Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 23:50   #751
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение Нетрудовые доходы ТЭК В связи с тем, что за 3 месяца - январь, февраль, март, у меня в счетах за электричество, в графе "Общедомовые нужды" стояли незначительные суммы, порядка 25 - 35 кВт/ч, я посчитал, что проблема как-то разрешилась сама собой. Святая наивность! Сегодня получил новый счет, и что я имею? 255 кВт/ч! Немногим меньше, чем за жилые помещения. Пошел к соседу, спросил, как у него дело обстоит. Так у него вообще больше 500 кВт/ч!!! Спрашивается, ЗА ЧТО??? Может кто-то вразумительно объяснить, что за хрень творится в этих энергетических компаниях? И когда этому конец будет? Сколько они будут издеваться над людьми? Ведь это реально - нетрудовые доходы! С одной деревяшки, где все общедомовые нужды укладываются в 6 (шесть) елегорящих лампочек, хотят получить оплату за несколько тысяч кВт/ч!!! В голове не укладывается, как это может быть. Есть у кого, что сказать по этому поводу? Ау!!!!! Оксана Анатольевна!!!!!!!!! Есть что сказать? Или молчание - золото?
Северянин, Вы обращались по данному вопросу к поставщику услуг, по телефону, указанному в квитанции? Если обращались, то что Вам сказали по данному поводу? Если не обратились, то почему? Давайте начинать поиск ответов с первой инстанции.
Оксана вне форума  
Старый 12.05.2010, 23:55   #752
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы уверены, что замена, или переделка брака выправит ситуацию
Ни в коем случае, На сколько мне известно, дедушка от костюма отказался СОВСЕМ, а вот с предпринимателем вообще стоит серьезную работу провести, что б впредь неповадно было, как в развитых странах - лицензию отобрать или еще что, а с дедом некрасиво вышло, да и с остальными стариками тоже , чего уж там...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
шили наемные работники, но качество пошива определяет наниматель работников и заказчик, который оплачивал пошив.
Я сомневаюсь в наличии ОТК в ателье Садко , а в администрации тем более.
lenalex вне форума  
Старый 13.05.2010, 00:05   #753
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь в наличии ОТК в ателье Садко , а в администрации тем более
а вот тут нужно смотреть договор, ибо именно там прописываются условия приемки товара по количеству и по качеству
map086 вне форума  
Старый 13.05.2010, 00:12   #754
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Ни в коем случае, На сколько мне известно, дедушка от костюма отказался СОВСЕМ, а вот с предпринимателем вообще стоит серьезную работу провести, что б впредь неповадно было,
Так на этом я и настаиваю!
Полная оплата дедам, возмещение морального вреда добровольно, а в случае отказа разорить через суд. И все это громко, на весь город.
А уж извинения должна принести администрация.
АЛЕКС вне форума  
Старый 13.05.2010, 00:14   #755
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так на этом я и настаиваю! Полная оплата дедам, возмещение морального вреда добровольно, а в случае отказа разорить через суд. И все это громко, на весь город. А уж извинения должна принести администрация.
вот и пришли к одному мнению
lenalex вне форума  
Старый 13.05.2010, 00:17   #756
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Северянин, Вы обращались по данному вопросу к поставщику услуг, по телефону, указанному в квитанции? Если обращались, то что Вам сказали по данному поводу? Если не обратились, то почему? Давайте начинать поиск ответов с первой инстанции.
Вы предлагаете товарищу "мартышкин труд". Приглашали этих господ на Общественный Совет, заслушивали, позиция непробиваемая. Они монополисты.

