Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 21:24   #651
Незнакомец
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: Зухра на пути к лучшему
Поведение Нагорной Евгении очень даже понятно. Кук достраивает ей коттедж, такой человек и нашим и вашим. Преследует только свои интересы, а на остальных наплевать. Такому пайщику не место в правление.

Последний раз редактировалось Зухра; 30.06.2010 в 21:30..
Зухра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:36   #652
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Можно узнать какие претензии к Евгении Нагорной?

Добавлено через 8 минут
Обвинение публично Евгении высказано....без объяснений..раз публично..осветите весь ужас нравственного падения Евгении..и какой страшный она человек... Что бы пайщики знали..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:41   #653
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Наталия на пути к лучшему
да собственно претензий нет к Евгении никаких, кто как может так и добивается "своих" интересов..... только страшно жить рядом с такими людьми не знаешь когда "в спину нож......" Спасибо Эльзе она умница, с такими людьми приятно общаться и работать так как она не скрывает своих позиций и прячется за именем "инициативная группа"....А Евгения меня лично но ооооооооооочень сильно разочаровала.....ей пора определиться или с Ку-ом дом достраивать или как она говорила "защищать интересы пайщиков всех пайщиков"

Добавлено через 1 минуту
уточнение Эльза НЕ прячется за именем

Добавлено через 1 минуту
это не обвинение это личное мнение........ каждый имеет право на личное мнение...
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:49   #654
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Уходите от ответа....что такого сделала Евгения, что было расценено как измена общему делу пайщиков и переход на сторону К-ка?

Добавлено через 1 минуту
Зухра, осветите плиз...

Добавлено через 2 минуты
Я лично расцениваю сейчас, что тут пишут про Евгению..не иначе как маленькая победа К-ка ..ему удалось стравить пайщиков. Когда высказываются обвинения ни чем не подкрепленные... Молодец..своего добился..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:49   #655
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Наталия на пути к лучшему
я высказала свое мнение свой взгляд на ситуацию, ни каких обвинений и обидеть её не хочу.... только "общее" ли это дело?
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:55   #656
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Ну, знаете ..публично на городском форуме пишите высказывания, которые можно однозначно расценивать как сомнения в этичности поведения Евгении.. а после этого пишите что не хотите её обидеть? Ну как то не очень ..
Мое мнение таково. Если обвинение озвучено, оно должно быть подкреплено аргументами... Иначе всё это сведётся к уровню.. "сам дурак". Лично я подозреваю..что выносите суждения не зная мотивации Евгении...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:58   #657
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Наталия на пути к лучшему
это было давно известно и понятно....а сегодня он продолжал это делать.... 5-ый микрорайон Ку-ку "кость в горле"..... А 28 и 29 микрорайонам по сколько нужно доплатить за кв. метр чтобы получить неострой?

Добавлено через 2 минуты
Вы знаете мотивации напишите, правда интересно, возможно я что-то не понимаю или не знаю..... публично принесу извинения если не права......
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:00   #658
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Так изложите свои мысли прямо..всё полунамёки...опишите подробно,что считаете неправильным. Коллективный разум оценит и подскажет... Когда всё публично обсуждается...тогда нет потом никаких неясностей кто-то что сказал, кто ничего не сказал...и почему ..форум всё сохранит. Джон Смит не даст соврать.. Если всё по правде чего боятся говорить?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 01.07.2010 в 09:11..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:05   #659
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Наталия на пути к лучшему
Вы написали про мотивы Евгении? мне не понятно почему такой активный член инициативной группы вела сегодня себя крайне сдержано в чем мотив такого поведения?
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:05   #660
Незнакомец
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: Зухра на пути к лучшему
Написала свое мнение, т.к. вижу, как ведет себя евгения, говорит одно, а действует так как выгодно только ей самой. Я понимаю, что каждый хочет получить то за что заплатил, но тогда не надо кидатся красивыми словами, что защищает интересы всех пайщиков.
Зухра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:37   #661
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я не знаю мотивацию Евгении..после отпуска с ней не общался. Я бы на её месте действовал аналогично. Человек пропустил находясь в отпуске всю процедуру организации собрания и вы от неё ждёте проявления активности? С чего?
Вы уверены, что Евгения полностью одобряет все действия инициативной группы, и считает, что действия инициативной группы однозначно соответствуют интересам пайщиков из 28 и 29 микрорайона? Данная тема много раз обсуждалась, что по факту интересы пайщиков из 28 и 29 микрорайона отличаются от интересов пайщиков из домов в 4 и 5 микрорайоне.
Я не знаю сколько нужно доплатить пайщикам из коттеджей. Данным вопросом не интересовался.

