Филлипенко вообще перекрыть кислород. Да и не хотел.
2.Их дают Ханты определив на конкурсе подрядчика, но КОНТРОЛЬ за производством работ и расходованием средств осуществляет администрация (МУ КС в частности). Так вот, почему то на спорткомплекксе сразу все деньги выдали подрядчику авансом. Вопрос - а на зачем?



Цитата:
Ситуация становиться все более интересной, не правда ли?
Может обсудим? 8) 8) 8)
А если вспомнить, что Театральную д.1 тоже строил подрядчик, которого выбрали Ханты, то ситуация еще интереснее становиться...
Про театртральную 1 не в курсе. Спасибо за наводку. Буду уточнять.
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 14:05   #50
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Как вам преображение города ?

Даааа народ я то про город говорил что улицы чистые всякие канавки заделывают блин .......
Ладно ворос такой не последнии это деньги тратятся перед выборами, а потом бах и 4 года ни кто не будет убирать ?
Хе 30 милионов прикольно и самое главное ни кто не сядет и ни кто не узнает правды за лям баксов уроют
Эх самое страшное для меня как для жителя города осознание того что ни кто за убийсво нефтегаза (города) не понесет ответсвенности , а ведь на карте стоит вопрос нашего будущего т.е. работаем, живем мы тут или просто скажут нефти нет т.к. супер пупер управляющие выкачали досрочно все и супер пупер мэры все построили досрочно
Что будет с нами если нефтегаз умрет ?????? (дадут квартиру на большой земле, заплатят компенсацию или берем автоматы и идем отберать свое у супер пупер меров и управленцев)
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100