Ау!!!!!!!! map086!!!!
Как вам новый сюжет? Ребят хватило на 3 месяца? Опять приглашать?
АЛЕКС вне форума  
Старый 13.05.2010, 00:26   #757
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ау!!!!!!!! map086!!!! Как вам новый сюжет? Ребят хватило на 3 месяца? Опять приглашать?
а почему бы нет, раз трудящиеся настаивают , только собирать нужно в расширенном составе. Прометей подойдет? Оксан, поможешь в информационной поддержке?
map086 вне форума  
Старый 13.05.2010, 09:36   #758
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Конечно, с удовольствием.
Оксана вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:05   #759
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Оксана Анатольевна, думаю вопрос как раз к вам(к управлению). Дума, мэр и т.д.- "слуги" народа? т.е. работать по идее должны на народ и народ им платит деньги за это. Так? Где я могу узнать з\плату чиновников? Без имен и фамилий..вот просто типа специалист такой-то категории начислено за промежуток времени, удержано и т.д.?
или начальник управления(их ведь много) начислено-удержано за промежуток с...по...?
думаю многих интересует данный вопрос.
hsh вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:36   #760
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Сделайте официальный запрос на имя главы города. В мои обязанности распространение сведений о заработной плате сотрудников администрации города не входит.
Оксана вне форума  
Старый 13.05.2010, 17:27   #761
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Где я могу узнать з\плату чиновников? Без имен и фамилий..вот просто типа специалист такой-то категории начислено за промежуток времени, удержано и т.д.? или начальник управления(их ведь много) начислено-удержано за промежуток с...по...?
на адммегион.ру есть интернет-приемная, можешь задать вопрос не выходя из интернета ) ответ 30 дней, обычно по почте. Как ответят, выложи пожалуйста скан ответа )

Добавлено через 4 минуты
Наглядый пример эффективности баннера. Баннер за сотню тысяч висит, а активный пользователь интернета (минимум с 2003года) не знает, что и как на вашем сайте.
Лох12 вне форума  
Старый 13.05.2010, 18:08   #762
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
так он вроде в Москве живёт...

Добавлено через 32 секунды
зато Вы наизусть выучили название сайта.
Оксана вне форума  
Старый 13.05.2010, 23:05   #763
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Сделайте официальный запрос на имя главы города. В мои обязанности распространение сведений о заработной плате сотрудников администрации города не входит.
Я правильно понял, что мэр мне даст ответ или что-то типа "В соответствии с законодательством..........."? Просто такие выводы как-то сами по себе напрашиваются. Если Управление информационной политикой не имеет право или нет доступа, то собственно ничего я так и не получу....хммм...а вот по чесноку вы сколько фотов получили к 9 мая? 8марта? новый год? хотя думаю вы не скажете этого)))) духу не хватит....
hsh вне форума  
Старый 13.05.2010, 23:33   #764
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
О..да! Больная тема, а прочие муниципальщики в это время, такие как сады, музеи, векторы ипр. - палец сосали, когда у работников адммегиона по 2 годовых зряплаты заложенно на год .
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 14.05.2010, 01:05   #765
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что мэр мне даст ответ или что-то типа "В соответствии с законодательством..........."? Просто такие выводы как-то сами по себе напрашиваются. Если Управление информационной политикой не имеет право или нет доступа, то собственно ничего я так и не получу....хммм...а вот по чесноку вы сколько фотов получили к 9 мая? 8марта? новый год? хотя думаю вы не скажете этого)))) духу не хватит....
Я так скажу, hsh,- каждый зарабатывает столько, сколько может заработать. Свою зарплату я вообще никогда ни с кем не обсуждаю, это, извините, моя собственная коммерческая тайна. Можете не сомневаться - я её отрабатываю больше чем на сто процентов. Потому что когда-то в юности почитала мудрый совет: всегда делай больше того, чем тебе оплачивается. Второй мудрый совет - не бойся отдавать (труд в том числе) все с лихвой вернётся, третий совет - не завидуй и не считай чужих денег!

Добавлено через 3 минуты
Можете не сомневаться - больше, чем положено по закону в администрации никому не платят. А за меньшие деньги ни один уважающий себя специалист работать не согласится.
Оксана вне форума  
Старый 14.05.2010, 01:28   #766
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Может стоит открыть несколько веток, где будут обрабатываться обращения горожан, типа:"ЖКХ", "ТСЖ", "ТВК" и т. д. и задачей управления информационной полиики станет отслеживать несвоевременные действия этих служб?
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума  
Старый 14.05.2010, 06:15   #767
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Наглядый пример эффективности баннера. Баннер за сотню тысяч висит, а активный пользователь интернета (минимум с 2003года) не знает, что и как на вашем сайте.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
зато Вы наизусть выучили название сайта.