По достройке её коттеджа..опять неясности..Зухра, вы располагаете всей полнотой информации, что бы утверждать что Евгения, стала преследовать собственные интересы, которые идут поперёк интересов пайщиков, так как К-ук начал достраивать ей коттедж? Который кстати на 4 хозяина..

Надеюсь меня не будут обвинять, что я чьи-то меркантильные интересы защищаю?
Мое мнение так нельзя...это будет только раздрай.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:47   #662
Новичок
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 43
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Евгения на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
Поведение Нагорной Евгении очень даже понятно. Кук достраивает ей коттедж, такой человек и нашим и вашим. Преследует только свои интересы, а на остальных наплевать. Такому пайщику не место в правление.
Здравствуйте всем, очень приятно когда тебя обсуждают за твоей спиной. Я не понимаю Зухра в чем я вам так насолила и какие такие собственне интересы я соблюдаю? То что я сегодня вела протокол, еще не говорит о том, что я полностью и всецело и во всем поддерживаю интересы или действия Кука. Меня вчера попросили вести протокол я не отказалась. Ничего в своих действиях не вижу плохого. Ваша позиция и поведение меня также возмущает. Уж не я, а скорее вы ведете себя как перебещик, вот я то и не понимаю вашим вы или нашим, и какой у вас интерес. А то что я вела себя сдержанно, только потому, что не вижу смысла орать, кричать - считаю это бесполезным занятием. Чего вы сегодня добились- НИЧЕГО, А то что на коттедже, который стороится на 4-х хозяев, в котором у меня квартира ведуться работы, и слава богу я этому очень рада, я ведь не тыкала пальцем на 5-ый м-н, когда им в доме делали отопление, свет, воду! Какие претензии ко мне напишите.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
Написала свое мнение, т.к. вижу, как ведет себя евгения, говорит одно, а действует так как выгодно только ей самой. Я понимаю, что каждый хочет получить то за что заплатил, но тогда не надо кидатся красивыми словами, что защищает интересы всех пайщиков.
Зухра, как вам не стыдно. Напиши подробней как я себя веду, я готова к диалогу, То что я не стояла и не орала рядом с вами, еще не говорит о точ, что я защищаю свой интрес. Не собираюсь не перед кем оправдываться.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:52   #663
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
это было давно известно и понятно....а сегодня он продолжал это делать.... 5-ый микрорайон Ку-ку "кость в горле"
с чего вы решили что у К-ка есть "любимчики" и что именно 5 м-он его "достал"? Вы знаете статистику? Количество судов у Куприянчука и долю пайщиков из 5 микрорайона которые инициировали данные суды? Он выставил вам наибольшую доплату на квадратный метр? Ещё что-то? Наверное это всё же больше эмоциональное заявление...Мне было бы тоже интересно знать причину особенной нелюбви Куприянчука к пайщикам 5 микрорайона...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:59   #664
Новый Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: ayko1 пока не определено
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ещё на стадии регистрации пайщиков начался шум по причине того что в повестке не отображены те пожелания которые направляли в адрес председателя пайщики... К-ук аргументировал это тем что письма попали к нему позже установленного законом срока до определённой даты собрания...
еще одно доказательство что чел не хочет работать в интересах пайщиков .
ayko1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:02   #665
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ayko1 Посмотреть сообщение
еще одно доказательство что чел не хочет работать в интересах пайщиков .
"чел"- Кук?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:05   #666
Новичок
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 43
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Евгения на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
Написала свое мнение, т.к. вижу, как ведет себя евгения, говорит одно, а действует так как выгодно только ей самой. Я понимаю, что каждый хочет получить то за что заплатил, но тогда не надо кидатся красивыми словами, что защищает интересы всех пайщиков.
Хотелось, бы так же отметить, что вы на каждом собрании будь то инициативной группы, в администрации, ставите себя в пример как самого оиженного Куком пайщиком, я в обще не могу понять, определитесь или у вас позиция: с Кука не удается, так если будет новая власть с нее что нибудь стянуть, давно бы опредлили свободные квартиры и в счет того что оплатили, взяли и радовались.
А красивыми словами я не кидаюсь. я прсто делаю то что в моих силах. Я пропустила подготовку к этому собранию, не пропущу подготовку к следующему. У вас был месяц, и вы ничего не сделали: не подчистили реестр пайщиков, вы так этого желаете, не печатали бюллетени, ничего. Что вы конкретно сделали для общего дела? Как интересно вы защищаете интересы пайщиков. Ответьте хочу знать не молчите!
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:21   #667
Новый Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: ayko1 пока не определено
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Человек пропустил находясь в отпуске всю процедуру организации собрания и вы от неё ждёте проявления активности? С чего?
прямо с самолета и на бал. и прямо в центр событий. чото иницыативная группа пропустила.наверо не нашлось времени у человека в курс событий войти

