Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2012, 21:25   #726
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Их же не обязывают останавливать, система показвает - а останавливать или нет - решают сами. На трассах наших северных я не вижу причин им забивать, машинопоток не такой большой, да и статья за неуплату штрафа не такая уж слабая, + возможность срубить себе бабла.
опять же чтоб такое заработало это нужен софт,а это уже затраты....
_YODA_ вне форума  
Старый 03.05.2012, 21:35   #727
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
опять же чтоб такое заработало это нужен софт,а это уже затраты....
Софт уже есть, сделанный - где то работает же. Самое сложное - это распознавание номеров, оно уже есть.
Опять такие - даже если не сделают - то проверять на себе когда сделают - тож как то неохота, согласись))
LionTec вне форума  
Старый 03.05.2012, 21:38   #728
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Софт уже есть, сделанный - где то работает же.
там походу у них еще и программер сидит который всё это обновляет и всё такое.видать у районных гаеров денег нет держать такого человека в штате.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
то проверять на себе когда сделают - тож как то неохота, согласись))
дык ясен пень,кто ж в турьму за стольник штрафа хочет....
_YODA_ вне форума  
Старый 03.05.2012, 21:44   #729
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
там походу у них еще и программер сидит который всё это обновляет и всё такое.видать у районных гаеров денег нет держать такого человека в штате.
Программер нужен чтобы поставить))
Денег не факт что нету, мы же не знаем работает такая система или нет у нас))
Я вообще когда эту систему распознавания увидел - удивился, прям как цивилизация))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
дык ясен пень,кто ж в турьму за стольник штрафа хочет....
И вот именно поэтому люди ходят кидают штрафы в коробочку))
То что автоматом погасится - далеко не факт, квитанция может потеряться (всякое бывает), проще раз в месяц (или даже реже) уделить время. Так делают не потому что люди хотят делать то, что не надо, а потому что Россия такая Россия, и лучше лишний раз перестраховаться - с тебя не убудет (не пешком же в ГАИ попрешься), а потенциальных проблем - намного меньше.
LionTec вне форума  
Старый 03.05.2012, 21:54   #730
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
далеко не факт что она не потеряется в гаи,а так она у тебя на руках,мент тебе кричит что у тебя штрафы есть и не докажеш ты ему никак что ходил и бумажку кидал к ним в ящик.а так у тебя в бардачке лежат квитанции,сунул в морду и поехал дальше.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Программер нужен чтобы поставить))
а базу по штрафам кто будет обновлять?кто будет связь держать с Хантейским программером?тут обученый тип нужен.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
с тебя не убудет (не пешком же в ГАИ попрешься)
Сань с меня убудет как само дело принципа:Дяденьки милиционеры,я вот тут нарушил а вы меня оштрафовали,я всё заплатил,я вам всё принес в клювике,я молодец,совесть моя чиста,я больше не буду,можно мне дальше ездить.......
нарушил-плати штраф,это да.но нести и еще перед ними ОТЧИТЫВАТЬСЯ я не собираюсь.
_YODA_ вне форума  
Старый 03.05.2012, 21:58   #731
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
далеко не факт что она не потеряется в гаи,а так она у тебя на руках,мент тебе кричит что у тебя штрафы есть и не докажеш ты ему никак что ходил и бумажку кидал к ним в ящик.а так у тебя в бардачке лежат квитанции,сунул в морду и поехал дальше.
Щарящие люди ксерокопии делают)
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а базу по штрафам кто будет обновлять?кто будет связь держать с Хантейским программером?тут обученый тип нужен.
База единая, зачем ее обновлять? И она есть - они же как то пробивают штрафы вручную.
Дело за малым - слинковать.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Сань с меня убудет как само дело принципа:Дяденьки милиционеры,я вот тут нарушил а вы меня оштрафовали,я всё заплатил,я вам всё принес в клювике,я молодец,совесть моя чиста,я больше не буду,можно мне дальше ездить....... нарушил-плати штраф,это да.но нести и еще перед ними ОТЧИТЫВАТЬСЯ я не собираюсь.
Ты неправильно подходишь - ты не отчитываешься перед ними, им как то вообще побоку оплатил ты или нет, ихнее дело - штраф выписать, а спрашивают в случае чего другие органы, ты оберегаешь себя от возможных проблем в будущем, связанных с несовершенством нашей системы ГАИ,
LionTec вне форума  
Старый 03.05.2012, 22:11   #732
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
База единая, зачем ее обновлять?
выписли мне штраф.он у них висит,я его оплатил.но штраф та и остался.в августе прошлого года я у районников до сих пор как лишенный проходил(срок истек еще в марте)ПОЛГОДА прошло мать их так ети ПОЛГОДА........
обновлять ее надо,еженедельно(хотя бы)
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты неправильно подходишь
тут уже дело психологии.ты такой,я другой.кто то при взмахе жезла выбегает и бежит к ним навстречу с трясущимися ногами руками,размахивая страховкой.кто то сидит спокойно и ровно(на равных) с ними разговаривает,кто то бычит в открытую. так же и гаеры,порой сидит сержант писюн газированый а важности и борзоты столько,что будто сам Нургалиев тут к тебе с небес снизошел.а бывает сидиш и с капитаном сединой припорошенным анекдоты про ментов травиш,пока он тебе вместо 1500,пару по сто пишет......