На каком основании вы это заявляете? Опять из глубин подсознания?
- название сайта я переписывал из яндекса по запросу «официальный сайт Мегиона» )
- заслуга баннера здесь нулевая – я и до баннера знал как офсайт найти

В настоящее время знаю как найти офсайт Вартовска, Сургута, Тюмени, ХМАО и прочих причем без баннеров.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Свою зарплату я вообще никогда ни с кем не обсуждаю, это, извините, моя собственная коммерческая тайна.

Так и напишите, что в этом вопросе Мегионская «Власть закрыта». Президент, правительство, сенаторы уже опубликовали свои доходы и имущество. В сети можно посмотреть, только не на адммегион.ру, и не мегионских чиновников.

Жаль, что на против дома правительства не установлен баннер, «правительство.рф Власть открыта»

1) Чтоб баннер видели сами чиновники. Каждый день, выходя из администрации, они получали бы напоминание о том, что "власть открыта" и надо нести ответственность за свою работу перед жителями. Не говоря уже о том, что знать адрес сайта полезно всем.

2) Подумай только: с установкой баннера сколько твоих знакомых узнает 8 ФЗ! сколько из них этот 8 ФЗ могут применить на практике! тут дешево и сердито говоришь фразу которая из дня в день на баннере глаза мозолит и чиновник сразу понимает, что за твоею спиной стоит дядька прокурор с БАЛЬШОЙ дубинкой.

Короче без баннера никак. Тока в Москве одни дураки сидят, мегионское ноу-хау им не в домек. Нет там в администрации креативных пиарщиков, которые из любого идиота самого креативного мэра могут сделать. А у нас еще остались. Предлагаю в Москву на конференцию послать, пусть по всей стране внедрят.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Можете не сомневаться - я её отрабатываю больше чем на сто процентов.
Обоснование можно? А то шибко сомнения народ* берет.


*народ - это я и дедок на скамейке возле соседнего подъезда
Лох12 вне форума  
Старый 14.05.2010, 09:51   #768
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Заработная плата муниципальных служащих не может составлять коммерческую тайну. Однако, они могут всячески вводить вас в заблуждение - публикуя размеры окладов и т. п. - система начисления довольно сложная. Оптимальный способ получить информацию - грамотно составленное обращение гражданина в интернет-приёмную или обращение штатного сотрудника СМИ к главе города. Могу вам сказать, что, чтобы получить полную картину, вам нужно посмотреть справки 2НДФЛ всех сотрудников - один начальник управления или департамента может получать на много больше другого. Зарплаты специалистов - до уровня главного весьма скромные (если нет разного рода "персоналок" и т. п.). А вот от начальника отдела и выше - могут появляться весьма внушительные цифры. Пару лет назад система оплаты в муниципалитетах была унифицирована окружным законом, но там оставили лазейку - дали право на местном уровне устанавливать надбавки "по иным параметрам". Дума не позволила воспользоваться этим Кузьмину, сейчас, я думаю, ситуация изменилась. Думаю так, потому что по даже по итогам 2008 года по официальным данным средняя заработная плата в Мегионе по разделу "Государственное управление и обеспечение военной безопасности;обязательное социальное обеспечение" (сюда же входит и оплата муниципальных служащих) занимала третье место в округе после Ханты-Мансийска и Пыть-Яха из всех МО (42438 руб. в месяц на 1 сотрудника).

Добавлено через 47 минут
Если интересно по другим отраслям за 2008 год, то Мегион "в общем зачёте" по всем отраслям занимал 14 место из 14 муниципалитетов, приведённых в имеющейся в моём распоряжении таблице (источник - администрация г. Мегиона), в том числе:
Нефтедобывающая - 13;
Строительство - 12;
Транспорт и связь - 14;
Образование - 9;
Здравоохранение и социальные услуги - 13;
Обрабатывающие производства - 13 и так далее...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 14.05.2010 в 09:43..
Вартовчанин вне форума  
Старый 14.05.2010, 10:05   #769
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
не может составлять коммерческую тайну
поэтому я так и сказала "моя личная коммерческая тайна". Я как муниципальный служащий обязана представлять в налоговую инспекцию сведения о своих доходах, и я это делаю. Но закон не обязывает публиковать эти сведения и обсуждать их с кем бы то ни было. Для Лоха, который нигде не работает, любая зарплата будет выглядеть астрономической. Успешному бизнесмену мои доходы покажутся ничтожными. Всё относительно. Меня моя зарплата устраивает, я стараюсь отрабатывать её максимально добросовестно.

