Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 11:38   #51
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec
Та ну, это просто троллинг, и не факт что от него или что этот паренек вообще существует. Сегодня 09:07
+

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
По моему мнению ни ФСБ, ни тем более войны Аллаха (т.н. "шахидки") к взрывам в метро не причастны.
Самое ужасное в этом чудовищном преступлении, что "это всего лишь бизнес и ничего личного" (с). И мы начинаем к этому привыкать.
Тоже так думаю
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:46   #52
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации

Слабонервным не смотреть.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:09   #53
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Самое потешное что страничка охеренного нохчи борза - может и толстый троллинг,но с тонким подтекстом. Таких вот черножопых нохчей которые думают что метро взрывали чисста ради аллаха - много. И что ради аллаха надо взрывать,стрелять,резать.
Говорю не голословно ибо как то раз прошманал довольно жирный грозненско чеченский форум.Интересно было чего они там думают.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:49   #54
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
И вот что интересно. Сегодня утром пол Москвы на метро пересек, две пересадки совершил, на трех разных ветках ехал и за все время увидел только двух менеджеров правопорядка. И те мило беседовали между собой, абсолютно не замечая проходящих! А где же усиленные наряды милиции? Да и вчера вечером количство милиционеров на квадратный метр не привышало среднестатистическую норму, во всяком случае по моему маршруту следования.
Вечером еду, в метро все молчат, друг на друга смотрят так внимательно и с подозрением.
Мусаров на самом деле не видно..я думаю в штатском по метро шарахаются...я видел как тип на читых прудах вышел и пошел на противоположную линию....т.е. катается туда-сюда..Ребята говорят, что за день до этого милиции просто тьма по метро шарахалось. у Текстилей и Кузьминок по четыре газели стояло...искали кого-то..мб все таки в курсе были про теракт?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:31   #55
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я не то чтобы защищаю милицию московскую, но ловить террористов вовсе не их задача. Для этого существует ФСБ и прочие.
А безопасность пассажиров в метро обеспечивать чья задача? Неужели у нас уже есть транспортная ФСБ? Вот новость...
Проверить документы у террористов и пропустить... Это сила! Прописка есть? А, ну иди дорогой!..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
По моему мнению ни ФСБ, ни тем более войны Аллаха (т.н. "шахидки") к взрывам в метро не причастны.
Самое ужасное в этом чудовищном преступлении, что "это всего лишь бизнес и ничего личного" (с). И мы начинаем к этому привыкать.
Ну Ваша точка зрения известна заранее: Все эти штуки устраивает проклятая Единая Россия, с единственной целью насрать по сильнее добренькой Справедливой России... Так?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Самое потешное что страничка охеренного нохчи борза - может и толстый троллинг,но с тонким подтекстом. Таких вот черножопых нохчей которые думают что метро взрывали чисста ради аллаха - много. И что ради аллаха надо взрывать,стрелять,резать.
Говорю не голословно ибо как то раз прошманал довольно жирный грозненско чеченский форум.Интересно было чего они там думают.
Мне "нравится" совсем другое у этих "гордых кавказских мужчин" .. Отправить девок на смерть, а самим сидеть, типа командовать... Это ведь так по мужски!..
Свиньи, пардон конечно, и скоты... "Войны"... Трусы сраные..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
Думается, что это проделки ФСБ, которыми россиян отвлекают от каких-то других событий, впринципе не освещенных СМИ.
Глупость, распостраняемая от туда же, откуда отдаются команды на терракты, то есть ИЗ США, из мирового оплота дерьмократии.
Не то что бы я очень уважаю наше современное дерьмократическое ФСБ, возможно даже скорее совсем наоборот, просто думаю, что выполнить подобную задачу российскому ФСБ просто не под силу. Не та это фирма какой была прежде... Не смогут сохранить подобные действия в тайне. Слишком много предателей в этой структуре.
А вот ЦРУ сделать подобное может за просто. И с дисциплиной, и со служебной секретностью там все в полном порядке.
И не только у нас, в России... а по всему миру между прочим..
Конечно, взрывчатку пронесли и взорвали тупые кавказские девки, которые за всю свою короткую жизнь кроме корана ничего не видели, конечно им отдал приказ какой нибудь половой командир, какой нибудь очередной Насруло Насрулаев.. Его конечно найдут и уничтожат, справедливость типа восторжествует.. Потом скажут, ну он получал указания от Аль-Кайды..
А Аль-Кайда... Ну... даже американцы столько лет с ней справиться не могут... Чего уж от нас..
И что? А кто нибудь задался вопросом:
1. Кто создал Аль-Кайду?
2. На чьи деньги она существует?
3. Кому на руку теракты Аль-Кайды?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:41   #56
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
John Smith, жесткие кадры..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:07   #57
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А безопасность пассажиров в метро обеспечивать чья задача?
И как ты себе это представляешь? Досматривать каждого пассажира московского метро? Ты надеюсь представляешь в таком случае длину очереди на каждой станции по утрам?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Проверить документы у террористов и пропустить...
И как же простой мент может вычислить террориста? Вот серьёзно, у человека всё нормально с регистрацией, что мент должен делать ?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:33   #58
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
И как ты себе это представляешь? Досматривать каждого пассажира московского метро?...
Разве есть факты(на территории РФ):
1. Самоподрыва шахидов мужского пола?
2. Наличия шахидов-славян, шахидов-негров, шахидов китайской внешности?
Потенциальное количество досматриваемых лиц резко уменьшается, верно?

