Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 11:01   #776
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Таисья Посмотреть сообщение
Для конкурса рисунка на асфальте она ещё маленькая, 4 года.
Ошибаетесь, как раз по возрасту. Там будет конкурс среди нескольких возрастных категорий. Таких малышей полно всегда было.

Думаю что это справедливо-расширить рамки мероприятий, сделать побольше разных конкурсов и не только творческих, но и спортивных. Детей всегда приходит много, а например рисовать не все умеют или хотят.
Детям надо устроить настоящий праздник и что бы все ушли домой довольные!
Хитрая вне форума  
Старый 14.05.2010, 11:20   #777
Посетитель
 
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 48
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Таисья на пути к лучшему
Оксана Анатольевна, а конкурс будет проходить совместно с МНГ или у них своя программа? Просто обычно конкурс колясок проходил около Жемчужины.
Таисья вне форума  
Старый 14.05.2010, 14:44   #778
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я так скажу, hsh,- каждый зарабатывает столько, сколько может заработать. Свою зарплату я вообще никогда ни с кем не обсуждаю, это, извините, моя собственная коммерческая тайна. Можете не сомневаться - я её отрабатываю больше чем на сто процентов. Потому что когда-то в юности почитала мудрый совет: всегда делай больше того, чем тебе оплачивается. Второй мудрый совет - не бойся отдавать (труд в том числе) все с лихвой вернётся, третий совет - не завидуй и не считай чужих денег!
Другого ответа лично я и не ожидал. По большому счету я вас провоцировал и вы собственно оправдали мои надежды. Не суть сколько у вас зарплата, я это и так знаю уж поверьте, вопрос был в вашей все таки честности и открытости. Вот именно лично в вашей! Пусть вопрос в какой-то мере не корректный, но все таки справедливый, тем более деньги то ВЫ лично получаете из нашего кармана. Оставим вашу зарплату и «тайну»))) хотя ради утоления информационного голода можно вашу 2-НДФЛ тут выложить, нарушения не будет надеюсь закона если закрасить Ф.И.О))))
Оксана Анатольевна, не поймите меня превратно, но можно скинуть скан-копию Вашей должностной инструкции? И Ваших подчиненных? Оченема интересно.
З.Ы. Никто не завидует и не считает Ваших денег, мы хотели бы все таки свои посчитать))))

Последний раз редактировалось hsh; 14.05.2010 в 15:46..
hsh вне форума  
Старый 14.05.2010, 18:20   #779
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Таисья Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна спасибо! Может мне самой туда позвонить и уточнить информацию по поводу конкурса? А то времени остается не очень много, я конечно коляску за два дня сделала, но чувствую с велосипедом потруднее будет!
Вы можете позвонить в отдел культуры по телефону 3-24-50, уточнить информацию по предоставлению заявки. Про конкурс велосипедов я тоже Ларисе Петровне сказала, она "за", но возраст участников должен быть 4-5 лет, не младше.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
из нашего кармана
вы действительно считаете, что я получаю деньги из Вашего кармана? Вообще, если разобраться, то лозунг о том, что народ содержит власть в нашем государстве очень сильно попахивает популизмом. Значительная часть бюджета формируется за счет налогов, полученных от реализации природных ресурсов. Увы, нам. Государство (власть) создает возможности для организации добычи природных ресурсов и, соответсвенно, взимает налоги. Полученные деньги равномерно распределяет между регионами, на которые мы все и существуем. Вы, простите, какой добавочный продукт производите, чтобы бить себя в грудь, как оплот экономики? 13 процентов подоходнего я тоже плачу, то есть точно так же могу заявлять, что я власть содержу. По факту мы пока что живём, проедая свои природные богатства, и обеспечили нам это счастье предыдущие поколения и высокий спрос на энергоносители. Вашей заслуги, уважаемый, в этом нет. Точно так же, как и моей, впрочем. Укрепление веритикали власти вызвано, кроме всего прочего, стремлением верхов контролировать эффективность расходования бюджета. Не доверяет власть народным избранникам на местах. Хотя и признает, что этот путь - тотальный контроль сверху тоже тупиковый.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вопрос был в вашей все таки честности и открытости.
А я разве в чём-то солгала? У меня есть принцип - не обсуждать свои доходы и тем более доходы других людей. Только и всего. Говорю Вам об этом честно и открыто.

