Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 02:25   #776
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Это я об уроках, полученных благодаря Адриане )
А мораль басни такова - не любят тут шизофреников, не любят...
Dimka вне форума  
Старый 19.04.2010, 02:26   #777
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Произносить такие вещи нужно только положив правую руку на конституцию... ))))
А словарь Даля подойдет? Он у меня как раз под правой рукой
Адриана вне форума  
Старый 19.04.2010, 02:28   #778
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
А словарь Даля подойдет? Он у меня как раз под правой рукой
Словарь Даля подойдет для других ритуалов )))

А если не секрет, зачем он вам сейчас под правой рукой?
Dimka вне форума  
Старый 19.04.2010, 02:30   #779
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka
А если не секрет, зачем он вам сейчас под правой рукой?
Бить Адриановских тараканов
OlegNN вне форума  
Старый 19.04.2010, 02:30   #780
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А мораль басни такова - не любят тут шизофреников, не любят...
да, согласна. Но в качестве защиты от чужого влияния вы избрали агрессию. Но дело в том, что агрессия не защищает, она усиливает то зло, против которого мы боремся. Именно это и получилось, психологический вирус разросся до масштабов приличного слона.
Адриана вне форума  
Старый 19.04.2010, 02:32   #781
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
да, согласна. Но в качестве защиты от чужого влияния вы избрали агрессию. Но дело в том, что агрессия не защищает, она усиливает то зло, против которого мы боремся. Именно это и получилось, психологический вирус разросся до масштабов приличного слона.
НА самом деле, правильный выход в данной ситуации, как это обычно делается - вирус изолируется и уничтожается, чтобы сохранить здоровым весь организм.

В данном случае - пользователь Адриана не был забанен и изолирован по определенным причинам. И не более. Агрессии собсно особо и не было. Был стеб, треп не о чем и не более. Не думаю что кто то мог серьезно воспринять то, что выводил бредогенератор.
Dimka вне форума  
Старый 19.04.2010, 02:33   #782
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А если не секрет, зачем он вам сейчас под правой рукой?
Сын на место не убрал )
Адриана вне форума  
Старый 19.04.2010, 02:34   #783
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Сын на место не убрал )
Интересные у него предпочтения...
Dimka вне форума  
Старый 19.04.2010, 02:34   #784
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
не был забанен и изолирован по определенным причинам
интересно по каким ?
Адриана вне форума  
Старый 19.04.2010, 02:35   #785
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka
пользователь Адриана не был забанен и изолирован по определенным причинам
Причина была одна, по крайней мере у меня. Можно было забанить Адриану, но тогда пришлось бы банить и еще некоторое кол-во форумчан. Иначе было бы несправедливо.
OlegNN вне форума  
Старый 19.04.2010, 02:46   #786
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Интересные у него предпочтения...
уроки по русскому делал

Добавлено через 9 минут
Ну всё, если вопросов больше нет, я пошла спать, на работу скоро вставать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Бить Адриановских тараканов
на которые, оказывается, такой спрос)))
Адриана вне форума  
Старый 19.04.2010, 02:51   #787
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Адриана
на которые, оказывается, такой спрос)))
Да не было никакого спроса, поверьте. Интерес у форумчан топик стал вызывать только сейчас, а раньше заходили в него, видя новую тему, и тут же, презрительно фыркнув, уходили по своим делам.
OlegNN вне форума  
Старый 19.04.2010, 03:19   #788
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Впрочем, среди форумчан были и такие, кто действительно заинтересовался сказанным. Всех, кто чувствует себя обескураженными сейчас, хочу успокоить. У вас нет ни каких проблем с психикой. Есть масса психологических приемов, которые действительно помогают в решении жизненных проблем. Метод визуализации - один из самых сильных. Настрой тоже важен, привычка находить плюс в любой ситуации... Много всего интересного и никакой мистики.

Добавлено через 8 минут
Возможности подсознания еще очень мало изучены, я думаю, что нас ждут очень большие открытия в этой сфере.

Добавлено через 33 секунды

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Опять очередная кадровая перестановка, аля сокращение штатов с возрастанием кол-ва чиновников вдвое?
Все гораздо серьёзнее. Будет изменен статус муниципальных учреждений и принцип финансирования. Это настолько глобальные и болезненные изменения, что нам всем придется несладко.
Адриана вне форума  
Старый 19.04.2010, 06:08   #789
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
мужчины в администрации на 8 марта по 0,5 ФОТа получают....
Может быть у этих "мужчин" ориентация не совсем традиционная?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну было дело,заигралась чмом и кретинами людей называла.видать у нашего адм пиар центра больше заняться нечем.
В тот день Ариадна была просто бухой в сиську. С журналистами подобное случается часто..
Цитата:
интересно что ответит Мальвина которая откровенно повелась на твой бред.не стыдно???
Не уверен, что Мальвина так уж откровенно "повелась".. Я знаю Мальвину, в деревню ее лопатой не загонишь, а Ариадне она тут что то про переезд в деревню травила..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.04.2010, 07:02   #790
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Ресурс отличный, хорошая площадка для конструктивного общения.
Для промывания мозгов наверное.. Что, народ газетам перестал верить?

Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
и думаю, что смогу поднять авторитет форума
Не припомню чтобы кто-то жаловался и просил о помощи... со своим уставом в чужой монастырь....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
О проблемах в нашем роддоме разговор особый. Вот, кстати и тема для обсуждения на форуме. пусть общественность выскажется, что происходит, с конкретными фактами.
А Вы форум то хоть удосужились прочитать? Кроме этой темы? Тут уже СТОЛЬКО написано про мегионское здравоохранение - только толку ноль.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 19.04.2010, 07:55   #791
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
только толку ноль
еще раз повторяю - работа ведётся. Идут системные изменения, результаты не могут появиться сразу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Для промывания мозгов
промоешь вам, как же

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Не припомню чтобы кто-то жаловался и просил о помощи... со своим уставом в чужой монастырь....
зачем со своим, я согласна с тем, что прописано в правилах

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
народ газетам перестал верить
к сожалению, народ чаще всего верит в то, что ему хочется верить. А верить хочется в то, что в его, народа, бедах есть кто-то виноватый

Добавлено через 2 минуты
Надо найти виноватого, повопить до сыта, растерзать, желательно чужими руками и ..... А дальше что?

Добавлено через 53 секунды
Наша песня хороша, начинай сначала.

Добавлено через 2 минуты
Формат газет не позволяет откровенно поговорить об этих вещах, форум позволяет. А говорить надо, иначе мы в тупике.

Добавлено через 3 минуты
Потому что страна на пороге очень сложного периода. Халява - бешеные нефтяные деньги, заканчивается, нормальной экономики нет. Как жить будем?

Добавлено через 2 минуты
Где искать выход? Чьи речи слушать? Того, кто будет гооврить то, во что нам нравится верить? Или всё-таки пора думать самим?

Добавлено через 4 минуты
Мы все ответственны друг за друга потому что мы одна страна, единый народ, для выживания нам нужны прежде всего духовные ориентиры. В чем они состоят? Что может нас объединить?

Добавлено через 6 минут
Пока мы не найдем духовные основы, мы слабые, разрозненные, жалкие жители умирающей страны. Я не хочу, чтобы моя страна умирала. Я хочу искать выход. Где он? Не знаю, и никто не знает. Но абсолютно точно, он не в том, чтобы грысть друг друга.

Добавлено через 17 минут
Я хочу для себя избежать заманчивой перспективы - формально делать свою работу, наводя внешний лоск на городскую власть. для меня это было бы самым простым способом отработать свою зарплату. Только таким образом не достичь взаимопонимания и взаимодействия всех конструктивных сил нашего города.

Добавлено через 1 минуту
Хочу чтобы форум стал одной из таких сил.

Последний раз редактировалось Адриана; 19.04.2010 в 07:59..
Адриана вне форума  
Старый 19.04.2010, 07:57   #792
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Адриана взяла на себя очень сильный удар из ненависти и злобы. освободив меня от этих испытаний )
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Но дело в том, что агрессия не защищает, она усиливает то зло, против которого мы боремся. Именно это и получилось, психологический вирус разросся до масштабов приличного слона.
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Где искать выход? Чьи речи слушать? Того, кто будет гооврить то, во что нам нравится верить? Или всё-таки пора думать самим?
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Мы все ответственны друг за друга потому что мы одна страна, единый народ, для выживания нам нужны прежде всего духовные ориентиры. В чем они состоят? Что может нас объединить?
Речи какие-то слишком правильные.
Закрываю глаза и вижу: Застой, Брежнев, очередной съезд КПСС...
А нет у вас, уважаемый руководитель информационной службы города, желания дать полстранички газеты желающим высказать СВОЕ? а на главной странице admmegion банер?
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.04.2010, 08:05   #793
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
дать полстранички газеты
возможности нет . Газета напрочь забита муниципальными актами, деньги на печать с трудом собираем.
Какой банер?

Добавлено через 52 секунды
Возможность высказать своё - это к Гере, 8 тысяч полоса.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Закрываю глаза и вижу: Застой, Брежнев, очередной съезд КПСС...
Ага? И как там, в застое?
Адриана вне форума  
Старый 19.04.2010, 08:06   #794
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
к сожалению, народ чаще всего верит в то, что ему хочется верить. А верить хочется в то, что в его, народа, бедах есть кто-то виноватый

Добавлено через 2 минуты
Надо найти виноватого, повопить до сыта, растерзать, желательно чужими руками и ..... А дальше что?

