Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2007, 20:54   #26
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Халатность врачей

Лично я из общения со студентами-медиками (точнее - студентками Тюменской медакадемии) в своё время вынес следующее: девушки, выбравшие профессию врача в своём большинстве неравнодушны к сексу и достаточно раскованы. Вот интересно, согласятся со мной другие форумчане?
Эх, некоторым медичкам можно простить любую халатность...
(это шутка - просьба не обижаться чересчур серьёзно настроенным людям!)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 21:12   #27
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

"Вартовчанин"
Я вот тут подумал.....и.....на твой рассказ о былом времени могу сказать......, что время идет, а положение не меняется.... . Ну к сЕкЕсУ так думаю относятся не только девушки с ТюмГМА, но и с ТюмГУ, но и ТюмГНГУ..... Так что все по прежнему...
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 21:15   #28
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Халатность врачей

Чтобы узнать каковы "студентки-медички" мы и поступали в институт!!! (шютка)
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 21:25   #29
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Чтобы узнать каковы "студентки-медички" мы и поступали в институт!!! (шютка)

Смотри....где посеешь там и пожнешь......А я вот думаю в любом университете есть такие вот пикантные "медички". Но все таки думаю с ТюмГМА делают "это" только по любфи.......
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 21:41   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от knoxville
"Вартовчанин"
Я вот тут подумал.....и.....на твой рассказ о былом времени могу сказать......, что время идет, а положение не меняется.... . Ну к сЕкЕсУ так думаю относятся не только девушки с ТюмГМА, но и с ТюмГУ, но и ТюмГНГУ..... Так что все по прежнему...
Нет, я всё же думаю, что не по-прежнему. Сейчас действительно по параметру охочести до плотских утех со стороны слабого полу практически все вузы выровнялись. А вот в наше время (я получал первую вышку в 1998-1993 гг.) студентки ТюмГМА, как мне показалось были активнее других. Это не значит, что девушки-будущие медики все спали с большим количеством мужчин, наверное нет. Но они просто были более подкованы в плане контрацепции, плюс - со свойственной медикам долей здорового цинизма относились ко всем вопросам, связанным с сексом. Вот это всё, наверное, и сказывалось. И это очень... заводило. :wink: Вы ж поймите, молодые люди, пятнадцать лет назад девушки всё же отличались от ваших сверстниц.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 21:49   #31
Посетитель
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 41
Галерея: 0
Р: p@gram на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Вы ж поймите, молодые люди, пятнадцать лет назад девушки всё же отличались от ваших сверстниц.
Да ну???
По моему не очень!
p@gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 21:53   #32
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от p@gram
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Вы ж поймите, молодые люди, пятнадцать лет назад девушки всё же отличались от ваших сверстниц.
Да ну???
По моему не очень!

Я думаю в наши года все девушки себя ведут намного развязней......такой пагубный 21 век...
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 21:56   #33
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Халатность врачей

Господа прекращайте гнать оффтоп!
А то, кто-нибудь заявит что здесь-то и собрались самые халатные врачи города (в простонародье - "лепилы")
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 22:09   #34
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Господа прекращайте гнать оффтоп!
А то, кто-нибудь заявит что здесь-то и собрались самые халатные врачи города (в простонародье - "лепилы")
Да нет, мы не "лепилы" . И не пытаемся тут сухариться. Просто задвинули тему, которую нельзя было бы не обсудить. Но теперь вернемся тогда к нашей главной теме....
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 00:31   #35
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от p@gram
Цитата:
Сообщение от Andy
Мы, Николай II! Вот эти уроды и убивают людей. Какой ты в жопу медик, твое место судно носить, и к больным на пушечный выстрел не подпускать! Отучившись "целый" курс на медицинском возомнить себя гласом медиков! Афигеть, дайте два! Дырка от бублика мля....
Как раз на первом и втором курсах судна и носят.
Помимо учёбы, дежурят по ночам в больницах. Обычная практика.
А если это больница Скорой помощи, то в свои 18 он мог видетьтакое, что многие и за жизнь не видели.
И все это дает ему право ->
Цитата:
Сообщение от knoxville
Вы не сможете стать врачом! Это дар от бога и проклятиие небес! Не нравятся врачи, не ходите в больницу, пользуйтесь "дедовскими" способами. ! Врач не Бог, но может всегда помоч! А если вы это не понимаете, то сначала обратитесь к Богу, а потом уже идите в больницу! Если честно, терпеть не могу таких людей с неправильной критикой!!!!!!!!!!
Или таскание горшков или образование в 8 лет дает ему право хамить пациенту?! ->
Цитата:
Сообщение от knoxville
Не нравятся врачи, не ходите в больницу, пользуйтесь "дедовскими" способами.
Вы знаете ребята, по моему убеждению такие "тела" недостойны лечить людей.
Мальчик в 18 лет мне рассказывает про друзей которым 40... Пипец - ми кантара......
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 05:48   #36
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Халатность врачей

Andy, да не будь ты так уж строг к этому вьюноше! Мальчиковый максимализм плюс амбиции, романтический настрой дают о себе знать. Будущему доктору так хочется верить в свою избранность и великое предназначение, что судна он таскает не зря и это приобщило его к касте людей совершенно исключительных. Он подрастёт и ему самому станет смешно и стыдно за свой менторский тон по отношению к старшим.