Последний раз редактировалось Оксана; 14.05.2010 в 23:55..
Оксана вне форума  
Старый 14.05.2010, 19:58   #780
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
вы действительно считаете, что я получаю деньги из Вашего кармана? Вообще, если разобраться, то лозунг о том, что народ содержит власть в нашем государстве очень сильно попахивает популизмом. Значительная часть бюджета формируется за счет налогов, полученных от реализации природных ресурсов. Увы, нам. Государство (власть) создает возможности для организации добычи природных ресурсов и, соответсвенно, взимает налоги. Полученные деньги равномерно распределяет между регионами, на которые мы все и существуем. Вы, простите, какой добавочный продукт производите, чтобы бить себя в грудь, как оплот экономики? 13 процентов подоходнего я тоже плачу, то есть точно так же могу заявлять, что я власть содержу. По факту мы пока что живём, проедая свои природные богатства, и обеспечили нам это счастье предыдущие поколения и высокий спрос на энергоносители. Вашей заслуги, уважаемый, в этом нет. Точно так же, как и моей, впрочем. Укрепление веритикали власти вызвано, кроме всего прочего, стремлением верхов контролировать эффективность расходования бюджета. Не доверяет власть народным избранникам на местах. Хотя и признает, что этот путь - тотальный контроль сверху тоже тупиковый.
Это уже предел цинизма.
Вы, господа власть, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существуете на МОИ деньги.
И "добавочный продукт" я произвожу, и налоги плачу исправно. Не ваши 13%, а НАЛОГИ. Что вы сейчас про недра завопили, так это действительно так, но не ваше это дело. И нефть сама собой не бежит.
А вот интересно: вам так нравится роль пиявки на теле государства, что вы совершенно не хотите заниматься развитием местного, не нефтяного, бизнеса? Так вам спокойнее? Банер повесили, а в остальном - к государству?
АЛЕКС вне форума  
Старый 14.05.2010, 20:57   #781
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
хотя с другой стороны желающих набить морды чиновникам гораздо больше....когда-нибудь будут реально бить))) так всегда было в нашей раше)))
Когда народ с голоду начнет пухнуть. И у него в глазах будет ненависть и злоба.
Недолго осталось ждать. Год-два и и государство "сожрет" себя изнутри.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот хоть бы тот же Герасофт... Бывает что в очереди в магазине рядом стоим, а он и понятия не имеет, кто рядом с ним...
Ну, я видел Вас мельком и то в темноте. (Когда сервак 10.1.1.5 (Геймленд)) передавал в Меганет на хорошую скорость... Не запомнил на лицо...
Эх. Время было!... )))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Сообщение от Серый Волк Да нет, Оксана Анатольевна... Дело все абсолютно в другом. В силу ряда обстоятельств, я знакомлюсь в реале только с теми персоонажами данного форума, которым абсолютно доверяю. С прочим большинством у меня знакомство одностороннее, то есть я знаю, как выглядит человек, а он не знает, как выгляжу я. Такое положение вещей для меня в данный момент является наиболее приемлимым. Вот хоть бы тот же Герасофт... Бывает что в очереди в магазине рядом стоим, а он и понятия не имеет, кто рядом с ним... Профессия накладывает на меня подобные ограничения. Иначе потом по городу спокойно не пройдешь. Слишком маленький у нас город.

