Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 00:45   #476
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
молодец, селал всё, чтобы я отказалась называть наши фамилии. Конечно, же мне уже не хочется оказаться в такой мерзости. Так сразу бы и сказал :Не надо!
Слегка грамматика страдает "Конечно, же мне уже не хочется оказаться такой мерзостью" Вот так правильно пишется.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 16.04.2010, 00:45   #477
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Фантастическая способность всё закидывать дерьмом. Успокойся, я и не собиралась этого делать.
Адриана вне форума  
Старый 16.04.2010, 00:46   #478
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
молодец, селал всё, чтобы я отказалась называть наши фамилии. Конечно, же мне уже не хочется оказаться в такой мерзости. Так сразу бы и сказал :Не надо!
Просто профи, как красиво съехала с темы. Браво!

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
весело вам наверное друг другу на ночь глядя мозги потрахать.
Присоединяйся)))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 16.04.2010, 00:50   #479
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Просто профи, как красиво съехала с темы. Браво!
Добавлено через 22 секунды
Профи ? Красиво ?
А по мне так шаблон стандартный и древний как портянки Чапаева.
Так еще при Петре первом сьезжали.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 16.04.2010, 00:52   #480
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Отлегло?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ну так сульфазин тоже больно, а аминозин тяжко. И что теперь , лечить не надо ?
ты это часто употребляешь?
Адриана вне форума  
Старый 16.04.2010, 00:54   #481
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
нееее,груповуха меня не очень прельщает
_YODA_ вне форума  
Старый 16.04.2010, 00:56   #482
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Отлегло?

Добавлено через 1 минуту

ты это часто употребляешь?
Вот видишь Продвинутая ты наша , чем мы люди , отличаемся от вас - гуманоидов.
Мы от своего имени говорим и текст из своего ума набираем.
А ты , как только копипастить невозможно стало - сразу сдулась как надувной матрас. Елозишь на одном месте , уже предложение составить не можешь.
Один тупняк прет.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 16.04.2010, 00:57   #483
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
это больной чловек и я его действительно не знаю.
Адриана вне форума  
Старый 16.04.2010, 00:57   #484
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Просто профи, как красиво съехала с темы. Браво!
да как дитё малое съехала. детский сад:я тебе свою письку покажу только ты первый
_YODA_ вне форума  
Старый 16.04.2010, 01:03   #485
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
я ошиблась, прошу прощения у аудитории.

Добавлено через 1 минуту
Хорошо, что этот псих меня остановил, а то бы хорошего человека подставила.

Добавлено через 2 минуты
Ужас, как было бы потом стыдно, я думала, что он прикалывается, а тут непонятно кто на самом деле

Добавлено через 35 секунд
тьфу, мерзость

Добавлено через 1 минуту
нет Алкс, теперь при всём желании не могу открыть личико, надо отмыться от этого навоза. Шляются тут по форуму придурки.
Адриана вне форума  
Старый 16.04.2010, 01:05   #486
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
я ошиблась, прошу прощения у аудитории.

Добавлено через 1 минуту
Хорошо, что этот псих меня остановил, а то бы хорошего человека подставила.
Тоже тупо сьехала.
Насчет того , что ты тут почти всех знаешь - тоже надеюсь был пьяный женский
лепет ?
От тебя видимо и правда все музы разлетелись - воняет наверное сильно.
А хорошего человека ты бы и не подставила. Их нет в твоем окружении , раз жизня тебя так поковеркала. И моск твой заодно.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 16.04.2010, 01:07   #487
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
тоньше надо тролить. ну что это такое? Зрители скучают от твоих повторов.
Адриана вне форума  
Старый 16.04.2010, 01:08   #488
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
надо отмыться от этого навоза. Шляются тут по форуму придурки.
Ну да - отмываться тебе надо. И не первый год судя по диагнозу.
Что придурки шляются - это да. Форумчане несколько дней уж как заметили.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 16.04.2010, 01:14   #489
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
включи фантазию, хотя что с тобой разговаривать? Нет у тебя ни ума, ни фантазии. И детство было явно тяжёлое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ну да - отмываться тебе надо. И не первый год судя по диагнозу. Что придурки шляются - это да. Форумчане несколько дней уж как заметили. __________________
опять повтор. Низачот, как говорит ЧК

Добавлено через 4 минуты
А мне зачёт. нельзя давать спуску обидчикам. Молодец, Адриана!
Адриана вне форума  
Старый 16.04.2010, 01:15   #490
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Ну низачет так низачет. Тебе виднее)
Иди спать , раз вместо ответов, рецензии уже писать стала.
Упокойся с миром. Формируй реальнось .
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 16.04.2010, 01:17   #491
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
hsh, можно продублировать вопросы? Искать не хочется.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ну низачет так низачет. Тебе виднее) Иди спать , раз вместо ответов, рецензии уже писать стала. Упокойся с миром. Формируй реальнось . __________________
сгинь, нечистая ) Отработанный ты матерьял.

