Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 21:35   #6926
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
чтобы свои амбиции
о каких амбициях речь?ни кто же не говорит что будет давить идиота на дорогу выскочившего,уворачиваться буду,в обочину но не под встречку.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.08.2011, 22:09   #6927
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
о каких амбициях речь?ни кто же не говорит что будет давить идиота на дорогу выскочившего,уворачиваться буду,в обочину но не под встречку.
Ну, у Вас-то, на машине, еще есть возможность увернуться. А у пешехода, чаще всего, такой возможности нет. И не стоит снова заводить холивар, кто виноват - водитель или пешеход. И среди тех, и среди других невменяемых навалом.
OlegNN вне форума  
Старый 08.08.2011, 22:26   #6928
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
(я так понимаю ее ночью сшибли??)
Утром, время было 8,55.Водитель Газельки парень молодой.
zlobny вне форума  
Старый 08.08.2011, 22:37   #6929
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
шоб в условиях ограниченной видимости.
Ограниченная видимость? Плохая отмазка. Нет видимости - значит и ехать надо медленно. А если бы вместо 80 летней бабки трактор вылез бы на дорогу? Кому потом будешь доказывать, что ОН был не прав?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 08.08.2011, 22:39   #6930
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ограниченная видимость? Плохая отмазка. Нет видимости - значит и ехать надо медленно. А если бы вместо 80 летней бабки трактор вылез бы на дорогу? Кому потом будешь доказывать, что ОН был не прав?
Не то что плохая - абсолютно тупая отмазка.
OlegNN вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:09   #6931
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ну, у Вас-то, на машине, еще есть возможность увернуться. А у пешехода, чаще всего, такой возможности нет. И не стоит снова заводить холивар, кто виноват - водитель или пешеход. И среди тех, и среди других невменяемых навалом.
А с каких это пор у пешехода нет возможности увернуться? По сторонам смотреть надо и предугадывать дорожную обстановку также как это делают водители. К примеру, стоишь перед зеброй, машина на первой полосе притормаживает и ты со спокойной душой начинаешь переходить дорогу. Но это нихрена не значит, что по второй полосе сейчас не несется мудак, который тебя не видит и соответственно пропускать не собирается (впрочем есть и отдельный подвид мудаков, которые даже видя переходящего дорогу человека притормаживать не собираются - в Нижневартовске на Северной частенько встречал таких). Поэтому пешеход имхо тоже имеет возможность увернуться, надо просто хлебалом не щелкать и помнить про то, что автодорога - это место повышенной опасности.

Ни в коей мере не оправдываю водителей или пешеходов. Считаю, что истина где-то посередине. Но пешеходам стоить быть аккуратнее хотя бы из-за того, что у них нет стального каркаса безопасности.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:16   #6932
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
мне водилу жалко,дело,суд все такое.из-за идиотины которая на трассу выперлась
А мне не жалко. Уж не знаю что и как там произошло на самом деле, но знаю одно- сев заруль, ты берешь на себя большую ответственность и соответственно бОльшее наказание. Машина- это не велосипед. Парень может и сядет, отсидит и выйдет и будет дальше жить, пить, есть, любить и радоваться жизни, а женщина уже назад от ТУДА не вернется никогда..... К тому же наверняка у нее остались дети, семья, котрые лишились матери.
И еще. _YODA_ , кто ты вообще такой что б так оскорблять людей???? А вот представь, что это была твоя мать (ттт), ты бы тоже так говорил если б такое с ней произошло???? И что б ты сказал и сделал, если один умник в интернете так выразился в адрес твоей матери?
Ни кому не пожелаю с тобой на дороге встретиться......
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну вот будешь водителем, потом и можно будет спорить. Я тоже пока за руль не села, такая умная была, что аж писец, всем готова была советом помочь))
А сейчас куда ум делся? ))
Ну вот я периодически за руль сажусь и что? Мне кажется, что не надо забывать, что пешеход = водитель = человек и ни как иначе. Куда уважение то делось?