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...Ты надеюсь представляешь в таком случае длину очереди на каждой станции по утрам?...
Скажите, Евгений, а Вы много видели по утрам в метро (когда едут на работу/учебу) лиц кавказской национальности? По моему, единицы, хотя я редко езжу по утрам...
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...И как же простой мент может вычислить террориста? Вот серьёзно, у человека всё нормально с регистрацией, что мент должен делать ?
Евгений, Вы имеете представление, как в Великую Отечественную войну бойцы и офицеры заградотрядов НКВД выявляли немецких диверсантов в ближнем тылу?
Вот по тому же принципу. Именно, по результатам проверки документов.
З.Ы. Правильнее спрашивать не что должен делать один милиционер, а что должно сделать МВД, чтобы милиционер имел возможность "вычислить" террориста.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
...Мне "нравится" совсем другое у этих "гордых кавказских мужчин" .. Отправить девок на смерть, а самим сидеть, типа командовать... Это ведь так по мужски!..
Свиньи, пардон конечно, и скоты... "Войны"... Трусы сраные...
Генофонд сохраняют, типа. Иначе, кто новых шахидок "наделает"?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:04   #59
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Наличия шахидов-славян, шахидов-негров, шахидов китайской внешности?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BA%D0%B8%D0%B9
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Скажите, Евгений, а Вы много видели по утрам в метро (когда едут на работу/учебу) лиц кавказской национальности?
Много. Если ехать из Выхино или Щелковской - вообще много.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Правильнее спрашивать не что должен делать один милиционер, а что должно сделать МВД, чтобы милиционер имел возможность "вычислить" террориста.
Это правильная фраза, с такой постановкой согласен.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:54   #60
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Это шахид?
Это ыдэолог шахидов - на себя он "пояс" одевать, наверняка не собирался...

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...Много. Если ехать из Выхино или Щелковской - вообще много...
1. Где же они РАБОТАЮТ, интересно...
2. А я то езжу, как раз по Сокольнической и Серпуховской линиям метро (когда езжу)...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:57   #61
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Это ыдэолог шахидов
Вот именно! Именно что идеолог. А шахид это извините зомбированный человек, разменная монета. А мозги промыть можно кому угодно. Национальная принадлежность тут роли не играет.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Где же они РАБОТАЮТ, интересно
Я не спрашивал
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:31   #62
Поселенец
 
