Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Результаты опроса: Тень на распутье. Ехать ли ему на ПМЖ В Тюмень?
Да 21 91.30%
Нет 2 8.70%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 00:11   #51
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Так-то оно так. Просто если ехать - надо будет все мамам-папам и прочей родне объявлять, что я вот решил поехать, начать новую жизнь. Они будут пилить и отговаривать. А я гордо уеду, я сильный! )) И потом просто возвращаться "на щите", как блудный сын - че-то стремно будет.... ))
А ты попробуй без громких слов уезжать, так и скажи "Поеду посмотрю, как там, может быть останусь, может вернусь"

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Открою маленькую тайну - хозяйка Блинка - и есть та самая девушка...
А мы то и не поняли))))))

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Зарплаты меньше ,чем в Мегионе? (
Во всяком случае у врачей - гораздо меньше, насчет остальных специальностей не скажу.

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 05.10.2011 в 00:14..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:18   #52
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
еще, знай, если твоя машина будет на учете в Тюмени, то и за ОСАГО будешь платить по тарифам миллионного города...
И всё таки она наша! Наша Раша!

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
"Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берешь с собой себя."
Красиво сказано.

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
И лучше бы расплатиться с кредитом, а потом еxать. Как ты представляешь себе жизнь на оставшиеся 5-10тыс? Там будет много соблазнов потратить деньги, опять же, едешь в том числе и ради девушки - как ты будешь уxаживать за ней без денег?
Лучше-то оно лучше, но денег таких нет. ))
Как буду жить на 5-10 тысяч? Вот для того и хочу подрабатывать в такси. Чтоб помимо зарплаты была копеечка.
Насчет соблазна потратить деньги - ничего, я не привык жить в роскоши. Переборем этот соблазн, я довольно скромный человек по запросам, одни любимые джинсы могу носить пока совсем не протру. ))
А насчет девушки - ну чтож, будт возможность - буду ухаживать, не будет - придется затянуть пояса. Она тоже не глупая кукла, и понимает, что придется в чем-то себе отказывать, пока не встанем на ноги.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:19   #53
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень.
Она говорит – давай, все в твоих руках. Поехали вместе, бросай всё. Будем там жить, строить свое будущее.
Если она хочет строить ваше совместное будущее, то езжайте.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:21   #54
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
если из-за девушки то я бы не стал переезжать,с вероятностью процентов 95 она найдет там себе парня,ты в ней только разочаруешся и начнеш жалеть что вообще ввязался в эту авантюру
Ну может быть и такой вариант. Но я думаю, там мне проще будет в любом случае отвлечься от этого, чем просто тупо с ней расстаться. Может сам кого встречу там, или город новый отвлечет. В конце концов я не только ради неё еду, но и сам тоже хочу сменить обстановку. В любом случае, если она одна уедет - то это точно конец нашему общению, а если вместе поедем - то это еще под вопросом.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:21   #55
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Предложение не нашло отклика как я вижу.... )))
Прицепить её может автор темы или модер. Так что дело за вами.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:28   #56
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Соответственно таких телок что в Мегионе "прынцесцами" считаются - там в одной только общаге какого нить пединститута примерно 300 -500 голов и все прынцессы.
Часто шучу сам на эту тему.... )))

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Только один совет , избавься от кредитов и го, ну или по возможности обезопась себя на 3-6 месяцев от их уплаты, а там разберешься на месте уже.
Сам думаю над этим, как-то взять перерыв от них, чтоб как-то подняться на ноги.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А мы то и не поняли))))))
))) Я думал не поняли... ))

