Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 22:18   #51
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Дело в том, что когда человек знает о чем говорит, он делиться и несет информацию людям, ему нечего стыдиться он любому утрет нос в своей теме. А когда говоришь о чем то, и не знаешь о чем и что, а еще хуже если эта болячка затянулась на 30 с лишним лет - приходиться скрывать свой бред под видом огромной тайны и непостижимых знаний.
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:45   #52
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Дело в том, что когда человек знает о чем говорит, он делиться и несет информацию людям, ему нечего стыдиться он любому утрет нос в своей теме. А когда говоришь о чем то, и не знаешь о чем и что, а еще хуже если эта болячка затянулась на 30 с лишним лет - приходиться скрывать свой бред под видом огромной тайны и непостижимых знаний.
Да, а ещё эти мании преследования... Всё чего-то они боятся и скрывают своих "учителей".
Я вот так скажу, если человек чист душой и помыслами, то ему бояться и скрываться незачем.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:52   #53
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Вот автор бедняга. Всего-то хотел узнать есть ли язычники, а его уже с ног до головы.....
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:58   #54
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Вот автор бедняга. Всего-то хотел узнать есть ли язычники, а его уже с ног до головы.....
Чего это он бедняга то? Сидит и получает удовольствие от общения, вон сколько собеседников нашел! Что хотел, то и получил!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:58   #55
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Вот автор бедняга. Всего-то хотел узнать есть ли язычники, а его уже с ног до головы.....
Ну, да, всего лишь узнать хотел Знаем, ученые. У них всегда так: "Дайте воды попить, а то так жрать хочется, что даже переночевать негде"
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:59   #56
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Чего это он бедняга то? Сидит и получает удовольствие от общения, вон сколько собеседников нашел! Что хотел, то и получил!
Думаю, он на другое общение расчитывал
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:03   #57
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ну, да, всего лишь узнать хотел Знаем, ученые. У них всегда так: "Дайте воды попить, а то так жрать хочется, что даже переночевать негде"
Из этой оперы - человек с ником "Слово и Дело", тут, по-моему другой случай...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 02:08   #58
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
посмотрел видео, которое нам предложили и понял - я язычник я то же почитаю род свой, природу, историю...вот никогда не понимал - обязательно быть язычником, чтобы почитать и любить все перечисленное? Зачем одеваться как клоуны? по малолетке - это понятно(металлисты, панки, любера, эмо, готы и т.д.), но когда взрослый человек стоит в мешковине возле костра и задвигает про почитание рода и природы, я честно говоря в легком шоке, а прадеды ржут поди как кони глядя с верху))) я люблю рыбалку и почитаю ее, но я не хожу как мудак в болотниках и накомарнике, делая умный вид рассказывая, что благодаря тому что мои предки были рыбаками, я собственно и родился.

Я бы гораздо снисходительней отнесся к таким вещам, если у людей это было бы увлечение. Пришли, распалили костер, нарядились, побазарили на старославянском, получили кайф и разошлись, но когда пытаются говорить об этом серьезно, мне смешно...думаю древние люди ппц как почитали природу, почему бы не напялить на себя тухлую шкуру коровы и сидеть мычать?

Последний раз редактировалось hsh; 09.12.2010 в 02:12..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 02:26   #59
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
и понял - я язычник
ну тогда почти все мы тут такие... что я и говорила в своем первом тут посту, который модеры стерли....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 03:28   #60
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Как меня это долбославие и остальные секты иже с ними достали !
Купить ящик дихлофоса - самому перетравить чтоли ??
Адвентисты, баптисты, инглиисты, долбославы,толкиенисты..... Заняться больше нечем ?? Соплякам вон бошки позасрали.
Есть только один Бог деточки - Это Труд ,Здоровый образ жизни и Семья.
Вот тогда любые праведники на тебя молиться будут.
Работа делает свободным! )))

А вот ты, такой взрослый, а почему-то ведешь себя как подросток. К чему так не обоснованно выливать столько негатива? Чего ты этим добился?

