Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2009, 09:02   #51
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
чтоб таксист был не в "теме".
Да вы сами поняли вообще, что написали? Перечитайте мой пост и свой.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:08   #52
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Да вы сами поняли вообще, что написали? Перечитайте мой пост и свой.
и? первая строчка моего поста-ответ на ваш пост. остальное к теме в общем.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:15   #53
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я говорю, что таксист НЕ соучастник преступления, и вообще ничего не знает о звонивших. Как раз ввиду того, что он может быть свидетелем и рассказать ментам все. А вы что имеете ввиду??
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:20   #54
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Старая разводка. Помню еще года 4 назад был участником такой разводка. )) Точно подробностей уже не помню - давно было, даже не помню кому именно звонили. Помню что какой-то моей подруге. И тоже типа рассказали, что я, выпивший, устороил ДТП, и срочно надо привезти какую-то сумму денег, чтоб замять дело. Сказали, что за деньгами приедет мой знакомый человек, который якобы отвезет их мне. Причем эти мошенники знали мое имя, имя подруги, её телефон.
Но она, к счастью, оказалась не дурой. То есть она им поверила, но сперва перезвонила мне на сотовый. Сказала, что нет нужной суммы. Я спрашиваю - ты о чем? Какой суммы? Она мне говорит, типа насчет аварии, в которую я попал....
Я сразу же понял, что это подстава, говорю, что я живой и здоровый езжу, и вообще не пью за рулем. Взял у неё тот номер, звонил несколько раз - отключен...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:23   #55
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я говорю, что таксист НЕ соучастник преступления, и вообще ничего не знает о звонивших. Как раз ввиду того, что он может быть свидетелем и рассказать ментам все. А вы что имеете ввиду??
если "таксист"-свой-тобишь соучастник. заранее подготовленный к ответам перед родственниками и операми. а шансы "завалить" дело и всех имея таксиста в "тёмную"-лоха увеличиваются. он как свидетель пойдет, "петь" будет как соловей и оказывать помощь следствию.
потому Алекс прав. что опера попадись им "таксист" подготовленный-бессильны. включит "дурака" и всё. поэтому:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Шельма, извини, Ведьма, извини, Юля, я серьезно говорю, никто не отмажется. И таксер, и Пушкин А.С., и кто еще прийдет, все, кроме детей-подсадок, запоют.
Надо уметь убеждать.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:25   #56
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
шансы "завалить" дело и всех имея таксиста в "тёмную"-лоха увеличиваются. он как свидетель пойдет, "петь" будет как соловей и оказывать помощь следствию.
А если в песне нет слов?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:33   #57
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А если в песне нет слов?
как вы себе это представляете? ему кто-то как-то сообщит-где и что взять. куда-то где-то кому-то передать. с ним как-то кто-то где-то должен расплатиться за оказанную услугу такси. и самое важное-если в пакете допустим не деньги?-или таксисту объясняют что в пакете 50т.р. а не героин, взрывчатка и т.д.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:34   #58
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Еще была такая же фигня, похожая, когда я машину покупал. А покупал я её с рук, у одного земляка. И вот, за дня 2 до покупки, когда мы уже обо всем договорились и только ждали, когда мне переведут деньги, продавцу машины позвонил какой-то мужик (по голосу нерусский), представился сотрудником милиции, и сказал, что якобы у меня какие-то неприятности с законом, и тоже нужно 5 тысяч (или 10, уже не помню), чтобы их уладить. И якобы я попросил у продавца занять 5 тысяч, а я через 2 дня отдам деньги за машину плюс эти 5 тысяч. Иначе сделка по покупке машины не состоится (а этому продавцу надо было в отпуск ехать уже за новой машиной и он тоже ждал этой сделки).
В общем этот продавец мне звонит, говорит, что за фигня, мы же договорились, что через 2 дня покупаешь точно уже, теперь ты со своими проблемами срываешь мне всё. Я говорю, что все в силе, покупаю.... И тогда мне он рассказал про этот звонок. Я ему говорю, что вообще не при делах, и ни в какие неприятности не попадал. Опять же мы перезвонили на этот номер (причем звонили дважды с разных телефонов один и тот же голос) - вне зоны доступа. Потом этот продавец через своего знакомого пробивал, чей телефон - сказали типа откуда-то с зоны звонили.
Мы еще долго думали, откуда у них на зоне эта информация про машину? Ладно, про продажу висело в газете объявление, но откуда они узнали про то, что именно я её покупаю?
Еще потом деньги передовали с предосторожностями, тайно от всех, думали вдруг сейчас подъедут какие-нибудь уголовники, которые про место и время передачи денег знают....

Последний раз редактировалось Тень.; 06.07.2009 в 09:37..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:54   #59
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
У них там свои "таксисты", а не случайные.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:55   #60
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
как же ошибся твой папа когда раскрыл карты, надо было милицию вызывать и на место встречи отправлять и чтобы этих мужиков за машенничество взяли, сделал бы всем услугу...
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:49   #61
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
надо было милицию вызывать и на место встречи отправлять и чтобы этих мужиков за машенничество взяли, сделал бы всем услугу...
вызвали милицию. взяли таксиста. а он: "знать не знаю. ведать не ведаю". и добавляет:
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
емае-подходят к таксеру неизвестный и говорит на рубль забери тамто тамто...
а в догонку те подонки ещё сказали: "мы тебя сами найдём и бандероль свою заберём".
а фоторобот он составит "вылитый ален делон" :+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 06.07.2009 в 11:52..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 12:53   #62
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Мне тоже звонили как то о дтп в которое попал якобы мой отец...
Вобщем если вам звонят и говорят подобное, вы сразу же соглашайтесь договаривайтесь о встрече и приходите уже с милиционерами...
Как в кино
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:08   #63
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
ОМГ! Только что!!!
Не успел я отписаться в этой теме, пошел на кухню обедать и мне звонит бабушка с большухи и говорит

"А что случилось? Зачем нужны деньги?..."
Я не понял, спросил о чем она бредет
Она рассказала, что только что ей звонили насчет денег и милиции... "типа помоги деньги надо етк..."
Толком она ничего не поняла и сразу позвонила мне.
Спрашивает "так ты не звонил мне? А кто звонил?..."

Я в общем в ах...е!
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:50   #64
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Сегодня в Новосибирске состоялся суд на такими телефонными мошенниками. Тоже звонили от имени сына, якобы сбил человека, просил деньги. Дали по 2.5 года.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:53   #65
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Сегодня в Новосибирске состоялся суд на такими телефонными мошенниками. Тоже звонили от имени сына, якобы сбил человека, просил деньги. Дали по 2.5 года.
Новосибирск - это круто.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Появилась возможность не платить за звонки на сотовый Utel ShtuCer Мобильная связь 9 04.09.2006 08:30


Часовой пояс GMT +6, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100