Очень похоже на отговорку человека застенчивого и неуверенного в себе, который выступая героем на форуме, тем самым пытается поднять свою самооценку. Извините, если я не права. Это моё мнение.
Я, вот, тоже, "светиться" не люблю. А бывает "срисует" меня кто а потом вот незнаешь что "срисовал"... Обижаются про себя тихо, мол вот, зазнался, руки не подает, не здоровается. )))
В моей профессии лучше скрытность. (хотя, возможно, у меня это гинетически заложено).
Хотя, так, прихватишь хама, кто при власти. А потом в газете "горячий" репортаж. ))) (...)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только до компа добрался. Хочу от себя добавить - знаю Аэлиту лично. Отличный человек, отличный специалист.
А она меня, наверно, помнит еще по "Мегион Пресс"... )))
(Хотя, меня забыть очень сложно) )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Насколько я в курсе, это было сделано еще во времена Чепайкина для того, чтобы снизить налоговое бремя на эту систему. Кто сейчас является учредителем ОООшек, я не знаю, но это всегда было формальностью. Впрочем, возможно сейчас что-то меняется, не готова сразу ответить. Как говорил А.А. Кузьмин, когда поднимался этот вопрос: - Вообще, о чём речь? Они же (ОООшки) пустые... В смысле минимальный уставной капитал и прибыли нет. Но я могу здесь чего-то не знать, поэтому прошу не считать мой ответ истиной в последней инстанции. Но абсолютно точно, что ООО "ЖЭУ" существуют, работают и оказывают услуги по содержанию домов и уборке улиц. Телефоны я вам дала, выясняйте которое ЖЭУ ваше и по всем вопросам туда, связанным с коммунальным хозяйством.
В этом вопросе более сведущь Перун. Он стоял при том. Задача была уйти от НДС. (Хотя, на цену обслуживания это не очень отразилось.) (((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А на каком основании? Как это все согласуется с ЖК?
Так и согласуется. ))) Еще НК есть...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Там же никаких персональных данных, кроме имени и фамилии не было,
Да. Они вольно распоряжаются понятием "персональные данные". При том, не понимая значения данных слов...

Добавлено через 11 минут
ЗЫ: Ладно нафлудили вы тут, а мне время дорого, чтобы тратить его понапрасну. я прочел и ответил с 20-23 стр. Дальше не буду читать. В бане был. Имел откровенный разговор с Костингом. Надеюсь, он меня понял.
В следующий раз надену кожаную перчатку и пойду бить окна в Векторе. Ментов приглашу, чтобы написали протокол о хулиганке.
Я хоть и викинг, но во мне, иногда, просыпается берзеркер. (Я объяснял) (…)
gerasoft вне форума  
Старый 14.05.2010, 21:45   #782
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вообще, если разобраться, то лозунг о том, что народ содержит власть в нашем государстве очень сильно попахивает популизмом.
Вы не забывайте, что вы слуги народа, а то ведь доверив вам власть так и думаете, что народ для Вас, а не вы для него.
steepman1 вне форума  
Старый 14.05.2010, 22:09   #783
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Вы не забывайте, что вы слуги народа, а то ведь доверив вам власть так и думаете, что народ для Вас, а не вы для него.
Господи! Как ты - наивен?!.
Мы для них - холопы.
Да, еще и овцы, с которых шерсть надо брить.
Хуже, когда власть начинает две шкуры содрать.
Тогда: Они за будущее не думают. Овца – сдохнет. А потом и ОН, потому, что жрать ему нечего будет…