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ты вот лучше скажи - ты в каком звании служишь ?? Младший лейтенант ??
Я знаю про директиву из Хантов - взять на контроль экстремистски настроеных
жителей и пользователей интернет площадок в частности. Я это точно знаю.
Улыбнуло... ))))))) Ну че, поздравляю!

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
И тут ты , красавец нарисовался. Старовер долбослав. И именно из Хантов.
А долбославие - ныне - экстремизм.
Я про правильное житье бытье знал до того как стал старым. А старым я стал до того как ты родился. Не лечи меня жить, лады ?
Коллегам операм - пламенный привет!
А где у нас модераторы?
Друг, ты не прав. Ты сюда пришел "насрал" и еще что то хочешь... не правильно.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я за дихлофос!
Не ожидал... Вы что так все любите пофлудить... Хотите языками потрепаться. не обязательно каждую тему засирать

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Все это интересы человека, а вот когда человек, помешанный на своих интересах, считает себя уникумом в городе и кичится принадлежностью к столь-малому-числу-язычников, почитающих древних богов - это уже похоже на засирание мозгов и подростковую потребность быть необычным, особым, выделяться из толпы людей.
Не увидел кичинья в его словах. Парень просто написал от души, хотел пообщаться и пообщался!

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Корн, ты порой неимоверно доставляешь.
Тут за 100-200 лет то историю переврать умудряются вхлам, а ты тут какие то утверждения про дела тысячелетней давности делаешь.
Женя, если следовать твоей логике, то получается у нас нет истории? Т.е. настоящего у нас нет ничего, все отредактированное?

Если я это написал, то наверно я это не с потолка взял...
мне вот интересно, ты сам этот вопрос изучал?

Добавлено через 20 минут 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
В чем прикол закрытого ото всех сайта?
В чем прикол закрытого от всех сайта одноклассники? Наврено нужно зарегиться? ))))

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Ну да - язычники они такие до 30 лет, а иногда и старше пытаются выделиться,простите. Придумывают всякие небылицы про атума, осириса, сварогов и перунов, некоторые обьеденяются в группы и болеют вместе, замечательные ребята, но до конца не изучены.
Из большинства сообщений данной темы, делаю вывод что пользователи не знают о чем говорят, но усиленно пишут о том, что "все татары, кроме я" )))
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 04:19   #61
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
а вот наука физика знает что есть огонь, как минимум уже лет 200.. Это четвертое агрегатное состояние, сиречь плазма. Не слыхал?
По той же физике, плазма не может существовать в нашем мире, для ее существования нужно огромное давление. Не слыхали? Почитай
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А почему бы не увеличиться объему, если лед легче воды? Лед плавает или тонет? Смекаешь к чему я клоню или не доходит?
По законам физики и химии, когда вещество переходит из жидкого агрегатного состояния в твердое оно обязано сжиматься, так поступают все вещества, кроме воды. Смекаешь к чему я клоню?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, тему то вообще для чего завел? Хочешь организовать секту для занятий групповухой что ли? Зря стараешься, я думаю в этом форуме не прокатит.
Я вообще то всего лишь спросил есть ли на форуме язычники =) Читай первый пост, потом говори

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А вы в свои 22 бывали на таких парт собраниях?))
Нет, я просто хорошо знаю историю своей страны.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Все это интересы человека, а вот когда человек, помешанный на своих интересах, считает себя уникумом в городе и кичится принадлежностью к столь-малому-числу-язычников, почитающих древних богов - это уже похоже на засирание мозгов и подростковую потребность быть необычным, особым, выделяться из толпы людей.
Мда. С чего скажи мне пожалуйста ты сделала такой вывод? Я всего лишь спросил есть ли на форуме язычники, и заранее предположил что нет, сказав что я уникум. Я не помешан, тоже самое можно сказать о христианах что они помешаны на православии, думай что говоришь.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
В чем прикол закрытого ото всех сайта?
Как уже сказали надо зарегистрироваться