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
им как то вообще побоку оплатил ты или нет
им резко далеко не по боку становится когда они тебе с наглыми мордами 20.25 пытаются втюхать.
_YODA_ вне форума  
Старый 03.05.2012, 22:21   #733
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
выписли мне штраф.он у них висит,я его оплатил.но штраф та и остался.в августе прошлого года я у районников до сих пор как лишенный проходил(срок истек еще в марте)ПОЛГОДА прошло мать их так ети ПОЛГОДА........ обновлять ее надо,еженедельно(хотя бы)
Она обновляется, только не всегда и не во всем)
А так обновляется, а что не обновилось - проблемы негра как говорится...
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
тут уже дело психологии.ты такой,я другой
Твоя позиция конечно хороша при общении, но не в данном вопросе (ИМХО), ибо повторюсь - им побоку оплатил ты штраф или нет, им лишь бы протокол выписать (не всем конечно), все действия с квитанциями - в первую очередь для себя.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
им резко далеко не по боку становится когда они тебе с наглыми мордами 20.25 пытаются втюхать.
Им пофигу оплатил ты или нет. Им не пофигу что есть повод выписать еще что-то)) Если бы допустим был простой штраф рублей 300 за просрочку - они бы не заморачивались.
Хотя я в МРЭО когда они предъявляли мне за старый договор ДКП сказал прямым текстом - "пишите штраф, но машину на учет ставьте", однако не выписали))
LionTec вне форума  
Старый 03.05.2012, 22:35   #734
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
все действия с квитанциями - в первую очередь для себя.
для себя их и вожу.,ксерить,заморачиваться с принесением их в гаи считаю лишним гимором и мартышкиным трудом.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Им не пофигу что есть повод выписать еще что-то
что есть повод с тебя бабла рубануть нехило будем называть вещи своими именами.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если бы допустим был простой штраф рублей 300 за просрочку - они бы не заморачивались.
это да,вспомните времена когда тонир и ремень 50р были.пофигу всем было.а тут интересно сколько просят денег чтоб на тюрьму тебя не вести.....
_YODA_ вне форума  
Старый 03.05.2012, 22:41   #735
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
для себя их и вожу.,ксерить,заморачиваться с принесением их в гаи считаю лишним гимором и мартышкиным трудом.
А если потеряешь?)) Всякое в жизни бывает.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
что есть повод с тебя бабла рубануть нехило будем называть вещи своими именами.
Ну эт уже кому как, я сталкивался с ДПС 4 раза и никто не стремился с меня бабок рубануть, просто делали свою работу))
Хотя на работе бывшей например двум водилам выписали штраф за отсутствие огнетушителя, удоды.
LionTec вне форума  
Старый 03.05.2012, 22:46   #736
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А если потеряешь?))
дык кудой они с барадачка денутся???лежат себе и лежат.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну эт уже кому как, я сталкивался с ДПС 4 раза и никто не стремился с меня бабок рубануть, просто делали свою работу))
4 раза это ничто.годика через 4 посмотрим что скажеш))))))
_YODA_ вне форума  
Старый 03.05.2012, 22:49   #737
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
дык кудой они с барадачка денутся???лежат себе и лежат.
Доставал бумаги какие то - выпал - не заметил. Понятно что за уши притянуто, но всякое в жизни бывает)
Хотя в бардачках своих я находил всякие бумаги которым лет по 5)
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
4 раза это ничто.годика через 4 посмотрим что скажеш))))))
Я постараюсь сильно не расширять опыт))
Фактор машины еще играет - на своей Кресте я мало кого из них интересовал, некоторые даж отворачивались))
LionTec вне форума  
Старый 04.05.2012, 08:42   #738
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты неправильно подходишь - ты не отчитываешься перед ними, им как то вообще побоку оплатил ты или нет, ихнее дело - штраф выписать, а спрашивают в случае чего другие органы,
Во всём флуде на две страницы это - ключевое.
Ты заплатил на завтра свой стольник, как законопослушный, по базам это, конечно, не прошло. И через месяц-другой приходит тебе письмо щастья от приставов. Туда это утекает автоматом, если за месяц не оплачено. И уже тогда идти не в ГИБДД в ящичек с копиями, а к приставам. Думается, более неприятный факт. Для приставов твоя ксерокопия штрафа убедительна, но времени потратишь намного больше. Пока их найдёшь да режим работы да возможные очереди...
Ну нет у нас в стране единой базы данных! И всё тут.
А если тебе за рубеж выезжать, пусть не Тайланд а в Украину, и на границе тоже будешь из бардачка квитанцией махать? Там это не прокатит!
Или для таких случаев исключение и можно сгонять к ящичку?
Качапкин вне форума  
Старый 04.05.2012, 09:14   #739
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Ну нет у нас в стране единой базы данных! И всё тут.
И не будет, пока самолично не займусь этим вопросом.