(аллегория)
(Хотя, так и есть!!!)
gerasoft вне форума  
Старый 14.05.2010, 23:37   #784
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
я произвожу, и налоги плачу исправно.
Алекс, а Вы можете озвучить сумму заплаченных Вами налогов и представить продукт, который Вы производите?
Оксана вне форума  
Старый 14.05.2010, 23:42   #785
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Алекс, а Вы можете озвучить сумму заплаченных Вами налогов и представить продукт, который Вы производите?
Присоединяюсь к обращению!!!
А давай-ка, ответь за базар!!!
gerasoft вне форума  
Старый 14.05.2010, 23:52   #786
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Вы не забывайте, что вы слуги народа, а то ведь доверив вам власть так и думаете, что народ для Вас, а не вы для него.
я так не думаю Я за взаимодействие народа и власти. Власть создаёт механизмы для развития страны, народ реализует свой интеллектуальный и духовный потенциал, осуществляя это развитие. Вопрос: что мы, народ, можем? Я недавно по тв услышала интересную мысль, в программе, где обсуждалось китайское экономическое чудо. Один из экспертов сказал следующее: жители России в своей массе не любят проблем, предпочитая некий минимум возможности изменить свою жизнь; жители, так называемого цивилизованного Запада, живут с проблемами, отгораживая от них толерантностью; а вот китайцы проблемы решают. Они их не боятся, не игнорируют, а решают. Я с этим согласна. Мы не любим и боимся проблем, а значит - тормозим в развитии. Потому что развитие - это всегда новые вызовы и новые проблемы.
Оксана вне форума  
Старый 15.05.2010, 00:13   #787
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
я так не думаю Я за взаимодействие народа и власти. Власть создаёт механизмы для развития страны, народ реализует свой интеллектуальный и духовный потенциал, осуществляя это развитие. Вопрос: что мы, народ, можем? Я недавно по тв услышала интересную мысль, в программе, где обсуждалось китайское экономическое чудо. Один из экспертов сказал следующее: жители России в своей массе не любят проблем, предпочитая некий минимум возможности изменить свою жизнь; жители, так называемого цивилизованного Запада, живут с проблемами, отгораживая от них толерантностью; а вот китайцы проблемы решают. Они их не боятся, не игнорируют, а решают. Я с этим согласна. Мы не любим и боимся проблем, а значит - тормозим в развитии. Потому что развитие - это всегда новые вызовы и новые проблемы.
Я, возможно, неверно выразился. (В иной теме)
Даю ссыль (еще раз):
http://finnews.ru/cur_new.php?idnws=10398
http://finnews.ru/cur_new.php?idnws=10499

вы, возможно, читать не научены!...
Епнуло должно быть еще год назад. НО Китай, своими "дурацкими проектами" замедлил это Епнуло. Скоро Епнуло придет!!! И оно придет по всему миру!!!
В России ожидайте "бешенную инфляцию" (это когда ваш рубль, через год превратится в 10 копеек (по покупальной способности)).
Если вопросы будут, то обратитесь ко мне с разъяснениями. Ответить попробую....
gerasoft вне форума  
Старый 15.05.2010, 00:13   #788
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
представить продукт, который Вы производите?
Оксана , этот продукт неоднократно употребляло пол форума на конспиративной даче.
map086 вне форума  
Старый 15.05.2010, 00:16   #789
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе.
Авраам Линкольн (1809-1865), шестнадцатый президент США

Власть - это труд, который оплачивается из кармана налогоплательщика, из нашего с вами заработка.
Владимир Путин

Sinner вне форума  
Старый 15.05.2010, 00:31   #790
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
из кармана налогоплательщика, из нашего с вами
не вижу противоречий с тем, что я говорю. Кто является основным налогоплательщиком, формирующим бюжет? Нефтегазодобывающая отрасль, которая свои налоги платит в бюджеты регионального и федерального уровня. Из нашего с вами кармана - НДФЛ действительно поступает в бюджет муниципалитета, но его оплачивают все, чиновники в том числе. И он не является определяющим для бюджета. Это весомая доля, но не основная. Здесь, кстати, есть любопытный парадокс. Расходы на зп бюджетникам дотирует округ, это защищенные статьи, которые могут использоваться только по данному назначению. Оплачиваемый с этой зарплаты НДФЛ поступает в бюджет города и может использоваться на нужды города. так что чем выше зарплата мегионских бюджетников - тем больше доходов городской казне.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Оксана , этот продукт неоднократно употребляло пол форума на конспиративной даче.
так он его производит или перепродаёт?