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Прицепить её может автор темы или модер. Так что дело за вами.
Я не умею, да и не сильно хочу щас в этом разбираться. Если форумчанам интересно - пусть модеры прицепят.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Так, вроде всем ответил. Спасибо всем, кто написал. Пишите еще, если есть что добавить... )))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 07:26   #57
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Тень, насчёт того, что в Нижневартоске мало пользуются такси - ты загнул! Регулярные ожидания машины по 10-40 минут при наличии 20 больших служб на рынке говорят об обратном. Просто в Мегионе не только меньше общественного транспорта, но и больше мужчин, которые сделали своим основным заработком такси. У вас по этому показателю на душу населения уже много лет откровенный перебор. Куча людей на нормальных машинах таксует., ссорятся из-за клиентов, при этом ценник задирают... В общем, такси в Мегионе - увлекательная такая фигня, как в Ростове в каком-нибудь. У нас всё потише и поспокойнее. Мне так кажется. Пару недель назад уехал в Мегион за 550 рублей на вартовском моторе, а в обратку "бывший нефтяник" уверял меня, что надо платить ... 700(!). В результате, когда я ему сказал грубо, чтобы он мне не ё... мозги - согласился на 600, но при этом "голову давал на отсечение", что из вартовска я дешевле, чем за 650 не уеду. В общем, по понятиям башку бы этому нефтянику отсечь можно)))). Да, кстати, вот это очень раздражает - когда водитель всем своим видом показывает, что он-де вообще-то крутой, но вот судьба-засранка его в такси забросила... В Тюмени водители очень предупредительны, только некоторые тупят с адресами - город всё-таки не маленький и новички притормаживать могут. А народ там такси МНОГО пользуется.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 05.10.2011 в 07:32..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 08:10   #58
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Спасибо за информацию. )
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:12   #59
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И всё таки она наша! Наша Раша!
Если здесь тебе страховка будет стоит допустим 2200 то там 4100))
Так что машину лучше не перерегистрировать, минус только что чаще могут тормозить, подумают "богатенький с севера"))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 13:15   #60
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Только вот если переезд в Тюмень ты задумал в большей степени из-за этой девушки, то не стоит, мне кажется.
Если цель оправдывает средства, то почему нельзя? Но это личное дело каждого, лишь бы сердце не было слепо закрыто обманной пеленой розовых очков.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:40   #61
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Что касается привлекательности региона, тут - http://www.forbes.ru/rating/luchshie.../2011#pages-,1 Тюменская область в лидерах.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:46   #62
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Что касается привлекательности региона, тут - http://www.forbes.ru/rating/luchshie.../2011#pages-,1 Тюменская область в лидерах.
Посмотрите внимательнее о чём там речь - Тюменская область учитывается вместе с округами, это -раз. "Богатства" - ясен пень Тюменская область вместе с нами на 1-е место выходит, это - два. Столицы и пристоличные области в рейтинге не учитываются - это три. Ну и так далее. Таблица совершенно не применимая к ситуации Тени для чего бы то ни было! То, что Тюменская область (не только Тюмень!) привлекательна для бизнеса - это реально так. Но разве Тень у нас крутой предприниматель?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:51   #63
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
разве Тень у нас крутой
Так продадут тут блинок, там откроют...
А рейтинг, согласен, немного коряват...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:53   #64
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Так продадут тут блинок, там откроют...
Не продадут, а продаст. Девушка....))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 17:00   #65
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Голосовалка неполная категорически.
Нужен третий пункт "Не на ПМЖ а токмо экстремального эксперименту для"
Тоесть просто попробовать пожить и присмотреться для еначала.
Я бы вот за такой проголосовал.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 19:34   #66
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Если вопрос перезда встал только из за девушки, то переезжать не стоит. У вас уже есть сомнения в правильности выбора о чем тут еще говорить?
Если бы работа была гарантирована то еще можно было рассмотреть вариант. А так без работы, без жилья и с кредитом.. полный набор.
Может я пессимист, но не вижу "света в конце тунеля".
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 01:07   #67
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
лишь бы сердце не было слепо закрыто обманной пеленой розовых очков
Ну я уже взрослый мальчик, повидал всякое, и мне довольно сложно вскружить голову обещаниями...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 01:44   #68
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну я уже взрослый мальчик, повидал всякое, и мне довольно сложно вскружить голову обещаниями...
вот только не надо.люди и в 50 лет жен своих бросают и мужей,або влюбились,и на безрассудства пускаются и в авантюры с головой влазят.любовь оно как то шо в 18 шо в 50 одна зараза.обещаниями может и не вскружить но иначе вскружить голову можно любому(любой)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 11:53   #69
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Тень, ну что решил?
Держи нас в курсе событий.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:53   #70
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Телка по мегионским понятиям бывшая в категории "охерительная ultimate concept гламур роковая экстра супер долчегабана роковая ссучка красотка 11234 ЛВЛ"
после переезда хотя бы в Тюмень с тем балансом спроса и предложения - автоматом переходит в категорию " Аааа.... эта чушка из деревни чоли??? "
Соответственно таких телок что в Мегионе "прынцесцами" считаются - там в одной только общаге какого нить пединститута примерно 300 -500 голов и все прынцессы.
сие, прискорбная правда...
я, женатый человек!!!много лет...и мне чудовищно тяжело ехать в метро в час пик...
МАМИ и Бауманка - зло...просто ппц чё творится....
в пору мантру выучить и повторять - я люблю свою жену. я люблю только свою жену. моя жена самая лучшая....)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:09   #71
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Тень, ну что решил?
Держи нас в курсе событий.
Пока ничего не решил. Времени впереди еще много. Как минимум до января, а может и вовсе до весны. Буду держать в курсе... ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 01:15   #72
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, насчет старой темы. Пока поездка откладывается, как минимум до начала весны. А может и дольше, время покажет. Планы немного изменились, как и предполагаемый город. Поэтому до весны я тут однозначно. Как и она.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 09:46   #73
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
как и предполагаемый город.
Позвольте полюбопытствовать- на какой город смотрите ?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 10:01   #74
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Что-то и меня всё больше посещают такие мысли, сейчас как только в "рабство" продамся, так и нарежу куда-нибудь от сюда.
Во всём есть плюсы и минусы...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 10:09   #75
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
сейчас как только в "рабство" продамся
это как? вроде жена и ребятенок уже есть.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100