Добавлено через 10 минут 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Думаю, он на другое общение расчитывал
Вы правы, я всего то хотел узнать есть ли на данном форуме люди разделяющие мои взгляды Уже понял что нет
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 04:21   #62
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
А если вы - Хант, то почему славянские боги, а не хантейские?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 04:33   #63
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А если вы - Хант, то почему славянские боги, а не хантейские?
В каком сообщении я говорил что я Хант? Я русский, хотя точнее будет сказать славянин, так как в Роду есть и украинцы и белорусы. Я говорил что некоторое время жил в Ханты-Мансийске, и много общался с местными народами (коих очень много в этом городе, что не удивительно).
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 04:38   #64
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Звиняюсь. Попутал.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:21   #65
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
В чем прикол закрытого от всех сайта одноклассники? Наврено нужно зарегиться? ))))
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Как уже сказали надо зарегистрироваться
Умные да?
Одноклассники - это другое дело, там ты общаешься от своего имени. А на этом сайте я просто хотела посмотреть справочкую информацию, захожу в раздел, а там кукиш. На мой взгляд глупо, уж даешь ссылку на свой сайт, как сделай его открытым для просмотра посетителями.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Из большинства сообщений данной темы, делаю вывод что пользователи не знают о чем говорят, но усиленно пишут о том, что "все татары, кроме я" )))
Ну а как же тут узнаешь? Сайт про язычество и тот спрятан)) Я честно хотела почитать про славянских богов (ну интересен мне этот вопрос как одно из направлений мифологии), но региться не зная, что тебя там ждет - да нафиг))

Добавлено через 1 час 52 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Я всего лишь спросил есть ли на форуме язычники, и заранее предположил что нет, сказав что я уникум.
Практически у каждого форумчанина найдется то, что отличает и выделяет его среди других, но почему-то никто себя уникумами не называет.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:26   #66
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
По той же физике, плазма не может существовать в нашем мире, для ее существования нужно огромное давление. Не слыхали? Почитай
Слухали-слухали.
С плазмой СВ слегка погорячился, что можно понять - не фундаменталист.
Про плазму:
Для начала, молодой человек, определимся, что есть "наш мир". Если вы про "земные условия" - давлении примерно 101 325 Па (1 Атмосфера) и температуре 20 градусов по Цельсию. Чтобы получить плазму в условиях слесарного цеха - достаточно направить навстречу друг другу два газовых резака. Способ называется "Газовых струй". Чтобы удержать, слесарного цеха недостаточно, требуется сильное магнитное поле (метод "Магнитной бутылки").
Огонь:
Это процесс. Опять же, в земных условиях это процесс окисления высокой скорости с выделением энергии, проявляющейся для наблюдателя тепловым и световым излучениями.
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
По законам физики и химии, когда вещество переходит из жидкого агрегатного состояния в твердое оно обязано сжиматься, так поступают все вещества, кроме воды. Смекаешь к чему я клоню?
Молодой человек, вы туристическую палатку в каком виде с собой носите? В сложенном? А когда разворачиваете её на привале, ВАХ ШАЙТАН, ОНА В ОБЪЕМЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ!
Двойка за школьный курс физики и не знание процесса кристаллизации.
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Я вообще то всего лишь спросил есть ли на форуме язычники =) Читай первый пост, потом говори
А почему, молодой человек, Вы решили, что на форуме не могут присутствовать язычники поклоняющиеся Одину или Олимпу?
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Нет, я просто хорошо знаю историю своей страны.
Неужели? Перечислите наших выдающихся земляков.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:49   #67
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Работа делает свободным! )))
Я сказал Труд. Внимательнее читай.
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
К чему так не обоснованно выливать столько негатива? Чего ты этим добился?
Нормальная реакция на любую встречающуюся чушь и дичь.
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Друг, ты не прав. Ты сюда пришел "насрал" и еще что то хочешь... не правильно.
Когда у тебя детям будет по 20 лет - поймешь как опасно когда им в мозги всякие сектанты срут. Сын -наркоман - плохо. Сын-кришнаит - немногим лучше.
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Женя, если следовать твоей логике, то получается у нас нет истории? Т.е. настоящего у нас нет ничего, все отредактированное?
Я думал это как минимум очевидно . Да видно пока не для всех.
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Если я это написал, то наверно я это не с потолка взял...
Не с потолка. Из туалетной бумаги в переплете - которые красноперые в народ спускают в качестве учебников.
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Из большинства сообщений данной темы, делаю вывод что пользователи не знают о чем говорят
Вот и я то же самое заметил.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:28   #68
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Невзор, ответь на личное сообщение.
Вверху странички, справа.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE

