Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2005, 21:53   #51
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ~земля любви~
Сообщений: 90
Галерея: 0
Р: eden на пути к лучшему
Травим инсектоидов!

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от eden
Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от eden
кагда я в следуюший раз поеду в Иерусалим
я положу в Стену Плача записку штоб у вас все изменилось к лучшему =]
А что, помогает?
а что тебе тоже хочется? =]
Так, 'для общего развития' (c)
надежда умерает последней :wink: 8)
eden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 23:02   #52
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Травим инсектоидов!

Цитата:
Сообщение от eden
ты прав ничего не поможет если человек сам не захочет
никто его не вылечит...
Да нет, он то хочет. Но стоит ему недельку не поколоться, как сразу все угробленные внутренности дают о себе знать. Тут вот и всупает "наркоз"...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 12:23   #53
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Травим инсектоидов!

а ты их голодом замори. Прочь из квартиры всякую снедь! Тараканы, например, начинают плодиться, когда есть чем в доме поживиться (еда на столе, в раковине и даже мусор).
А у родителей моих тараканы обычно беженцы - соседи травят своих тараканов периодически и те, гонимые инстинктом самосохранения, сваливают к моим родителям Границы надо укреплять
-----------------------------------------------------------------------------------

Кстати у Рейда куча всяких средств..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 12:33   #54
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Травим инсектоидов!

Цитата:
Многие американцы стали жертвой необычной телерекламы средства против насекомых. Когда по экрану начал ползать таракан, выглядевший чрезвычайно натурально, обыватели бросились в бой. В ход пошли полотенца, тапочки, ботинки и прочие предметы обихода.
Одна женщина, увидев на экране своего телевизора таракана, бросила в него мотоциклетным шлемом, но вместо того, чтобы убить рыжего, разбила телевизор. А некий мужчина в такой же ситуации расколол экран ботинком.

Это, наверное, было особенно обидно, учитывая, что таракан был ненастоящий. В марте он появился в странном ролике, который вроде как рекламировал специальную жидкость для стирки белья, однако на самом деле компания "Оркин", создавшая рекламу, хотела привлечь внимание к проблеме домашних насекомых.

По сюжету ролика, домохозяйка спокойно стирает какие-то шмотки, когда ни с того ни с сего появлется главный рыжий герой, который не имеет к стирке никакого отношения. Все объяснялось только в самом конце ролика, однако к этому времени многие уже успевали швырнуть в наглого усача какой-нибудь предмет.

Пострадавшие от рекламы попробовали потребовать от фирмы "Оркин" возмещения убытков, однако им отказали, сославшись на то, что не намерены отвечать за слабые нервы зрителей. Впрочем, у бедолаг есть шанс выиграть телевизор в сетевую лотерею, которую компания начала сразу после этого случая.
http://rus.delfi.lv/archive/index.php?id=94633
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 13:08   #55
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Травим инсектоидов!

Цитата:
Сообщение от Gaido
а ты их голодом замори. Прочь из квартиры всякую снедь! Тараканы, например, начинают плодиться, когда есть чем в доме поживиться (еда на столе, в раковине и даже мусор).
А у родителей моих тараканы обычно беженцы - соседи травят своих тараканов периодически и те, гонимые инстинктом самосохранения, сваливают к моим родителям Границы надо укреплять
-----------------------------------------------------------------------------------

Кстати у Рейда куча всяких средств..
Да в том и штука, что они по всей видимости от соседей лезут, а Рейдом действительно надо попробовать, должно помочь, хотя бы на время.
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 13:49   #56
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Травим инсектоидов!

Не знаю как муравьи, но тараканов из своей студенческой квартиры выгнали удивительным способом. Не знаю как это объяснить, смеялись конечно потом, но сработало. Нужно всегото-навсего оставлять на кухне свет включеным на ночь. В течение 2-х 3-х недель. Тараканы ведь как привыкли - ночью хавать, пока никто не видит, в темноте. А тут на те... ёпть... свет горит... значит хозяин не спит. Так это их видать напрягает, что они уходят к соседям. Причем уходят навсегда, так как обижаются сильно. Серьезно!
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:06   #57
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Травим инсектоидов!

Цитата:
Сообщение от perets
Не знаю как муравьи, но тараканов из своей студенческой квартиры выгнали удивительным способом. Не знаю как это объяснить, смеялись конечно потом, но сработало. Нужно всегото-навсего оставлять на кухне свет включеным на ночь. В течение 2-х 3-х недель. Тараканы ведь как привыкли - ночью хавать, пока никто не видит, в темноте. А тут на те... ёпть... свет горит... значит хозяин не спит. Так это их видать напрягает, что они уходят к соседям. Причем уходят навсегда, так как обижаются сильно. Серьезно!
Ваши тараканы - натуральные лохи! У нас в общаге свет горел круглосуточно и хоть бы хер...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:14   #58
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Травим инсектоидов!

Цитата:
Сообщение от yage
Ваши тараканы - натуральные лохи! У нас в общаге свет горел круглосуточно и хоть бы хер...
***, ну неужели не понятно, раз ваши тараканы привыкли есть при свете, то надо выключать... днем окна завешивать...
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:57   #59
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Травим инсектоидов!

Продукты серии"Дохлокс", здесь даже от муравьев есть
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 15:11   #60
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Травим инсектоидов!

Цитата:
Сообщение от Gaido
Продукты серии"Дохлокс", здесь даже от муравьев есть
Спасиба...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100