А возвращаясь к теме должен сказать, что у меня много очень хороших знакомых среди врачей разных специальностей. И это, как правило, достойные люди и в профессиональном плане и в плане личных качеств. Но при этом, что характерно, все - мужчины. Я вообще считаю, что правильно, когда врач (так же, как и педагог) - мужчина. Барышни пусть бы довольствовались ролью медсестры. Это не дискриминация по половому признаку, никто же не удивляется, что сантехники в основном мужчины, а вот крановщики бывают и женщины. Так и здесь. У кого какие мнения на этот счёт? Особенно хотелось бы услышать вас, милые женщины?

p.s. Заметьте, встали на защиту врачебной чести в этой теме именно врачи-мужчины. Барышни предпочитают отмалчиваться.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 08:47   #37
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 98
Галерея: 0
Р: BECEJIbIu_MOJIO4HuK на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от knoxville
Если ты считаешь это малым, то можешь поднять срок обучения до 10, если сможешь. Никто против не будет.
Ниасилил, я не о том говорил.

Цитата:
Сообщение от knoxville
Даже если не хватает, врачи все равно нужны: везде и всегда, иначе от перелома ноги будешь личиться дома, попивая чай с медом.
Насколько я понимаю решь шла о терапевтах, которые не лечат переломы и прочее. То что касается простудных заболеваний я лечусь дома, сам, попивая чай с медом.