Последний раз редактировалось Адриана; 16.04.2010 в 01:28..
Адриана вне форума  
Старый 16.04.2010, 01:36   #492
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Адриана, срочно лечится. С каждым днем тема тупеет. Дешевые приемы какие-то.

Добавлено через 1 минуту
Уже придумала отговорку на завтра, чтоб не называть фамилию? Могу подкинуть пару идей, иначе завтра тоже придется обосра... облажаться, как сегодня.
Тень. вне форума  
Старый 16.04.2010, 07:45   #493
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Адриана, срочно лечится. С каждым днем тема тупеет. Дешевые приемы какие-то. Добавлено через 1 минуту Уже придумала отговорку на завтра, чтоб не называть фамилию? Могу подкинуть пару идей, иначе завтра тоже придется обосра... облажаться, как сегодня.
Еще одно чмо нарисовалось. Послед отца Гамлета, блин. Вечером я за тебя возьмусь. Эх, раззудись плечо, размахнись рука! Хорошо иногда бывает спуститься с небес и прогуляться по грешной земле. Вечером всех желающих приглашаю на лекцию по основам психогигиены. Тему будем разбирать на показательных примерах Тени и предыдущего товарища.
Адриана вне форума  
Старый 16.04.2010, 08:09   #494
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Еще одно чмо нарисовалось.
Нет, это все таки Вартовчанин. Помните его под личиной Бетти? Крылатая фраза Бетти:"Маленькое чмо Капри". Напоминает?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 16.04.2010, 08:09   #495
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Бу-га-га))) Кто там переживал, что цирк уезжает? Нееее, ничего подобного, все только начинается))))))))))))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 16.04.2010, 08:21   #496
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Еще одно чмо нарисовалось. Послед отца Гамлета, блин
Фу... Он же и так креведко! А ты его так... А как же любовь, энергия? Психогигиена в конце концов?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 16.04.2010, 10:20   #497
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Это уже не цирк, это выступление злобного карлика. Забыты все пропагандируемые (и якобы исповедуемые) принципы, идет прямая манипуляция теми, кто вступил в разговор: пообещать, проавансировать - отступить; найти болевую точку, оскорбить - вызвать ответную агрессию (или любую другую реакцию); выдать спорную сентенцию, а потом не отвечать на прямые вопросы... В общем, укусил - отскочил, смотрит, что будет делать дальше укушенный.
Лёка_ вне форума  
Старый 16.04.2010, 11:01   #498
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Блин....чую таки пахнет вартовчанином и его саратниками)))) теперь Адриана меня таки правильно назвала, а раньше по другому...и посты стали жесткие..совсем другой чел пишет....

А вот вопросики. Вы кем работаете? Давно в Мегионе?
Согласитесь, безобидные вопросы...

Последний раз редактировалось hsh; 16.04.2010 в 11:06..
hsh вне форума  
Старый 16.04.2010, 11:05   #499
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
.совсем другой чел пишет....
Да тот же самый... Просто слетело все напускное, наносное..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 16.04.2010, 11:09   #500
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Однажды Мастер рассказывал о гипнотической силе слов. Кто-то из задних рядов выкрикнул:

— Ты говоришь чепуху! Разве станешь святым оттого, что всё время твердишь: «Бог, Бог, Бог»? Разве станешь грешником оттого, что без конца повторяешь: «Грех, Грех, Грех»?

— Сядь на место, ублюдок! — отрезал Мастер.

Человека охватила ярость. Он разразился нецензурной бранью, и понадобилось немало времени, прежде чем он пришел в себя. С видом раскаяния Мастер сказал:

— Простите меня… я погорячился. Искренне прошу прощения за свой непростительный выпад.

Ученик тут же успокоился.

— Вот тебе и ответ, — подытожил Мастер. — От одного слова ты пришёл в ярость, от другого — успокоился.

http://pritchi.ru/id_2026

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да тот же самый... Просто слетело все напускное, наносное..
Нет, всё-таки другой. Или это удивительная патология - раздвоение личности на грамотную и неграмотную половину. Впрочем, такие метаморфозы возможны в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100