Последний раз редактировалось Оксана; 15.05.2010 в 00:26..
Оксана вне форума  
Старый 15.05.2010, 00:33   #791
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
так он его производит или перепродаёт?
точнее будет сказать участвует в производстве этого продукта.
map086 вне форума  
Старый 15.05.2010, 00:37   #792
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе.
Авраам Линкольн (1809-1865), шестнадцатый президент США

Власть - это труд, который оплачивается из кармана налогоплательщика, из нашего с вами заработка.
Владимир Путин
Честно сказать - не читал... Оригинально. По этому и не распространнено публично...
gerasoft вне форума  
Старый 15.05.2010, 00:40   #793
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
зачем же мы так ограничиваем себя в выборе? Либо я - овца, либо - волк. А почему бы не понимать слово "свобода" как человек? Степень свободы человека определяется только одним - его собственным выбором. Быть свободным или не быть. Но чтобы быть по-настоящему свободным, надо много знать, много уметь и ко многому стремиться. рабу этого не надо. Его счастье в том, что он всегда может обвинить в своих несчастьях своего хозяина.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
точнее будет сказать участвует в производстве этого продукта.
Вы меня заинтриговали, ЧК, я обязательно участвую в следующей встрече на вашей даче. Очень хочется оценить продукт Алекса.
Оксана вне форума  
Старый 15.05.2010, 00:52   #794
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
зачем же мы так ограничиваем себя в выборе? Либо я - овца, либо - волк. А почему бы не понимать слово "свобода" как человек? Степень свободы человека определяется только одним - его собственным выбором. Быть свободным или не быть. Но чтобы быть по-настоящему свободным, надо много знать, много уметь и ко многому стремиться. рабу этого не надо. Его счастье в том, что он всегда может обвинить в своих несчастьях своего хозяина.
А у вас есть выбор???

Вы чувствуете себя "свободным" человеком?

Рассуждать о свободе можно бесконечно долго, это вечная тема. Знаю одно: на первом этапе быть свободным – значит осознать, в каком рабстве ты живешь.(с) Mr.Freeman
Sinner вне форума  
Старый 15.05.2010, 00:59   #795
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
А у вас есть выбор??? Вы чувствуете себя "свободным" человеком?
у меня всегда есть выбор и именно поэтому я чувствую себя свободным человеком.

Добавлено через 2 минуты
Для осознания собственной свободы не важны внешние обстоятельства. Внешние обстоятельства формируются нашим внутренним самосознанием. "Измени себя и мир изменится!"
Оксана вне форума  
Старый 15.05.2010, 01:06   #796
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
у меня всегда есть выбор и именно поэтому я чувствую себя свободным человеком.
ладно по другому задам вопрос "вы боитесь потерять нынешнию работу?"

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Честно сказать - не читал... Оригинально. По этому и не распространнено публично...
это все цитаты разных людей... сами уже должы думать принемать их для себя или нет.

главное что бы каждый осозновал что он Человек с большой буквы Я, и что каждый это индивидуальная значимая ячейка в обществе, только так можно ломать системы....
Sinner вне форума  
Старый 15.05.2010, 01:09   #797
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Я дорожу своей нынешней работой потому что она меня на данный момент полностью устраивает. Но вот если я буду бояться её потерять - то непременно потеряю. Поэтому не боюсь. Не боюсь еще и потому что всегда имею в запасе несколько альтернативных вариантов трудоустройства.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
только так можно ломать системы.
зачем вообще что-то ломать? Возьми из существующей системы то, что тебе необходимо и строй свой мир.
Оксана вне форума  
Старый 15.05.2010, 01:17   #798
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не боюсь еще и потому что всегда имею в запасе несколько альтернативных вариантов трудоустройства.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но вот если я буду бояться её потерять - то непременно потеряю
зачем тогда варианты? значит все таки...

ну да ладно делайте свою работу, развивайтесь, учитесь на своих ошибках, высказывайте свои мысли это только плюс, только научитесь слушать тогда и вас услышат...
Sinner вне форума  
Старый 15.05.2010, 01:20   #799
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Варианты чтобы не бояться
Оксана вне форума  
Старый 15.05.2010, 01:25   #800
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
зачем вообще что-то ломать? Возьми из существующей системы то, что тебе необходимо и строй свой мир
у меня и так свой мир, как и у каждого из нас.

Я не доверяю систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности.(с) : Ницше Фридрих Вильгельм.
Sinner вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100