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
"чел"- Кук
50/50?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
не подчистили реестр пайщиков, вы так этого желаете
вы не правы и это знаете, зачем вводите в заблуждение ."чистка" это не дело пайщиков ,это дело председателя или правления,а в сложившейся ситуации это дело управ. компании.НА сегодня имея все права и директора эта компния не сделла этого, получается наверно не зря куприян.на собрании овучил конкретно цифру по кол-ву пайщиков.являсь учедителем МАНа не позаботился о выполнении очень важного дела.Опять в ущерб пайщикам .
ayko1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:29   #668
Незнакомец
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: alisa на пути к лучшему
Здравствуйте всем, я пайщица с 28 мкр., мне надо было доплатить за свою квартиру 1360000 руб (для интересующихся, проплачено 1300000 руб). С мнениями Худого и Евгении в отношении поведения некоторых пайщиков согласна, так себя вести (и вы кстати всегда отстаиваете только лишь свои интересы и всякое собрание с вашим участием становится базаром), а тем более публично обвинять не имея оснований, ну как минимум должно быть стыдно. Рабочая группа г-на Дагаева вела себя сегодня на собрании очень некорректно по отношению к остальным, кто вам мешал отправить свои кандидатуры раньше, ведь вы их давно подготовили.А поведение лидеров этой группы, инициировали уход людей с собрания, а сами вернулись дослушать, как то не красиво получается, а те кто ушли им получается было не интересно или они верят в правильность ваших решений (это же надо как вы с Дагаевым запудрили им мозги)
alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:30   #669
Новичок
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 43
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Евгения на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Вы написали про мотивы Евгении? мне не понятно почему такой активный член инициативной группы вела сегодня себя крайне сдержано в чем мотив такого поведения?
Наталья, думаю что вы могли бы себя вести также крайне сдержанно, в связи с тем, что вы действуете в "общих" интересах пайщиков, работая с юристами, могли продумать то, чтобы внести свои кандидатуры в правление, счетную комиссию, как дополнение к повестке дня, а не срывать собрание, приглашая всех прийти на 7 число.
Вы считаете вашу команду деловыми, способными на различные диалоги, конструктивными людьми, где все эти качества? Как вы готовились к собранию? Две недели рисовали плокаты, брошенные там же? Зачем было выводить пайщиков, а затем самой вернуться и дождаться конца, интересно стало, чем же все закончилось? Не понимаю как человек возглавляющий вашу команду, не проявил профессионализма, не организовал людей. Наверно не надо было так себя вести, ничего не произошло если бы дополнили повестку дня вопросами, кандидатами в правление, и т.д. которые вы предлагали. Предлагаю готовиться к следующему собранию вместе сообща.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:30   #670
Незнакомец
 
Регистрация: 19.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8
Галерея: 0
Р: Заинтересованное лицо на пути к лучшему
Доброй всем ночи! Расскажите кто-нибудь, пожалуйста, в общих чертах как прошло собрание, к чему пришли?
Заинтересованное лицо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:38   #671
Новый Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: ayko1 пока не определено
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Наталья, думаю что вы могли бы себя вести также крайне сдержанно, в связи с тем, что вы действуете в "общих" интересах пайщиков, работая с юристами, могли продумать то, чтобы внести свои кандидатуры в правление, счетную комиссию, как дополнение к повестке дня, а не срывать собрание, приглашая всех прийти на 7 число.
это еще повидимому не конец.Начало скорее всего .Готовтесь и будьте терпеливы не обвиняйте, друг друга а прислушайтесь к мнению
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Предлагаю готовиться к следующему собранию вместе сообща.
ayko1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:40   #672
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Ещё про собрание…
На что обратил внимание. Пайщики не знают процедуры проведения собрания. Для оптимизации процесса вероятно нужна некая памятка, которая обясняла бы, что необходимо сделать пайщику по приходу на собрание. Там же вероятно следует изложить о важности следования регламенту. То, что было сегодня базаром иначе никаки назвать нельзя. При всей ущербности повестки, которая была у Куприянчука, там было и положительное. Можно было в руководство кооператива ввести людей, которые представляли бы интересы кооператива. Это можно было сделать? Нужно. Да вот только одна проблемка…данные люди хотя и из кооператива, но внесены в повестку не инициативной группой действующей на территории Дагаева... и после этого Наталия, вы там что-то пишите, что кто-то тянет одеяло на себя? Это называется защищать общие интересы пайщиков? Могу представить, что бы было, если бы подобное случилось с повесткой, в которую были бы включены кандидаты от инициативной группы, действующей на территории Дагаева… Клуб бы наверное разнесли?
В зале находились представители администрации, можно было пообщаться с ними. 85 человек пайщиков было. Можно было столько вопросов позадавать и понапрягать власть. Выжать, что-то из них. Так нет, данный ресурс был упущен…
Проведение данного собрания в любом случае было выгодно. Взяли сами слили…сколько можно было пайщикам сказать..самим пайщикам. Выработать консолидированную позицию…и эти 85 пайщиков передали бы их остальным… Опять ресур был упущен.. Умно? Не очень.. Кто инициировал демарш? Информация для пайщиков к размышлению…Если тут теряют возможности что будет дальше?
Дальше что? Продолжение междусобойчиков узкого круга пайщиков?
Пришедшее количество пайщиков - однозначный провал, который недопустим к собранию 7 июля.
Перунов в кулуарах (находясь прямо в зале) прямо заявил, что с К-ом продвижения вперёд не будет.