__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 04.05.2012, 10:38   #740
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
И через месяц-другой приходит тебе письмо щастья от приставов
за 9 лет что я за рулем мне не пришло ни одного письма счастья от приставов в плане штрафов ГИБДД(просроченые штрафы были)
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А если тебе за рубеж выезжать, пусть не Тайланд а в Украину, и на границе тоже будешь из бардачка квитанцией махать? Там это не прокатит!
что то с этим вопросом тут тоже всё глухо,в инете много отзывов что на границе никто ничего не пробивает и вся эта движуха раздута из пальца самими приставами дабы граждане РФ дружным рядом хомячков ломанулись оплачивать все задолжености и,налоги и штрафы.
менталитет у нас такой совковый начальство сказало-начальству виднее как надо,я человек маленький моё дело делать так так как умное начальство сказало......
_YODA_ вне форума  
Старый 04.05.2012, 11:01   #741
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
для ограничения выезда должно быть судебное решение. а до этого следует несколько визитов приставов и только после того, как у них ничего не выйдет, суд накладывает какие-то ограничения. это уж точно не случается спонтанно и не будет неожиданностью на границе
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 04.05.2012, 13:13   #742
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
за 9 лет что я за рулем мне не пришло ни одного письма счастья от приставов в плане штрафов ГИБДД
Неоднократно видел такое.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
на границе никто ничего не пробивает
Когда "попадёшь", поздно будет!

Добавлено через 10 минут 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
судебное решение. а до этого следует несколько визитов приставов и только после того
ОоО!!!
О чём это?
Вы в какой стране живёте?
Несколько визитов... Смешно!
Несколько лет назад лично столкнулся с фактом, когда налоговая ошибочно передала данные о долге по налогу (оплаченному) в суд, там не долго поискав, без "виновника" принимает решение - наказать!!! Есьман, конечно, извинилась потом, а в суде и разговаривать не хотели! На суд в суд подавать надо было! Или м.б. никто не слышал как лишают "прав" тех, у кого их не было...
Качапкин вне форума  
Старый 04.05.2012, 14:58   #743
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Читаю я читаю, понять ни черта не могу.
В чем проблема?
1 раз в год, полтора, я бываю в ГАИ, по своим каким-то делам, там, пока жду что-нибудь, иду и сверяюсь по штрафам.
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.05.2012, 15:20   #744
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
1 раз в год, полтора, я бываю в ГАИ, по своим каким-то делам, там, пока жду что-нибудь, иду и сверяюсь по штрафам.
Да не проблема. Я тоже так делаю. Но тогда квитанции на штрафы тебе придётся таскать с собой постоянно...
Качапкин вне форума  
Старый 04.05.2012, 15:42   #745
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 04.05.2012, 15:43   #746
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Но тогда квитанции на штрафы тебе придётся таскать с собой постоянно...
Не знаю...
Как-то раз мне Вартовские заявили о неоплаченных штрафах, я пообещал завтра привезти, меня спокойно отпустили.
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.05.2012, 15:54   #747
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Эх вы, лузеры..... не умеете правильно ездить ! Что б вообще без штрафов! И не было бы таких проблем
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 04.05.2012, 16:18   #748
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
можно штрафы не платить например и тогда с квитанциями проблем нет

Добавлено через 36 секунд
как у меня))
camelot вне форума  
Старый 04.05.2012, 18:41   #749
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек

__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 04.05.2012, 19:21   #750
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Эх вы, лузеры..... не умеете правильно ездить ! Что б вообще без штрафов! И не было бы таких проблем
буду ржать если первый же штраф вытянет на лишение прав.не зарекайся.
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
можно штрафы не платить например и тогда с квитанциями проблем нет
правильно,не плати,ИВС по тебе плачет с торчками и бомжами.суток 5 для начала.выйдеш потом соловьем запоеш))))а можно номер твоего тс в студию,добрые люди сообщат куда надо)))))
_YODA_ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100