Добавлено через 53 секунды
Наша песня хороша, начинай сначала.

Добавлено через 2 минуты
Формат газет не позволяет откровенно поговорить об этих вещах, форум позволяет. А говорить надо, иначе мы в тупике.

Добавлено через 3 минуты
Потому что страна на пороге очень сложного периода. Халява - бешеные нефтяные деньги, заканчивается, нормальной экономики нет. Как жить будем?

Добавлено через 2 минуты
Где искать выход? Чьи речи слушать? Того, кто будет гооврить то, во что нам нравится верить? Или всё-таки пора думать самим?

Добавлено через 4 минуты
Мы все ответственны друг за друга потому что мы одна страна, единый народ, для выживания нам нужны прежде всего духовные ориентиры. В чем они состоят? Что может нас объединить?

Добавлено через 6 минут
Пока мы не найдем духовные основы, мы слабые, разрозненные, жалкие жители умирающей страны. Я не хочу, чтобы моя страна умирала. Я хочу искать выход. Где он? Не знаю, и никто не знает. Но абсолютно точно, он не в том, чтобы грысть друг друга.

Добавлено через 17 минут
Я хочу для себя избежать заманчивой перспективы - формально делать свою работу, наводя внешний лоск на городскую власть. для меня это было бы самым простым способом отработать свою зарплату. Только таким образом не достичь взаимопонимания и взаимодействия всех конструктивных сил нашего города.

Добавлено через 1 минуту
Хочу чтобы форум стал одной из таких сил.
Сдёрнул цитату, чтобы попозже, когда будет время ответить - на случай, если Оксана Анатольевна вдруг вздумает что-то подредактировать. Очень любопытные тезисы - непременно надо сохранить для Истории...
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.04.2010, 08:08   #795
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Какой банер?
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Возможность высказать своё - это к Гере, 8 тысяч полоса.
Вот и личико Гюльчатай приоткрыла...
Значит есть ваше мнение и неправильное?
Ню-ню...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Ага? И как там, в застое?
Тогда я нормально жил.
А в вашем - посмотрим...
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.04.2010, 08:08   #796
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Возможность высказать своё - это к Гере, 8 тысяч полоса.
Ну если по всем вопросам к Гере, то Вы тут нам на что, собственно говоря, сдались? Какой от Вас прок?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.04.2010, 08:10   #797
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Андрей, ты мне объясни пожалуйста, как доказывать то, во что сам не веришь?
Зная технологии манипулирования, приёмы убеждения, полемические техники, риторику и логику. Искусство побеждать в споре и искусство отстаивать истину - разные вещи. Тем более, что знаний много, а убеждений меньше. Совсем не трудно убеждать кого-то в том, в чём сам не уверен, если у тебя нет уверенности ни в чём:-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.04.2010, 08:11   #798
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Очень любопытные тезисы - непременно надо сохранить для Истории...
Вы же знаете что все ТАКИЕ разговоры - просто разговоры. Ничего не будет сделано. В очередной раз нас проверяли на вшивость, не вышло и хрен с ним, отметем, объявим сумасшедшими и пойдем искать другие уши...
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.04.2010, 08:16   #799
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Зная технологии манипулирования, приёмы убеждения, полемические техники, риторику и логику. Искусство побеждать в споре и искусство отстаивать истину - разные вещи. Тем более, что знаний много, а убеждений меньше. Совсем не трудно убеждать кого-то в том, в чём сам не уверен, если у тебя нет уверенности ни в чём:-)
Слушай, Вартовчанин, отдай ты ей этот пузырь коньяка, и пусть она валит отсюдова. А ты следом за ней...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.04.2010, 08:19   #800
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну было дело,заигралась чмом и кретинами людей называла.видать у нашего адм пиар центра больше заняться нечем.интересно что ответит Мальвина которая откровенно повелась на твой бред.не стыдно???
А с чего Мальвине должно быть стыдно? Мальвина никогда не берётся дискутировать на темы, в которых не разбирается. Если я не умею водить машину - так в водительские ветки и не заглядываю. А говорить на околопсихологические темы мне как раз образование позволяет, и мне было интересно заставить Адриану дрогнуть и усомниться в однозначной правильности своего мировоззрения. Несколько раз мне это удавалось. Начав терять интерес к теме, я посоветовала собеседнику почитать определённую литературу, чтобы продолжать дискуссию было интересней. Но от этого игра не стала ярче, и я из неё тихонько вышла. Вот и всё.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100