Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2012, 14:18   #676
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
думаю можно уложиться и в 60 при плавных разгонах.
Смотря на чём. На Оутлендере 2,4л 170 лс. меньше 70 очень вряд ли.
Качапкин вне форума  
Старый 20.04.2012, 14:41   #677
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
На Оутлендере 2,4л 170 лс. меньше 70 очень вряд ли.
Любишь кататься люби и машину заправлять.
Главное особо не гнать, стараться придерживать скорость постоянной. Разница во времени максимум час, а счастья от сэкономленного топлива полные карманы.
Многое зависит от машины. наши (волги, жигули) с их кирпичной аэродинамикой даже рядом не стояли с современными иномарками.
Z e v s вне форума  
Старый 20.04.2012, 15:35   #678
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Я отчасти согласен с Еленой .Это этакий японский ауди оллроад...Но япы его позиционируют как кроссовер.При личном рассмотрении его скажу что начиная с задних дверей выглядит ддовольно массивно но вот мордаха както не очень..Сильно скажет так вытянуто занижена по мне..
ну с их дорогами и мой Матиз можно паркетником считать есть компактные кроссоверы, а мой тогда крохотный кроссовер
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 20.04.2012, 15:36   #679
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
да, я перещитал, тоже вышло 71 литр. при расходе 7.5
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 20.04.2012, 16:02   #680
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Разница во времени максимум час, а счастья от сэкономленного топлива полные карманы.
ложил я на съэкономленное топливо.у меня счастья полные карманы от скорости нормальной и драйва....
_YODA_ вне форума  
Старый 20.04.2012, 19:29   #681
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Сегодня шквальный ветер добрался до светофоров..
nazar вне форума  
Старый 20.04.2012, 19:50   #682
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
дык и знаки из земли повыдергало
_YODA_ вне форума  
Старый 20.04.2012, 21:17   #683
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Самолёты и то не сажают! Во ветруган зачотный!!!
Качапкин вне форума  
Старый 20.04.2012, 21:52   #684
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Я на своём авто ездил в ХМ. Не спеша, до 100 км/ч, не "рысача". 170 лошадей дали менее 8 литров. В один конец вышло менее 40 л.
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Аналогично до ХМ около 40литров выходит.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У мну тоже около 40 вышло (чуть больше),
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
думаю можно уложиться и в 60 при плавных разгонах.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
меньше 70 очень вряд ли.
А я на Оке...
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.04.2012, 22:02   #685
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А я на Оке...
Улыбнул! )))
Качапкин вне форума  
Старый 20.04.2012, 22:06   #686
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Смотрю сейчас с балкона и -атата сейчас кто на летнюю то переобулся..
nazar вне форума  
Старый 20.04.2012, 22:10   #687
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Улыбнул!
А зря, я на 30 туда и до Пойковского...

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас с балкона и -атата сейчас кто на летнюю то переобулся..
А мы, с Качапкиным, говорили...
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.04.2012, 22:30   #688
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
nazar что за регистратор? цена?

Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас с балкона и -атата сейчас кто на летнюю то переобулся..
По северным традициям до майских праздников нефиг переобуваться.
ЗЫ Хотелось бы на этих выходных переобуться, но диски в процессе покраски
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 20.04.2012, 22:49   #689
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Серега-регистратор 720 HD DVR 027 .3900 наложкой..уже думаю подешевел

Добавлено через 34 секунды
Полюбому буду переобуваться в начале мая...

Добавлено через 5 минут 33 секунды
Да Серега-уже он 3300 стоит
http://www.driverecorder.ru/catalog/75.htm
nazar вне форума  
Старый 20.04.2012, 23:13   #690
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
двр027 заказывал знакомому за 2100. Как-то не особо впечатлал
Я покрутил, повертел в руках потом такой http://market.yandex.ru/model.xml?mo...88&hid=6269371 отдал 3000. Разница ощутимая.

Добавлено через 38 секунд

__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 20.04.2012, 23:37   #691
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Серега-регистратор 720 HD DVR 027 .3900 наложкой..уже думаю подешевел
Они в Ладье по 2000рублей!
FERMER вне форума  
Старый 20.04.2012, 23:41   #692
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
SEREG@ не ты вчера за мной ехал на отцовской машине от ЖД?
zlobny вне форума  
Старый 20.04.2012, 23:58   #693
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Они в Ладье по 2000рублей!
Регистраторов в таком корпусе вариантов 10 как минимум
zlobny нет не я. Вы про Ниву что ли?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 21.04.2012, 08:51   #694
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Они в Ладье по 2000рублей!
Есть такой с камерой 1.2 пикселя(в интернетмагазах будет стоить гдето 1700 руб .У меня камера 5 пикселей
nazar вне форума  
Старый 24.04.2012, 19:32   #695
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
привет всем! кто, что, может сказать про двигатель vw 1.4 tsi 122л\с ? может кто ездит на таком или у друга-соседа такой (гольф, джетта , пассат, октавия)? интересно из ваших собственных ощущений и наблюдений (не выписки из форумов интернет), какой бензин и, где заливаете, какой пробег, поломки, зиму как переживает и т.д. спасибо!
august вне форума  
Старый 24.04.2012, 19:51   #696
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
У чувака, у которого я брал Вольву, был Суперб ТСИ, 1.8 правда. Не грелся практически на месте, только на ходу. Начал ради интереса рыть по ним инфу - в принципе у всех ТСИ такая проблема.
Плюс, есть косяк - бывает перескок цепи, иногда с последствиями серьезными. Что-то там перемудрили с натяжителем цепи. Потому с гарантии ни в коем случае не слазить.
LionTec вне форума  
Старый 24.04.2012, 23:02   #697
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
На холостом ходу турбированные двигатели все плохо греются.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 25.04.2012, 07:10   #698
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
На холостом ходу турбированные двигатели все плохо греются.
Нет, у "старых" турб такой проблемы почти не наблюдается, ибо там турбина в принципе не работает на холостых.
У ТСИ дело в высоком КПД - он как дизель уже почти... Потому мое мнение - если все же связываться с ним - то брать догреватель Вебасто или Гидроник.
LionTec вне форума  
Старый 25.04.2012, 11:08   #699
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
Добавлено через 1 час 27 минут 45 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У ТСИ дело в высоком КПД - он как дизель уже почти... Потому мое мнение - если все же связываться с ним - то брать догреватель Вебасто или Гидроник.
http://www.otem.ru/index.php?a=products&razdel=8 , оф диллер в вартовске : Диамант . кто-то обслуживался у него? гидроник - 36.000 с установкой, вебасто - 45.000 в вартовске... какие есть отзывы и мнения о "гидронике" от "эберспехера" (не цитаты из и-нет)?

Последний раз редактировалось august; 25.04.2012 в 11:13..
august вне форума  
Старый 25.04.2012, 15:08   #700
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, у "старых" турб такой проблемы почти не наблюдается, ибо там турбина в принципе не работает на холостых.
У ТСИ дело в высоком КПД - он как дизель уже почти... Потому мое мнение - если все же связываться с ним - то брать догреватель Вебасто или Гидроник.
Ну да, я и имел ввиду все современные турбированные движки.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100