Последний раз редактировалось perets; 09.12.2010 в 11:32..
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 12:29   #69
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Если я это написал, то наверно я это не с потолка взял...
Боюсь что всё же с потолка. По определению.
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
мне вот интересно, ты сам этот вопрос изучал?
Я всегда стараюсь обойти стороной ненужные мне знания. А изучать данный вопрос - откровенно бездарная трата времени и абсолютно ненужные для меня знания.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:15   #70
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Мдя... Чёт я во многих тут... не то что бы слегка разочаровался... какие-то вы уж через чур материалисты...
И он ведь действительно никого не звал за собой, а вы его на всякий случай закидали дерьмом...
Цитата:
Когда у тебя детям будет по 20 лет - поймешь как опасно когда им в мозги всякие сектанты срут.
Повторюсь, мне кажется он не из этой оперы, как, скажем, Слово и Дело...
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 09.12.2010 в 13:58..
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:29   #71
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Кстати да, Скиф зело прав.
Завязываем говном кидать, дальше в ветке либо по теме либо в оффтоп.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:39   #72
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
секты

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Как меня это долбославие и остальные секты иже с ними достали !
Купить ящик дихлофоса - самому перетравить чтоли ??
Адвентисты, баптисты, инглиисты, долбославы,толкиенисты..... Заняться больше нечем ?? Соплякам вон бошки позасрали.
Есть только один Бог деточки - Это Труд ,Здоровый образ жизни и Семья.
Вот тогда любые праведники на тебя молиться будут.
Это мудрость в полный рост.
Секты говорите...
А крупные секты мусульман, христиан, иудеев и пр....
Малый средний крупный бизнес...
Отличие от сект только в размере недвижимости.
Раз уж они есть то пусть работают на нас (в конкурентной честной борьбе) , как система противовесов.
И у народа выбор в самореализации появится.
Куда же нам без идеологии....
Мне вот издалека буддисты нравятся...
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 15:48   #73
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Неужели? Перечислите наших выдающихся земляков.
Хотя бы мой дед, который приехал в Мегион еще в начале 30-х годов прошлого века. Когда здесь было только стойбище Хантов. Первый Мегионец не хант. Об этом мало кто знает. Хотя и в газетах о нем писали. Дома такая хранится. Его брат от сюда в 1939 на войну ушел, и не вернулся. Сам дед в 1941 на войну ушел. Он родился в Российской Империи, жил в Советском Союзе, умер в Российской федерации. Или моя бабушка, первая учительница русского языка. Учила хантов, а потом и детей первых поселенцев. Выдающийся человек. А ведь большинство думает что Мегиону чуть больше 20 лет. И мало кто знает что ханты на этой земле жили сотни, а возможно и тысячи лет. И на том месте где сейчас улица Ленина стояли многовековые кедры и сосны А Сайма была красивой лесной речкой, в которой водилось много рыбы
Но потом пришли "выдающиеся наши земляки" нефтяники, речку засрали, хантов споили, деревья срубили. Слава нашей науке! Она делает мир лучше и красивее!
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника

Последний раз редактировалось Невзор; 09.12.2010 в 16:16..
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:59   #74
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
ведь большинство думает что Мегиону чуть больше 20 лет.
чушь несусветная!!!во первых статусу города уже 30.во вторых как поселок он начал развиваться с первым фонтаном(61 год)а в третьих многие знают что первое упоминание о юртах майонских еще в 1800х годах было.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:04   #75
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Ну почему чушь-то? Да ещё и несусветная... Многие действительно об этом не знают. Я не имею в виду присутствующих. Просто многим на всё это просто наплевать...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100