Хитрая вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:20   #6933
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А сейчас куда ум делся? ))
Ну вот я периодически за руль сажусь и что? Мне кажется, что не надо забывать, что пешеход = водитель = человек и ни как иначе. Куда уважение то делось?
А сейчас я знаю, что машина это не велосипед и не всегда возможно сделать так, как надо в теории и как со стороны кажется правильным. К тому же человеческий фактор никто не отменял.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:21   #6934
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Давайте о мёртвых хорошо или никак.
hudoi вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:24   #6935
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А с каких это пор у пешехода нет возможности увернуться? По сторонам смотреть надо и предугадывать дорожную обстановку также как это делают водители. К примеру, стоишь перед зеброй, машина на первой полосе притормаживает и ты со спокойной душой начинаешь переходить дорогу. Но это нихрена не значит, что по второй полосе сейчас не несется мудак, который тебя не видит и соответственно пропускать не собирается (впрочем есть и отдельный подвид мудаков, которые даже видя переходящего дорогу человека притормаживать не собираются - в Нижневартовске на Северной частенько встречал таких). Поэтому пешеход имхо тоже имеет возможность увернуться, надо просто хлебалом не щелкать и помнить про то, что автодорога - это место повышенной опасности.

Ни в коей мере не оправдываю водителей или пешеходов. Считаю, что истина где-то посередине. Но пешеходам стоить быть аккуратнее хотя бы из-за того, что у них нет стального каркаса безопасности.
Ну, уж настолько я видел водителей которые вообще ни хрена не видят. Так что давайте не будем. Какой пешеход буде передвигаться в зоне ограниченной видимости со скоростью 80 км, ага пешеход-то как раз пойдет со скоростью не более трех километров в час, хреново под ногами видно. А водителей, которые будут нестись, таких тьма, ну, **** смотреть под колеса, железный конь вынесет, ага. Прежде чем нести на пешеходов - в зеркало гляньте, а вдруг лико убийцы проглянет? Пешеход, когда виноват, он всегда виноват. Но хоть один на колесах в этом признался? Не-а. Потому, что живой.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
И ни хрена я не должен уворачиваться от того, кто вдруг выскакивает. Я не вижу его. Да и не успею. Хотите проверить? Погуляйте по дорогам в городе.
OlegNN вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:24   #6936
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я так поняла сбили бабулю там... Кто-нибудь слышал о Паркинсоне..? или Альцгеймере..? Я не думаю, что парень хотел старушку придавить или ей жить надоело.. Но такие слова кидать...
SheLLma вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:29   #6937
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
не всегда возможно сделать так, как надо в теории и как со стороны кажется правильным
Кажется- не кажется...... правила надо соблюдать и уважать соседей по дороге, как водителей, так и пешеходов. Ясное дело и они должны это делать.... Вот когда это будет происходить, вот тогда и будет всем счастье, ну или почти счастье....)))
Хитрая вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:32   #6938
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я так поняла сбили бабулю там... Кто-нибудь слышал о Паркинсоне..? или Альцгеймере..? Я не думаю, что парень хотел старушку придавить или ей жить надоело.. Но такие слова кидать...
К сожалению очень много людей сбивают. Но в основном такие слова почему-то кидают автомобилисты, которые сами не любят соблюдать правила. И те, кто правила придумал, для них идиоты, и сами правила идиотские, а пешеходы вообще так...
OlegNN вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:36   #6939
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Но в основном такие слова почему-то кидают автомобилисты, которые сами не любят соблюдать правила.
Согласна полностью. Добавлю- эти автомобилисты еще и частенько тут на форуме бахвалятся своими весьма сомнительными "достижениями" на дорогах........
Хитрая вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:40   #6940
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Согласна полностью. Добавлю- эти автомобилисты еще и частенько тут на форуме бахвалятся своими весьма сомнительными "достижениями" на дорогах........