Аватар для bonus
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: "НЕФТЕСПЕЦТРАНС"
Возраст: 39
Сообщений: 410
Галерея: 0
Р: bonus на пути к лучшему
Вчера вечером мрй дом проверяла милиция на верно участковый прошёлся с 9 по 1 этаж и дальше все 6 подъездов наверно искали что то подозрительное..
__________________
Наблюдаю, суечу мучу
своих не кидаю,
с собой не ношу, шучу-бывает...(с)Гуф
bonus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:38   #63
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...Я не спрашивал
Это был риторический вопрос

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...Вот именно! Именно что идеолог. А шахид это извините зомбированный человек, разменная монета. А мозги промыть можно кому угодно. Национальная принадлежность тут роли не играет...
По стечению обстоятельств, около часа назад наши девушки задали мне вопрос о том, могут ли быть шахиды славянами. Я ответил, что нет. И объяснил свой ответ следующим:
Ваххабизм - радикальная ветвь ислама. Ислам - адаптированное под умственный уровень арабов 8 века христианство.
В каждой нации, народности, социальной общности есть строго определенный набор идей, за которые представитель (да еще не далеко не каждый) этой нации, народности, социальной общности готов отдать жизнь.
Идеи ислама ментально не связаны со славянским этносом. Учитывая, что подготовка шахидов - это определенная социальная технология, то она имеет свои нациоально-регилиозные рамки.
Если и находятся славяне, принимающие ислам, то вряд ли из можно подготовить шахида - ценностные установки не те.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:04   #64
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Это был риторический вопрос

По стечению обстоятельств, около часа назад наши девушки задали мне вопрос о том, могут ли быть шахиды славянами. Я ответил, что нет. И объяснил свой ответ следующим:
Ваххабизм - радикальная ветвь ислама. Ислам - адаптированное под умственный уровень арабов 8 века христианство.
В каждой нации, народности, социальной общности есть строго определенный набор идей, за которые представитель (да еще не далеко не каждый) этой нации, народности, социальной общности готов отдать жизнь.
Идеи ислама ментально не связаны со славянским этносом. Учитывая, что подготовка шахидов - это определенная социальная технология, то она имеет свои нациоально-регилиозные рамки.
Если и находятся славяне, принимающие ислам, то вряд ли из можно подготовить шахида - ценностные установки не те.
В фильме "Из Парижа с любовью" похожая тема - там девушка главного героя оказывается (! спойлер - выделите чтобы прочесть !)шахидкой, являясь при этом 100% белой француженкой. Фильм показательный и интересный
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:46   #65
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
В фильме "Из Парижа с любовью" похожая тема - там девушка главного героя оказывается (! спойлер - выделите чтобы прочесть !)шахидкой, являясь при этом 100% белой француженкой. Фильм показательный и интересный
Во первых: Французы не такие уж и белые.
Во вторых это всего лишь кино.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:02   #66
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Сделать шахида- совершенно плевое дело. Романтики ваххабитской нахрен не надо.
Дают какому нибудь черту сумку. передать ровно такому то там то и в такое то время. Подрывают дистанционно. Поясов шахида там скорее всего и не было. Вот тебе и шахид. Свеженький и дымящийся. На 100000 баксов дешевле чем подготовить настоящего и так же надежно.
Так и было в москве. Почти на 100%. И это мог таки быть и русский и негр и даже молдованин.Потом сми рисуют на этом трупаке арабеску с аятами из корана - и все - потекли бабки на усиление безопасности.(из бюджета).
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:19   #67
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Сделать шахида- совершенно плевое дело. Романтики ваххабитской нахрен не надо.
Дают какому нибудь черту сумку. передать ровно такому то там то и в такое то время. Подрывают дистанционно. Поясов шахида там скорее всего и не было. Вот тебе и шахид. Свеженький и дымящийся. На 100000 баксов дешевле чем подготовить настоящего и так же надежно.
Так и было в москве. Почти на 100%. И это мог таки быть и русский и негр и даже молдованин.Потом сми рисуют на этом трупаке арабеску с аятами из корана - и все - потекли бабки на усиление безопасности.(из бюджета).
По моему Вы ерунду написали.
Подобное могло проканать лет 20 назад, но не сейчас. Лично Вы повезете какую нибудь сумочку? Лично я не повезу.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
И как ты себе это представляешь? Досматривать каждого пассажира московского метро? Ты надеюсь представляешь в таком случае длину очереди на каждой станции по утрам?
И как же простой мент может вычислить террориста? Вот серьёзно, у человека всё нормально с регистрацией, что мент должен делать ?
За чем же ВСЕХ? Обыскали бы хотя бы именно этих. Проверили документы и отпустили.. Ну надо же! Две козы в черных балахонах едут в центр Москвы.. Наверное по Красной площади погулять.. Едут и по дороге молятся, а мы смотрим и понять не можем:"Чего это они делают?"