P.S. Вот вы кинулись на Andy учить его вежливости и культуре общения, а ко мне обратились на ты, хотя я повода не давал.
BECEJIbIu_MOJIO4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 08:52   #38
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Andy, да не будь ты так уж строг к этому вьюноше! Мальчиковый максимализм плюс амбиции, романтический настрой дают о себе знать.
Меня это не напрягает.... За свою жизнь, я видел столько врачей... Хороших и плохих, добрых и злых, профессионалов и коновалов, очень, очень много! У меня есть друзья среди врачей, в конце концов, жена у меня там работала. Рассказывать мне про белость и пушистость, по меньшей мере - глупость. Врачи тоже люди, такие же как и все, избранность - бред, "пупистость" - еще больший бред!
Вымораживает другое, вымораживает то, что данная личность уже сейчас разговаривает с "не медиками" через губу, а что будет через шесть лет? Меня просто убивает фраза будущего (еще вопрос) терапевта ->
Цитата:
Не нравятся врачи, не ходите в больницу, пользуйтесь "дедовскими" способами. ! Врач не Бог, но может всегда помоч! А если вы это не понимаете, то сначала обратитесь к Богу, а потом уже идите в больницу! Если честно, терпеть не могу таких людей с неправильной критикой!!
"Типа" - сдохни сволочь, че приперся?! А если я ему че против скажу? О мне чо, цианида выпишет? Или под нож отправит?
Ему, если он собрался стать терапевтом, за свою жизнь, возражений, критики (конструктивной и нет), хамства и прочего, столько прийдется услышать - мама дорогая. Тот, которому нет 30, еще не врач (хирургов пропустим), а этому, 18, он уже судно тремя пальцами носит, ибо крайние заняты, в растопырке.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 09:08   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Andy
он уже судно тремя пальцами носит, ибо крайние заняты, в растопырке.
Andy, лови плюс!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 10:12   #40
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Andy, да не будь ты так уж строг к этому вьюноше! Мальчиковый максимализм плюс амбиции, романтический настрой дают о себе знать.
Меня это не напрягает.... За свою жизнь, я видел столько врачей... Хороших и плохих, добрых и злых, профессионалов и коновалов, очень, очень много! У меня есть друзья среди врачей, в конце концов, жена у меня там работала. Рассказывать мне про белость и пушистость, по меньшей мере - глупость. Врачи тоже люди, такие же как и все, избранность - бред, "пупистость" - еще больший бред!
Вымораживает другое, вымораживает то, что данная личность уже сейчас разговаривает с "не медиками" через губу, а что будет через шесть лет? Меня просто убивает фраза будущего (еще вопрос) терапевта ->
Цитата:
Не нравятся врачи, не ходите в больницу, пользуйтесь "дедовскими" способами. ! Врач не Бог, но может всегда помоч! А если вы это не понимаете, то сначала обратитесь к Богу, а потом уже идите в больницу! Если честно, терпеть не могу таких людей с неправильной критикой!!
"Типа" - сдохни сволочь, че приперся?! А если я ему че против скажу? О мне чо, цианида выпишет? Или под нож отправит?
Ему, если он собрался стать терапевтом, за свою жизнь, возражений, критики (конструктивной и нет), хамства и прочего, столько прийдется услышать - мама дорогая. Тот, которому нет 30, еще не врач (хирургов пропустим), а этому, 18, он уже судно тремя пальцами носит, ибо крайние заняты, в растопырке.
Слышишь ты, дедуля! Ты за базаром то следи! А то и действительно тебе нож в спину суну как придешь ко мне на прием! Зачем ты тут гнилые понты кидаешь? Думаешь мне вот 18 и я ничего против не скажу? Х+р тебе в ухо чтоб лучше слышал, и в ж+пу чтоб гемороем не страдал, терпила!
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 10:35   #41
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от knoxville
Слышишь ты, дедуля! Ты за базаром то следи! А то и действительно тебе нож в спину суну как придешь ко мне на прием! Зачем ты тут гнилые понты кидаешь? Думаешь мне вот 18 и я ничего против не скажу? Х+р тебе в ухо чтоб лучше слышал, и в ж+пу чтоб гемороем не страдал, терпила!
И это тело собралось людей лечить? Странно, я очень редко ошибаюсь в людях. А по разборкам, велкам, жду. Только стоматолога поищи сразу и деньги у папы с мамой возми на зубы. В личку все. [mod:ba206f01f2]Ограничусь пока предупреждением.[/mod:ba206f01f2]
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 11:07   #42
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от knoxville
Слышишь ты, дедуля! Ты за базаром то следи! А то и действительно тебе нож в спину суну как придешь ко мне на прием! Зачем ты тут гнилые понты кидаешь? Думаешь мне вот 18 и я ничего против не скажу? Х+р тебе в ухо чтоб лучше слышал, и в ж+пу чтоб гемороем не страдал, терпила!
И это тело собралось людей лечить? Странно, я очень редко ошибаюсь в людях. А по разборкам, велкам, жду. Только стоматолога поищи сразу и деньги у папы с мамой возми на зубы. В личку все.
я стоматолог если че...
как встречу наметите пригласите меня пожалуйсто, потому как я вижу что будет боль и страдания и я, как доктор, должен выполнить свою миссию..
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 11:28   #43
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
И это тело собралось людей лечить? Странно, я очень редко ошибаюсь в людях. А по разборкам, велкам, жду. Только стоматолога поищи сразу и деньги у папы с мамой возми на зубы. В личку все.
Ты дурак тупой! Нах+й иди. Взрослый мужчина, а на такие "детские" под+бы ведешься как ребенок! Не пиши. Иди лучше делом займись. Стаж к пенсии нарабатывай. Не с тобой тут разбираются! В Игнор тебя!
[mod:bd5fb872d3]2 предупреждения, мат[/mod:bd5fb872d3]
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 11:30   #44
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Лично я из общения со студентами-медиками (точнее - студентками Тюменской медакадемии) в своё время вынес следующее: девушки, выбравшие профессию врача в своём большинстве неравнодушны к сексу и достаточно раскованы. Вот интересно, согласятся со мной другие форумчане?
Эх, некоторым медичкам можно простить любую халатность...
если халатность - это когда под халатом у медички ничего нет, то простить конечно можно
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 11:40   #45
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от knoxville
Ты дурак тупой! Нах+й иди.
Кноксвиль, а ты у нас выходит представитель инетллигенции?
Вот что с тобой делать? Перечитай правила форума.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 12:00   #46
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от knoxville
Не с тобой тут разбираются!
Правильно, не со мной, здесь пытаються разобраться с теми, кто получаеться из таких студентов как ты. Хотя о чем это я?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 14:30   #47
Посетитель
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 41
Галерея: 0
Р: p@gram на пути к лучшему
Халатность врачей