Лично мое мнение, так автомобилисты все же немного должны уступать пешеходам. Ибо у автомобилистов так много километров, что пешеходы могут переходить этих километры только в специально отведенных резервациях, очень узких, да еще по времени ограниченных. А насколько автомобилистов в любом населенном пункте больше, чем пешеходов? А как раз наоборот, намного меньше.
OlegNN вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:43   #6941
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
_YODA_ , кто ты вообще такой что б так оскорблять людей
я никого не оскорбляю.но то что две жизни загублены по причине раздолбайства пешехода это факт.ну кто ее просил на дорогу выходить то???
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А вот представь, что это была твоя мать
а вот ежели да кабы....
моя мама очень умная женщина и под колеса машин не лезет.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ни кому не пожелаю с тобой на дороге встретиться......
я тоже не пожелаю особенно тормозам всяким которые либо бездумно в гололед под колеса лезут,либо водят так как будто руки у них из ягодиц ростут.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И те, кто правила придумал, для них идиоты, и сами правила идиотские
да не идиоты уж точно,что вы так перегибаете то.....
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
а пешеходы вообще так.
пешеходы не так,пешеходы либо правильные либо нет.возле купечки уйма таких неправильных,прущихся через проезжую часть там где им удобно.а еще водили чудаки на букву "м" которые останавливаются чтоб их пропустить,сами же попускают нарушения пдд.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:46   #6942
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если как то приапарковался то и выехать можешь, в обратном порядке.
эт каким образом ее так в обратный занос с места запустить то??
_YODA_ вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:48   #6943
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_
а еще водили чудаки на букву "м" которые останавливаются чтоб их пропустить,сами же попускают нарушения пдд.
Ой ли? А новые правила, обязывающие Вас пропускать пешеходов? Они для кого? Только для м***? В Европе Вы были, судя по Вашим рассуждениям, давно пешеходом. И рассуждения Ваши были бы совсем другие.
OlegNN вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:51   #6944
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А новые правила, обязывающие Вас пропускать пешеходов?
Новые правила обязывают пропускать пешеходов, ступивших на зебру. Но это не значит что они могут прыгать на проезжую часть когда и где им удобно.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:52   #6945
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А новые правила, обязывающие Вас пропускать пешеходов?
в ПДД чётко прописано если пешеход идет вне зебры я должен остановиться и пропустить его?что не припомню,помню что про сбавить скорость у зебры и всё такое....
поправте меня.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:53   #6946
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в ПДД чётко прописано если пешеход идет вне зебры я должен остановиться и пропустить его?что не припомню,помню что про сбавить скорость у зебры и всё такое....
поправте меня.
А Вы когда последний раз возле зебры сбавляли скорость? Или вообще выдерживали скорость в населенном пункте? Только честно?
OlegNN вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:55   #6947
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А Вы когда последний раз возле зебры сбавляли скорость? Или вообще выдерживали скорость в населенном пункте? Только честно?
Так пишите, будто Йода лично Вас каждый день не пропускает на переходах
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:57   #6948
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А Вы когда последний раз возле зебры сбавляли скорость?
всегда когда вижу что пешеход к ней бодрым шагом идет(с явным намерением перейти дорогу)вот шоб мне пусто было так делаю(зная отмороженность наших пешеходов)
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Или вообще выдерживали скорость в населенном пункте?
в час пик.или когда совсем никуда не спешу.а так да грешен,превышаю.но все не без греха.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:58   #6949
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Так пишите, будто Йода лично Вас каждый день не пропускает на переходах
Зря, вы, Ирочка. Ну, ладно спишем на корпоративность
OlegNN вне форума  
Старый 08.08.2011, 23:58   #6950
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А Вы когда последний раз возле зебры сбавляли скорость? Или вообще выдерживали скорость в населенном пункте? Только честно?
Постоянно.
Просто в Мегионе пешеходы крайне наглые и оборзевшие.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100