А по большому счету, я с тобой согласен: Без нарушения так называемых "прав человека" безопасность граждан страны обеспечить невозможно..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:19   #68
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Так ты СВ и с поясом шахида взрываться не пойдешь. Но разве это что то доказывает ? Организовать , чтобы человек вез груз - не проблема.
Причем человек то не знает что везет пластид. Тысячи людей по москау ежедневно доставляют всякие сумки , конверты,пакеты ,ящики. Иногда и незаконные. Разве нет ??
ЗЫ : самое смешное то, что в том виде в каком говорю я - я бы сам смог организовать такой подрыв ,за свои же деньги, без ФСБ и Аль Каеды.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 30.03.2010 в 19:24..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:22   #69
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А этого козла надо было сажать сразу, как принял ислам, или хотя бы тогда, когда в медресе поступил.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:25   #70
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Две козы в черных балахонах едут в центр Москвы.
Это ты своими глазами что ли видел балахоны? Вообще то пока что и ФСБ и милиция говорят о том что одна была одета в черные брюки и что то тёмное сверху.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:28   #71
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Тысячи людей по москау ежедневно доставляют всякие сумки , конверты,пакеты ,ящики. Иногда и незаконные. Разве нет ??
ЗЫ : самое смешное то, что в том виде в каком говорю я - я бы сам смог организовать такой подрыв ,за свои же деньги, без ФСБ и Аль Каеды.
Ну пожалуй дурачья действительно не мало.
Но здесь все таки не тот случай.
Кстати, версия о подрыве через мобилу ущербна. Это я Вам как связист говорю. Если первый взрыв куда ни шло, то к моменту второго взрыва через мобилу вряд ли уже можно было хоть куда нибудь позвонить. Чушь. Взрывали сами, ручками проводки соединяли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
и что то тёмное сверху.
Неужели стринги на голову нацепила?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:38   #72
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Если первый взрыв куда ни шло, то к моменту второго взрыва через мобилу вряд ли уже можно было хоть куда нибудь позвонить
Звонил Колбасоиду через 20 минут после взрыва на "ПК", после написал 2 смс. Вообще никаких проблем не было. Происходило это внутри Садового кольца.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:42   #73
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Я машину завожу примитивным брелочком на расстоянии метров 200. Причем заводится только моя машина. А моя машина заводится только от моего брелочка.
Вот так и подорвали. Причем здеся сотовые ??
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:16   #74
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
ФСБ и милиция говорят о том что одна была одета в черные брюки и что то тёмное сверху.
Разве они (кавказские горячие девушки) носят брюки??
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:20   #75
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Разве они (кавказские горячие девушки) носят брюки??
Лосины? Не думаю, а вот шаровары носят.

Добавлено через 33 секунды
Впрочем на второй были колготки.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто за то, чтобы лишить Москву статуса столицы России? Кактус Искусство, Философия, Культура 47 13.02.2011 15:58
Jacob едет в Москву!!! Jacob Флейм 30 12.11.2010 20:11
Ну вот, опять 8 марта неожиданно нагрянуло!!! DjAntuan Поздравляю! 29 08.03.2007 21:21
Опять о музыке kolb@soid Флейм 35 06.09.2004 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100