Есть правда один экстремальный (даже экстремистский) вариант…Действовать дальше пайщикам в том же ключе..ушли с собрания..публичные мероприятия...шумиха. Что бы власти пришла в голову мысль.. «Может всё же пусть прокурорские разберутся с К-ом, исчезнет, соответственно процесс с кооперативом придёт в упорядоченное русло», тогда собрания пройдут быстро конструктивно и как надо…
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 01.07.2010 в 01:15.. Причина: исправляю ошибки...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:41   #673
Новичок
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 43
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Евгения на пути к лучшему
Добавлено через 11 минут
вы не правы и это знаете, зачем вводите в заблуждение ."чистка" это не дело пайщиков ,это дело председателя или правления,а в сложившейся ситуации это дело управ. компании.НА сегодня имея все права и директора эта компния не сделла этого, получается наверно не зря куприян.на собрании овучил конкретно цифру по кол-ву пайщиков.являсь учедителем МАНа не позаботился о выполнении очень важного дела.Опять в ущерб пайщикам .[/QUOTE]
Имею ввиду то, что можно было помочь это сделать, если вы до такой степени в этом заинтересованы и считаете это очень важным, Нечинский в правлении, его от туда никто не снимал, помог бы, необходимо поднять документы по пайщикам, и сделать выборку, тем самым откорректировав реестр, нет ничего не возможного. Если есть желание есть тысяча возможностей, если нет желания есть тысяча причин.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:56   #674
Новый Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: ayko1 пока не определено
Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
А поведение лидеров этой группы, инициировали уход людей с собрания, а сами вернулись дослушать, как то не красиво получается, а те кто ушли им получается было не интересно или они верят в правильность ваших решений (это же надо как вы с Дагаевым запудрили им мозги)
на сгодня получается люди не смогли принять то что делал кук и выразили ему еще раз недоверие своим уходом.что в этом плохого для пайщиков . кук не позаботился о том чтобы собрание состоялось .не думаю что бы он этого желал ,если избрали бы правление ему вместе с его компанией пришол бы кирдык.а так он пока на коне.чего хотел того добился

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Имею ввиду то, что можно было помочь это сделать, если вы до такой степени в этом заинтересованы и считаете это очень важным, Нечинский в правлении, его от туда никто не снимал, помог бы, необходимо поднять документы по пайщикам, и сделать выборку, тем самым откорректировав реестр, нет ничего не возможного. Если есть желание есть тысяча возможностей, если нет желания есть тысяча причин.
Вы забываете что правление на сегодняшний день обладает только одним полномочием созыв и организация собрания ,а вот как раз реестр относится к компетенции управ компании.если есть директор не исполняющий обязаности которые на него возложены ,может стоит в прокуратуру на него написать ,ну раз уж он такой не хочуха исполнения своих обязаностей
ayko1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 00:54   #675
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Заинтересованное лицо Посмотреть сообщение
Доброй всем ночи! Расскажите кто-нибудь, пожалуйста, в общих чертах как прошло собрание, к чему пришли?
"Пришёл" похоже только Куприянчук...он формальную часть выполнил, отчёт отправит..можно не сомневаться. А пайщики только упустили возможности...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегион - наш общий дом! InfoBot Новости admmegion 0 08.11.2011 12:21
Мегион голосует InfoBot Новости admmegion 0 27.02.2010 12:40
Мегион-информ Перун Книга жалоб и предложений 42 04.06.2009 23:28
Мисс Мегион Capri Городская жизнь 48 30.05.2008 15:30
Мегион-веб-тв Kosting Народные новости 1 02.03.2008 01:38


Часовой пояс GMT +6, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100