Добавлено через 3 минуты
Впрочем, Вартовчанин, Вы можете показать пример открытости. Расскажите, сколько получает депутат областной думы и его помощник?
Оксана вне форума  
Старый 14.05.2010, 10:20   #770
Посетитель
 
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 48
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Таисья на пути к лучшему
Оксана, здравствуйте! У меня вопрос по поводу конкурса колясок, 1июня. Вчера позвонила в ДК "Прометей" по этому вопросу, кстати информацию прочитала на admegion, мне во-первых нагрубили, во-вторых сказали что заявку надо присылать по факсу. Теперь сам вопрос где молодые мамочки должны взять факс?
Таисья вне форума  
Старый 14.05.2010, 10:23   #771
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Расскажите, сколько получает депутат областной думы и его помощник?
Прикинь, нисколько не сомневался, зная твой характер, что ты именно так ответишь! ))) Оксана, ты поздно пришла на форум. Мою зарплату тут уже обсудили -пересудили. Сколько получают депутаты областной думы - я не знаю. Мой депутат, как тебе должно быть известно работает не в думе, а исполнительным директором ОАО. В думе он получает какую-то компенсацию командировочных расходов - несколько тысяч рублей в год.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 14.05.2010 в 10:26..
Вартовчанин вне форума  
Старый 14.05.2010, 10:25   #772
Посетитель
 
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 48
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Таисья на пути к лучшему
И ещё один вопрос. Почему только конкурс колясок, ведь можно конкурс велосипедов сделать. А то получается дети в возрасте от 0-3 участвуют, для детей от 7-..., какие-нибудь спортивные мероприятия придумывают, а что делать деткам в возрасте от от 3-6?
Таисья вне форума  
Старый 14.05.2010, 10:41   #773
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Таисья Посмотреть сообщение
И ещё один вопрос. Почему только конкурс колясок, ведь можно конкурс велосипедов сделать. А то получается дети в возрасте от 0-3 участвуют, для детей от 7-..., какие-нибудь спортивные мероприятия придумывают, а что делать деткам в возрасте от от 3-6?
На сколько лично мне известно, то каждый год 1 июня у нас в городе проводится День защиты детей. Я сама неоднократно принимала в этом мероприятии участие. Конкурс колясок- это только одно из мероприятий. За Прометеем всегда проводился конкурс детского рисунка на асфальте, открытие парка аттракционов, рисование татушек и др.- это мероприятия для детей как раз уровня от 3 и до 12-14 лет. В самом Прометее проходило награждение и концерт. А в течении всего лета -это по моему давно всем известно- работают спортивные детские площадки во дворах по вечерам. Как будет проводится мероприятия в этом году я не знаю, но думаю что что то будет обязательно. Думаю что это вопрос к Сопко Л.Г.
Хитрая вне форума  
Старый 14.05.2010, 10:52   #774
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Таисья Посмотреть сообщение
Оксана, здравствуйте! У меня вопрос по поводу конкурса колясок, 1июня. Вчера позвонила в ДК "Прометей" по этому вопросу, кстати информацию прочитала на admegion, мне во-первых нагрубили, во-вторых сказали что заявку надо присылать по факсу. Теперь сам вопрос где молодые мамочки должны взять факс?
Это мероприятие организует отдел культуры, я передам Вашу информацию Л.П.Лалаянц
Оксана вне форума  
Старый 14.05.2010, 10:57   #775
Посетитель
 
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 48
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Таисья на пути к лучшему
Я сама тоже принимала участие в конкурсе колясок, но ребенок вырос, а хочется чтоб где-нибудь поучавствовала. Для конкурса рисунка на асфальте она ещё маленькая, 4 года. А аттракционы и татушки - это не конкурсы! И волонтёры которые работают летом на площадках тоже ориентированы на более старший возраст. Но я не об этом. Я об конкурсе велосипедов, дети с 2,5 и выше пересаживаются из колясок в трех-четырех колесные велосипеды. Почему им тоже не присоединиться к коляскам?

Добавлено через 4 минуты
Оксана Анатольевна спасибо! Может мне самой туда позвонить и уточнить информацию по поводу конкурса? А то времени остается не очень много, я конечно коляску за два дня сделала, но чувствую с велосипедом потруднее будет!
Таисья вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100