Да-а-а-а-а!?!
Забавная страничка!
Кстати о терапевтах.
Как говорят умные люди,чтобы убить пациента, хирургу нужен нож, помощь анестезиолога и большое количество оборудования, а терапевту только ручка да голова дурная.
А теперь по теме серьёзно.
Возмём тех же терапевтов (в больнице)
В течение трёх дней от поступления в больницу пациента должен осмотреть заведующий отделения, в течение десяти - заместитель главврача по лечебной работе.
Это так называемые совместные обходы.
На них более опытные товарищи исправляют недочёты подчинённых (диагнозы, лечение и т. д.).
Теперь представте себе пациента, который находился в отделении две недели, а потом погиб.
Все дружно "дерут" врача.
Мой вопрос прежний! Вопросы не возникают?
В поликлинике пациенты полегче, но и там общая практика контроля сохраняется.
Никогда врач не остаётся один на один с больным, если он не в пустыне.
Чтобы эта система работала, нужно более опытных и знающих расставлять повыше, охват будет пошире.
А расставте наоборот.
Стоящий на верху болван не сможет подтереть за всеми.
Количество "ляпов" возрастёт.
Стоящий в низу врач - пешка!
Его даже по закону тяжело отодрать руководству, т. к. оно само должно его страховать.
А теперь взгляните на нашу поликлинику.
Все врачи, кто чего-то стоит, ушли внизы от террора главврача.
Свободные вакансии - это вакансии заведующих!!!!
С институтов приходят, а взять могут только на заведование.
Ну не маразм ли это?
И этого руководителя Кузьмин держит на посту.
p@gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 17:05   #48
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от p@gram
Да-а-а-а-а!?!
Забавная страничка!
Кстати о терапевтах.
Как говорят умные люди,чтобы убить пациента, хирургу нужен нож, помощь анестезиолога и большое количество оборудования, а терапевту только ручка да голова дурная.
А теперь по теме серьёзно.
Возмём тех же терапевтов (в больнице)
В течение трёх дней от поступления в больницу пациента должен осмотреть заведующий отделения, в течение десяти - заместитель главврача по лече+ной работе.
Это так называемые совместные обходы.
На них более опытные товарищи исправляют недочёты подчинённых (диагнозы, лечение и т. д.).
Теперь представте себе пациента, который находился в отделении две недели, а потом погиб.

Все дружно "дерут" врача.
Мой вопрос прежний! Вопросы не возникают?
В поликлинике пациенты полегче, но и там общая практика контроля сохраняется.
Никогда врач не остаётся один на один с больным, если он не в пустыне.
Чтобы эта система работала, нужно более опытных и знающих расставлять повыше, охват будет пошире.
А расставте наоборот.
Стоящий на верху болван не сможет подтереть за всеми.
Количество "ляпов" возрастёт.
Стоящий в низу врач - пешка!
Его даже по закону тяжело отодрать руководству, т. к. оно само должно его страховать.
А теперь взгляните на нашу поликлинику.
Все врачи, кто чего-то стоит, ушли внизы от террора главврача.
Свободные вакансии - это вакансии заведующих!!!!
С институтов приходят, а взять могут только на заведование.
Ну не маразм ли это?
И этого руководителя Кузьмин держит на посту.



Интересный ты факт рассказал. На деле оно так и есть. Выходит справедливости нет. Ну а как же с этим бороться, например, обычным гражданам, не имеющих знвкомых в высоких кругах, куда им оброщаться? В органы администрации, где им скажут один ответ: "Ваши притензии не имеют обоснований", тогда что делать?
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 17:13   #49
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от knoxville
Не с тобой тут разбираются!
Правильно, не со мной, здесь пытаються разобраться с теми, кто получаеться из таких студентов как ты. Хотя о чем это я?
Предлагаю больше не кидаться оскорблениями, а внимательно прочитать заголовок и решать эту проблему. Если для кого-то это еще секрет, то я отстаиваю права врачей, в любой ситуации, т.к. я им доверяю всегда. Они меня подняли на ноги в 4 года, когда прогнозы были совсем не утешительные - ходить не сможет, а сейчас я буду покрепче многих парней моих лет. Разве никто не задумывался что врачи делают добро, а не только зло? Если подумать, то халатность существует везде, это рок нашего времени, перечислять времени не хватит: Чернобыль, землятрясения, наводнения, и т.д. и т. п. ....
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 17:27   #50
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от knoxville
Если подумать, то халатность существует везде, это рок нашего времени, перечислять времени не хватит: Чернобыль, землетрясения, наводнения, и т.д. и т. п. ....
И чья же халатность - землетрясения с наводнениями?

Для красного словца - понятно, но не надо прикрываться стихийными бедствиями это уж совсем несерьезно.

Хорошо предложили "подумать", вот это правильно, но думать надо не о чужом, а о своем, с себя начинать нужно. И раз мы говорим о врачах, то с врачей и спрос. А кивать на наводнения любой дурак может, даже и без высшего медицинского образования
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ангара нуждается в нашей защите hudoi Народные новости 0 04.03.2011 11:02
Проблемы с WEB-камерой!!! BaRON Железо - Hardware 3 01.11.2009 13:05
Проблемы с авто Олег Авто/Мото 38 03.08.2009 13:28
Идеалы в нашей жизни или вымышленные. Кто хотел бы быть похожим и на кого? Serge Флейм 28 23.01.2009 15:43
Автомобиль в нашей жизни Installjator Нескучная жизнь 5 29.12.2005 15:56


Часовой пояс GMT +6, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100